follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий  (Read 14697 times)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Недавно заметил 1 необычный проект B2B Jewelery. Если коротко, то проект имеет сеть ювелирных магазинов и завод в Украине (реальных, а не нарисованных на сайте). Возвращает деньги в размере 100%+ от стоимости ювелирного изделия в течении года прямо на карту Украинских банков или на Perfect Money или за сертификат 400% - 700% за год. То есть купил колечко и даже заработал  :D

На первый взгляд обычная пирамида, но тут есть математическое обоснование как они говорят. Себестоимость кольца 100р, а продают его за 500р. За эти 500р они могут сделать ещё 5 колец, а могут сделать 2 и получить чистую прибыль 200р. Это просто пример, чтобы вы поняли суть.
Вообщем смотрите видео:


На такую халяву естественно потянулся народ и продажи у них там должны быть огромные. Чуть ли не каждую неделю по новому магазину открывают. Жаль это не в России.

Если сертификат брать, то вообще космические проценты. Им нужно расти минимум в 6 раз за год, чтобы всё это покрыть.


К чему я это всё. У меня 3 вопроса:

1) В каком бизнесе ещё использовалась подобная система поощрения покупателя?
2) Почему никто не использует такую систему привлечения покупателей с нормальными процентами (например, 50%-100% возврат делать вполне реально за год)?
3) И интересно, что вы думаете о данном проекте (особенно люди с Украины)? Я хочу войти в него на среднюю сумму и сейчас анализирую. Пока 100$ вкинул для теста. Нужна обоснованная критика. Я думаю тут есть риск в том, что владельцев просто убьют конкуренты за захват рынка, либо они не успеют так быстро расширяться. Хотя в любом случае они же могут снизить процент всегда.
 

« Last Edit: September 30, 2019, 11:38:13 AM by Rokis »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10633
  • points:
    9291
  • Karma: 1673
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 05:08:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #1 on: September 30, 2019, 12:13:39 PM »
И интересно, что вы думаете о данном проекте (особенно люди с Украины)? Я хочу войти в него на среднюю сумму и сейчас анализирую. Пока 100$ вкинул для теста. Нужна обоснованная критика. Я думаю тут есть риск в том, что владельцев просто убьют конкуренты за захват рынка, либо они не успеют так быстро расширяться. Хотя в любом случае они же могут снизить процент всегда.
Конкурентов по рыночной нише у нас вроде бы уже не убивают (по крайней мере - системно). Но есть риск политического и экономического дефолта. Я далек от ювелирного сегмента рынка, но за общую ситуацию могу сказать так: произошел захват власти с помощью неновой телевизионно-клоунской технологии, и цель новой команды зелепузиков во главе с Моникой Зелински (на самом деле во главе с Коломойским) - экономический дефолт страны. Есть два варианта развития событий: собственно дефолт и отмена всех и всяких бизнес-обязательств - по форс-мажору. И второй вариант - новый пи**орез в центре столицы и уже настоящая, а не картонная хунта. Уже к Новому Году или даже раньше. С форс-мажором, естественно. Особенно для пирамид. ))

Честно говоря, я бы не стал инвестировать ни в один проект, как бы привлекательно он ни выглядел. Лично я уже повыводил крупные (в моем понимании  ;D) активы из укр.банков и перевел в наличный евро и долл. На картах оставляю только суммы на типичные ежемесячные расходы - на продукты и коммуналку.

Это не обсуждение политики (и далее в топике обсуждения политики не будет), это мое личное видение ситуации.

В любом случае вы инвестируете, исходя из собственного исследования рынка и понимания текущей бизнес-ситуации и ее дальнейших перспектив.

░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #2 on: September 30, 2019, 12:32:17 PM »
Конкурентов по рыночной нише у нас вроде бы уже не убивают (по крайней мере - системно). Но есть риск политического и экономического дефолта. Я далек от ювелирного сегмента рынка, но за общую ситуацию могу сказать так: произошел захват власти с помощью неновой телевизионно-клоунской технологии, и цель новой команды зелепузиков во главе с Моникой Зелински (на самом деле во главе с Коломойским) - экономический дефолт страны. Есть два варианта развития событий: собственно дефолт и отмена всех и всяких бизнес-обязательств - по форс-мажору. И второй вариант - новый пи**орез в центре столицы и уже настоящая, а не картонная хунта. Уже к Новому Году или даже раньше. С форс-мажором, естественно. Особенно для пирамид. ))

Честно говоря, я бы не стал инвестировать ни в один проект, как бы привлекательно он ни выглядел. Лично я уже повыводил крупные (в моем понимании  ;D) активы из укр.банков и перевел в наличный евро и долл. На картах оставляю только суммы на типичные ежемесячные расходы - на продукты и коммуналку.

Это не обсуждение политики (и далее в топике обсуждения политики не будет), это мое личное видение ситуации.

В любом случае вы инвестируете, исходя из собственного исследования рынка и понимания текущей бизнес-ситуации и ее дальнейших перспектив.
Ну вот, всю малину испортили  :) Кстати вполне реально, что проект пользуется этой возможностью. Возможно они специально завышают проценты, чтобы собрать побольше, а потом избавиться от обязательств (делают ставку на это). Другого объяснения в завышении процентов я не могу найти. Ну если только у них там настолько всё хорошо с прибылью и развитием, что они могут себе это позволить. Только такие масштабные события я думаю сложно предсказать без инсайда. Сделали бы 100% и люди бы так и так покупали бы. Больше не надо.

Но тогда почему другие так же не делают? Идея раздавать подобным образом прибыль лежит на поверхности и не надо никаких космических процентов. Полного возврата хватит, чтобы отбить от всех конкурентов клиентов.

В любом случае даже если это хайп, то не каждый проект может похвастаться реальным бизнесом в качестве обеспечения. Да ещё и заводом.

Спасибо за мнение. Посмотрю ещё кто-чего напишет. И уже приму окончательное решение по инвестициям.

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10633
  • points:
    9291
  • Karma: 1673
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 05:08:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #3 on: September 30, 2019, 01:37:06 PM »
Возможно они специально завышают проценты, чтобы собрать побольше, а потом избавиться от обязательств (делают ставку на это). Другого объяснения в завышении процентов я не могу найти. Ну если только у них там настолько всё хорошо с прибылью и развитием, что они могут себе это позволить. Только такие масштабные события я думаю сложно предсказать без инсайда. Сделали бы 100% и люди бы так и так покупали бы. Больше не надо.
Вообще-то в реальной экономике любой проект, который обещает клиенту (обычному человеку) более 15% годовых - уже нехорошо попахивает. А здесь от 104% до 182% годовых. Ну это же анриал, так не бывает. 

Но тогда почему другие так же не делают? Идея раздавать подобным образом прибыль лежит на поверхности и не надо никаких космических процентов. Полного возврата хватит, чтобы отбить от всех конкурентов клиентов.
Всеобщая буратинизация? Ну не знаю.. Возможно у b2b.jewelry хорошая крыша и эта крыша "другим" просто не советует делать так же. ))

В любом случае даже если это хайп, то не каждый проект может похвастаться реальным бизнесом в качестве обеспечения. Да ещё и заводом.
Кто его видел, тот завод? Адрес, фото, видео? Может завод только на словах и существует?

Вообще больших "настоящих" ювелирных заводов в Украине 4 штуки, плюс еще еще куча частных заводиков и лавочек, изготовляющих ювелирку официально, с разрешением по КВЭДу. Список их здесь: https://www.ua-region.info/kved/Ind.36.22?start_page=7
Посмотрел список и b2b я там не нашел, значит производства у них не существует или оно нелегальное... ))
упд. Вроде как сабж как-то связан с винницким ювелирным заводом Шарм, но это неточно. 

Кстати, вишенка на тортик: обратили внимание на титульной странице сайта справа огромное такое "денежное дерево"? Имхо, аллюзия на Поле Чудес в Стране Дураков... у нас любят шутки с двойным дном, и в бизнесе тоже.
 
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #4 on: September 30, 2019, 05:41:34 PM »
Вообще-то в реальной экономике любой проект, который обещает клиенту (обычному человеку) более 15% годовых - уже нехорошо попахивает. А здесь от 104% до 182% годовых. Ну это же анриал, так не бывает. 
Такое может и не бывает, но вполне реально. Делиться прибылью никто не хочет просто  :)

Всеобщая буратинизация? Ну не знаю.. Возможно у b2b.jewelry хорошая крыша и эта крыша "другим" просто не советует делать так же. ))
Если бы у меня был бизнес, то мне было бы стрёмно проводить такую акцию. Это ведь убивает весь рынок. Тут даже чисто логически если подумать. Сидят бизнесмены со своими бизнесами и тут приходят такой чел неизвестно откуда и отдаёт всё за бесплатно, но в рассрочку. Естественно к другим клиенты уже не пойдут.

Кто его видел, тот завод? Адрес, фото, видео? Может завод только на словах и существует?

Вообще больших "настоящих" ювелирных заводов в Украине 4 штуки, плюс еще еще куча частных заводиков и лавочек, изготовляющих ювелирку официально, с разрешением по КВЭДу. Список их здесь: https://www.ua-region.info/kved/Ind.36.22?start_page=7
Посмотрел список и b2b я там не нашел, значит производства у них не существует или оно нелегальное... ))
упд. Вроде как сабж как-то связан с винницким ювелирным заводом Шарм, но это неточно.
Ну по крайней мере магазины точно реальные. Видосов видел много и от разных людей. Насчёт владельца информацию можно посмотреть тут. У меня не очень хорошо с Украинским, а переводчик не переводит. Похоже B2B jewelery даже не бренд, а чисто сеть магазинов для сбыта продукции. Причём не только своей.

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
По номеру: 2455112832

А вот фото самого человека и интервью с ним: https://www.vinnitsa.info/news/ynterv-yu-s-vladel-tsem-yuvelyrnoho-zavoda-v-ukrayne-sharm-h-vynnytsa.html

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10633
  • points:
    9291
  • Karma: 1673
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 05:08:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #5 on: September 30, 2019, 09:05:56 PM »
А вот фото самого человека и интервью с ним: https://www.vinnitsa.info/news/ynterv-yu-s-vladel-tsem-yuvelyrnoho-zavoda-v-ukrayne-sharm-h-vynnytsa.html
Итак, что мы имеем: проект В2В это не юрлицо, это "сеть магазинов", в каждом из которых работают ФОП (ИП по-вашему), лишенцы упрощенцы, которые платят единый налог и никакой особо отчетности не ведут. И в случае большого шухера разбегаются кто куда и крайнего не найти.
Есть ООО "ШАРМ ГОЛД", которым владеет один единственный человек - Гонта Николай Петрович.
пруф: https://clarity-project.info/edr/38023286
(И здесь я вспомнил Бурчика с его Мирикал Теле, аналогичная история с регой, просто копия... ах да, еще Айрата вспомнил с Тартарией).

Кстати, Гонта еще помимо ООО еще и трижды индивидуальный предприниматель (ФОП), почему-то три раза зарегистрирован по трем разным адресам (видимо на всякий случай, я не знаю точно, насколько это вообще законно).

Еще вишенка - на данный момент ООО "ШАРМ ГОЛД" имеет налоговый долг, который в два раза превышает уставной капитал ООО
https://clarity-project.info/edr/38023286 (нижняя строчка). Сумма не очень большая, но как же супербизнес и всех озолотить с 100% кэшбеком? - как-то не вяжется..

Повторюсь, сеть магазинов В2В - не является юридическим лицом, это просто взятые в аренду метры, на которых сидят ФОПы (ИП), которые в любой стремный момент исчезают как роса поутру. Юридически существует только ООО "ШАРМ ГОЛД", которым на 100% владеет один человек, уставной капитал этого 000 - эквивалент 6 тыщ долларов и уже сейчас висит налоговый долг на 15 тысяч долл.

Вы точно уверены, что этот проект сможет озолотить Вас и прочих инвесторов?  ::)

« Last Edit: September 30, 2019, 09:08:11 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #6 on: September 30, 2019, 10:05:01 PM »
Итак, что мы имеем: проект В2В это не юрлицо, это "сеть магазинов", в каждом из которых работают ФОП (ИП по-вашему), лишенцы упрощенцы, которые платят единый налог и никакой особо отчетности не ведут. И в случае большого шухера разбегаются кто куда и крайнего не найти.
Есть ООО "ШАРМ ГОЛД", которым владеет один единственный человек - Гонта Николай Петрович.
пруф: https://clarity-project.info/edr/38023286
(И здесь я вспомнил Бурчика с его Мирикал Теле, аналогичная история с регой, просто копия... ах да, еще Айрата вспомнил с Тартарией).

Кстати, Гонта еще помимо ООО еще и трижды индивидуальный предприниматель (ФОП), почему-то три раза зарегистрирован по трем разным адресам (видимо на всякий случай, я не знаю точно, насколько это вообще законно).

Еще вишенка - на данный момент ООО "ШАРМ ГОЛД" имеет налоговый долг, который в два раза превышает уставной капитал ООО
https://clarity-project.info/edr/38023286 (нижняя строчка). Сумма не очень большая, но как же супербизнес и всех озолотить с 100% кэшбеком? - как-то не вяжется..

Повторюсь, сеть магазинов В2В - не является юридическим лицом, это просто взятые в аренду метры, на которых сидят ФОПы (ИП), которые в любой стремный момент исчезают как роса поутру. Юридически существует только ООО "ШАРМ ГОЛД", которым на 100% владеет один человек, уставной капитал этого 000 - эквивалент 6 тыщ долларов и уже сейчас висит налоговый долг на 15 тысяч долл.

Вы точно уверены, что этот проект сможет озолотить Вас и прочих инвесторов?  ::)
Как то странно получается. Непонятно почему они B2B не зарегали отдельно. Хрен бы с ним, что у него там 4 вида предпринимательской деятельности. Да и регистрация по адресам разная - это уже его дело. Может переезжал  :) Вот долг удивил. Может конечно это неактуальная информация уже. Но она же идёт из единой базы. Там ещё какие-то судебные разбирательства связанные с проверками.

Как вариант может быть, что через этого человека кто-то хочет собрать большую сумму по схеме пирамиды и крышует его. Риски как обычно увеличиваются вместе с количеством поступающей информации. Напрягает конечно 1 владелец. Тут не рискуют только люди, которые хотели купить украшения в Украине. Они то в любом случае уже своё получили.

Проект может и сможет озолотить, но вряд ли золота на всех хватит :) 3 месяца окупаемость не так уж и много + выводы каждую неделю снижают риски потерять всё и сразу. Мне стало очень интересно чем это закончится, на старте точно бы вошёл (домен зареган 2019-04-02). Даже при всём негативе смысл туда влезать всё таки имеется. Уж 3 месяца ещё я думаю он протянет, сил много вложено. Это не типичный скам, который скопирован и переделан под новую легенду. Но опасно то, что сейчас самый сок рекламы данного проекта пошёл.

Вы видели какие-нибудь негативные, адекватные обзоры? Я ищу и никак не могу найти. Везде проталкивают проект позитивно, чтобы рефов набрать побольше.

А вообще мне сама идея 100% кэшбека нравится. Хотелось бы попробовать, что-то подобное реализовать без обещаний миллионов как тут.
« Last Edit: September 30, 2019, 10:07:12 PM by Rokis »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #6 on: September 30, 2019, 10:05:01 PM »


Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10633
  • points:
    9291
  • Karma: 1673
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 05:08:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #7 on: September 30, 2019, 10:57:30 PM »
Вот долг удивил. Может конечно это неактуальная информация уже. Но она же идёт из единой базы. Там ещё какие-то судебные разбирательства связанные с проверками.
Актуальная это инфа, из ЕДР - единого гос.реестра. И у семейства Гонта были какие-то замесы с СБУ в 13м. Скорей всего они брали их под крышу, а те немного сопротивлялись поначалу, потом их урезонили. Весь по-настоящему вкусный бизнес конторские крышевали и крышуют.

Как вариант может быть, что через этого человека кто-то хочет собрать большую сумму по схеме пирамиды и крышует его. Риски как обычно увеличиваются вместе с количеством поступающей информации. Напрягает конечно 1 владелец.
Интересная мысль. Под известного в бизнес-секторе человека, который 20 лет в деле и давно сделал себе имя, запускается пирамида, ну а дальше - как обычно...

Тут не рискуют только люди, которые хотели купить украшения в Украине. Они то в любом случае уже своё получили.
Это да, купили и купили, ходят и радуются. )) У людей есть устойчивое заблуждение, что вложение денег в ювелирку - это способ сохранить и приумножить. На самом деле - нет. Обычный ювелирный ширпотреб (современная продукция ювелирных заводов, лавочек и кустарей) через время продать можно только по цене лома (даже если изделие в идеальном состоянии и не носилось вообще). Поэтому правильная стратегия - сразу покупать ювелирный лом.   

Проект может и сможет озолотить, но вряд ли золота на всех хватит :) 3 месяца окупаемость не так уж и много + выводы каждую неделю снижают риски потерять всё и сразу. Мне стало очень интересно чем это закончится, на старте точно бы вошёл (домен зареган 2019-04-02). Даже при всём негативе смысл туда влезать всё таки имеется. Уж 3 месяца ещё я думаю он протянет, сил много вложено. Это не типичный скам, который скопирован и переделан под новую легенду. Но опасно то, что сейчас самый сок рекламы данного проекта пошёл.
Возможно пирамида уже близка к фазе перенасыщения и дальше только коллапс.
Да, в любой пирамиде можно заработать. Кто раньше сунул и раньше высунул -тот в профите, а кто последний - тот и папа.  ;D

Вы видели какие-нибудь негативные, адекватные обзоры? Я ищу и никак не могу найти. Везде проталкивают проект позитивно, чтобы рефов набрать побольше.
Нет, но я и не искал. Возможен вариант, что те, кто стоит за спиной Гонты имеют штат сеошников, которые отслеживают и трут негативные отзывы. А возможно все инвесторы пока пребывают в эйфории, но развязка все равно будет.

А вообще мне сама идея 100% кэшбека нравится. Хотелось бы попробовать, что-то подобное реализовать без обещаний миллионов как тут.
Ну типа ж это получается смесь пирамиды и млм (multilevel marketing), клиент подсаживается на пкупку новой и новой продукции, потому что новые порции достаются ему еще дешевле (ему так кажется, по крайней мере). Психология + понци и/или MLM. )) Скорей всего разновидность так называемой "матричной пирамиды".
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #8 on: September 30, 2019, 11:12:50 PM »
Ну типа ж это получается смесь пирамиды и млм (multilevel marketing), клиент подсаживается на пкупку новой и новой продукции, потому что новые порции достаются ему еще дешевле (ему так кажется, по крайней мере). Психология + понци и/или MLM. )) Скорей всего разновидность так называемой "матричной пирамиды".
Если открыть такой "кэшбек" сервис для новых магазинов, то будет массовый холивар. А то обычные кэшбек сервисы платят нам по 5% от стоимости товара в лучшем случае... Пора повышать планку  8)

Мутно это всё. Хотя всегда мутно когда высокая доходность. По белому только в банк. И то там риски тоже какие-никакие есть. Ладно. Буду думать. Всё таки по соотношению риска к прибыли получше я пока ничего не нашёл.

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10633
  • points:
    9291
  • Karma: 1673
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 05:08:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #9 on: September 30, 2019, 11:34:39 PM »
Мутно это всё. Хотя всегда мутно когда высокая доходность.
Почему мутно? То, что кажется мутным - это упаковка, замануха, блеск, мишура.. А деньги в своей хардкорной сути - это математика. Особенно в пирамидах. В высокодоходном проекте зарабатывает тот, кто забрал деньги тех, кто пришел позже и менее проворен.   Если кто-то заработал 1000 уе - это значит, что он смог забрать у ста человек по 10 уе. и успел вовремя спрыгнуть.
Ну в трейдинге тоже так, а уж в нашей любимой криптееее...

Ладно. Буду думать. Всё таки по соотношению риска к прибыли получше я пока ничего не нашёл.
Ну а я понаблюдаю, сколько протянет проект. )) Очень психологически "правильно" сложена пирамида - большинству людей блеск реального золота завораживает взгляд и затуманивает мозги.

(Уходит, напевая) На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!
Сотона там правит бал,
Там правит бал!  ;D
« Last Edit: September 30, 2019, 11:37:23 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #10 on: October 03, 2019, 11:57:23 AM »
Кто хочет "Поиграться" и инвестировать небольшую сумму (минимум 100$ - можете написать мне сюда или в ЛС. Могу подарить сертификат на 40$. Там нужен будет ваш номер телефона. Только для жителей Украины.

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #11 on: October 10, 2019, 06:57:39 AM »
Конечно красиво звучит и видео интересное, но как оно на практике реализовывается, долго ли с такими кэшбек процентами будет существовать проект , я думаю нет, ещё раз, на бумаге одно, на практике другое.Или там должны быть просто огромные продажи ювелирки, в чем я сомневаюсь.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #12 on: October 10, 2019, 03:19:25 PM »
Конечно красиво звучит и видео интересное, но как оно на практике реализовывается, долго ли с такими кэшбек процентами будет существовать проект , я думаю нет, ещё раз, на бумаге одно, на практике другое.Или там должны быть просто огромные продажи ювелирки, в чем я сомневаюсь.
Везде конечно есть риски и здесь они не исключены. Проект во всяком случае лучше любого стандартного хайпа. Тут хотя бы ответственности на нём больше есть и больше открытости. Я предполагаю, что ещё пол года они проработают. А если снизят проценты, то намного больше. Вариантов получше пока я не находил.

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #13 on: October 25, 2019, 07:35:08 AM »
Конечно красиво звучит и видео интересное, но как оно на практике реализовывается, долго ли с такими кэшбек процентами будет существовать проект , я думаю нет, ещё раз, на бумаге одно, на практике другое.Или там должны быть просто огромные продажи ювелирки, в чем я сомневаюсь.
Вот мне сама задумка единственное понравилась. С таким кэшбеком проект будет существовать при условии должного роста и развития,но я не думаю что в долгосроке(если по-началу и ломанутся)они долго смогут стимулировать продажи таким способом.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Кэшбек 100%+ за покупку ювелирных изделий
« Reply #14 on: October 29, 2019, 10:34:56 AM »
Вот мне сама задумка единственное понравилась. С таким кэшбеком проект будет существовать при условии должного роста и развития,но я не думаю что в долгосроке(если по-началу и ломанутся)они долго смогут стимулировать продажи таким способом.
Интересно насколько проекту хватит средств чтобы обеспечивать все выплаты пользователям. В их расчёты не входят затраты на полную реализацию единицы товара со всеми расходами. Не получится сохранить наценку в 5 раз если учесть их все.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod