|
[img height=200] Paste your image addresses here [/img]
ইমেজ এই ফরমাটটি ব্যবহার করতে পারো-আপনার এটিকে আরো সহজ করে লেখা উচিৎ ছিলো ...Code: [Select][img height=200] Paste your image addresses here [/img]
[img height=200]image link like https://image.png[/img]
বাহ সুন্দর একটা টপিক ক্রিয়েট করেছেন op এমন একটা টপিকের প্রয়োজন ছিলো প্রত্যেকের সুন্দর সুন্দর কারমা ও পয়েন্টের এমাউন্ট রেকোর্ড করে রাখার জন্য, এমন একটা টপিক BTT তে আছে সেখানে ইউজাররা অনেক আনন্দের সাথে তাদের মেরিট ও এক্টিভিটির রেকোর্ড রাখেন স্ক্রিনশট পোস্ট করে। যাইহোক আপনাকে এমন একটা টপিক খোলার জন্য ধন্যবাদ ও +কারমা। এখানে যারা তাদের সুন্দর কারমা পয়েন্ট এর রেকোর্ড পোস্ট করবে সবাইকে ১ টি করে আমার পক্ষ থেকে +কারমা দেওয়া হবে।ধন্যবাদ ভাই অ্যাপ্রিসিয়েশনের জন্য। আমি চিন্তা করে দেখলাম বিটকয়েন টক ফোরামে যেহেতু এ ধরনের টপিক রয়েছে এবং ওই টপিক ওনার bullrun2024bro আল্টকয়েনটক ফোরামে একটিভ নন আমি তার একাউন্টও দেখিনি এখানে। তাই ভাবলাম নিজেই একটা খুলে ফেলি ওই ধরনের টপিক। গ্লোবাল বোর্ডেও আমি একটা টপিক খুলেছি পাশাপাশি এখানে আমাদের নিজেদের মধ্যে একটিভ ইউজার আছি তারা তাদের কারমা এবং পয়েন্টগুলোর রেকর্ড এখানে রাখবেন।
ইমেজ এই ফরমাটটি ব্যবহার করতে পারো-Code: [Select][img height=200] Paste your image addresses here [/img]
আপনার এটিকে আরো সহজ করে লেখা উচিৎ ছিলো ...Code: [Select][img height=200]image link like https://image.png[/img]
,একচুয়ালি আপনার বিষয়টা ঠিক আছে, কিন্তু আমি image addresses এর কথা বলেছি কারণ আমরা গুগল থেকে কোন ইমেজ এর লিংক সরাসরি দিব সেখানে ডটকম থাকবে। আর আপনি যদি ইমেজের উপরে মাউসের রাইট বাটন ক্লিক করেন তাহলে আপনি কয়েকটি অপশন দেখবেন কপি ইমেজ, কপি লিংক এড্রেস, কপি ইমেজ এড্রেস এখানকার মধ্যে যদি কপি ইমেজ এড্রেস সিলেক্ট না করে অন্য কোন একটি সিলেক্ট করেন তাহলে আপনার ইমেজ এরর দেখাবে।
আপাতত আমার কারমা অথবা পয়েন্ট হয়তো এক্সেপশনাল কোনো ফিগারে যাচ্ছে না, তবে এই পোষ্ট এর আগ অব্দি আমার একটিভিটি নাম্বারটি পালিন্ড্রম এবং মিরর দুটোই হয়েছে। নাম্বারটা হলো ১১১১ যেটা একই সাথে মিরর আবার পালিন্ড্রোম! বানান ঠিক আছে নাকি জানি না। আমি এটাই আপাতত স্ক্রিনশট নিয়ে রেখেছি এবং আমি মনে করি এটা মনে রাখার মতো সুন্দর একটা নাম্বার। তাই এখানে শেয়ার করছি।কনগ্রাচুলেশন ব্রাদার আপনার এই মাইলফলক টাচ করার জন্য। আর কে বলেছে এটা আপনার কারমা ও পয়েন্টস একসেপশনাল না ১১১১ অবশ্যই একসেপশনাল আর কয়জনই বা এটা বৈধভাবে অর্জন করতে পারে যারা যারা অবৈধ উপায়ে এটি অর্জন করতে চেয়েছে তাদের সকলেই বর্তমানে Zoom member or cheater tag পেয়ে বসে আছে। আপনাকেও ধন্যবাদ এই থ্রেডে পোস্ট করার জন্য আপনার রেকর্ড টি আমাদের লোকাল থ্রেডের টপিকে এড করা হয়েছে।
(https://talkimg.com/images/2024/07/09/o1Na5.png)
আপনাকেও ধন্যবাদ এই থ্রেডে পোস্ট করার জন্য আপনার রেকর্ড টি আমাদের লোকাল থ্রেডের টপিকে এড করা হয়েছে।
আপনি চাইলে আপনার এই রেকর্ডের স্ক্রিনশট আমার তৈরি গ্লোবাল থ্রেড এও দিতে পারতেন। আমি মনে করি এই বিষয়গুলো আমাদের নামগুলোকে অন্তত প্রমোট করবে
Preserve your exceptional Karma and Points records here. (https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=322490.msg1580278#msg1580278)
ধন্যবাদ আপনাকেও এখানে পোস্ট করার জন্য।
গ্লোবাল বোর্ড এ আপনার এই টপিকটা আমি আগে দেখি নাই। তাই সেখানে পোষ্ট করা হয়নি। একটু আগে মাত্র এই টপিকে গিয়ে আপনার কথা মতো পোষ্ট করে আসলাম। আর আপনি বলেছেন আমার স্ক্রিনশট নাকি থ্রেডের টপিকে এড করা হয়েছে, কিন্তু আমি তো মেইন থ্রেড এ আপনার টা ছাড়া আর কোনো ছবি দেখতে পাচ্ছি না। হয়তো আপনি পোষ্ট করার পর এড করনে ভেবে আবার ভুলে গেছেন!এই হইল আপনার ভুলে যাওয়া রোগের কথা কবে কোন পোস্টে বলেছিলেন সেটাও মনে রয়েছে। তবে আপনার পোষ্টের উত্তর হিসেবে আমি মনে হয় দিয়েছিলাম সেই রোগ আমারও রয়েছে। এইবার সেই ডেমো দেখে নিলেন। আসলে বিষয়টা হচ্ছে কি আমি আপনার পোস্ট এর রিপ্লাই করার সাথে সাথেই আপডেটটি করতে চেয়েছিলাম কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত আমার বাসার কোন কাজ পড়ে যাওয়ার কারণে ওই দিকে দৌড় দিয়েছিলাম পরে আর সেটি মনে ছিল না।
আপনাকে আমার ভুলে যাওয়া রোগের কথা বলেছিলাম একটা পোষ্ট এ, মনে আছে? সেই ভুলে যাওয়া রোগে আপনাকেও ধরে ফেলছে দেখা যায়। যাই হোক, পোষ্ট দেখার পর আপডেট করে দিয়েন। আর আমি যে কি একটা পাড়ায় পড়ে গেলাম, বলার মতো না। প্রাইভেট মেসেজে আপনাকে জানাবো।
এই হইল আপনার ভুলে যাওয়া রোগের কথা কবে কোন পোস্টে বলেছিলেন সেটাও মনে রয়েছে। তবে আপনার পোষ্টের উত্তর হিসেবে আমি মনে হয় দিয়েছিলাম সেই রোগ আমারও রয়েছে। এইবার সেই ডেমো দেখে নিলেন। আসলে বিষয়টা হচ্ছে কি আমি আপনার পোস্ট এর রিপ্লাই করার সাথে সাথেই আপডেটটি করতে চেয়েছিলাম কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত আমার বাসার কোন কাজ পড়ে যাওয়ার কারণে ওই দিকে দৌড় দিয়েছিলাম পরে আর সেটি মনে ছিল না।
যাইহোক বর্তমানে গ্লোবাল এবং লোকাল দুই জায়গায় আপনার স্ক্রিনশট এড করা হয়ে গিয়েছে। ;)
আপাতত আমার কারমা অথবা পয়েন্ট হয়তো এক্সেপশনাল কোনো ফিগারে যাচ্ছে না, তবে এই পোষ্ট এর আগ অব্দি আমার একটিভিটি নাম্বারটি পালিন্ড্রম এবং মিরর দুটোই হয়েছে। নাম্বারটা হলো ১১১১ যেটা একই সাথে মিরর আবার পালিন্ড্রোম! বানান ঠিক আছে নাকি জানি না। আমি এটাই আপাতত স্ক্রিনশট নিয়ে রেখেছি এবং আমি মনে করি এটা মনে রাখার মতো সুন্দর একটা নাম্বার। তাই এখানে শেয়ার করছি।+1 আপনিই সর্বপ্রথন আপনার রেকোর্ড পোস্ট করলেন । যাইহক আপনি যেহেতু শুরু করেছেন সবাই করবে আমিও করবো কিন্তু আমার এমন এক্টিভিটি বা কারমা এমন এমাউন্ট হচ্ছে না যা স্মরণীয় হতে পারে। এমন এমাউন্ট সবসময় হয় না ।একটা সুন্দর এমাউন্ট হতে অনেক সময় লাগে এর জন্য হয়তবা যারা এক্টিভ আছে তারা এখনো একটি রেকর্ডও এখানে সাবমিট করতে পারলো না।
(https://talkimg.com/images/2024/07/09/o1Na5.png)
(https://i.ibb.co/6yq9gMc/Screenshot-264.png) (https://imgbb.com/)আপনাকে কংগ্রাচুলেশন অবশেষে আপনি সেঞ্চুরিটা করেই ফেললেন। গতকালকে আপনাকে একটা কারমা দিয়েছিলাম ভেবেছিলাম আজকে আরেকটা কারমা দিয়ে আপনার সেঞ্চুরিটাকে মিল করে দিব কিন্তু এসে দেখি আপনি অলরেডি ১০১ টা কারমা আর্ন করে ফেলেছেন।
আজকেই আমি ১০০ কারমা ক্রস করেছি। আমার ইচ্ছে ছিলো যখন ১০০ কারমা হবে, তখন স্ক্রিনশট নিবো। কিন্তু যখন ১০০ তম কারমার নটিফিকেশন পেলাম, তখন আমি ডেস্কটপে ছিলাম না। যে কারনে স্ক্রিনশট ও নেয়া হয়নি আর যখন ফোরামে আসলাম পোষ্ট করতে, এসে দেখি কারমা ১০১ হয়ে গেছে। অগত্যা এটাই পোষ্ট করতে এলাম। কারন ১০১ নাম্বারটাও আসলে খারাপ না। যেহেতু আমাদের লোকালে এমনিতেই ইউজার কম, এখানে ১০০ কারমা পাওয়া অনেক কিছু! তবে গ্লোবালে এটা পোষ্ট করবো না ::)
আপনাকে কংগ্রাচুলেশন অবশেষে আপনি সেঞ্চুরিটা করেই ফেললেন। গতকালকে আপনাকে একটা কারমা দিয়েছিলাম ভেবেছিলাম আজকে আরেকটা কারমা দিয়ে আপনার সেঞ্চুরিটাকে মিল করে দিব কিন্তু এসে দেখি আপনি অলরেডি ১০১ টা কারমা আর্ন করে ফেলেছেন।
যাই হোক আমাদের কমিউনিটিতে মনে হয় আপনি সর্বপ্রথম লিগাল ওয়েতে এবং একটিভ ইউজার হিসেবে ১০০ এই সেঞ্চুরিটা করলেন। ভাবতে পারতেছেন ভাই কি রেকর্ডটা করেছেন? আজ থেকে পাঁচ দশ বছর পরে এই থ্রেডে যারা এসে দেখবে বাংলাদেশের প্রথম কারমা আর্নিং য়ে সেঞ্চুরি করা পাব্লিক টি আপনি, আরে ভাই এজন্য আপনাকে ডাবল কনগ্রাচুলেশন।
ওহো আর একটা জিনিস লক্ষ্য করেছেন কি আমি লেজেন্ডারি র্যাঙ্ক হোল্ডার হয়ে দিয়েছি? এখন আমাকে কনগ্রাচুলেট করেন। আপনাকেও দেখতেছি কিছুদিনের মধ্যে লেজেন্ডারি র্যাংক অর্ডার হয়ে যাবেন আপনাকেও অগ্রিম শুভেচ্ছা।আপনাকে অভিনন্দন ভাই। আপনি তো এমনিতেই লিজেন্ড! ফোরাম র্যাংক যাই থাকুক না কেনো! আমি প্রথমে খেয়াল করি নাই যে আপনি লিজেন্ডারি মেম্বার হয়ে গেছেন। তবে যেহেতু এই ফোরামে আরো র্যাংক আছে, টার্গেট নিয়ে আগাতে থাকেন।
আপনাকে অনেক ধন্যবাদ ভাই। হয়তো এই থ্রেড এ আমি প্রথম ১০০ কারমার এচিভমেন্ট পোষ্ট করেছি, কিন্তু জিসান ভাই ও কিন্তু ১০০+ কারমা হোল্ডার। তো আমি প্রথম ইউজার বললে এটা সঠিক হচ্ছে না। ফোরামের ইকোনোমি এবং একটিভিটি অনেকটা সিগন্যাচার ক্যাম্পেইনের ওপর ডিপেন্ড করে। যদি এই ফোরামে নতুন নতুন ক্যাম্পেইন আসতে থাকে, তাহলে ফোরাম সময়ের সাথে সাথে গ্রো করবে। কিন্তু যদি ক্যাম্পেইন বন্ধ হয়ে যায়, তাহলে এরকম গ্রোথ থাকবে না। অনলাইনে কিন্তু অনেক বেশি ফোরাম আছে, তবে সব ফোরামে কিন্তু ভিজিটর নেই।ওহো জিসান ভাইয়ের কথা তো আমি ভুলেই গিয়েছে। বিষয়টা আসলে এমন হয়েছে যে আপনি তো সব জায়গায় বলতে গেলে রেকর্ড গড়েন। তারপরও জিসান ভাইয়ের কথা বাদ দেন তারে আমি গুণতায় ধরিনা কারণ সে হইল আমাদের মডারেটর। মডারেটর হিসাব আলাদা।
আপনাকে অভিনন্দন ভাই। আপনি তো এমনিতেই লিজেন্ড! ফোরাম র্যাংক যাই থাকুক না কেনো! আমি প্রথমে খেয়াল করি নাই যে আপনি লিজেন্ডারি মেম্বার হয়ে গেছেন। তবে যেহেতু এই ফোরামে আরো র্যাংক আছে, টার্গেট নিয়ে আগাতে থাকেন।আপনাকে অনেক অনেক ধন্যবাদ এত বড় কমপ্লিমেন্ট দেওয়ার জন্য। জি ভাই টার্গেট এবং গন্তব্য বহুদূর
এখন আমাকে কনগ্রাচুলেট করেনআচ্ছা আচ্ছা কংগ্রাচুলেশনস ;D ;D
ওহো জিসান ভাইয়ের কথা তো আমি ভুলেই গিয়েছে। বিষয়টা আসলে এমন হয়েছে যে আপনি তো সব জায়গায় বলতে গেলে রেকর্ড গড়েন। তারপরও জিসান ভাইয়ের কথা বাদ দেন তারে আমি গুণতায় ধরিনা কারণ সে হইল আমাদের মডারেটর। মডারেটর হিসাব আলাদা।
তবে আপনি সঠিক কথা বলেছেন যে সিগনেচার ক্যাম্পেইন এই ফোরামে যত বেশি আসবে ফোরাম এর গ্রোথ তত বেশি হবে। একটা কথা শুনতাম যে কারো পৌষ মাস কারো সর্বনাশ আর এখানে বিষয়টি আসলে সরজমিনে দেখতে পেলাম, যেমন বিটকয়েনটক ফোরামে যদি মিক্সার গুলো ব্যান করা না হতো তাহলে হয়তো এই ফোরামে সিগনেচার ক্যাম্পেইন গুলো শিফট হতো না এবং এই ফোরামটি আগের মতন ডেড থাকতো। যাইহোক একবার যেহেতু সিগনেচার ক্যাম্পেইন আসা শুরু করেছে আর ফোরামের গ্রোথ অলরেডি হয়েছে এটাই ভবিষ্যতে আরো প্রজেক্ট গুলোকে এখানে আকৃষ্ট করবে।
আপনার ধারণাটি চমৎকার, এবং আপনি যে নিয়মাবলী নির্ধারণ করেছেন, তা আমাদের লোকাল মেম্বারদের কারমা এবং পয়েন্টস সঠিকভাবে সংরক্ষণ করতে অনেক সাহায্য করবে। এটি বিটকয়েন টক ফোরামের "Save your Nice merit records" থ্রেডের মতোই প্রয়োজনীয় মনে হচ্ছে, তবে অল্টকয়েন টক ফোরামে এই ধরনের একটি থ্রেড খুলে আমাদের মেম্বারদের মাঝে আরো একটি ভালো ইন্টারঅ্যাকশন তৈরি করা যেতে পারে।আপনার উল্লেখিত নিয়মাবলী যেমন স্প্যাম পোস্ট থেকে বিরত থাকা, কারমা চাওয়া নিষেধ করা, এবং স্ক্রিনশট পোস্টিংয়ের ক্ষেত্রে নির্দিষ্ট ইমেজ হোস্ট ব্যবহারের পরামর্শ গুলো খুবই যৌক্তিক এবং গঠনমূলক। এছাড়াও, আপনারা ওয়েবসাইট আর্কাইভ করতে archive.fo এর ব্যবহার নিশ্চিত করতে বলেছেন, যা অনেক তথ্য সংরক্ষণের জন্য উপযোগী।আপনার এই উদ্যোগ আমাদের লোকাল কমিউনিটির জন্য একটি মূল্যবান সম্পদ হতে পারে, যেখানে আমরা আমাদের অর্জিত কারমা এবং পয়েন্টস গুলোর রেকর্ড রাখতে এবং শেয়ার করতে পারব। এছাড়াও, আপনি যদি নির্দিষ্ট সময় পর পর এই থ্রেড আপডেট করেন, তাহলে এটি আরও উপকারী হবে।এখানে আপনার এক্সেপশনাল কারমা এবং পয়েন্টস সংরক্ষণ করুন।
আমার মনে হয় এখানের আমরা যারা মেম্বার রয়েছে তার মধ্যে অধিকাংশই বিটকয়েন টক ফোরামের bullrun2024bro এর Save your Nice merit records (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5251894.0) সাথে পরিচিত আছেন। আমি চিন্তা করে দেখলাম এই ধরনের একটা থ্রেড অল্টকয়েন টক ফোরামে থাকলেও মন্দ হয় না।
এখানে আমি কিছু রুলসও এড করে দিয়েছি, আশা করি আমরা আমাদের লোকাল ইউজারদের কারমা এবং পয়েন্টস এর রেকর্ড গুলা সঠিকভাবে এখানে সংরক্ষণ করতে পারব।কিছু নিয়মাবলী
- এখানে কারমা চাওয়া যাবে না।
- স্প্যাম পোস্ট থেকে বিরত থাকবেন
- আপনারা ইমেজ পোস্টিং এর জন্য এই ইমেজ হোস্ট গুলো ব্যবহার করতে পারেন- Postimages (https://postimages.org/), ImgBB (https://imgbb.com/), imgur (https://imgur.com/)
- একেবারে ফুল স্ক্রিন এর স্ক্রিনশট দেওয়ার প্রয়োজন নেই। 190*280 এত সাইজের স্ক্রিনশট নিন। এবং তারপর ইমেজের হাইট height=200 সেট করুন
- আপনারা চাইলে আপনাদের কারমা এবং পয়েন্টস এই ওয়েবসাইটে আর্কাইভ করতে পারেন। - https://archive.fo/
- এই টপিকে আপনারা চাইলে আপনাদের নিজেদের রেকর্ড এবং এবং আমাদের লোকাল মেম্বারদের রেকর্ডস শেয়ার করতে পারবেন।
- আমি এই টপিকটি নির্দিষ্ট টাইম বা নির্দিষ্ট পর পর আপডেট করব।
সাম্প্রতিক রেকর্ড গুলো
(https://i.postimg.cc/0Q4J4FYK/Post-your.png)(https://i.postimg.cc/htGcJvWg/Save-your-nice-karma-and-Points.png) (https://talkimg.com/images/2024/07/09/o1Na5.png) (https://i.ibb.co/6yq9gMc/Screenshot-264.png)
ইংরেজি ভার্সন- Preserve your exceptional Karma and Points records here. (https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=322490.msg1580278#msg1580278)
(https://talkimg.com/images/2024/08/17/7PcR1.jpeg)আপনার পর্যবেক্ষণটি সত্যিই মজাদার! আপনি লক্ষ্য করেছেন যে কারমা পয়েন্টের সংখ্যাগুলি বাইনারি স্টাইলে মিলছে, এবং প্রতি পর্যায়ে ১১১ কারমা যোগ করে পরবর্তী সংখ্যা মিলে যাচ্ছে।যেহেতু আপনি এটি ক্যালকুলেট করতে মজা পাচ্ছেন, আপনি দেখতে পাচ্ছেন যে এই প্যাটার্নটি একইভাবে চলে যাবে যতক্ষণ না কারমা পয়েন্ট সংখ্যাগুলি চার অংক থেকে পাঁচ অংক পর্যন্ত পৌঁছায়। এই ধরনের সংখ্যা প্যাটার্নগুলো গণিতের একটি মজার দিক যেখানে সংখ্যার বৃদ্ধি এবং পরবর্তী ধাপের সংখ্যা মিলে যায়।এই ধরনের মজার ক্যালকুলেশন চালিয়ে যেতে পারেন এবং দেখতে পারেন আরও কোন প্যাটার্ন বা মজার সংখ্যা পেতে পারেন কি না!
আমার কারমা পয়েন্ট- ১১১ যা একটা বাইনারি সংখ্যা
সবগুলো একই সংখ্যা সহজে মিলে না। পরবর্তীতে ২২২ এই সংখ্যা মিলতে আরো ১১১ ট কারমা লাগবে। বিষয়টা ইন্টারেস্টিং তারপর আবারো ৩৩৩ মেলার জন্য ২২২ থেকে আবারো ১১১ টি কারমা লাগবে এটা আরো ইন্টারেস্টিং ব্যপার যে এটি যখন ৪ সংখ্যার পয়েন্ট হবে যেমন ১১১১ তখনো পরবর্তী সংখ্যা যেমন ২২২২ বা ৩৩৩৩ এগুলো মেলার জন্যও ১১১১ করে পয়েন্ট প্রয়োজন হবে। আমি এটা যত ক্যালকুলেশন করছি ততই অনেক মজা পাচ্ছি :D :D
(https://talkimg.com/images/2024/08/17/7PcR1.jpeg)ধন্যবাদ ভাই এখানে পোস্ট করার জন্যে এবং আপনাকে অভিনন্দন যে ১১১ এক্সসেপশনাল সংখ্যাটি টাচ করার জন্যে। আপনার এই কারমা অলরেডি আমি আমাদের এই টপিক এ অ্যাড করে দিয়েছি। এবং আপনার জন্যে শুভকামনা রইলো যে ভবিষ্যতে পরের সংখ্যাটি অতি শিগ্রই টাচ করতে পারেন।
আমার কারমা পয়েন্ট- ১১১ যা একটা বাইনারি সংখ্যা
সবগুলো একই সংখ্যা সহজে মিলে না। পরবর্তীতে ২২২ এই সংখ্যা মিলতে আরো ১১১ ট কারমা লাগবে। বিষয়টা ইন্টারেস্টিং তারপর আবারো ৩৩৩ মেলার জন্য ২২২ থেকে আবারো ১১১ টি কারমা লাগবে এটা আরো ইন্টারেস্টিং ব্যপার যে এটি যখন ৪ সংখ্যার পয়েন্ট হবে যেমন ১১১১ তখনো পরবর্তী সংখ্যা যেমন ২২২২ বা ৩৩৩৩ এগুলো মেলার জন্যও ১১১১ করে পয়েন্ট প্রয়োজন হবে। আমি এটা যত ক্যালকুলেশন করছি ততই অনেক মজা পাচ্ছি :D :D
- একেবারে ফুল স্ক্রিন এর স্ক্রিনশট দেওয়ার প্রয়োজন নেই। 190*280 এত সাইজের স্ক্রিনশট নিন। এবং তারপর ইমেজের হাইট height=200 সেট করুন
<✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂>ভাই আপনাকে বলব একদিনে পর পর দুইটি পোস্ট করবেন না অবশ্যই যক্তিক কোন পোস্ট করার থাকলে ২৪ ঘণ্টার গ্যাপ রেখে তারপর পোস্ট করবেন, :)
ওকে ভাই আপনার কথা রাখার চেষ্টা করব ধন্যবাদ এরকম উপদেশ দেওয়ার জন্য। কিন্তু এখানে আপনারা এত ধীরগতিতে পোস্ট করেন এর কারণ খুঁজে পাইতেছি না।(https://talkimg.com/images/2024/08/17/7PcR1.jpeg)ধন্যবাদ ভাই এখানে পোস্ট করার জন্যে এবং আপনাকে অভিনন্দন যে ১১১ এক্সসেপশনাল সংখ্যাটি টাচ করার জন্যে। আপনার এই কারমা অলরেডি আমি আমাদের এই টপিক এ অ্যাড করে দিয়েছি। এবং আপনার জন্যে শুভকামনা রইলো যে ভবিষ্যতে পরের সংখ্যাটি অতি শিগ্রই টাচ করতে পারেন।
আমার কারমা পয়েন্ট- ১১১ যা একটা বাইনারি সংখ্যা
সবগুলো একই সংখ্যা সহজে মিলে না। পরবর্তীতে ২২২ এই সংখ্যা মিলতে আরো ১১১ ট কারমা লাগবে। বিষয়টা ইন্টারেস্টিং তারপর আবারো ৩৩৩ মেলার জন্য ২২২ থেকে আবারো ১১১ টি কারমা লাগবে এটা আরো ইন্টারেস্টিং ব্যপার যে এটি যখন ৪ সংখ্যার পয়েন্ট হবে যেমন ১১১১ তখনো পরবর্তী সংখ্যা যেমন ২২২২ বা ৩৩৩৩ এগুলো মেলার জন্যও ১১১১ করে পয়েন্ট প্রয়োজন হবে। আমি এটা যত ক্যালকুলেশন করছি ততই অনেক মজা পাচ্ছি :D :D
তাছাড়া আরেকটা অনুরোধ থাকবে এর পরে ইমেজ ফরমেট এর ক্ষেত্রে width এর পরিবর্তে height ব্যবহার করবেন। আসলে আমার অ্যাড করতে সহজ হয়।
- একেবারে ফুল স্ক্রিন এর স্ক্রিনশট দেওয়ার প্রয়োজন নেই। 190*280 এত সাইজের স্ক্রিনশট নিন। এবং তারপর ইমেজের হাইট height=200 সেট করুন
<✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂>ভাই আপনাকে বলব একদিনে পর পর দুইটি পোস্ট করবেন না অবশ্যই যক্তিক কোন পোস্ট করার থাকলে ২৪ ঘণ্টার গ্যাপ রেখে তারপর পোস্ট করবেন, :)
ওকে ভাই আপনার কথা রাখার চেষ্টা করব ধন্যবাদ এরকম উপদেশ দেওয়ার জন্য। কিন্তু এখানে আপনারা এত ধীরগতিতে পোস্ট করেন এর কারণ খুঁজে পাইতেছি না।
ওকে ভাই আপনার কথা রাখার চেষ্টা করব ধন্যবাদ এরকম উপদেশ দেওয়ার জন্য। কিন্তু এখানে আপনারা এত ধীরগতিতে পোস্ট করেন এর কারণ খুঁজে পাইতেছি না।ধীর গতিতে পোস্ট করা বলতে আপনি কি বুঝিয়েছেন এটি আমি বুঝতে পারলাম না।
এখানে ধীর গতি বলতে আমি সবাইকে বুঝিয়েছি কারণ এখানে হাতে গোনা মাত্র কয়েকজন মেম্বার পোস্ট করতেছে। আর আমি এটাকেই বোঝানোর চেষ্টা করেছি যে এখানে মেম্বার সংখ্যা অনেক কমে গেছে। আগের তুলনায় এখন অনেক কম আগে ২০২১-২২ সালে এখানে অনেক মেম্বার ছিল প্রতিনিয়ত পোস্ট করতো মিনিটে মিনিটে পোস্ট হত সেই কারণে আমি এই কথাটা বলেছিলাম।ওকে ভাই আপনার কথা রাখার চেষ্টা করব ধন্যবাদ এরকম উপদেশ দেওয়ার জন্য। কিন্তু এখানে আপনারা এত ধীরগতিতে পোস্ট করেন এর কারণ খুঁজে পাইতেছি না।ধীর গতিতে পোস্ট করা বলতে আপনি কি বুঝিয়েছেন এটি আমি বুঝতে পারলাম না।
তাছাড়া অলরেডি Learn Bitcoin ভাই বলে দিয়েছে।
