follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: KYC для баунтистов - бороться или смириться?  (Read 103990 times)

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если нормальный проект по всем признакам, а их не мало и видно хороший проект или плохой, то в принципе можно и пройти проверку ничего в этом такого нет.

В целом, мой процесс смирения с KYC проходил примерно по такому же сценарию. Изначально был строго против, но 4-х месячная подписная с хорошими цифрами в таблице изменила моё мнение. Кстати, токены не выплатили до сих пор, спустя полгода.
Вот и какой смысл проходить КYС если даже пройдя его тебя могут кинуть на токены которые ты заработал своим трудом,очень странная вещь,думаю с ней нужно браться иначе может стать ещё хуже

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Если нормальный проект по всем признакам, а их не мало и видно хороший проект или плохой, то в принципе можно и пройти проверку ничего в этом такого нет.

В целом, мой процесс смирения с KYC проходил примерно по такому же сценарию. Изначально был строго против, но 4-х месячная подписная с хорошими цифрами в таблице изменила моё мнение. Кстати, токены не выплатили до сих пор, спустя полгода.
Вот и какой смысл проходить КYС если даже пройдя его тебя могут кинуть на токены которые ты заработал своим трудом,очень странная вещь,думаю с ней нужно браться иначе может стать ещё хуже
а как мы сможем с этим боротся? да ни как ты не будешь участвовать в проекте а сотни будут, это по сути будет вред нанесён тебе нежели им, я к примеру не совсем понмаю, для меня пройти KYC это всего лишь проблема во времени но не более  того, я его прохожу без особых проблем.

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никогда этим не занимался.Но чувствую,что наверное придется.Уж сильная тенденция к увеличению кус.Скажите из документов прокатывает обычный паспорт или нужен загран?

Offline Sevaev

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    309
  • Karma: 32
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 15, 2021, 01:36:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Никогда этим не занимался.Но чувствую,что наверное придется.Уж сильная тенденция к увеличению кус.Скажите из документов прокатывает обычный паспорт или нужен загран?
Загран всегда прокатывает, но просто паспорт в большинстве случаев принимают. А также можно водительское удостоверение.

Offline zorikZ2

  • Full Member
  • *
  • Activity: 145
  • points:
    217
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2020, 06:55:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я так понимаю что борьба с отмыванием денежных средств должна вестись. Но не за наш то счет, выкладывая свои персональные данные в открытый интернет. Одно дело банки, которые предоставляют защиту своим клиентам, здесь никаких гарантий. Да и получается что за тот мизер который еще можешь и не получить мы им должны!

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Требование КИС не вполне правомерно, т.к. есть предел лимита при котором работает требование КИС для инвесторов. Это тоже самое, что при мелком переводе в банке от вас начнут требовать соблюдение процедур как при переводах от 600к+
Сейчас КИС - средство снижения расходов на рекламу и ничего более)) В основном все проекты исключают резидентов известных стран, тоесть самим проектам на требования фатф плевать

Offline cryptomanspbmgdn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 186
  • points:
    286
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2019, 11:24:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я смирился конечно,нет кус-нет участия. Сторонникам теории заговоров можно посоветовать липовые комплекты.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется , что важность копий документов сильно преувеличена . Ваши документы есть везде .
Другое дело , предъявление  реального адреса . Стоит иметь счета на левый адрес . Телефон желательно тоже второй иметь , что бы не сыпались в последствии спам звонки .

Offline Flora

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 347
  • points:
    1600
  • Karma: 36
  • DIA | Data infrastructure for DeFi
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 12, 2021, 09:21:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Если не хочется светить своими документами, что мешает купить? По запросу в гугл можно найти различные варианты. С селфи и без. Другой вопрос, что до вас они могли быть проданы уже сотни раз)

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
А в чем принципиальная разница между паспортом и водительского удостоверения? Во многих странах эти два документа в равной степени удостоверяют личность. И кредит далеко не самое страшное...

Вы сами и ответили на свой вопрос. И паспорт и водительские права во многих странах являются удостоверениями личности. Отличие у них именно в том, что по водительским правам Вам никто кредит не даст. И нотариус никакой сделки по водительским правам не оформит.
Назовите мне страну, где дают оформить кредит по паспорту без личного присутствия, или имущественные права по паспорту. Что такое единый реестр данных? Что такое база налогоплательщиков? Перестаньте, пожалуйста, молоть херню в этом топике.
Далеко ходить не будем - Россия. Здесь могут оформить кредит без личного присутствия. Ни для кого не секрет, что тут этим занимаются в промышленных масштабах. Так же без проблем на скан паспорта можно оформить и получить кредитную карту в яндексе.

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Назовите мне страну, где дают оформить кредит по паспорту без личного присутствия, или имущественные права по паспорту. Что такое единый реестр данных? Что такое база налогоплательщиков? Перестаньте, пожалуйста, молоть херню в этом топике.
Далеко ходить не будем - Россия. Здесь могут оформить кредит без личного присутствия. Ни для кого не секрет, что тут этим занимаются в промышленных масштабах. Так же без проблем на скан паспорта можно оформить и получить кредитную карту в яндексе.
Весело у вас . Как можно по скану кредиты оформлять ? Что то явно нужно менять в правилах получения .

Offline fifchikus

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    270
  • Karma: 3
  • Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 22, 2021, 02:13:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я так понимаю что борьба с отмыванием денежных средств должна вестись. Но не за наш то счет, выкладывая свои персональные данные в открытый интернет. Одно дело банки, которые предоставляют защиту своим клиентам, здесь никаких гарантий. Да и получается что за тот мизер который еще можешь и не получить мы им должны!
Согласен, отправлять свои данные не понятно кому не понятно за что - такое себе дело. Тем более для баунтистов кус совсем не нужен по законам, проекты сами просят, чтобы избежать ботов в своих баунти. Лучше бы нормально таблицы проверяли.

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я так понимаю что борьба с отмыванием денежных средств должна вестись. Но не за наш то счет, выкладывая свои персональные данные в открытый интернет. Одно дело банки, которые предоставляют защиту своим клиентам, здесь никаких гарантий. Да и получается что за тот мизер который еще можешь и не получить мы им должны!
Согласен, отправлять свои данные не понятно кому не понятно за что - такое себе дело. Тем более для баунтистов кус совсем не нужен по законам, проекты сами просят, чтобы избежать ботов в своих баунти. Лучше бы нормально таблицы проверяли.
Но в таких баунти выплаты больше . Во первых , ботов отсеивают . Во вторых , не у всех есть желание кус проходить .

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я так понимаю что борьба с отмыванием денежных средств должна вестись. Но не за наш то счет, выкладывая свои персональные данные в открытый интернет. Одно дело банки, которые предоставляют защиту своим клиентам, здесь никаких гарантий. Да и получается что за тот мизер который еще можешь и не получить мы им должны!
Согласен, отправлять свои данные не понятно кому не понятно за что - такое себе дело. Тем более для баунтистов кус совсем не нужен по законам, проекты сами просят, чтобы избежать ботов в своих баунти. Лучше бы нормально таблицы проверяли.
Но в таких баунти выплаты больше . Во первых , ботов отсеивают . Во вторых , не у всех есть желание кус проходить .
Это смотря в какие проектах участвовать, бывает участвуешь, потом посмотришь на количество получаемых токенов в таблице и понимаешь что KYC проходить вообще смысла нет.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Далеко ходить не будем - Россия. Здесь могут оформить кредит без личного присутствия. Ни для кого не секрет, что тут этим занимаются в промышленных масштабах. Так же без проблем на скан паспорта можно оформить и получить кредитную карту в яндексе.
То есть Вы хотите сказать, что Яндекс с этим никак не борется до сих пор? (Я слышал об этом лет 5 назад последний раз с размахами звуков фанфар и салютом из судебных исков)) Как по мне - это абсолютно уникальная ситуация. Я, живя в соседней Украине, могу сказать абсолютно четко - у нас не то, что кредит не дадут по бумажке с селфи и паспортом - у нас даже в крупных БК хрен выведешь выигрыш, если не предъявить собственную персону в одном из отделений. Ну тут "хозяин - барин". Если Яндекс настолько богатая организация, что готова разбрасываться деньгами направо и налево - удачи им во всех начинаниях)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod