Продолжая тему о партнёрствах блокчейн-проектов с известными производителями мобильных телефонов, к Samsung и его влиянию на токены ENJ и BAT, присоединился другой известный бренд, HTC, который решил внедрить предложение от криптовалютного проекта Decentraland.
Как сообщается в объявлении, Decentraland и команда Exodus сотрудничают для предоставления пользователям смартфона EXODUS 1 услуг по безопасному хранению криптовалютных продуктов посредством кошелька Zion Vault, который позволит просматривать, покупать, продавать и управлять своей виртуальной землёй напрямую из EXODUS 1, не беспокоясь о сторонних расширениях.
Помимо токенов Decentraland, Zion позволит хранить, отправлять и запрашивать биткоин, эфир, лайткоин, отдельные токены ERC-20 и предметы коллекционирования ERC-721.
Реакция цена токена MANA не заставила себя долго ждать и моментально выросла почти на 50% с $0,037 до $0,055 за монету. Сейчас цена находится в незначительной коррекции и рост составляет около 40%.
https://happycoin.club/partnyorstvo-s-htc-podtolknulo-token-mana-k-rostu-pochti-na-50/