তারপরও আমি আলাদা করে একটু বলি আপনি যদি একদিনে দশটা কোয়ালিটি ফুল পোস্ট করার এবিলিটি রাখেন তাহলে আপনাকে আমি বারণ করব না। কিন্তু আপনার যদি সেই এবিলিটি না থাকে তাহলে আপনি দিনে তিনটা চারটা করে কোয়ালিটি ফুল পোস্ট করেন সেটাকে আমি বাহবা দিব।
আর এক টপিকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে দুইবার কোন যৌক্তিক কারণ ছাড়া পোস্ট করলে সেটা প্রেমের স্প্যামা পড়ে। আপনি চাইলে আমাদের লোকাল বোর্ডে নিয়ম ফলো করে দশটার বেশি পোস্ট করেন আপনাকে বারণ করব না।
আপনাকে আবারো অভিনন্দন জানাচ্ছি।
যদিও এটা কারমা বা পয়েন্ট না। এবং এই ধরনের এচিভমেন্ট পোষ্ট করার জন্য আলাদা কোনো থ্রেড নাই, তাই এই থ্রেড এই পোষ্ট করছি। আমি আজকে ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার এ যোগ হতে পেরেছি এবং এর জন্য একটা ব্যাজ ও পেয়েছি। আম আসলে জানতাম না যে কিভাবে ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার হওয়া যায়। সঠিক রিপোর্ট এর ওপর ভিত্তি করে ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার সিলেক্ট করা হয়। তাছাড়া মডারেটর হওয়ার জন্য এটা একটা প্রসেস। যদিও আমি কখনো মডারেটর হবো কি না, তা জানা নাই।
আমিও আসলে এই ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার এর কাজ কি এবং কিভাবে হয় এ সম্পর্কে এখনো জানিনা। চাইলে আপনি এ বিষয়ে একটু ঘাটাঘাটি করে একটা টপিক খুলতে পারেন মানে বাংলাদেশীদের জন্য একটা আলাদা করে টপিক ট্রান্সলেশন করতে পারেন ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার এর বিষয়ে জানানোর জন্য। আর মডারেটর হওয়ার পূর্বের স্টেপ হলে এটিকে আসলে গ্লোবাল মডারেটর নাকি লোকাল মডারেটর?
আর আপনার জন্য অগ্রিম অভিনন্দন এবং শুভকামনা রইল ভবিষ্যতে মডারেটর হবেন আর মডারেটর হওয়া অস্বাভাবিক কিছু না এর আগেও বাংলাদেশের একাধিক মডারেটর ছিল।
(https://talkimg.com/images/2024/08/17/7PcR1.jpeg)জি ভাই, আপনার পোস্ট দেখে অনেকটা অবাক হয়ে গেলাম, কেননা একের পর এক এই রকম ভাবে সংখ্যা মিলিয়ে কারমা খুব কম মেলে। তবে আমি মনে করি আমরাও আপনার মত একই রকম ভাবে সংখ্যা মিলিয়ে কারমা অর্জন করতে পারব। কিন্তু আমার কাছে মনে হয় ফোরামে সবাই যদি খুবি আন্তরিক হয়, এবং ভাল পোস্টের বিনিময়ে কারমা প্রদান করে তবে আমার মনে হয় কারমা অর্জন করতে আমাদের খুব বেশি অসুবিধা হবে না। তাই আমি বেক্তিগত ভাবে ফোরামের সকল সদস্য দের আন্তরিক হওয়ার জন্য অনুরোধ করছি। যাতে আমারও আপনার মত একই রকম ভাবে বাইনারি সুংখার কারমা পেতে পারি।
আমার কারমা পয়েন্ট- ১১১ যা একটা বাইনারি সংখ্যা
সবগুলো একই সংখ্যা সহজে মিলে না। পরবর্তীতে ২২২ এই সংখ্যা মিলতে আরো ১১১ ট কারমা লাগবে। বিষয়টা ইন্টারেস্টিং তারপর আবারো ৩৩৩ মেলার জন্য ২২২ থেকে আবারো ১১১ টি কারমা লাগবে এটা আরো ইন্টারেস্টিং ব্যপার যে এটি যখন ৪ সংখ্যার পয়েন্ট হবে যেমন ১১১১ তখনো পরবর্তী সংখ্যা যেমন ২২২২ বা ৩৩৩৩ এগুলো মেলার জন্যও ১১১১ করে পয়েন্ট প্রয়োজন হবে। আমি এটা যত ক্যালকুলেশন করছি ততই অনেক মজা পাচ্ছি :D :D
সরি ভাই,ভাইকে অনেক অনেক অভিনন্দন এমন একটা বড় এচিভমেন্ট এর জন্য, এটা সত্যি অনেক বড় একটা বেপার, একজন মডারেটরের হাতে হয়তো অনেক বড় বড় দায়িত্ব থাকে, এবং সেই দায়িত্ব গুলো পালনকরার জন্য আপনি সক্ষম তাই আপনি মডারেটর হতে পারছেন। আপনাকে আন্তরিক ভাবে অনেক অভিনন্দন জানাচ্ছি ভাই. দোয়া করি ভাই আরো অনেক এগিয়ে যান. এবং এর জন্য আমরাও অনেক খুশি যে আমরা এই ফোরামে আমাদের লোকাল বোর্ডে আরো একজন দায়িত্বশীল মডারেটরকে পেয়েছি।
বার বার শুধু আমিই পোষ্ট করে করে থ্রেড ভরে ফেলতেছি। আসলে আমি এমন লাকি হবো সেটা বুঝতে পারিনি। যে কারনে আমাকে ঘন ঘন এই থ্রেড এ পোষ্ট করতে দেখছেন আপনারা। যেমনটা বলেছিলাম, ডিসেন্ট্রালাইজড টিমমেম্বার হচ্ছে মডারেটর হওয়ার পাইপ লাইনের মতো। এটা ২য় প্রেসিডেন্ট এবং বর্তমান প্রেসিডেন্ট একটা থ্রেড এ বলেছেন। মাত্র কয়েকদিন আগে ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার হওয়ার সুযোগ পেয়েছি এবং আজকে ফোরামে লগইন করে দেখি আমি লোকাল মোডারেটর হয়ে গেছি। আমি অবশ্য অনেক আগে মোডারেটর হওয়ার জন্য আবেদন করেছিলাম এবং কিছুদিন আগে এই ব্যাপারে প্রাইভেট মেসেজ পাই। যাই হোক, আমি নিজেকে সৌভাগ্যভান মনে করছি এবং এটাকে একটা এচিভমেন্ট মনে করছি। তাই এটাও এখানে পোষ্ট করে রাখতে চাই।
(https://talkimg.com/images/2024/09/11/Bvz7Z.png)
ভাইকে অনেক অনেক অভিনন্দন এমন একটা বড় এচিভমেন্ট এর জন্য, এটা সত্যি অনেক বড় একটা বেপার, একজন মডারেটরের হাতে হয়তো অনেক বড় বড় দায়িত্ব থাকে, এবং সেই দায়িত্ব গুলো পালনকরার জন্য আপনি সক্ষম তাই আপনি মডারেটর হতে পারছেন। আপনাকে আন্তরিক ভাবে অনেক অভিনন্দন জানাচ্ছি ভাই. দোয়া করি ভাই আরো অনেক এগিয়ে যান. এবং এর জন্য আমরাও অনেক খুশি যে আমরা এই ফোরামে আমাদের লোকাল বোর্ডে আরো একজন দায়িত্বশীল মডারেটরকে পেয়েছি।
সরি ভাই,হ্যা আপনি ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার সেটা আমরা অনেক আগেই লক্ষ্য করেছি। আমি মোটামুটি মডারেটরের কাজ সম্পর্কে অকিবহাল, কিন্তু ডিসেন্টালাইজ টিম মেম্বারের কাজ কি সেটা আমি পুরোপুরি ক্লিয়ার না। যদি সেটা একটু খুলে বলতেন তাহলে খুব ভালো হতো। আর আপনার ডিসেন্ট্রাইজড টিম মেম্বার হওয়াতে অভিনন্দন। আশা করি আপনি আপনার প্রেরিত দায়িত্ব সুন্দরভাবে পালন করতে সক্ষম হবেন। আমরাও গর্ববোধ করছি কারণ আমরা একজন বাঙালি ডিসেটালাইজড টিম মেম্বার পেয়েছি।
বার বার শুধু আমিই পোষ্ট করে করে থ্রেড ভরে ফেলতেছি। আসলে আমি এমন লাকি হবো সেটা বুঝতে পারিনি। যে কারনে আমাকে ঘন ঘন এই থ্রেড এ পোষ্ট করতে দেখছেন আপনারা। যেমনটা বলেছিলাম, ডিসেন্ট্রালাইজড টিমমেম্বার হচ্ছে মডারেটর হওয়ার পাইপ লাইনের মতো। এটা ২য় প্রেসিডেন্ট এবং বর্তমান প্রেসিডেন্ট একটা থ্রেড এ বলেছেন। মাত্র কয়েকদিন আগে ডিসেন্ট্রালাইজড টিম মেম্বার হওয়ার সুযোগ পেয়েছি এবং আজকে ফোরামে লগইন করে দেখি আমি লোকাল মোডারেটর হয়ে গেছি। আমি অবশ্য অনেক আগে মোডারেটর হওয়ার জন্য আবেদন করেছিলাম এবং কিছুদিন আগে এই ব্যাপারে প্রাইভেট মেসেজ পাই। যাই হোক, আমি নিজেকে সৌভাগ্যভান মনে করছি এবং এটাকে একটা এচিভমেন্ট মনে করছি। তাই এটাও এখানে পোষ্ট করে রাখতে চাই।
(https://talkimg.com/images/2024/09/11/Bvz7Z.png)
ওহে Crypto Library, আপোনি কি দয়া করিয়ে আমার ছবিখানা আপোনার ফটকে লাগিয়ে দিতে পারিবেন? ::)(https://media1.tenor.com/m/ncTzNve__sAAAAAd/munna-bhai-nahi-nahi.gif)
কেমনে কেমনে জানি ডিসেন্ট্রালাইজড্ টিমেও ঢুকে গেলাম মিয়া সব!আবার বলে কেমনে কেমনে জানি ডিসেন্ট্রালাইজড টীমে ঢুকে গেছে আরে মিয়া লাগাতার কয়েকটা রিপোর্ট করছেন ফোরামে ভালো ইফোর্ট দিয়েছেন এর জন্যই তো পাইছেন মিয়া।
ট্যাগটা ভালোই লাগে দেখতে, মানাইসে! আইজকে আমার মন ভালো আছে।
সাথে আবার বোনাস হিসেবে ৫৫৫ এর এক্টিভিটি পয়েন্ট। ;D
আমি মোটামুটি মডারেটরের কাজ সম্পর্কে অকিবহাল, কিন্তু ডিসেন্টালাইজ টিম মেম্বারের কাজ কি সেটা আমি পুরোপুরি ক্লিয়ার না। যদি সেটা একটু খুলে বলতেন তাহলে খুব ভালো হতো। আমরাও গর্ববোধ করছি কারণ আমরা একজন বাঙালি ডিসেটালাইজড টিম মেম্বার পেয়েছি।
আবার বলে কেমনে কেমনে জানি ডিসেন্ট্রালাইজড টীমে ঢুকে গেছে আরে মিয়া লাগাতার কয়েকটা রিপোর্ট করছেন ফোরামে ভালো ইফোর্ট দিয়েছেন এর জন্যই তো পাইছেন মিয়া।
যাই হোক এর জন্য অনেক অনেক অভিনন্দন।
আর ছবি খানা ফটকে লেগে গিয়েছে।
আপনি যে ধরনের সিস্টেমের কথা বলছেন, তা সত্যিই ক্রিপ্টো কমিউনিটির জন্য একটি মূল্যবান ইনিশিয়েটিভ হতে পারে। এক্সেপশনাল কারমা এবং পয়েন্টস সংরক্ষণের জন্য একটি কেন্দ্রীয় প্ল্যাটফর্ম তৈরি করা, যেখানে সদস্যরা নিজেদের অর্জিত পয়েন্টস এবং রেকর্ড শেয়ার করতে পারবেন, তা পুরো কমিউনিটিকে আরও সমৃদ্ধ এবং সহযোগিতামূলক করে তুলবে।আপনি হয়তো বা ভুল বুঝেছেন, আমি কোন আলাদা প্লাটফর্ম তৈরি করার চিন্তা করতেছি না বা ভবিষ্যতেও কোন কিছু করার ভাবনা নেই এ নিয়ে।
আমি আপনার পোস্টটি বুঝতে পেরেছি কিন্তু আমি একটু ভিন্নভাবে উপস্থাপন করেছি এর জন্য এরকম শোনার ছিল। যাই হোক এই থ্রেড অনেক উপকারে আসবে বলে আমি মনে করি। এখান থেকে আমরা আমাদের মেধা কে যাচাই করার মাধ্যমে আমরা আমাদের ইস্কিল কে আরো ডেভেলপ করতে পারব। কে কি রকম performance করতেছে সবকিছুই আমরা দেখতে পারবো। এটা একটা ভালো দিক আমার মনে হচ্ছে।আপনি যে ধরনের সিস্টেমের কথা বলছেন, তা সত্যিই ক্রিপ্টো কমিউনিটির জন্য একটি মূল্যবান ইনিশিয়েটিভ হতে পারে। এক্সেপশনাল কারমা এবং পয়েন্টস সংরক্ষণের জন্য একটি কেন্দ্রীয় প্ল্যাটফর্ম তৈরি করা, যেখানে সদস্যরা নিজেদের অর্জিত পয়েন্টস এবং রেকর্ড শেয়ার করতে পারবেন, তা পুরো কমিউনিটিকে আরও সমৃদ্ধ এবং সহযোগিতামূলক করে তুলবে।আপনি হয়তো বা ভুল বুঝেছেন, আমি কোন আলাদা প্লাটফর্ম তৈরি করার চিন্তা করতেছি না বা ভবিষ্যতেও কোন কিছু করার ভাবনা নেই এ নিয়ে।
জাস্ট এই থ্রেডে একটা স্মৃতি স্বরূপ কত তারিখে কত সালে আপনি আপনার এক একসেপশনাল ্যাঙ্ক অথবা এক্সেপশনাল কারমা পয়েন্ট পাচ্ছেন সেগুলো সংরক্ষণ করা।
আমি এই নিয়ে গ্লোবাল বোর্ডে একটি থ্রেড খুলেছি আর এই থ্রেডটা খুলেছি শুধুমাত্র আমাদের বাংলাদেশী লোকাল কমিউনিটি এর জন্য।
আমি এই নিয়ে গ্লোবাল বোর্ডে একটি থ্রেড খুলেছি আর এই থ্রেডটা খুলেছি শুধুমাত্র আমাদের বাংলাদেশী লোকাল কমিউনিটি এর জন্য।
ওহে Crypto Library, আপোনি কি দয়া করিয়ে আমার ছবিখানা আপোনার ফটকে লাগিয়ে দিতে পারিবেন? ::)কনগ্রাচুলেশন্স ভাইয়া আপনি অনেক দূর পর্যন্ত এগিয়ে যান দোয়া করি তবে আমাদের দিকে একটু লক্ষ্য রাখবেন কারণ আমরা ছোট ইউজাররা এখনো ডিসেন্টালাইজড মেম্বার সম্পর্কে জানিনা সে সম্পর্কে একটা থ্রেট করলে উপকৃত হব এবং ডিসেন্টালাইজ এর কাজ নিয়ে একটু আলোচনা করলে আমার মত অনেক ছোট ইউজাররা উপকৃত হবেন আশা করছি আপনি এ বিষয়ে লক্ষ্য রাখবেন এবং আমাদের মত ছোট ইউজারদের সহযোগিতায় এগিয়ে আসবেন ধন্যবাদ ভাইয়া আপনার দিন শুভ হোক।
কেমনে কেমনে জানি ডিসেন্ট্রালাইজড্ টিমেও ঢুকে গেলাম মিয়া সব!
ট্যাগটা ভালোই লাগে দেখতে, মানাইসে! আইজকে আমার মন ভালো আছে।
সাথে আবার বোনাস হিসেবে ৫৫৫ এর এক্টিভিটি পয়েন্ট। ;D
(https://www.talkimg.com/images/2024/12/06/pYhOZ.png)
কনগ্রাচুলেশন্স ভাইয়া আপনি অনেক দূর পর্যন্ত এগিয়ে যান দোয়া করি তবে আমাদের দিকে একটু লক্ষ্য রাখবেন কারণ আমরা ছোট ইউজাররা এখনো ডিসেন্টালাইজড মেম্বার সম্পর্কে জানিনা সে সম্পর্কে একটা থ্রেট করলে উপকৃত হব এবং ডিসেন্টালাইজ এর কাজ নিয়ে একটু আলোচনা করলে আমার মত অনেক ছোট ইউজাররা উপকৃত হবেন আশা করছি আপনি এ বিষয়ে লক্ষ্য রাখবেন এবং আমাদের মত ছোট ইউজারদের সহযোগিতায় এগিয়ে আসবেন ধন্যবাদ ভাইয়া আপনার দিন শুভ হোক।
ডিসেন্ট্রালাইজ টিমের কাজ মূলত ফোরামে যারা আবিউজ করে তাদের রিপোর্ট করা বা ধরা। আবিউজ বলতে এআই পোস্টার, কপিপেস্ট পোস্টার, পিলগারিজম, লো কোয়ালিটি, ভুল বোর্ডে শিলিং করা ইত্যাদি বোঝানো হয়েছে। মোট কথা ফোরামকে পরিষ্কার রাখা, এসব স্প্যামার/স্ক্যামার দের থেকে।
ডিসেন্ট্রালাইজ টিমের কাজ মূলত ফোরামে যারা আবিউজ করে তাদের রিপোর্ট করা বা ধরা। আবিউজ বলতে এআই পোস্টার, কপিপেস্ট পোস্টার, পিলগারিজম, লো কোয়ালিটি, ভুল বোর্ডে শিলিং করা ইত্যাদি বোঝানো হয়েছে। মোট কথা ফোরামকে পরিষ্কার রাখা, এসব স্প্যামার/স্ক্যামার দের থেকে।ডিসেন্টালাইজ টিম এর কাজ মূলত আমরা অনেকেই জানতাম না আপনার এই সামান্য পোস্ট থেকে আমরা অনেকেই আন্দাজ করতে পারতেছি যে কি ধরনের কাজ হতে পারে এবং মোটামুটি বুঝতে পেরেছি। আমাদের বাংলাদেশের কিছু কিছু মেম্বার অনেক উচ্চ মর্যাদা সম্পন্ন স্থান দখল করে নিচ্ছে ফোরামে এটা দেখে খুব ভালো লাগতেছে অনেকেই অনেক ভালো পজিশনে রয়েছে। এটা আমাদের বাঙালি দের গর্ব। যে এরকম একটি ইন্টারন্যাশনাল ফোরামে আমাদের বাংলাদেশের ভাই ব্রাদার গন অনেক ভালো পজিশনে লিড করতেছে। দোয়া করি অনেকেই আরো অনেক দূর পর্যন্ত এগিয়ে যাক।
কিছুনা, জিরো থেকে হিরো হইছি তো, তাই একটু সো অফ করতে আসিলাম।আপনি মিয়া দুষ্টামি ছাড়লেন না। আপনি "ডাইং সোল" কেন নাম রাখছেন আপনার নাম রাখা উচিত ছিল ছিল "দুষ্ট সোল"।
ওহে Crypto Library, যদি লাগানোর মতো মনে হয় তাহলে লাগিয়ে দিয়েন (ডট ডট ফটক আরকি), আর যদি মনে হয় দরকাই নাই তাহলে থাউক, স্মৃতি হিসেবে রেখে দিলাম পোস্ট আকারে।
বাই দা ওয়ে শীতে বেশি বেশি করে লাগাতে ভুলবেন না কিন্তু (....ভ্যাসলিন ভ্যাসলিন)
১১ টা মাস মারা খাওয়ার পর ডিসেম্বরে দেখি সব ভালো ভালো জিনিস হচ্ছে। ভয়ে আছি, বড় মারা মেইবি ২০২৫ এই খাবো।
-ডিএস
মিয়া কোন চিপায় খুলছো? আমার চোঁখে তো পড়লো না! লিংক দাও।দেখবেন কেমনে চোখ তো সবসময় ফোরাম আবিউজার দের পু*কির চিপায় রাখেন তাদের পু*কি মারতে, যদিও আমি তাদের পু*কি মারার জন্য আপনাকে স্বাগতম জানাই। :D
আমি কিন্তু খুশির ঠেলায় মজার ঠেলায় কথাগুলা কইছি মনে কিছু লইয়েন না।
ইংরেজি ভার্সন- Preserve your exceptional Karma and Points records here. (https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=322490.msg1580278#msg1580278)
আমি কিন্তু খুশির ঠেলায় মজার ঠেলায় কথাগুলা কইছি মনে কিছু লইয়েন না।
(https://www.talkimg.com/images/2024/12/31/Dl671.png)
বাইদাওয়ে লন আপনার টাও সস মেরে রাখছি। লাগান! :Pধন্যবাদ ধন্যবাদQuote(https://www.talkimg.com/images/2024/12/31/Dl671.png)
ধন্যবাদ ধন্যবাদ
আমি নিজেও এটি গতকাল দেখেছি আর এখানে পোস্ট করে নিজের ছাপ্পা টা নিজেই লাগানোর চিন্তাও করেছিলাম তবে আলসেমি এবং নানান কাজের ব্যস্ততায় আর এটার কথা ভুলে গিয়েছিলাম। :P
যাই হোক ত্রিপল ওয়ান বিষয়টা দেখতে ভালই লাগতাছে.
বাল, আপনার মতো আমিও ১১১ এর জন্য অপেক্ষা করতেছিলাম। কিন্তু আনফরচুনেটলি কে বা কাহারে আমারে এক ধাক্কা মেরে উপরে তুলে দিছে 😭। দোয়া করেন ২২২ এ যেনো ছাপ্পা মারতে পারি। 🥹ধন্যবাদ আমাকে মনে করিয়ে দেয়ার জন্য আশা করি আপনি আবারো ২২২ এ গিয়ে যেনো ছাপ্পা মারতে না পারেন সেজন্য আমি নজর রাখবো মানে এই আর কি ২২২ হওয়ার সাথে সাথে ২২৩ করে দেওয়ার চেষ্টা করব। ;D
বাইদারাস্তা, ডিসেম্বরের টপ ১০০ জন কারমা অর্জনকারীর লিস্ট প্রকাশ করছে, দেখছেন? 🤧আপনি আবার মিয়া এই ইমোজি ব্যবহার করতেছেন কেন?
snip...
আহারে কিছুদিন আগেও আমার কারমার ফিগার ছিল ১১১, রেকর্ড রাখার প্রয়োজন ছিল কিন্তু সে সময় এই টপিকটার কথা মনে ছিল না। আমার পছন্দের একটা নাম্বার আছে যেটা ১৪৩, আশা করি এটা রেকর্ড রাখার চেষ্টা করব। আর কেউ যদি রেকর্ড করেই ফেলেন তাইলে তো ভালই।ধন্যবাদ ধন্যবাদ
আমি নিজেও এটি গতকাল দেখেছি আর এখানে পোস্ট করে নিজের ছাপ্পা টা নিজেই লাগানোর চিন্তাও করেছিলাম তবে আলসেমি এবং নানান কাজের ব্যস্ততায় আর এটার কথা ভুলে গিয়েছিলাম। :P
যাই হোক ত্রিপল ওয়ান বিষয়টা দেখতে ভালই লাগতাছে.
বাল, আপনার মতো আমিও ১১১ এর জন্য অপেক্ষা করতেছিলাম। কিন্তু আনফরচুনেটলি কে বা কাহারে আমারে এক ধাক্কা মেরে উপরে তুলে দিছে 😭। দোয়া করেন ২২২ এ যেনো ছাপ্পা মারতে পারি। 🥹
বাইদারাস্তা, ডিসেম্বরের টপ ১০০ জন কারমা অর্জনকারীর লিস্ট প্রকাশ করছে, দেখছেন? 🤧
ওহে Crypto Library ভাই, দয়া করিয়ে আবারো আমার ফটকখানা ওপিতে লাগিয়ে দিয়েন। অবশেষে আমার ৫০০ কারমা অ্যাচিভমেন্ট কমপ্লিট হইলো, হা হা ইয়েহহহহ! কেমনে কেমনে জানি আবারো টপে চলে গেলাম। এখন আমি বাংলা লোকালের সর্বোচ্চ কারমা হোল্ডার। 8)ওয়েট আ মিনিট, তুমি মিয়া এত কারমা কিভাবে পাও, শালা কারমা এবইউজার।(this is sarcasm don't take it seriously anyone)
আপনি সুবিধামতো সাইজিং আডজাস্ট করে নিয়েন। ধন্যবাদ।এত কষ্ট কইরা ইমেজ এর স্ক্রিনশট নিতে পারছ আর নিয়ম পড়তে পারো নাই নাকি নিয়ম দেইখাও পালন করতাছো না।
বাইদারাস্তা পুরানো অ্যাচিভমেন্টগুলো রাখার প্রয়োজন আছে? মাল্টিপল ছবি হয়ে যায় যে!আছে এচিভমেন্ট তো অ্যাচিভমেন্টই আর পুরনো এচিভমেন্টগুলো যদি তুমি না দেখতে পারো তাহলে নস্টালজিয়া কোথা থেকে পাবা?
ওয়েট আ মিনিট, তুমি মিয়া এত কারমা কিভাবে পাও
এত কষ্ট কইরা ইমেজ এর স্ক্রিনশট নিতে পারছ আর নিয়ম পড়তে পারো নাই নাকি নিয়ম দেইখাও পালন করতাছো না।
আছে এচিভমেন্ট তো অ্যাচিভমেন্টই আর পুরনো এচিভমেন্টগুলো যদি তুমি না দেখতে পারো তাহলে নস্টালজিয়া কোথা থেকে পাবা?
এই থ্রেডটাই তো সেই জন্য খোলা।
আজ থেকে পাঁচ বছর পর তুমি যখন এই থ্রেট দেখবা এবং তোমার পুরনো এচিভমেন্টগুলোর সাথে আজ থেকে পাঁচ বছরের অ্যাচিভমেন্টের পার্থক্য দেখবে তখনই পাবে সেই আসল নস্টালজিয়া। আমি শুধু আজকের বর্তমানের অ্যাচিভমেন্ট গুলোর জন্য এই থ্রেড খুলেনি।
আর যদি কখনো স্পেসের সমস্যা হয় তখন দরকার পড়লে তার অল্টারনেটিভ ব্যবস্থা করে রাখবো।