follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: KYC для баунтистов - бороться или смириться?  (Read 103917 times)

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Я не привык скандалить. ПОэтому прихожу к выводу, что лучше уж смириться. Все равно же мы ничего сделать не можем.

Единственный выход - не участвовать в проектах, обязательным условием которых является прохождение KYC.

Стараюсь так и поступать. Но иногда о наличии kyc совершенно неожиданно заявляется уже после завершения баунти компании.

Надо уже сделать усилие над собой и проходить KYC, потому что баунти кампаний без KYC остается все меньше и меньше. Дальше будет еще хуже.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не привык скандалить. ПОэтому прихожу к выводу, что лучше уж смириться. Все равно же мы ничего сделать не можем.

Единственный выход - не участвовать в проектах, обязательным условием которых является прохождение KYC.

Стараюсь так и поступать. Но иногда о наличии kyc совершенно неожиданно заявляется уже после завершения баунти компании.
в большинстве случаев компании так и делают , так что к этому нужно было морально готовится изначально .

Offline J

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    215
  • Karma: 0
  • DST Decentralize Silver Ecosystem
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2018, 05:21:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Я не привык скандалить. ПОэтому прихожу к выводу, что лучше уж смириться. Все равно же мы ничего сделать не можем.

Единственный выход - не участвовать в проектах, обязательным условием которых является прохождение KYC.

Стараюсь так и поступать. Но иногда о наличии kyc совершенно неожиданно заявляется уже после завершения баунти компании.
в большинстве случаев компании так и делают , так что к этому нужно было морально готовится изначально .

Да нет. Как раз из-за того, что поднимается волна гнева баунти хантеров, то стараются говорить заранее, что будет процедура KYC. Например Амазикс предупреждают сразу.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не привык скандалить. ПОэтому прихожу к выводу, что лучше уж смириться. Все равно же мы ничего сделать не можем.

Единственный выход - не участвовать в проектах, обязательным условием которых является прохождение KYC.

Стараюсь так и поступать. Но иногда о наличии kyc совершенно неожиданно заявляется уже после завершения баунти компании.
в большинстве случаев компании так и делают , так что к этому нужно было морально готовится изначально .

Да нет. Как раз из-за того, что поднимается волна гнева баунти хантеров, то стараются говорить заранее, что будет процедура KYC. Например Амазикс предупреждают сразу.
это у амазиксов . Когда просматриваю новостного бота так каждый день вижу нужно пройти киц , менеджер сказал пройти киц , всё в таком духе .

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Я не привык скандалить. ПОэтому прихожу к выводу, что лучше уж смириться. Все равно же мы ничего сделать не можем.

Единственный выход - не участвовать в проектах, обязательным условием которых является прохождение KYC.

Стараюсь так и поступать. Но иногда о наличии kyc совершенно неожиданно заявляется уже после завершения баунти компании.
в большинстве случаев компании так и делают , так что к этому нужно было морально готовится изначально .

Да нет. Как раз из-за того, что поднимается волна гнева баунти хантеров, то стараются говорить заранее, что будет процедура KYC. Например Амазикс предупреждают сразу.
это у амазиксов . Когда просматриваю новостного бота так каждый день вижу нужно пройти киц , менеджер сказал пройти киц , всё в таком духе .

Насколько я понял, что абсолютно все баунти которые идут теперь у Амазиксов требуют прохождения KYC. Причем там извращения в виде покрутитесь перед камерой.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Offline Antonec

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    120
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 29, 2023, 04:29:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Криптп по своей сути анонимна, и введение KYCэту анонимность разрушает. На мой взгляд таким образом они только продавцов левых доков простимулировали.

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Криптп по своей сути анонимна, и введение KYCэту анонимность разрушает. На мой взгляд таким образом они только продавцов левых доков простимулировали.
Анонимность крипты сильно преувеличена . Уже поговаривают о том , что при желании можно вычислить владельцев кошельков . Пока это не касается анонимных валют , типа Монеро , Зеткеш , Даш .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Криптп по своей сути анонимна, и введение KYCэту анонимность разрушает. На мой взгляд таким образом они только продавцов левых доков простимулировали.
Анонимность крипты сильно преувеличена . Уже поговаривают о том , что при желании можно вычислить владельцев кошельков . Пока это не касается анонимных валют , типа Монеро , Зеткеш , Даш .
Естественно можно, так как транзакции записываются в блокчейн. Да, можно страховаться и перегонять через фиатные транзакции на "свеженькие" кошельки, но и тут мы получаем "относительную" анонимность. Я за анонимные монеты в будущем. У них есть все перспективы возглавить рейтинги.

Offline mmacool

  • Full Member
  • *
  • Activity: 147
  • points:
    459
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 09:15:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я вообще плохо отношусь к КУС. Я думаю что отправлять свои документы кому-то это себя не уважать. И стараюсь такие проекты обходить стороной. Один раз правда поступил не хорошо, получил норм токенов и ввели в конце КУС, ну естественно я купил. Но не злоупотребляю этим. Думаю это не хорошо.
У меня история была, подключал интернет, и мне звонит установщик, типа у вас уже был интернет, я вам дистанционно открою доступ, а для договора отправьте фото своего паспорта =))))) Естественно ему пришлось ехать и паспортные данные он заполнял с моих рук =) Я не трус ну и паспорт нужно как то уважать, это ваш документ. И найти его в  интернете не очень приятно будет =)

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я вообще плохо отношусь к КУС. Я думаю что отправлять свои документы кому-то это себя не уважать. И стараюсь такие проекты обходить стороной. Один раз правда поступил не хорошо, получил норм токенов и ввели в конце КУС, ну естественно я купил. Но не злоупотребляю этим. Думаю это не хорошо.
У меня история была, подключал интернет, и мне звонит установщик, типа у вас уже был интернет, я вам дистанционно открою доступ, а для договора отправьте фото своего паспорта =))))) Естественно ему пришлось ехать и паспортные данные он заполнял с моих рук =) Я не трус ну и паспорт нужно как то уважать, это ваш документ. И найти его в  интернете не очень приятно будет =)
Ну это понятные и оправданные опасения, но , из моей практики, участвовал в одном проекте 15 недель, завтра завершается, собрал хард капу и объявляют КИС для всех и инвесторов и баунтистов, проект крутой, ну как туту не проходить проверку, вот скажи? Делема) Естественно терять потраченное время не хочется из за каких то опасений, а увидеть паспорт в интернете это не самое страшное дело, там ещё и не такое можно увидеть  :D

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не привык скандалить. ПОэтому прихожу к выводу, что лучше уж смириться. Все равно же мы ничего сделать не можем.

Единственный выход - не участвовать в проектах, обязательным условием которых является прохождение KYC.

Стараюсь так и поступать. Но иногда о наличии kyc совершенно неожиданно заявляется уже после завершения баунти компании.
в большинстве случаев компании так и делают , так что к этому нужно было морально готовится изначально .

Да нет. Как раз из-за того, что поднимается волна гнева баунти хантеров, то стараются говорить заранее, что будет процедура KYC. Например Амазикс предупреждают сразу.
это у амазиксов . Когда просматриваю новостного бота так каждый день вижу нужно пройти киц , менеджер сказал пройти киц , всё в таком духе .

Насколько я понял, что абсолютно все баунти которые идут теперь у Амазиксов требуют прохождения KYC. Причем там извращения в виде покрутитесь перед камерой.
по всей видимости да , на несколько месяцев наверное хватит этой меры , а потом надо будет дорабатывать и вводить что-то новое . Так как мультяшки адаптируются к этому времени .

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
На KYC полно левых доков в интернете, которые можно скачать бесплатно, или же купить за пару у.е. Но если запросят селфи с паспортом и листом бумаги с названием их сайта и т.п., то будет сложнее.
Да и KYC бывает проверяют неделями, как был проект pecunio. Более месяца ждал пока первый этап проверят, а там еще и 2 этап, то забил, пусть подавятся своими токенами.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На KYC полно левых доков в интернете, которые можно скачать бесплатно, или же купить за пару у.е. Но если запросят селфи с паспортом и листом бумаги с названием их сайта и т.п., то будет сложнее.
Да и KYC бывает проверяют неделями, как был проект pecunio. Более месяца ждал пока первый этап проверят, а там еще и 2 этап, то забил, пусть подавятся своими токенами.
С интернетами тут все не так и просто. Может повезти, а может кто-то более удачливый за Вас уже KYC по этим докам проскочит. И все, отбой, больше шанса не дадут. Открытые источники - на то они и открытые источники.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote
С интернетами тут все не так и просто. Может повезти, а может кто-то более удачливый за Вас уже KYC по этим докам проскочит. И все, отбой, больше шанса не дадут. Открытые источники - на то они и открытые источники.
3-5 у.е. стоят неюзанные сканы, которые не где не светились, хотя хватает,кто и продает их повторно,но в основном хапают их для БК, и создания кошельков ПС. В баунти они врятли были когда то засвечены. Форумы все таки теневые и на баунти им до одного места, у них свои методы заработка.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
С интернетами тут все не так и просто. Может повезти, а может кто-то более удачливый за Вас уже KYC по этим докам проскочит. И все, отбой, больше шанса не дадут. Открытые источники - на то они и открытые источники.
3-5 у.е. стоят неюзанные сканы, которые не где не светились, хотя хватает,кто и продает их повторно,но в основном хапают их для БК, и создания кошельков ПС. В баунти они врятли были когда то засвечены. Форумы все таки теневые и на баунти им до одного места, у них свои методы заработка.
Ну здесь да, согласен, если платный вариант, то вероятность близка к нулю. Их для других целей юзают. Мне вот интересно, а помогает пройденный KYC увеличенному заработку? Теоретически ведь пул уменьшается? И, если, KYC не объявлен в конце, то токены разбрасываются по пулу прошедших? Есть у кого опыт с этим, интересно)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod