follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Сколько времени вы тратите на Bounty?  (Read 70271 times)

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: July 05, 2024, 11:15:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #255 on: July 24, 2018, 02:36:38 PM »
Я продал свой мебельный магазин, теперь уделяю все свое время баунти компаниям. Я считаю что это было одно из лучших решений в моей жизни.

Вы серьезно? :{ Отчаянное решение на мой взгляд, почему приняли такое решение?
Конечно, серьезно. У меня есть майнинг фермы, которые приносят несколько тысяч в день. Плюс баунти компании. Я даже несколько дней работал на пляже, делал рерайты, разве это не круто?)
Конечно круто) Самое важное то что вам это приносит удовольствие, как я понимаю, а сочетание приятного с полезным это круто) Я как раз наоборот, пришел в эту сферу чтобы с  ее помощью в будущем открыть свои оффлайн бизнес. Но затянула крипта как наркотик, чувствую что моё.
Правильно, фиатный бизнес для слабаков)) Кстати как на этом форуме с подписными?
Да как по мне, на этом форуме все отлично) С подписными, да не хуже чем на бтт, скоро совсем будет наплыв проектов и подписные будут в приоритете. Пока что проектов мало, выбрать можно для подписи, да и для социалок.
Давай создам тему, где сможешь опытом поделиться, а то слишком много ответов, читать неудобно?)
Новые темы на форуме приветствуются, тем более если они приносят пользу всем юзерам. Только нужно публиковать в соответствующем теме разделе. ;)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #255 on: July 24, 2018, 02:36:38 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Bitmore

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    463
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: September 05, 2021, 10:00:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 50 Posts
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #256 on: July 24, 2018, 02:45:16 PM »
Я продал свой мебельный магазин, теперь уделяю все свое время баунти компаниям. Я считаю что это было одно из лучших решений в моей жизни.

Вы серьезно? :{ Отчаянное решение на мой взгляд, почему приняли такое решение?
Конечно, серьезно. У меня есть майнинг фермы, которые приносят несколько тысяч в день. Плюс баунти компании. Я даже несколько дней работал на пляже, делал рерайты, разве это не круто?)
Конечно круто) Самое важное то что вам это приносит удовольствие, как я понимаю, а сочетание приятного с полезным это круто) Я как раз наоборот, пришел в эту сферу чтобы с  ее помощью в будущем открыть свои оффлайн бизнес. Но затянула крипта как наркотик, чувствую что моё.
Правильно, фиатный бизнес для слабаков)) Кстати как на этом форуме с подписными?
Да как по мне, на этом форуме все отлично) С подписными, да не хуже чем на бтт, скоро совсем будет наплыв проектов и подписные будут в приоритете. Пока что проектов мало, выбрать можно для подписи, да и для социалок.
Давай создам тему, где сможешь опытом поделиться, а то слишком много ответов, читать неудобно?)
Новые темы на форуме приветствуются, тем более если они приносят пользу всем юзерам. Только нужно публиковать в соответствующем теме разделе. ;)
Я еще не очень разбираюсь тут, тогда создай и кинь ссылку, а я поддержу)

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #257 on: July 24, 2018, 05:52:55 PM »
На данный момент веду 14 баунти компаний, приблизительно на все уходит около 2ух часов. Много времени нужно тратить на поиск достойной информации. Да и проблема нынче, хорошую баунти найти.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #258 on: July 24, 2018, 06:30:48 PM »
На данный момент веду 14 баунти компаний, приблизительно на все уходит около 2ух часов. Много времени нужно тратить на поиск достойной информации. Да и проблема нынче, хорошую баунти найти.
Бери количеством, в любом случае кто делает больше всегда есть шанс найти прибыльную баунти, времени очень много у тебя уходит на 14 баунти, по факту должно уходить не более часа, это конечно если 2 социалке и не больше.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #259 on: July 25, 2018, 02:17:00 AM »
Global risk exchange, за твиттре  отсыплют 1158 токенов, за фб 2059, за линкедин где нужно было просто подписаться 1919...... медиум! где тоже, надо было просто подписаться.... 2923!!!!!

Участвовал в социалкам данного проекта, не доволен !! Медиум меня не посчитали, хоть и делал все по правилам, очень не приятно!  :-\
Медиум на сколько помню там ссыль неправильная была, по ссылке открывало какою-то презентацию, их канал в поиске искал.

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #260 on: July 25, 2018, 02:49:37 AM »
Ну по разному, все зависит от того сколько баунти компаний виду за оно время. Если компаний 30 - 40 через соц сети, то часа 2 ну и плюс пол часа на подписную.

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #261 on: July 25, 2018, 02:50:30 AM »
Ну по разному, все зависит от того сколько баунти компаний виду за оно время. Если компаний 30 - 40 через соц сети, то часа 2 ну и плюс пол часа на подписную.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #261 on: July 25, 2018, 02:50:30 AM »


Offline BTC

  • Full Member
  • *
  • Activity: 281
  • points:
    614
  • Karma: 5
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2022, 06:34:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #262 on: July 25, 2018, 03:54:18 AM »
Ну по разному, все зависит от того сколько баунти компаний виду за оно время. Если компаний 30 - 40 через соц сети, то часа 2 ну и плюс пол часа на подписную.

А что скажете по своей текущей подписной? Видите перспективы у данного проекта?

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #263 on: July 25, 2018, 01:17:15 PM »
Я продал свой мебельный магазин, теперь уделяю все свое время баунти компаниям. Я считаю что это было одно из лучших решений в моей жизни.

Вы серьезно? :{ Отчаянное решение на мой взгляд, почему приняли такое решение?
Конечно, серьезно. У меня есть майнинг фермы, которые приносят несколько тысяч в день. Плюс баунти компании. Я даже несколько дней работал на пляже, делал рерайты, разве это не круто?)
Конечно круто) Самое важное то что вам это приносит удовольствие, как я понимаю, а сочетание приятного с полезным это круто) Я как раз наоборот, пришел в эту сферу чтобы с  ее помощью в будущем открыть свои оффлайн бизнес. Но затянула крипта как наркотик, чувствую что моё.
Правильно, фиатный бизнес для слабаков)) Кстати как на этом форуме с подписными?
со временем весь фиатный станет криптовым бизнесом так как будет проще и удобнее , есть города в Азии которые уже начали перестраиватся на видение блокчейн проектов .

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: July 05, 2024, 11:15:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #264 on: July 25, 2018, 01:41:56 PM »
Global risk exchange, за твиттре  отсыплют 1158 токенов, за фб 2059, за линкедин где нужно было просто подписаться 1919...... медиум! где тоже, надо было просто подписаться.... 2923!!!!!

Участвовал в социалкам данного проекта, не доволен !! Медиум меня не посчитали, хоть и делал все по правилам, очень не приятно!  :-\
Медиум на сколько помню там ссыль неправильная была, по ссылке открывало какою-то презентацию, их канал в поиске искал.
Да в том то и дело , все хлопки и комменты я делал в их оф. странице. Да и в предварительных спредах у меня был начислен стак. Что ж тут махать кулаками после драки, не стал я писать манагерам.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #265 on: July 25, 2018, 01:49:49 PM »
Интересно, сколько времени вы тратите на баунти и какое кол-во выполняете?

Полная загрузка с параллельной прокачкой аккаунтов,написанием статей и выполнением социалок ( на платформах БХ и тому подобных не работаю) занимает 5-6 часов (минус перекуры).Работаю с 30+ проектами.
то есть вы полный набор берёте с проектов , и как вы поворачиваете аккаунты тоже интересно , расскажите пожалуйста . И ещё вопрос по твитеру как вы его чистите точнее как в глубину подписок заходите .

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #266 on: July 25, 2018, 02:31:18 PM »
Сейчас очень много трачу, так как надо изучить кучу инфы и прокачать аккаунты, в дальнейшем думаю будет чуть поменьше работы.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #267 on: July 25, 2018, 03:43:02 PM »
Здесь нужно отталкиваться от того какие именно баунти Вы ведёте и в каком количестве. Конечно можно набрать много социалок, но мне кажется что это пустая трата времени, особенно на данный момент.
Лучше потратить время на изучение проектов и выбрать из них на Ваш взгляд перспективный и войти в подписную. Думаю профита будет больше и времени на это уйдёт меньше. Ну а там каждому своё.

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: July 05, 2024, 11:15:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #268 on: July 25, 2018, 03:54:10 PM »
Здесь нужно отталкиваться от того какие именно баунти Вы ведёте и в каком количестве. Конечно можно набрать много социалок, но мне кажется что это пустая трата времени, особенно на данный момент.
Лучше потратить время на изучение проектов и выбрать из них на Ваш взгляд перспективный и войти в подписную. Думаю профита будет больше и времени на это уйдёт меньше. Ну а там каждому своё.
Подписную вы можете взять одну, правильно? Как правило в хороших компаниях набивается в подписную как в плохих в социалки, из чего следует если у вас ранг Бтт Джуниор или мембер вы получите чуть больше чем с социалки того же проекта.
Тут мне кажется дело во времени каждого, кто то делает 15 проектов а кто то и 100 плюс подпись.
Просто с одной подписью далеко не уедешь, а мультиками заниматься раскусят менеджеры как пить дать =)

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Сколько времени вы тратите на Bounty?
« Reply #269 on: July 25, 2018, 04:03:54 PM »
Здесь нужно отталкиваться от того какие именно баунти Вы ведёте и в каком количестве. Конечно можно набрать много социалок, но мне кажется что это пустая трата времени, особенно на данный момент.
Лучше потратить время на изучение проектов и выбрать из них на Ваш взгляд перспективный и войти в подписную. Думаю профита будет больше и времени на это уйдёт меньше. Ну а там каждому своё.
Подписную вы можете взять одну, правильно? Как правило в хороших компаниях набивается в подписную как в плохих в социалки, из чего следует если у вас ранг Бтт Джуниор или мембер вы получите чуть больше чем с социалки того же проекта.
Тут мне кажется дело во времени каждого, кто то делает 15 проектов а кто то и 100 плюс подпись.
Просто с одной подписью далеко не уедешь, а мультиками заниматься раскусят менеджеры как пить дать =)
Хорошо если бы большинство менеджеров мультов искали, а по факту единицы, да и мультов с подписных сложнее найти т.к. только редкостные заводят несколько аккаунтов в подпись в один проект)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod