follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Minter - децентрализованный автономный Интернет Денег (DAIoM)  (Read 221656 times)

Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
DAO проекта Минтер объявили о поддержке в течении всего года валидаторов сети, и будут каждому валидатору еженедельно перечислять 100К BIP на развитие. Многие из них будут направлять эти средства на поддержку и рост курса своих кастомных монет. Не исключением станут и валидаторы ноды 1% со своей монетой ONLY1. Стоит внимательно присмотреться к инвестиции в эту монету, поскольку купленные сейчас, через год они смогут приносить доход своим владельцам значительно более высокий, нежели если вы делегируете ноде средства в BIP из-за роста стоимости кастомной монеты. О поддержки монеты было официально заявлено в телеграм-канале ноды 1%.
Тоже обратил внимание на эту монету и прикупил её , пока не много 2800 всего но думаю надо увеличивать ещё, так как вроде перспектива на лицо! А вы как думаете будет рост этой монеты в будущем?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Монета ONLY1валидатора ноды 1% с CRR-70% по моему мнению рост монеты будет постепенный а не резкий. Её надо закупаться понимая что это в долгосрок. Но ещё раз говорю что это моё мнение.
 У меня не много всего 1000. Подожду когда даст Х2, продам половину.
А дальше буду смотреть.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
DAO проекта Минтер объявили о поддержке в течении всего года валидаторов сети, и будут каждому валидатору еженедельно перечислять 100К BIP на развитие. Многие из них будут направлять эти средства на поддержку и рост курса своих кастомных монет. Не исключением станут и валидаторы ноды 1% со своей монетой ONLY1. Стоит внимательно присмотреться к инвестиции в эту монету, поскольку купленные сейчас, через год они смогут приносить доход своим владельцам значительно более высокий, нежели если вы делегируете ноде средства в BIP из-за роста стоимости кастомной монеты. О поддержки монеты было официально заявлено в телеграм-канале ноды 1%.
Тоже читал об этом в официальном телеграм канале. Считаю, что и без этого валидаторы (особенно из первой пятёрки) чувствуют себя вполне хорошо, и не нуждаются в дополнительном финансировании. Но с другой стороны, это единственные активные участники сети, которые действительно заинтересованы в её дальнейшем развитии. Значительное количество сервисов, которые сейчас построены на блокчейне Minter, прямым или косвенным образом связаны с конкретной нодой, потому логика в покупке ONLY1, MNST, SHSCOIN, BTCSECURE и т.д. безусловно есть. Лично я, ко всему прочему, ещё испытываю слабость к монете ROBOT от одного из дэвов BTCSECURE.

Offline Golden Billion

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    141
  • Karma: 16
  • Qui vivra vera
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2020, 02:05:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
DAO проекта Минтер объявили о поддержке в течении всего года валидаторов сети, и будут каждому валидатору еженедельно перечислять 100К BIP на развитие. Многие из них будут направлять эти средства на поддержку и рост курса своих кастомных монет. Не исключением станут и валидаторы ноды 1% со своей монетой ONLY1. Стоит внимательно присмотреться к инвестиции в эту монету, поскольку купленные сейчас, через год они смогут приносить доход своим владельцам значительно более высокий, нежели если вы делегируете ноде средства в BIP из-за роста стоимости кастомной монеты. О поддержки монеты было официально заявлено в телеграм-канале ноды 1%.
Тоже обратил внимание на эту монету и прикупил её , пока не много 2800 всего но думаю надо увеличивать ещё, так как вроде перспектива на лицо! А вы как думаете будет рост этой монеты в будущем?
На мой взгляд - да, перспективы у монеты очень хорошие. Сам я стал покупать в первый же день выпуска монеты и уже владею ок 400К монет. Рост стоимости этой монеты легко посмотреть здесь https://minter.interchain.zone/ru/coin/ONLY1   Нода 1% мне кажется вполне надежной в ней же держу большую часть своих BIP. Считаю можно на долгосрок входить в их монету.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сегодня KING 10 иксов сделал https://minter.interchain.zone/ru/coin/KING  можно поздравить тех, кто дождался этого момента :o :) Киты все радуют игроков своими подарками 8)

Вот про что я и говорил. Но ведь этого могло и не произойти. Но я всё таки угадал и дождался такого роста. И всё равно такие монеты с CRR=10%, это риск , посмотрев такую монету как КАРМА. Хотя может быть такое и с ней.  ;)

Offline Golden Billion

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    141
  • Karma: 16
  • Qui vivra vera
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2020, 02:05:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Сегодня KING 10 иксов сделал https://minter.interchain.zone/ru/coin/KING  можно поздравить тех, кто дождался этого момента :o :) Киты все радуют игроков своими подарками 8)

Вот про что я и говорил. Но ведь этого могло и не произойти. Но я всё таки угадал и дождался такого роста. И всё равно такие монеты с CRR=10%, это риск , посмотрев такую монету как КАРМА. Хотя может быть такое и с ней.  ;)
Да, а я как раз не дождался, позавчера слил весь запас Кинга, теперь буду ждать новой возможности в нее заскочить, хотя акула оставил на кошельке 40К Кинга, так что пока не рискну.

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Возможно, вам будет интересно:

Как вы знаете, монеты валидаторов имеет смысл делегировать к "родному" валидатору, который ее выпустил.
Нода часто обещает за это разные плюшки делегаторам и т.д.

Однако есть "небольшая" проблема с монетой ONLY1, потому что вам придется купить ее аж на 6200+ бипов, чтобы делегировать ее "родному" валидатору 1%. Иначе ваш стейк просто не примет в ноду. И, вероятно, быстро выбьет снова, потому что мин. стейк у валидатора 1% регулярно растет.

Так вот, есть альтернативное решение для делегирования монеты ONLY1.

Это нода Zen, в которой ежедневно автоматическим ботом будут разыгрываться призы за делегирование монеты ONLY1 и не только ее.
Подробности акции здесь: https://t.me/minterscan/135

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Возможно, вам будет интересно:

Как вы знаете, монеты валидаторов имеет смысл делегировать к "родному" валидатору, который ее выпустил.
Нода часто обещает за это разные плюшки делегаторам и т.д.

Однако есть "небольшая" проблема с монетой ONLY1, потому что вам придется купить ее аж на 6200+ бипов, чтобы делегировать ее "родному" валидатору 1%. Иначе ваш стейк просто не примет в ноду. И, вероятно, быстро выбьет снова, потому что мин. стейк у валидатора 1% регулярно растет.

Так вот, есть альтернативное решение для делегирования монеты ONLY1.

Это нода Zen, в которой ежедневно автоматическим ботом будут разыгрываться призы за делегирование монеты ONLY1 и не только ее.
Подробности акции здесь: https://t.me/minterscan/135
Купил 10000 ONLY1 и делегировал не в ZEN , a в Enlightenment Node и уже получил от них приз 300 bip, так этот валидатор тоже поддерживается так же как ZEN! Вообще команда минтер  молодцы , что занимается поддержкой и стемулированием валидаторов!

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2024, 06:04:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас на Минтере идёт жестокая борьба чтоб удержаться в волидатарах. И по этому валидаторы предлогают много разных "плюшек". Самая интересная это комиссия 0% для делегаторов но правда для этого надо делегировать не менее 1 000 000 BIP. А это не мало.
 "Белой завистью" завидую тем кто влажился в самом начале, я разчитавал на "халявку" (правда получил).
 Влаживаться начал чуть позже. ( о чём сейчас жалею).
Но надеюсь что ещё не позно.  ;)

Offline Golden Billion

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    141
  • Karma: 16
  • Qui vivra vera
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2020, 02:05:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Сейчас на Минтере идёт жестокая борьба чтоб удержаться в волидатарах. И по этому валидаторы предлогают много разных "плюшек". Самая интересная это комиссия 0% для делегаторов но правда для этого надо делегировать не менее 1 000 000 BIP. А это не мало.
 "Белой завистью" завидую тем кто влажился в самом начале, я разчитавал на "халявку" (правда получил).
 Влаживаться начал чуть позже. ( о чём сейчас жалею).
Но надеюсь что ещё не позно.  ;)
Могу дополнить эту информацию приятной новостью для тех, чей стэйк менее 10К, нода 4% принимает такие вклады под те самые 0%. Более подробную информацию можно получить в официальном канале ноды https://t.me/minter_4

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Сейчас на Минтере идёт жестокая борьба чтоб удержаться в волидатарах. И по этому валидаторы предлогают много разных "плюшек". Самая интересная это комиссия 0% для делегаторов но правда для этого надо делегировать не менее 1 000 000 BIP. А это не мало.
 "Белой завистью" завидую тем кто влажился в самом начале, я разчитавал на "халявку" (правда получил).
 Влаживаться начал чуть позже. ( о чём сейчас жалею).
Но надеюсь что ещё не позно.  ;)
Могу дополнить эту информацию приятной новостью для тех, чей стэйк менее 10К, нода 4% принимает такие вклады под те самые 0%. Более подробную информацию можно получить в официальном канале ноды https://t.me/minter_4

Для малых сумм это возможно и выгодно. Нода пока на 12 месте в рейтинге. Но для сумм больше 10К снимается 4%:
"4% мы берём комиссию с вознаграждений всех стейков, которые больше 10 000 BIP."
https://t.me/minter_4/1249

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Для малых сумм это возможно и выгодно. Нода пока на 12 месте в рейтинге. Но для сумм больше 10К снимается 4%:
"4% мы берём комиссию с вознаграждений всех стейков, которые больше 10 000 BIP."
https://t.me/minter_4/1249

Понятие "малой суммы", конечно, у всех разное.

10,000 BIP ≈ $1100+
Так что при сумме ваших инвестиций около тысячи баксов комиссия по данной акции будет 0%.

А если для кого-то это копейки, то можно просто открыть второй-третий кошелек, и распределить делегированную сумму между ними. ;)

Между прочим, хотя многие ноды и берут комиссию, – например, у ноды Zen комиссия всего 3%, – однако профит от участия в различных акциях может в разы перекрыть мизерный профит с "экономии" на комиссии ноды. Особенно, если у вас небольшой стейк.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
"Белой завистью" завидую тем кто влажился в самом начале, я разчитавал на "халявку" (правда получил).
Влаживаться начал чуть позже. ( о чём сейчас жалею).
Но надеюсь что ещё не позно.  ;)
Лично я сознательно не вкладывался в Minter на стадии приватной продажи, и обоснования этому были вполне весомые. Самое главное - это готовый продукт, о работоспособности которого на момент осени 2018 я был готов поспорить. Но после запуска mainnet мои сомнения фактически полностью развеялись, а зайти в проект удалось примерно по цене pre-sale.

Гордеев идейный дядька, который выбрал вполне тернистый путь для реализации собственных идей. Главное чтобы этой-самой "идейности" было в достатке.

Offline Golden Billion

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    141
  • Karma: 16
  • Qui vivra vera
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 21, 2020, 02:05:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
"Белой завистью" завидую тем кто влажился в самом начале, я разчитавал на "халявку" (правда получил).
Влаживаться начал чуть позже. ( о чём сейчас жалею).
Но надеюсь что ещё не позно.  ;)
Лично я сознательно не вкладывался в Minter на стадии приватной продажи, и обоснования этому были вполне весомые. Самое главное - это готовый продукт, о работоспособности которого на момент осени 2018 я был готов поспорить. Но после запуска mainnet мои сомнения фактически полностью развеялись, а зайти в проект удалось примерно по цене pre-sale.

Гордеев идейный дядька, который выбрал вполне тернистый путь для реализации собственных идей. Главное чтобы этой-самой "идейности" было в достатке.
Я тоже 2 недели наблюдал за процессом, и только потом зашел. Хоть сам кошелек мой попал в генезис блок и децл халвы уже прилетело, но первые 2 недели были самыми "нажористыми" в плане добычи и + тем, кто зашел на пресейле, потом прилетело еще 25% от купленных монет.

Offline Gravatai

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 747
  • points:
    11514
  • Karma: 84
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 07, 2022, 09:39:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Знает ли кто о каких-то аирдропах новых монет на базе Минтера? Недавно получил немного токенов, но чисто случайно узнал о раздаче в переписке в одной группе. Может есть какие-то каналы или группы где можно было бы узнавать о новых раздачах если они есть конечно?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod