follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Нужно ли добавлять в стартпост сомнительные амбассадор программы?

Да, любые нужно добавлять, пусть каждый сам решает, где участвовать
4 (36.4%)
Можно добавить, но с оговоркой, что программа сомнительная
6 (54.5%)
Нет, не нужно - пусть в главном списке будут только надёжные программы
1 (9.1%)

Total Members Voted: 11

Author Topic: 🔥Амбассадор программы и дистанционная работа [обновляемый список]🔥  (Read 45095 times)

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Tuareg, если не секрет и нет договорных обязательств с проектом, не могли бы вы поделится опытом какого это быть амбассадором программы? Какие у вас были обязанности, что делали/выполнили. Откуда инфа берется вся ? (возможно банально перевод новостей, но как перевести и запостить красиво, если оригинал в виде картинки и задний фон не тоже какое-то изображение)
Амбассадором проекта не очень выгодно быть на самом деле. Вся примитивная работа типа постинга на форумах оплачивается очень дешево. По этому нужно подходить более креативно к процессу, развиваться вместе с проектом. Вот тут ничего еще не могу рассказать))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline mpvz

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 48
  • points:
    140
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 26, 2019, 01:04:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Вообще сколько компаний, столько и зарплат – условия могут отличаться очень значительно.

Хочу написать одним ребятам, предложить им услуги по Амбассадорству, как думаешь как лучше письмо составить ?
я хочу описать функционал который почерпну тут на форуме, и что ещё можно добавить? как думаешь?

Спасибо за ценный совет!

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4185
  • points:
    80715
  • Karma: 378
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:08:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вообще сколько компаний, столько и зарплат – условия могут отличаться очень значительно.

Хочу написать одним ребятам, предложить им услуги по Амбассадорству, как думаешь как лучше письмо составить ?
я хочу описать функционал который почерпну тут на форуме, и что ещё можно добавить? как думаешь?

Спасибо за ценный совет!

Если бы я задался задачей написать письмо с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на роль амбассадора, я бы перечислил и продемонстрировал то, что я делал в отношении баунти. Переводил АНН топики, создавал топики с гайдами или подобной инфо. Если веду блог - то тоже продемонстрировал бы. И главное добавить статистики. Не просто: я такой классный и сделал 1)... 2)... 3)... . А я классный и сделал 1)... и это посмотрело ХХХ человек, получено УУУ лайков и ZZZ комментов. И так далее.

Создали полезный топик на форуме, опишите сколько человек просмотрело, сколько комментов. За какой период и общие цифры о форуме. Чтобы потенциальный работодатель видел что вы делаете и какой отклик это дает.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если бы я задался задачей написать письмо с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на роль амбассадора, я бы перечислил и продемонстрировал то, что я делал в отношении баунти. Переводил АНН топики, создавал топики с гайдами или подобной инфо. Если веду блог - то тоже продемонстрировал бы. И главное добавить статистики. ...

В такой рекомендации возникает подмена понятий: Вы рассказываете НЕ о том, что нужно работодателю, а своих достоинствах. Это, конечно, хорошо, но важнее не ваши достоинства сами по себе, а то, как они могут пригодится работодателю и какую пользу ему принесут.

А я классный и сделал 1)... и это посмотрело ХХХ человек, получено УУУ лайков и ZZZ комментов.
...
Создали полезный топик на форуме, опишите сколько человек просмотрело, сколько комментов. За какой период и общие цифры о форуме. Чтобы потенциальный работодатель видел что вы делаете и какой отклик это дает.

А вот это уже интереснее, потому что помогает работодателю оценить потенциальный интерес к ЕГО проекту и вовлеченность аудитории. Это уже метрика, по которой можно оценивать пользу, которую вы лично принесете проекту (работодателю).

Хочу написать одним ребятам, предложить им услуги по Амбассадорству, как думаешь как лучше письмо составить ?
я хочу описать функционал который почерпну тут на форуме, и что ещё можно добавить? как думаешь?
Спасибо за ценный совет!

Собственно, пара советов:

1. Любой продающий текст (в данном случае вы продаете себя и свои услуги) должен отвечать на вопрос адресата "Что я буду иметь?".
Читая ваше письмо, работодатель должен сказать себе что-то вроде (любой из вариантов):

– Это крутое предложение, потому что:
  • Оно может продвинуть мой бизнес
  • Это привлечет мне новых клиентов
  • Поможет узнаваемости моего бренда
  • Создаст сообщество моего проекта
  • и т.д.
Все остальное в письме, включая инфу о том, какой лично вы хороший, должно поддерживать основную идею, помогая отвечать на вопрос работодателя "Что я буду иметь?".

2. Не зацикливайтесь на единственном проекте. Иногда может повезти с первого раза, но в большинстве случаев нужно отправить много однотипных предложений разным проектам, чтобы получить один-два реальных оффера о сотрудничестве.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3198
  • points:
    9484
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 09:56:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Конкретный перечень задач в амбассадор программе – это закрытая информация, она становится известной после принятия вас в программу.
Кроме того, если вас приняли, но затем вы увидели, что вы не можете или не хотите делать предложенные задачи, то нет никакой проблемы в том, чтобы отказаться.

Я полагаю, что это не такой уж большой секрет, чтобы скрывать подобную информацию. Никто не просить расписывать все нюансы заданий, но простое  перечисление их видов не будет лишним. Мне например, не совсем понятно зачем тратить время на регистрацию в амбассадоре, чтобы потом понять, что эта работа вовсе тебе не подходит или ты не можешь ее выполнить. Получается какое-то не уважение к человеку и его времени. Берясь за определённую работу, каждый должен знать в чем конкретно она заключается.А фразы типа " продвижение в сети", "реклама" и т. п. не несут в себе конкретики. Совершенно не серьезное отношение к людям которое отбивает всякое желание к сотрудничеству.



Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я полагаю, что это не такой уж большой секрет, чтобы скрывать подобную информацию. Никто не просить расписывать все нюансы заданий, но простое  перечисление их видов не будет лишним.

Во-первых, объем задач отличается от проекта к проекту – всем нужно разное, кому-то создание онлайн сообщества, кому-то митапы в оффлайне.
Во-вторых, объем задач даже для одного проекта меняется во времени, согласно дорожной карте проекта и другим приоритетам.
В-третьих, как я и говорил, есть разумная конфиденциальность, как и в любой работе, включая оффлайновую.

... Мне например, не совсем понятно зачем тратить время на регистрацию в амбассадоре, чтобы потом понять, что эта работа вовсе тебе не подходит или ты не можешь ее выполнить. Получается какое-то не уважение к человеку и его времени. Берясь за определённую работу, каждый должен знать в чем конкретно она заключается.А фразы типа " продвижение в сети", "реклама" и т. п. не несут в себе конкретики. Совершенно не серьезное отношение к людям которое отбивает всякое желание к сотрудничеству.

Проводя аналогию с устройством на "обычную" работу можно заявить:
"Я не понимаю, зачем мне рассылать резюме, чтобы потом выяснить, что мне эта работа не подходит. Это какое-то неуважение, что мне сразу не рассказали, что мне нужно будет делать."

Если ваша заявка на амбассадор-программу будет принята, то вам обязательно расскажут, что вы должны делать и какой результат от вас ожидают. Точно так же, как это вам расскажет любой работодатель, после того, как вы вышли на работу сразу после трудоустройства.

Если вам эти разумные, в общем-то, требования не подходят и отбивают желание к сотрудничеству, то, вероятно, есть смысл найти другую работу, где всё сразу будет по-вашему.  :)

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Еще один проект ищет амбассадоров - Grailum, монета GXM https://grailum.com
Им же принадлежит трейдинговая платформа https://bitboots.com

После изучения проекта сам лично передумал участвовать.
Монета ничем не обеспечена, кроме обещаний, внятный маркетинговый план отсутствует.
Whitepaper содержит кучу технических деталей, умалчивая главное - зачем, собственно, людям нужна их монета?
По этим причинам рекомендовать проект и добавлять его в стартпост не буду.

Если вас сказанное не смущает, можете отправить им заявку в свободной форме по контактам на сайте.
Вот первоначальный оффер от них о поиске амбассадоров, который пришел на почту:
Quote
Are you our new Ambassador?
We wish to cover larger areas and reach more communities with the words of Grailum coin. For this we open up the opportunity to hire you as our freelance ambassador for Grailum coin. 
Work are a paid per job on weekly basic where you send us your report of your activities for review approval and payment.
Salary will vary from 10 to 1000 GXM per done activity depending on the quality of your work, type, placement and response.

Bonus packet
If you after a full one month manage to get a salary more than 30,000GXM you will be honored with a Boottrader package of 25,000GXM in our Bitboots program and a permanent VIP status with daily earning level of 2.5% and commission on 9%.
If you are interested, have a well placed head and a good English linguistic knowledge please send us a ticket for contact and we will return more details to you.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:38:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Еще один проект ищет амбассадоров - Grailum, монета GXM https://grailum.com
Им же принадлежит трейдинговая платформа https://bitboots.com

После изучения проекта сам лично передумал участвовать.
Монета ничем не обеспечена, кроме обещаний, внятный маркетинговый план отсутствует.
Whitepaper содержит кучу технических деталей, умалчивая главное - зачем, собственно, людям нужна их монета?
По этим причинам рекомендовать проект и добавлять его в стартпост не буду.

Мне кажется что личным предпочтениям тут не место. И если этот проект предлагает вакансии амбассадоров, было бы правильно добавить проект в общий список.
Если Вам данный проект не пришелся по вкусу, это не значит что он совсем плох. Наверняка кого-нибудь данный проект заинтересует. А Вам за представленную информацию спасибо скажут.

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется что личным предпочтениям тут не место. И если этот проект предлагает вакансии амбассадоров, было бы правильно добавить проект в общий список.
Если Вам данный проект не пришелся по вкусу, это не значит что он совсем плох. Наверняка кого-нибудь данный проект заинтересует. А Вам за представленную информацию спасибо скажут.

Я считаю, что не нужно.
Чтобы не спорить, сделал в теме голосование по этому вопросу - приглашаю всех высказать свое мнение.
Сделаю согласно результатам голосования.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Если бы я задался задачей написать письмо с просьбой рассмотреть мою кандидатуру на роль амбассадора, я бы перечислил и продемонстрировал то, что я делал в отношении баунти. Переводил АНН топики, создавал топики с гайдами или подобной инфо. Если веду блог - то тоже продемонстрировал бы. И главное добавить статистики. Не просто: я такой классный и сделал 1)... 2)... 3)... . А я классный и сделал 1)... и это посмотрело ХХХ человек, получено УУУ лайков и ZZZ комментов. И так далее.

Создали полезный топик на форуме, опишите сколько человек просмотрело, сколько комментов. За какой период и общие цифры о форуме. Чтобы потенциальный работодатель видел что вы делаете и какой отклик это дает.
У Вас правильная стратегия. Только кроме форумов совсем не помешают еще и дополнительные навыки, пишите что умеете работать в команде и настроены на результат))

Online Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7871
  • points:
    30631
  • Karma: 1320
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:55:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В списке не нашёл, но мимопроходил по сайту платёжной системы для криптовалют Crypto.com https://crypto.com/ и увидел, что они тоже ищут себе амбассадоров.
Подробности на Медиуме — https://medium.com/@Crypto.com/join-us-as-a-crypto-com-ambassador-d88fc21b9dd7
Вдруг кому интересно будет. :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В списке не нашёл, но мимопроходил по сайту платёжной системы для криптовалют Crypto.com https://crypto.com/ и увидел, что они тоже ищут себе амбассадоров.
Подробности на Медиуме — https://medium.com/@Crypto.com/join-us-as-a-crypto-com-ambassador-d88fc21b9dd7
Вдруг кому интересно будет. :)

Спасибо за помощь и находку, добавил программу в стартпост.
Выглядит достаточно интересно, планирую сам позже отправить заявку на участие.
+

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В списке не нашёл, но мимопроходил по сайту платёжной системы для криптовалют Crypto.com https://crypto.com/ и увидел, что они тоже ищут себе амбассадоров.
Подробности на Медиуме — https://medium.com/@Crypto.com/join-us-as-a-crypto-com-ambassador-d88fc21b9dd7
Вдруг кому интересно будет. :)

Спасибо за помощь и находку, добавил программу в стартпост.
Выглядит достаточно интересно, планирую сам позже отправить заявку на участие.
+

Давно хочу себя попробовать в роли амбассадора, но как то не получается, по уши в баунти и времени на изучение порой не хватает. Подал заявку в IOTEX, но пока там тишина, действующие амбассадоры хорошо отзываются о компании.

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2166
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 07, 2024, 10:31:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В списке не нашёл, но мимопроходил по сайту платёжной системы для криптовалют Crypto.com
Посмотрел их форму заявки и офигел. Столько инфы требуют, но им ещё и фото вышли. Но это ещё ничего. Дак ещё требуют записать видео, где нужно им рассказывать всякое. Столько возни, практически KYC и ещё могут не принять. Жесть.

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В списке не нашёл, но мимопроходил по сайту платёжной системы для криптовалют Crypto.com
Посмотрел их форму заявки и офигел. Столько инфы требуют, но им ещё и фото вышли. Но это ещё ничего. Дак ещё требуют записать видео, где нужно им рассказывать всякое. Столько возни, практически KYC и ещё могут не принять. Жесть.

Видео сразу в анкете не заметил, согласен, что это перебор.
За все время, что занимаюсь криптой, видео с собой еще не приходилось записывать.
Что ж, пусть будет программа в списке, возможно, кого-то не остановят эти требования. ;)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod