follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Баунти компания - как возможность заработать на лайках и репостах  (Read 12633 times)

Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не уверен, что это актуально. Социалки скоро отпадут, но еще есть время, чтобы успеть запрыгнуть в последний вагон.
Как то очень сомневаюсь что социалки отпадут, это огромное пространство для рекламы ICO. Возможно будут более жесткие ограничения, и не получится вести 50 баунти сразу.
будет падение платы. вводить КУС, что бы знать кто делал ретвит это конечно глупость. ужесточают условия сейчас мошенники. я тут видел ветку с обсуждением такого момента

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не уверен, что это актуально. Социалки скоро отпадут, но еще есть время, чтобы успеть запрыгнуть в последний вагон.
Как то очень сомневаюсь что социалки отпадут, это огромное пространство для рекламы ICO. Возможно будут более жесткие ограничения, и не получится вести 50 баунти сразу.
Тут я с вами поспорю. Я вела под 90 социалок, но выполнение заданий разделяла на несколько этапов: утром, в обед, вечером. Если не могла выполнять в какой-то из этапов, то делала перерывы в пару часов. Многие так делают.
вы его не так поняли , он имел ввиду что в дальнейшем ужесточат условия в работе, и что из-за трудности этих условий будет личный физический потолок к примеру в 50 компаний , либо как у некоторых менеджеров есть ограничения по твитам в неделю в общем за все компании а не только за одну . К примеру в 50 сообщений в неделю .

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3620
  • points:
    4575
  • Karma: 660
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:07:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У меня по одному аккаунту получилось разблокировать его по письму в поддержку. Но спустя неделю его снова блоканули. Несколько раз писал, ответ приходил что-то типа: разблокировки не подлежит.
Может быть дело в сервисах , про котрые вы рассказывали в других ветках , вероятность что ботов качают от туда и получается блочат всех кто попадётся и тех и реальных пользователей . по пробуйте создать ак и качать в ручную без тех сервисов .
Нет, я уверен что это было из-за того, что аккаунт был новый. Я теперь, учитывая прошлый опыт, после регистрации даю акку отлежаться пару месяцев.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня по одному аккаунту получилось разблокировать его по письму в поддержку. Но спустя неделю его снова блоканули. Несколько раз писал, ответ приходил что-то типа: разблокировки не подлежит.
Может быть дело в сервисах , про котрые вы рассказывали в других ветках , вероятность что ботов качают от туда и получается блочат всех кто попадётся и тех и реальных пользователей . по пробуйте создать ак и качать в ручную без тех сервисов .
Нет, я уверен что это было из-за того, что аккаунт был новый. Я теперь, учитывая прошлый опыт, после регистрации даю акку отлежаться пару месяцев.
Возможна ваша теория и верная , моему аку было 8 месяцев когда я начал работать в бунти. Может вам попробовать также сделать с одним на 8 месяцев его оставить только новости заходить читать и всё , а после уже действовать .

Offline valentinib4

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    388
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 26, 2020, 03:00:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня по одному аккаунту получилось разблокировать его по письму в поддержку. Но спустя неделю его снова блоканули. Несколько раз писал, ответ приходил что-то типа: разблокировки не подлежит.
Может быть дело в сервисах , про котрые вы рассказывали в других ветках , вероятность что ботов качают от туда и получается блочат всех кто попадётся и тех и реальных пользователей . по пробуйте создать ак и качать в ручную без тех сервисов .
Нет, я уверен что это было из-за того, что аккаунт был новый. Я теперь, учитывая прошлый опыт, после регистрации даю акку отлежаться пару месяцев.
У твиттера есть ограничения на кол-во действий в сутки, которые заявисят как раз таки от возраста аккаунта. Один чувак изучал вопрос и заводил топик на тапке про это. Но там, насколько я помню, дают делать больше действий, если акк старше года/двух/трех, а новый или с возрастом 2 месяца - примерно одно и тоже, нужно осторожно действовать

Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Бросай это дело, на социалках сейчас не заработаешь, боты все заполонили, выходят в итоге копейки.
Та прям таки  ;D это все зависит от нас копейки или нет а смотреть как было раньше глупо. Щас просто надо больше баунти брать  ::) и смотреть на пуллы людей и щас рынок в упадке

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У меня по одному аккаунту получилось разблокировать его по письму в поддержку. Но спустя неделю его снова блоканули. Несколько раз писал, ответ приходил что-то типа: разблокировки не подлежит.
Может быть дело в сервисах , про котрые вы рассказывали в других ветках , вероятность что ботов качают от туда и получается блочат всех кто попадётся и тех и реальных пользователей . по пробуйте создать ак и качать в ручную без тех сервисов .
Нет, я уверен что это было из-за того, что аккаунт был новый. Я теперь, учитывая прошлый опыт, после регистрации даю акку отлежаться пару месяцев.
У твиттера есть ограничения на кол-во действий в сутки, которые заявисят как раз таки от возраста аккаунта. Один чувак изучал вопрос и заводил топик на тапке про это. Но там, насколько я помню, дают делать больше действий, если акк старше года/двух/трех, а новый или с возрастом 2 месяца - примерно одно и тоже, нужно осторожно действовать
очень интересная теория , тогда всё таки они не правильно сделали так как по мимо нас баунтистов , есть и нормальные люди и компании которые делают и которым нужна большая активность чтоб их заметили и их продукт . С их стороны это большое упущение .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Бросай это дело, на социалках сейчас не заработаешь, боты все заполонили, выходят в итоге копейки.
Та прям таки  ;D это все зависит от нас копейки или нет а смотреть как было раньше глупо. Щас просто надо больше баунти брать  ::) и смотреть на пуллы людей и щас рынок в упадке
Может и больше, а  может и баунти не раскрученных менеджеров с малым количеством участников. Я удивляюсь когда в социальные сети регистрируются по 4 - 5 тысяч человек. Простой подсчет показывает за 8 недель от силы 5 долларов, если все нормально. Это у "элитных баунти менеджеров". Не может быть, чтобы все были ботами.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Sofya

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 35
  • points:
    178
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: October 06, 2018, 10:19:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 10 Posts
Пару раз твитер блокировал, но все быстро разблокировал, фейс не разу не блокировал, даже не знаю, за что там вообще могут заблокировать.

У меня обратная история: с твиттером вообще проблем нет, что бы не делала и сколько. А вот фейсбук постоянно чего-то хочет - то фотка перестала устраивать, то имя требует поменять.... В общем, я в замешательстве, вообще не могу понять, отчего так происходит и что нужно или не нужно делать, чтобы не нарваться на бан.

Offline kuznec

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    176
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2018, 02:57:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Вот, если бы еще соц.сети не блокировали, то вообще замечательно было бы.
Да и блокируют они их не понятно по каким критериям. по идеи все мы баунтисты делаем одно и тоже, ну кого то блокируют а у кого та акки живут годами и не чего. Вот разгадать бы тайну твиттерского бота.
бан дают за гипер активность. Пару месяцкв назад ловил временные баны на твитер, когда за час около 50 твит/ретвит делал. Разделил работу по времени и все ок. По фейсу примерно такая же картина.
У меня тоже было такое, стал меньше добавлять, все стало хорошо. Но вот вчера не могу добавить больше читателей. У меня было удивление что меня временно заблокировали или поставили ограничение. Но при этом активности особо не было. Веду 5 баунти. И пишут что больше 5000читателей, это лимит как на фейсбуке. Или только у меня так получается, или твитер прикручивать баунтистов. Есть мысли?

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Возможно, что вы подписаны на большое количество людей, а на вас подписано более меньшее количество. Бывает из-за этого сложнасти с подписками.

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Бросай это дело, на социалках сейчас не заработаешь, боты все заполонили, выходят в итоге копейки.
Та прям таки  ;D это все зависит от нас копейки или нет а смотреть как было раньше глупо. Щас просто надо больше баунти брать  ::) и смотреть на пуллы людей и щас рынок в упадке
Согласен, еще хочу добавить от себя. Сегодня это копейки а через год ни кто не знает во что могут превратится эти копейки. Я думаю что  нужно работать, и не опускать руки в любом случае это доход!

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот, если бы еще соц.сети не блокировали, то вообще замечательно было бы.
Да и блокируют они их не понятно по каким критериям. по идеи все мы баунтисты делаем одно и тоже, ну кого то блокируют а у кого та акки живут годами и не чего. Вот разгадать бы тайну твиттерского бота.
бан дают за гипер активность. Пару месяцкв назад ловил временные баны на твитер, когда за час около 50 твит/ретвит делал. Разделил работу по времени и все ок. По фейсу примерно такая же картина.
У меня тоже было такое, стал меньше добавлять, все стало хорошо. Но вот вчера не могу добавить больше читателей. У меня было удивление что меня временно заблокировали или поставили ограничение. Но при этом активности особо не было. Веду 5 баунти. И пишут что больше 5000читателей, это лимит как на фейсбуке. Или только у меня так получается, или твитер прикручивать баунтистов. Есть мысли?
На facebook лимит 5000 так и есть - потом к вам на страницу подписчики только смогут добавляться. Вам стоит продолжить прокачивать твиттер, так как там лимитов нет, но нужно чтобы количество читателей и читающих вас было в пользу читающих вас

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: June 02, 2024, 06:30:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
С этими вопросами по поводу банов и лимитов на школофорум идти, там эти задроты знают что и как. У меня твиттер забанили ничего не делая, 1 твит сделал и больше не заходил туда 1-2 месяца, а тут на тебе, заблокировали.

Offline kuznec

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    176
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2018, 02:57:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Вот, если бы еще соц.сети не блокировали, то вообще замечательно было бы.
Да и блокируют они их не понятно по каким критериям. по идеи все мы баунтисты делаем одно и тоже, ну кого то блокируют а у кого та акки живут годами и не чего. Вот разгадать бы тайну твиттерского бота.
бан дают за гипер активность. Пару месяцкв назад ловил временные баны на твитер, когда за час около 50 твит/ретвит делал. Разделил работу по времени и все ок. По фейсу примерно такая же картина.
У меня тоже было такое, стал меньше добавлять, все стало хорошо. Но вот вчера не могу добавить больше читателей. У меня было удивление что меня временно заблокировали или поставили ограничение. Но при этом активности особо не было. Веду 5 баунти. И пишут что больше 5000читателей, это лимит как на фейсбуке. Или только у меня так получается, или твитер прикручивать баунтистов. Есть мысли?
На facebook лимит 5000 так и есть - потом к вам на страницу подписчики только смогут добавляться. Вам стоит продолжить прокачивать твиттер, так как там лимитов нет, но нужно чтобы количество читателей и читающих вас было в пользу читающих вас
Вот, если бы еще соц.сети не блокировали, то вообще замечательно было бы.
Да и блокируют они их не понятно по каким критериям. по идеи все мы баунтисты делаем одно и тоже, ну кого то блокируют а у кого та акки живут годами и не чего. Вот разгадать бы тайну твиттерского бота.
бан дают за гипер активность. Пару месяцкв назад ловил временные баны на твитер, когда за час около 50 твит/ретвит делал. Разделил работу по времени и все ок. По фейсу примерно такая же картина.
У меня тоже было такое, стал меньше добавлять, все стало хорошо. Но вот вчера не могу добавить больше читателей. У меня было удивление что меня временно заблокировали или поставили ограничение. Но при этом активности особо не было. Веду 5 баунти. И пишут что больше 5000читателей, это лимит как на фейсбуке. Или только у меня так получается, или твитер прикручивать баунтистов. Есть мысли?
ребята разобрался оказывается такое происходит на 5000 ,10000 и на 15000 это по твитероу

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod