follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Американский финансовый консультант советует забыть о BTC и заняться коноплёй  (Read 3062 times)

Offline Solomon

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1569
  • points:
    4247
  • Karma: 192
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 08, 2021, 07:41:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По мнению финансового консультанта Кэрол Пеппер, акции каннабиса – «новая быстрорастущая сфера», поскольку это растение имеет гигантский потенциал использования в медицине.

22 февраля в программе Squawk Box Europe телеканала CNBC Пеппер, глава консалтинговой компании Pepper International, заявила: «Если вы хотите заняться перспективным и легитимным бизнесом (поскольку теперь он узаконен и поставлен под должный контроль), я думаю, что вам стоит обратить внимание на индустрию конопли».



В 2018 году, когда Canopy Growth и Cronos Group выпустили акции, Нью-йоркская фондовая биржа и Nasdaq включили их в листинг. Обе эти компании работают в юрисдикции Канады, где марихуана недавно была узаконена. За истёкший год акции Canopy Growth выросли в стоимости на 65%, тогда как акции Cronos, за тот же период, – более чем на 115%.

По словам Пеппер, результаты легализации марихуаны в Канаде «превзошли все ожидания», и успех настолько значителен, что канадские компании уже начали экспортировать продукцию в Европу. Пеппер заметила: «Каннабис востребован в медицине. Исследования и разработки продолжаются, и я думаю, что это новый сектор с потенциалом гигантского роста». При этом, Пеппер особо отметила эффективность конопляных лекарств в лечении артрита и эпилепсии.

Кроме того, Пеппер отвергла версию о том, что акции каннабиса может постичь участь биткоина, когда на определённом этапе, на фоне всеобщего ажиотажа, цены на актив подскочили до отметки в $19000, но впоследствии рухнули до нынешнего уровня в $3940 (приблизительно). По словам финансового консультанта, в отличие от биткоина, каннабис – физический продукт, достоинства и блага которого заведомо известны и ясны. Она резюмировала свой рассказ словами: «Я думаю, что это феноменальное растение, которое принесёт планете и человечеству большую пользу, и очень довольна, что его наконец-то узаконили».

Интересен прогноз Пеппер – она считает, что по мере дальнейшей легализации каннабиса на планете, эту индустрию «перехватят» крупные американские компании, выпускающие табачные изделия и прохладительные напитки.

В настоящее время (психоактивный) каннабис легален в десяти штатах Америки и в округе Колумбия, хотя федеральным (общеамериканским) законодательством марихуана формально запрещена. В 33 штатах узаконена медицинская марихуана.

10 декабря 2013 год конопля была полностью легализована в Уругвае. С 17 октября 2018 года разрешено употреблять и выращивать коноплю гражданам Канады. Примечательно, что в течение двух дней после легализации запасы каннабиса в магазинах страны закончились, а очереди в магазины были настолько длинные, что полиции пришлось патрулировать эти места для недопущения беспорядков.

В Голландии, Чехии, Грузии, ЮАР разрешён ограниченный оборот продуктов конопли. Медицинское употребление марихуаны разрешено в Хорватии, Израиле, Польше, Греции, Таиланде и Лесото. Легализацию медицинского и рекреационного употребления каннабиса рассматривают Ливан, Ямайка, Мексика, Новая Зеландия и Люксембург.

30 января петиция с призывом урегулировать применение каннабиса в Украине была зарегистрирована на сайте Верховной Рады страны, после чего призыв поддержала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун.







Источник
https://coinspot.io/interesting/amerikanskij-finansovyj-konsultant-sovetuet-zabyt-o-bitcoinah-i-zanyatsya-konoplyoj/

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline shot

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    90
  • Karma: 19
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2019, 10:59:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Один только заголовок уже поднял настроение) Помню где-то год назад было ICO GreenMed, приложение через которое можно было купить марихуану используя кредитную карточку. Возможно стоит присмотреться к токену GRMD  ;D

Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Пора давно уже это дело узаконить и брать единый налог! Пусть люди выращиваю (водку разрешают , а траву нет двойные стандарты получаются) ::) ::) ::)
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline Solomon

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1569
  • points:
    4247
  • Karma: 192
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 08, 2021, 07:41:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Один только заголовок уже поднял настроение) Помню где-то год назад было ICO GreenMed, приложение через которое можно было купить марихуану используя кредитную карточку. Возможно стоит присмотреться к токену GRMD  ;D

Кстати у меня имеется данный токен, в свое время часть слил, а часть оставил в надежде на рост из-за новостей о легализации марихуаны в Канаде, но увы пока что он на дне, как и все остальное :(

Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По словам Пеппер, результаты легализации марихуаны в Канаде «превзошли все ожидания», и успех настолько значителен, что канадские компании уже начали экспортировать продукцию в Европу. Пеппер заметила: «Каннабис востребован в медицине. Исследования и разработки продолжаются, и я думаю, что это новый сектор с потенциалом гигантского роста». При этом, Пеппер особо отметила эффективность конопляных лекарств в лечении артрита и эпилепсии.
Я удивляюсь сообществу которое утверждает, что давайте мол все заниматься каннибасом. А там наплевать на население и последствия от наркотика. Скажут можно торговать Кокаином, пофиг, давайте все дружно будем торговать, потому что это выгодно. Можно еще и людей убивать, за это тоже некоторые деньги платят. Подумайте серьезно, хотели бы вы чтобы ваши дети были наркоманы.

Offline shot

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    90
  • Karma: 19
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2019, 10:59:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я за то, чтобы марихуана применялась как лечебное вещество в медицине, если конечно же научно доказано что она выступает в качестве лечения артрита, обезбаливающих, противоэпилептических средств и тд. И конечно же против такой легализации как в Канаде, где любой желающий может купить в ларьке для курения, а тем более самому выращивать дома

Offline Cryptoalibaba

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1335
  • points:
    1586
  • Karma: 283
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2021, 09:04:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я за то, чтобы марихуана применялась как лечебное вещество в медицине, если конечно же научно доказано что она выступает в качестве лечения артрита, обезбаливающих, противоэпилептических средств и тд. И конечно же против такой легализации как в Канаде, где любой желающий может купить в ларьке для курения, а тем более самому выращивать дома
Ваш взгляд мне видится,как взгляд максимализма юшошеского, т.е. без дальновидности развития. Уж после легализации конопли, даже в медицине, думаю поколение людей слаборазвитых физически и умственно,  прибавится в разы. Многие интересующиеся здоровьем люди, иногда и валериану с мятой рекомендуют дозировать для приёма. А здесь конопля!





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI


Offline shot

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    90
  • Karma: 19
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2019, 10:59:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ваш взгляд мне видится,как взгляд максимализма юшошеского, т.е. без дальновидности развития. Уж после легализации конопли, даже в медицине, думаю поколение людей слаборазвитых физически и умственно,  прибавится в разы. Многие интересующиеся здоровьем люди, иногда и валериану с мятой рекомендуют дозировать для приёма. А здесь конопля!
Каким образом оно прибавится, если марихуана будет легализована и использоваться исключительно в медицинских целях, помогая и так уже нуждающимся людям? В нашей медицине много лекарственных средств наркотического воздействия, к примеру тот же морфий (один из известных) который эффективно устраняет физические боли, куда уж там конопли) О конопле много разных отзывов, как хороших так и плохих, так же высказывания о том, что она наоборот положительно воздействует на клетки мозга, предотвращая развитию такой болезни как Альцгеймера..

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я удивляюсь сообществу которое утверждает, что давайте мол все заниматься каннибасом. А там наплевать на население и последствия от наркотика. Скажут можно торговать Кокаином, пофиг, давайте все дружно будем торговать, потому что это выгодно. Можно еще и людей убивать, за это тоже некоторые деньги платят. Подумайте серьезно, хотели бы вы чтобы ваши дети были наркоманы.
"+" Вам!
Вот вот!! Не особо думают о последствиях, в т.ч. для будущих поколений - все ведь знают, какие дети рождаются в семьях наркотов. В т.ч., тех кто вечно кричит, мол "трава, это не наркотик!!" (более идиотскую фразу ещё поискать надо!) - а потом орут "Дайте ребёнку на лечение! ага!".
Про повышение количества уголовщины, думаю, упоминать не стоит...

Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я удивляюсь сообществу которое утверждает, что давайте мол все заниматься каннибасом. А там наплевать на население и последствия от наркотика. Скажут можно торговать Кокаином, пофиг, давайте все дружно будем торговать, потому что это выгодно. Можно еще и людей убивать, за это тоже некоторые деньги платят. Подумайте серьезно, хотели бы вы чтобы ваши дети были наркоманы.
"+" Вам!
Вот вот!! Не особо думают о последствиях, в т.ч. для будущих поколений - все ведь знают, какие дети рождаются в семьях наркотов. В т.ч., тех кто вечно кричит, мол "трава, это не наркотик!!" (более идиотскую фразу ещё поискать надо!) - а потом орут "Дайте ребёнку на лечение! ага!".
Про повышение количества уголовщины, думаю, упоминать не стоит...
Спасибо за поддержку. Я верю в то, что здравомыслящих людей на много больше, чем мы себе представляем и потому мир еще не разрушен. Хотел поделиться Кармой, но 100 часов еще не прошло. Я Вас уже где то поддержал. Позже вернусь и отблагодарю. Удачи!

Offline Cryptoalibaba

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1335
  • points:
    1586
  • Karma: 283
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2021, 09:04:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ваш взгляд мне видится,как взгляд максимализма юшошеского, т.е. без дальновидности развития. Уж после легализации конопли, даже в медицине, думаю поколение людей слаборазвитых физически и умственно,  прибавится в разы. Многие интересующиеся здоровьем люди, иногда и валериану с мятой рекомендуют дозировать для приёма. А здесь конопля!
Каким образом оно прибавится, если марихуана будет легализована и использоваться исключительно в медицинских целях, помогая и так уже нуждающимся людям? В нашей медицине много лекарственных средств наркотического воздействия, к примеру тот же морфий (один из известных) который эффективно устраняет физические боли, куда уж там конопли) О конопле много разных отзывов, как хороших так и плохих, так же высказывания о том, что она наоборот положительно воздействует на клетки мозга, предотвращая развитию такой болезни как Альцгеймера..
Видите ли, спирт в малых дозах лекарство, а в бесконтрольных-убийца. Так и с коноплёй. "Продвинуть" такие решения как раз заинтересованы страны, где сетуют за семью и здоровье нации, а на нашем народе делают такого рода эксперименты. Молодое поколение наркоманов практически всегда начинают с "травки". Так безобидно это даже звучит. А потом дальше,больше. Как по Гоголю"Морфий". Остерегайтесь одной мысли о легализации конопли!





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline shot

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    90
  • Karma: 19
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2019, 10:59:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Видите ли, спирт в малых дозах лекарство, а в бесконтрольных-убийца. Так и с коноплёй.
По поводу спирта согласен с вами на 100%, а вот "Так и с коноплёй." не совсем, в мире не зафиксировано ни ОДНОЙ смерти от передозировки марьиванны)), а алкоголь скольких уносит каждый день? Просто сложилось мнение, что под фразой "покурил травку" все грешат на коноплю, но далеко не она виновна. У нас проблема со "спайсом" (синтетическим наркотиком) покурив который у людей разрушаются клетки мозга, и они совсем не контролируемые, становятся неподвластны своему телу.. и главная проблема в том, что он доступен и его употребляют дети.
Quote
Остерегайтесь одной мысли о легализации конопли!
Можно так же остерегаться легализации оружия, ведь легализация не значит, что люди начнут убивать друг друга. В голове у каждого свои рамки. Кто-то шарахается от цен на алкоголь, а кому то он и бесплатно не нужен.
И конечно же против такой легализации как в Канаде, где любой желающий может купить в ларьке для курения, а тем более самому выращивать дома
Пруф по поводу "смертности" от марихуаны http://www.gapp.az/news/307258-vot-skolko-lyudey-umerlo-ot-peredozirovki-marihuanyi

Offline Cryptoalibaba

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1335
  • points:
    1586
  • Karma: 283
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2021, 09:04:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вам, видимо,хочется просто поспорить или опровергнуть мои суждения. Это ,как Вам угодно. Но,я думаю, что жизнь у Вас только началась и Вы не воспитываете деток. Если это так, то я,надеюсь, со временем, Вы посмотрите по-другому на проблему начальных "наркотиков". Коноплю.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я удивляюсь сообществу которое утверждает, что давайте мол все заниматься каннибасом. А там наплевать на население и последствия от наркотика. Скажут можно торговать Кокаином, пофиг, давайте все дружно будем торговать, потому что это выгодно. Можно еще и людей убивать, за это тоже некоторые деньги платят. Подумайте серьезно, хотели бы вы чтобы ваши дети были наркоманы.
"+" Вам!
Вот вот!! Не особо думают о последствиях, в т.ч. для будущих поколений - все ведь знают, какие дети рождаются в семьях наркотов. В т.ч., тех кто вечно кричит, мол "трава, это не наркотик!!" (более идиотскую фразу ещё поискать надо!) - а потом орут "Дайте ребёнку на лечение! ага!".
Про повышение количества уголовщины, думаю, упоминать не стоит...
Спасибо за поддержку. Я верю в то, что здравомыслящих людей на много больше, чем мы себе представляем и потому мир еще не разрушен. Хотел поделиться Кармой, но 100 часов еще не прошло. Я Вас уже где то поддержал. Позже вернусь и отблагодарю. Удачи!
Как я и обещал, еще раз вернусь к вопросу о каннибасе, поблагодарю за поддержку и ставлю Карму+. Как бы кто не спорил. Но я всем желаю здоровых детей, которым не пришлось бы , даже в целях лечения, не применять наркотические вещества. Берегите себя и в здравии ростите своих детей. Всем удачи!

Offline shot

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    90
  • Karma: 19
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2019, 10:59:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вам, видимо,хочется просто поспорить или опровергнуть мои суждения. Это ,как Вам угодно. Но,я думаю, что жизнь у Вас только началась и Вы не воспитываете деток. Если это так, то я,надеюсь, со временем, Вы посмотрите по-другому на проблему начальных "наркотиков". Коноплю.
Да нет, что Вы, я не сторонник споров, просто люблю когда слова подкреплены цифрами и фактами, если заходит речь о статистике. Не совсем уж только началась, с нашим пенсионным возрастом, то уже пол жизни прожито)) А чтобы у детей не было мыслей о курении и алкоголе, нужно больше времени общению и воспитанию уделять, с раннего детства активный спорт прививать, где у ребенка будет правильный круг общения.
Вот тогда у нас будет здоровая, трезвая, сильная нация.
Но я всем желаю здоровых детей, которым не пришлось бы , даже в целях лечения, не применять наркотические вещества. Берегите себя и в здравии ростите своих детей. Всем удачи!
Спасибо. Это правильно, к сожалению пока не могу ставить карму ¯\_(ツ)_/¯
"Всем удачи, мир любит сильных!"(с)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod