follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Кто верит в рост криптовалюты в этом году?  (Read 173708 times)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сейчас вроде как на разворот похоже, просто уже пора, в прошлом году стартовали в конце августа, но перед этим был веселый май, в этом году еще позитива не было, похоже, что вот и он)
почему был небольшой позитив уже , когда он подымался до 11к .

Мне кажется, что пока немного рано говорить о развороте - необходимо увидеть хотя бы 8к баксов за биток.
до 8 дойти и закрепиться не такая уж и большая задача ,а вот закрепиться на 11-12 тогда уже хоть какой-то результат .

Ну с такой логикой можно сразу и 20к баксов за биток ждать. Но нужно трезво оценивать шансы - стремительного роста без прорывных новостей ждать пока не стоит.
а что с моей логикой не так я всё чётко объяснил что несколько сотен зелёных для битка это не проблема или даже 1к всего один простой слух про etf прошел . А стремительный рост будет к 15к или 20к  после подтверждения этой новости , а там и ещё что нибудь насыпят к примеру книга сатоши накамото выйдет это даст тоже существенный резонанс .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В настоящее время стоимость биткоин колеблется выше $ 7 600, плюс $300. Возможен рывок к $ 8 000 до конца дня. Основываясь на позитивных новостных сигналах (связанный с BlackRock на прошлой неделе и с G20 уже на этой). Думаю будущий рост биткоина связан с выходом на рынок крупных игроков — институциональных инвесторов. Из за роста биткоина, растёт рынок.

Offline Bitmore

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    463
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: September 05, 2021, 10:00:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 50 Posts
У меня только позитивные настроения, Я думаю что в этом году мы увидим очень сильный рост.

Offline Ellik

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    172
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 09, 2018, 07:31:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Сейчас вроде как на разворот похоже, просто уже пора, в прошлом году стартовали в конце августа, но перед этим был веселый май, в этом году еще позитива не было, похоже, что вот и он)
почему был небольшой позитив уже , когда он подымался до 11к .

Мне кажется, что пока немного рано говорить о развороте - необходимо увидеть хотя бы 8к баксов за биток.
до 8 дойти и закрепиться не такая уж и большая задача ,а вот закрепиться на 11-12 тогда уже хоть какой-то результат .

Ну с такой логикой можно сразу и 20к баксов за биток ждать. Но нужно трезво оценивать шансы - стремительного роста без прорывных новостей ждать пока не стоит.
а что с моей логикой не так я всё чётко объяснил что несколько сотен зелёных для битка это не проблема или даже 1к всего один простой слух про etf прошел . А стремительный рост будет к 15к или 20к  после подтверждения этой новости , а там и ещё что нибудь насыпят к примеру книга сатоши накамото выйдет это даст тоже существенный резонанс .
Полностью с вами согласен. Все зависит от сигналов и периода этого сигнала.

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На данный момент Биткоин $8300 на дневном пике, что привело к рыночной стоимости около $300 миллиардов долларов. Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, EOS и Stellar увеличились в пределах от 2 до 6 %, в то время как некоторые криптовалюты, такие как Zcash, зафиксировали 11% рост стоимости. Позитивные новости хорошо влияют на рынок. Будем ожидать решение комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Возможно признания криптовалют в качестве полноценных активов.

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В настоящее время стоимость биткоин колеблется выше $ 7 600, плюс $300. Возможен рывок к $ 8 000 до конца дня. Основываясь на позитивных новостных сигналах (связанный с BlackRock на прошлой неделе и с G20 уже на этой). Думаю будущий рост биткоина связан с выходом на рынок крупных игроков — институциональных инвесторов. Из за роста биткоина, растёт рынок.
Мне кажется,что в последнее время биток не особо реагирует на новости.Устал наверное.Мы сами после падения или роста ищем ему новостную причину.А если ждем позитивную новость и биток не реагирует,то опять ищем этому оправдание.Думаю тут нужны большие инвестиции и очень хорошие новости.А не очередное бессмысленное балабольство  G20.

Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В настоящее время стоимость биткоин колеблется выше $ 7 600, плюс $300. Возможен рывок к $ 8 000 до конца дня. Основываясь на позитивных новостных сигналах (связанный с BlackRock на прошлой неделе и с G20 уже на этой). Думаю будущий рост биткоина связан с выходом на рынок крупных игроков — институциональных инвесторов. Из за роста биткоина, растёт рынок.
Мне кажется,что в последнее время биток не особо реагирует на новости.Устал наверное.Мы сами после падения или роста ищем ему новостную причину.А если ждем позитивную новость и биток не реагирует,то опять ищем этому оправдание.Думаю тут нужны большие инвестиции и очень хорошие новости.А не очередное бессмысленное балабольство  G20.

Да если бы битку не мешали госструктуры, то он бы давно уже штурмовал новые высоты.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В настоящее время стоимость биткоин колеблется выше $ 7 600, плюс $300. Возможен рывок к $ 8 000 до конца дня. Основываясь на позитивных новостных сигналах (связанный с BlackRock на прошлой неделе и с G20 уже на этой). Думаю будущий рост биткоина связан с выходом на рынок крупных игроков — институциональных инвесторов. Из за роста биткоина, растёт рынок.
Мне кажется,что в последнее время биток не особо реагирует на новости.Устал наверное.Мы сами после падения или роста ищем ему новостную причину.А если ждем позитивную новость и биток не реагирует,то опять ищем этому оправдание.Думаю тут нужны большие инвестиции и очень хорошие новости.А не очередное бессмысленное балабольство  G20.
тут больше не реакция толпы зависит а китов , они решат пора вверх значит хомяки по тянут вверх скажут вниз потянут вниз .

Offline vzroslieigry

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    530
  • Karma: 31
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 64
  • Last Active: February 02, 2021, 10:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вырастут без вариантов - уже расти начали.  Думаю только расти будут дольше чем просто до НГ.

Offline Bitmore

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    463
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: September 05, 2021, 10:00:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 50 Posts
В настоящее время стоимость биткоин колеблется выше $ 7 600, плюс $300. Возможен рывок к $ 8 000 до конца дня. Основываясь на позитивных новостных сигналах (связанный с BlackRock на прошлой неделе и с G20 уже на этой). Думаю будущий рост биткоина связан с выходом на рынок крупных игроков — институциональных инвесторов. Из за роста биткоина, растёт рынок.
Мне кажется,что в последнее время биток не особо реагирует на новости.Устал наверное.Мы сами после падения или роста ищем ему новостную причину.А если ждем позитивную новость и биток не реагирует,то опять ищем этому оправдание.Думаю тут нужны большие инвестиции и очень хорошие новости.А не очередное бессмысленное балабольство  G20.
Как вариант, либо сейчас инвестируют в биткоин только профессионалы, которые уверены в технологии и они не обращают внимания на продажные новости.

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже если в этом году роста и не будет (хотя это маловероятно) значит будет в следующем. Я верю что будущее за технологией блокчейн, она нужна очень во многих сферах жизни, а соответственно и криптовалюты тесно связанные с блокчейном будут подниматься в цене.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже если в этом году роста и не будет (хотя это маловероятно) значит будет в следующем. Я верю что будущее за технологией блокчейн, она нужна очень во многих сферах жизни, а соответственно и криптовалюты тесно связанные с блокчейном будут подниматься в цене.
ещё момент такой , который нельзя  опускать это людская алчность , многие идут в крипту ради денег а на продвижение продукта в большинстве плевать да и на инвесторов тоже .

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Даже если в этом году роста и не будет (хотя это маловероятно) значит будет в следующем. Я верю что будущее за технологией блокчейн, она нужна очень во многих сферах жизни, а соответственно и криптовалюты тесно связанные с блокчейном будут подниматься в цене.
ещё момент такой , который нельзя  опускать это людская алчность , многие идут в крипту ради денег а на продвижение продукта в большинстве плевать да и на инвесторов тоже .
Сейчас в основном так и происходит. Люди просто завидуют тем, кто разбогател на криптовалюте. Когда-нибудь этот этап будет позади, но пока все слишком нестабильно.

Offline Сuriosity

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 43
  • points:
    160
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 26, 2018, 05:23:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Непременно верю в рост криптовалюты ! Мой очень хороший друг предсказывает его к концу года, а верю я ему больше чем Владимиру Владимировичу)

Offline Bitmore

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    463
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: September 05, 2021, 10:00:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 50 Posts
Непременно верю в рост криптовалюты ! Мой очень хороший друг предсказывает его к концу года, а верю я ему больше чем Владимиру Владимировичу)
Мне кажется, что все кто занимается криптовалютой не доверяют правительству и ввп, А друг как-нибудь аргументирует свое мнение?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod