follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Инвестирование и инвестиционные монеты на блокчейне Minter Network  (Read 26584 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: June 02, 2024, 06:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Нашел достаточно неприятный отзыв о Minter . Пишут что команда Minter это команда скама decenter.org , при чем это написано в ветке с названием "DECENTER.ORG - СКАМ" . Но информация с 2018 года , кто знает на сколько это правда и актуально ?
Оппа ! Однако... спасибо за инфу +. Пошел поиском и тут же нашел ссылку на Тапок topic=2736853.0.
Мне это сразу напомнило балладу о Тартарии и ее славном рыцаре Айрате /ну кто в курсе)/
Нужно более тщательно все почитать/изучить. А вдруг то был первый блин комом, а сейчас ребята порядочно и добросовестно все делают. Правда таких на руси маловато стало..
Также и мнение товарищей по форуму важно

Рекомендую обоим ознакомиться с этим расследованием для понимания ситуации:
Честный обзор ICO Minter - https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6
Самое интересное во второй части. Выводы каждый делает сам.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Нашел достаточно неприятный отзыв о Minter . Пишут что команда Minter это команда скама decenter.org , при чем это написано в ветке с названием "DECENTER.ORG - СКАМ" . Но информация с 2018 года , кто знает на сколько это правда и актуально ?

Да, нашел этот топик на соседнем форуме с сообщениями полуторагодовой давности.
То есть, если несколько нубов на тапке сообщают, что "проект скам" (по их мнению), то нужно тут же начинать это опровергать и бросаться защищать проект? ;)

Эм... А зачем?  :D
"А судьи кто?"

ДОПОЛНЕНО:

Рекомендую обоим ознакомиться с этим расследованием для понимания ситуации:
Честный обзор ICO Minter - https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6
Самое интересное во второй части. Выводы каждый делает сам.

Статья написана в октябре 2018, когда в Минтере проходила кампания раннего доступа.

На большинство "каверзных" вопросов уже давно есть подробные и полные ответы на сайте проекта и в других источниках.

На часть из тех вопросов в статье я могу с ходу достаточно подробно ответить сам,
только это, во-первых, займет много времени и набора текста, а, во-вторых – мне не совсем ясно, зачем я должен опровергать автора статьи?

Коротко могу сказать, что все вопросы о механизме эмиссии и ценообразовании BIP и любых монет Минтер прописаны в математических моделях.
Все это было опубликовано в оф. блоге Минтер еще в осенью 2018 – именно тогда я их и прочитал впервые.

Что касается остального...
А да, ладно, в пень, извините.  :)
Зачем мне спорить с неизвестным автором и писать такого же размера "опровержение"?

Надеюсь на ваше понимание)

Offline aleks01083

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1355
  • points:
    2377
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 31, 2022, 02:08:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Нашел достаточно неприятный отзыв о Minter . Пишут что команда Minter это команда скама decenter.org , при чем это написано в ветке с названием "DECENTER.ORG - СКАМ" . Но информация с 2018 года , кто знает на сколько это правда и актуально ?
Оппа ! Однако... спасибо за инфу +. Пошел поиском и тут же нашел ссылку на Тапок topic=2736853.0.
Мне это сразу напомнило балладу о Тартарии и ее славном рыцаре Айрате /ну кто в курсе)/
Нужно более тщательно все почитать/изучить. А вдруг то был первый блин комом, а сейчас ребята порядочно и добросовестно все делают. Правда таких на руси маловато стало..
Также и мнение товарищей по форуму важно

Рекомендую обоим ознакомиться с этим расследованием для понимания ситуации:
Честный обзор ICO Minter - https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6
Самое интересное во второй части. Выводы каждый делает сам.
Вот так история,только на днях инвестировал в этот проект и от знакомых были только положительные отзывы,а сейчас нужно обо всем подумать.Конечно хочется верить что действительно первый блин не удался и с Minter все будет хорошо.


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот так история,только на днях инвестировал в этот проект и от знакомых были только положительные отзывы,а сейчас нужно обо всем подумать.Конечно хочется верить что действительно первый блин не удался и с Minter все будет хорошо.

Я совершенно уверен, что вы (и мы все) сделали не только правильный, но и мудрый выбор, инвестировав в Минтер.
Уже до конца этого года скептики и сомневающиеся будут кусать локти, жалея, что не зашли в проект раньше.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5807
  • points:
    70837
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: June 02, 2024, 07:17:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Рекомендую обоим ознакомиться с этим расследованием для понимания ситуации:
Честный обзор ICO Minter - https://medium.com/golden-borodutch/честный-обзор-ico-minter-dd708bab5db6
Самое интересное во второй части. Выводы каждый делает сам.
Да, спасибо я читал это ранее, но "тщательнее пробежался" еще разок. Ответы найдены, выводы сделаны. Только вперед, - слоны назад не ходят !  :)

Статья написана в октябре 2018, когда в Минтере проходила кампания раннего доступа.

На большинство "каверзных" вопросов уже давно есть подробные и полные ответы на сайте проекта и в других источниках.

Зачем мне спорить с неизвестным автором и писать такого же размера "опровержение"?
Вот что значит оперативный авторитетный ответ товарищей !
Я тоже видел шо старая инфа, но подумал хез...
А то оно ж обожглись не раз уже и на воду дуем. Один из принципов - лучше перебдеть, чем не добдеть. Ну и одна голова хороша, - дальше в курсе))

Коллеги, вопрос по ходу, дабы не даблпостить - по поводу создания монеты. (Любопытство не порок  ;D)
С инструкциями ознакомлен, видео несколько посмотрел и как создать монету понятно. Не совсем понятно /пардон за идиотский вопрос/ что с ней дальше делать ?  ??? ::)
То есть, например, при создании я резервирую 1000 BIP и с меня их списуют. Минимальный резерв
Если у меня все BIP в делегировании, списание наверное не пройдет, или ?
Ок, если даже не пройдет, я доложу мин 1000 и списали. Все - монета создана, запущена. Ура.
Что происходит далее? Она выходит в оборот, ее покупают, я могу влиять на цену, что с моим резервом за 1000 BIP ??...
Укажите место где можно об этом поподробнее, ткните носом или, если можно и здесь коротко, но шоб я в танке смог понять, пусть и не сразу  ???
 


Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Коллеги, вопрос по ходу, дабы не даблпостить - по поводу создания монеты. (Любопытство не порок  ;D)
С инструкциями ознакомлен, видео несколько посмотрел и как создать монету понятно. Не совсем понятно /пардон за идиотский вопрос/ что с ней дальше делать ?  ??? ::)
То есть, например, при создании я резервирую 1000 BIP и с меня их списуют. Минимальный резерв
Если у меня все BIP в делегировании, списание наверное не пройдет, или ?
Ок, если даже не пройдет, я доложу мин 1000 и списали. Все - монета создана, запущена. Ура.
Что происходит далее? Она выходит в оборот, ее покупают, я могу влиять на цену, что с моим резервом за 1000 BIP ??...
Укажите место где можно об этом поподробнее, ткните носом или, если можно и здесь коротко, но шоб я в танке смог понять, пусть и не сразу  ???

Для оплаты резерва бипы должны быть на балансе, не в делегировании.

Сумма идет в резерв монеты, в ее обеспечение.
Часть этого обеспечения можно получить обратно, просто продав эту монету, целиком или частично.
Сколько именно можно получить обратно зависит от CRR монеты и спроса на нее, т.е. сколько монет было куплено после выпуска.

Вот базовый документ https://about.minter.network/Minter_PCO_Russian.pdf

плюс еще подробная статья, как это работает https://medium.com/@MinterTeam/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-24b4021c02db

Кстати, именно эти материалы, очевидно, не читал автор той самой "честной" статьи, которую упоминал Bigpat выше. Иначе у автора было бы вполовину меньше вопросов о Минтере.

С выпуском своей монеты можно поэкспериментировать в тестовой сети, чтобы не тратить реальные бипы:
https://testnet.console.minter.network/ru

Еще полезные ссылки по выпуску монет:
https://help.minter.network/ru/questions/155-kak-vypustit-svoi-monety-tokeny-v-minter-chto-ukazyvat-v-parametrakh
https://help.minter.network/ru/questions/156-kakova-rol-parametra-crr-zadavaemogo-pri-sozdanii-svoei-monety

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Укажите место где можно об этом поподробнее, ткните носом или, если можно и здесь коротко, но шоб я в танке смог понять, пусть и не сразу  ???
Коротко не получится. Всё же механика создания и резервирования монет не настолько проста, чтобы внести всю информацию в одно предложение. Пожалуй, Вам не помешало бы ознакомиться вот с этим документом, дабы овладеть большей полнотой необходимых знаний: https://about.minter.network/Minter_PCO_Russian.pdf

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5807
  • points:
    70837
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: June 02, 2024, 07:17:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Спасибо большое Ребя ! Да прибудет с вами сила ! 
Часть инфы знал/читал, но многое еще и нет, как оказалось. Засяду за изучение. Буду продолжать "закрашивать" свои "белые пятна" в познаниях   :)

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кстати, именно эти материалы, очевидно, не читал автор той самой "честной" статьи, которую упоминал Bigpat выше. Иначе у автора было бы вполовину меньше вопросов о Минтере.
По сути, больше всего претензий у автора данной статьи лично к самому Гордееву и остальной команде разработчиков (если точнее, то к отсутствию двадцатилетнего опыта в блокчейн разработке). Критика самого кода ограничивается лишь аргументом в пользу "обёртки вокруг оригинального Thundermint". Остальные вопросы, как Вы уже подметили выше, были полномерно раскрыты в белой бумаге и другой общедоступной документации.

Ну а лично я более не имею никаких сомнений, что проект действительно реальный. Для моих целей он сейчас перекрывает чуть ли не половину всех нужд, требуемых от блокчейна.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5807
  • points:
    70837
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: June 02, 2024, 07:17:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
С выпуском своей монеты можно поэкспериментировать в тестовой сети, чтобы не тратить реальные бипы:
https://testnet.console.minter.network/ru
Прошу еще помощи, есть вопросы...
При создании монеты в тестовой сети, количество резервируемых BIP нужно также 1000, но при создании в окне требует MNT:



после "Подтвердить" выдает ошибку: "Error: Insufficient funds for sender account: Mx0f3e497384013762c8f8b1cd0d750e9526608b99. Wanted 1000000.0000000001 MNT"

Оно как бы понятно, ибо на этом счету у меня ноль. Но вопросы:
1. Счет пополнять на 1000 BIP или MNT ?  /Подозреваю что именно MNT, тб цена их 10 BIP/
2. Если сеть тестовая, эти мои 1000 не пропадут, я смогу их вернуть, анулировать, потом создать/поиграться с другими параметрами монеты ? Или, если все же 1000MNT, то подозреваю врядли, они просто уходят за пользование тестовой сетью

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Прошу еще помощи, есть вопросы...
При создании монеты в тестовой сети, количество резервируемых BIP нужно также 1000, но при создании в окне требует MNT:

после "Подтвердить" выдает ошибку: "Error: Insufficient funds for sender account: Mx0f3e497384013762c8f8b1cd0d750e9526608b99. Wanted 1000000.0000000001 MNT"

Оно как бы понятно, ибо на этом счету у меня ноль. Но вопросы:
1. Счет пополнять на 1000 BIP или MNT ?  /Подозреваю что именно MNT, тб цена их 10 BIP/
2. Если сеть тестовая, эти мои 1000 не пропадут, я смогу их вернуть, анулировать, потом создать/поиграться с другими параметрами монеты ? Или, если все же 1000MNT, то подозреваю врядли, они просто уходят за пользование тестовой сетью

MNT – это монеты тестовой сети, с курсом 100:1 MNT/BIP.
Подробнее: https://help.minter.network/ru/questions/113-chto-takoe-mnt-i-chto-mozhno-s-nimi-delat

Я этими монетами не пользовался, но по логике их можно просто купить за бипы, чтобы затем проводить эксперименты в тестовой сети.
Бипы в тестовой сети не нужно использовать, на то сеть и тестовая.

Про механизмы "возврата" MNT ничего не знаю, но предположу, что подобных хитроумных "надстроек" над движком сети попросту нет.
Лучше закладываться, что все MNT уйдут на эксперименты безвозвратно.

Offline aleks01083

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1355
  • points:
    2377
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 31, 2022, 02:08:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот так история,только на днях инвестировал в этот проект и от знакомых были только положительные отзывы,а сейчас нужно обо всем подумать.Конечно хочется верить что действительно первый блин не удался и с Minter все будет хорошо.

Я совершенно уверен, что вы (и мы все) сделали не только правильный, но и мудрый выбор, инвестировав в Минтер.
Уже до конца этого года скептики и сомневающиеся будут кусать локти, жалея, что не зашли в проект раньше.
Если честно меня сперва немного смутила статья,но никаких обратных действий я пока делать не собираюсь и наоборот хочу в ближайшее время купить еще монет BIP и оставить их в мастернодах.Думаю проект живой и пока есть возможность зарабатывать нужно пробывать!В крипте все может изменится в одночасье с любым проектом!


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline Gavrikova2020

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1893
  • points:
    4825
  • Karma: 62
  • 🎲 The first i-Gaming Crypto platform with BTC Divi
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 27, 2020, 06:31:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Отлично что есть такая тема на нашем форуме!Мне в телеграм каналах ни раз уже попадался этот проект и рекомендации на участие в нем.Я читала чат Minter и правильно ли я поняла что не всегда будет такой процент по майнингу  и к концу года доход от мастернод упадет в разы?Можно ли где то более подробно почитать информацию о проекте?Так же на днях я видила стоимость токена в 0,11$ и то что прогнозируют его рост в ближайшее время до 0,32$,хотела бы уточнить с чем связан такой взлет цены?Будут какие то события или обновления?


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY  
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS
            ╓╔╦╗ppppp╗╗╦╓
           ╬╬╠╠╬╠╬╬╬╬╩╩╩╩╚╠╕
           ╣╬╬╣▓▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▀╡
           ╫▒╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▒
           ╣╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▒╬░╠▒╡
           ▓╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░░╣╠
           ╫╬╬▒▒▓▓▓▓▓╬░╬╬╬╖╠╬║╢╬╣╬╬╬░╦
           ╟▒╬╬╣▓▓▓▓▓╣╬╬▒╣╬╣▒╣▓╣▒░░╠▒
  ╣╬╬╬╙╢╬╠╠╬╬╬╣╬▀▓▓▓▓╣╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▒▒░╠╣╬
 ▓╬╗╬╣▄▄▄▄▄▄▄░░╦╬▓▓▓▓╣╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓╬░╠╣╬
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓▓╬╬░░╢▀▀▀▀╝╬╬╫╫▓▓▓▓▓▓▓╢░╬╠╬
 ▓╬╫╫╬╬▓▓▌▓╬░╬╬╬░░╠╩░╬╬╬╬╬░▒▓▓▓▓▓▒░╩╬╬
 ▓╢╬╬▓▓▓▓▌▓╣╬╠╣╣╣▓▒╫▒▒╣░░░▒╬▓▓▓▓▓╬░╬▒╬
 ▓╬╠╬╬▓▓▓▌▓▒╬╬╬▒▓▓▓▓▓▓▓╬░╠░╬▓▓▓▓▒╣░╠╬╬╦╦╦╦╦╓╓
 ▓╬╬╬╬▒▓▓▓▒╣▒╬╬╬▓▓▓▓▓▓▀╬ ╠▒╬▓▓▓▓▌╬╩╬╠╬╦╦░░╟╬╬╬╩░╠
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓╣╬╣╢╣╣▓▓▓▓▓▓╝░╬╠╬▓▓▓▓▒▓╬▒╣╬▓▓▓▓▒▓▓╬░╣╬
     ╙╙╙╙╙╙╬▓╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╩▀╬▀▀▀▀▀▓╬╬╣╬▓▓▓▓▓▓▒╬░╣▒
           ╣▒╬╣╣╣▓▓▓▓▓▓╬░╬▒╬    ▓╬╬╢╢▓▓▓▓▓▓▒╬░╣╬
           ▀╬╬╣╣╣▓▓▓▓▓▒▒░╠▒╩       ╙╙╙▀▀▀▀▀╙

FULL
DIVIDENDS
POOL
                                             ▄▄▄
                                             ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                              ▓▓▓▓ ▓▓▀▀   ▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▐▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▓▓▓ ▓▓▓
          ▓▓▓▓ ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀        ▓▓▓ ▓▓▓
     ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▀      ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀    ▓▀      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▀    ▓▓▓▀             ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▀                ▄      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▄   ▄▄       ▄▓▓▓ ▓▄ ▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓  ▄▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀

INVESTMENT
OPPORTUNITIES
              ▄▄
         ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▓▓▓▓▓▓▓█▀ ▀▀▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███  ▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
         ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀               ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀            ▄▄▄▄▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
                       ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
 ▓▓▓▓▓▓▄▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
          ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                  ▀▀▀▀

STABLE
DAILY
PAYOUTS
   ...PLAY NOW.....

Offline bitjudge

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1086
  • points:
    1246
  • Karma: 277
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2022, 02:13:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Отлично что есть такая тема на нашем форуме!Мне в телеграм каналах ни раз уже попадался этот проект и рекомендации на участие в нем.Я читала чат Minter и правильно ли я поняла что не всегда будет такой процент по майнингу  и к концу года доход от мастернод упадет в разы?Можно ли где то более подробно почитать информацию о проекте?Так же на днях я видила стоимость токена в 0,11$ и то что прогнозируют его рост в ближайшее время до 0,32$,хотела бы уточнить с чем связан такой взлет цены?Будут какие то события или обновления?

Доходность упадет к концу года не "в разы", а на несколько %.
С момента запуска основной сети 15.05.2019 доходность упала примерно на 1.5%.
Исходя из этого, можно примерно подсчитать динамику до конца года (подходящей статьи об этом с ходу не нашел).

Подробнее с Минтер можно ознакомиться здесь: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=120781

Цена BIP может расти и падать только плавно, и может измениться в любую сторону и на любую величину за "ближайшее время".

Обновления в проекте происходят постоянно, практически каждый день.
Вы можете следить за новостями во многочисленных чатах и телеграм-каналах Минтер.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5807
  • points:
    70837
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: June 02, 2024, 07:17:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Прошу еще помощи, есть вопросы...
При создании монеты в тестовой сети, количество резервируемых BIP нужно также 1000, но при создании в окне требует MNT:

после "Подтвердить" выдает ошибку: "Error: Insufficient funds for sender account: Mx0f3e497384013762c8f8b1cd0d750e9526608b99. Wanted 1000000.0000000001 MNT"

Оно как бы понятно, ибо на этом счету у меня ноль. Но вопросы:
1. Счет пополнять на 1000 BIP или MNT ?  /Подозреваю что именно MNT, тб цена их 10 BIP/
2. Если сеть тестовая, эти мои 1000 не пропадут, я смогу их вернуть, анулировать, потом создать/поиграться с другими параметрами монеты ? Или, если все же 1000MNT, то подозреваю врядли, они просто уходят за пользование тестовой сетью

MNT – это монеты тестовой сети, с курсом 100:1 MNT/BIP.
Подробнее: https://help.minter.network/ru/questions/113-chto-takoe-mnt-i-chto-mozhno-s-nimi-delat

Я этими монетами не пользовался, но по логике их можно просто купить за бипы, чтобы затем проводить эксперименты в тестовой сети.
Бипы в тестовой сети не нужно использовать, на то сеть и тестовая.

Про механизмы "возврата" MNT ничего не знаю, но предположу, что подобных хитроумных "надстроек" над движком сети попросту нет.
Лучше закладываться, что все MNT уйдут на эксперименты безвозвратно.
Вчера с основного адреса перевел 1000 MNT - не дошли. Сегодня отправил 11 BIP тоже не дошли. Эксплорер в обоих случая показывает успешно проведенные транзакции. В чем может быть причина ?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod