follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Как ещё заработать в интернете?  (Read 63376 times)

Online opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:21:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #195 on: July 22, 2020, 07:36:51 AM »
Мне сейчас нравится работать с партизанами и IPO, реальные деньги но и риски есть
О, коллега! мне тоже больше нравиться работать с партизанами, тем более пока они не переоделись :) А еще умудрилась залететь в VGS, такого хайпа вокруг проекта давно не видела, повелась на толпу, все верили, что будет повтор успеха КЕНТа, но увы, оказался хорошо распиаренный скам

Да такого ажиотажа и быстрого скама проекта VGS  за своё время прибывания в крипто валюте ещё не видел. 7 дней работы - это просто суппер улёт.
Хоть сайт ещё пока работает, но мы все понимаем что это всё уже.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #195 on: July 22, 2020, 07:36:51 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 31, 2024, 12:02:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #196 on: July 22, 2020, 07:44:58 AM »
Если бы у меня были навыки программирывания я бы не раздумывая брал бы заказы и работал. Сам лично через инет только зарабатывал на опросниках.Очень мало выходит заработать,да и опросы не часто приходят.Вот как раз через поиск заработка в инете я и наткнулся на крипту.Начинал с кранов а теперь просто торгую и баунти подписные прохожу. Самому интересно где можно найти работу чтобы тексты писать или переводить и так чтобы не обманывали ? Лишние деньги не помешают
Вроде как фриланс биржи не кто не отменил, если есть навыки писать тексты.
Набей рейтинг будет тебе потом за 1к знаков от 10$ выходить, можно напрямую найти, типа порталы или новостные сайты, но могут и кинуть.
Ранее мог бы тексты по баунти на заказ писать, видел людей которые занимались подобным.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 08:14:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #197 on: July 22, 2020, 09:17:59 AM »
Если бы у меня были навыки программирывания я бы не раздумывая брал бы заказы и работал. Сам лично через инет только зарабатывал на опросниках.Очень мало выходит заработать,да и опросы не часто приходят.Вот как раз через поиск заработка в инете я и наткнулся на крипту.Начинал с кранов а теперь просто торгую и баунти подписные прохожу. Самому интересно где можно найти работу чтобы тексты писать или переводить и так чтобы не обманывали ? Лишние деньги не помешают
Вроде как фриланс биржи не кто не отменил, если есть навыки писать тексты.
Набей рейтинг будет тебе потом за 1к знаков от 10$ выходить, можно напрямую найти, типа порталы или новостные сайты, но могут и кинуть.
Ранее мог бы тексты по баунти на заказ писать, видел людей которые занимались подобным.
Очень трудно пробиться в эту нишу, ведь сам в ней кручусь. Если выставлять тексты на продажу на биржах, то их просто могут не покупать по той цене, по который выставили, несмотря на рейтинг. Даже если найти заказчика постоянного, то и он будет диктовать цену, какая ему выгодна. Лишь единицам удаётся найти достойную работу в этой сфере. Может я плохо ищу?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4092
  • points:
    73254
  • Karma: 367
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2024, 11:47:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #198 on: July 22, 2020, 09:45:50 AM »
Вроде как фриланс биржи не кто не отменил, если есть навыки писать тексты.
Набей рейтинг будет тебе потом за 1к знаков от 10$ выходить, можно напрямую найти, типа порталы или новостные сайты, но могут и кинуть.
Ранее мог бы тексты по баунти на заказ писать, видел людей которые занимались подобным.

Набить рейтинг очень сложно. До оплаты 1к знаков/10$ надо пахать и пахать. Причем делать это надо не на биржах копирайтинга/рерайтинга, ибо из их дна в 6-20р/1000 знаков + уникальность не ниже 90% + заказчик замучает доработками вылезти сложно.

Я провел наверно пол года на etxt/advego/textsale и деньги на мороженку начал зарабатывать лишь когда напрямую написал человеку и договорился, что буду ему переводить (а это стоит дороже чем просто рерайт или копирайт) новости про моб индустрию с англ на рус. Я в день переводил ему 4-5 новостей примерно по 1000 знаков каждая, уникальность подгонял ближе к 100% (была важна оперативность) и получал по 50-70р за новость. После того как я на биржах тратил пару часов, работая ради рейтинга, делая рерайт всякого говна за 20-30р, эта работа меня радовала.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #199 on: July 22, 2020, 12:31:02 PM »
Мне сейчас нравится работать с партизанами и IPO, реальные деньги но и риски есть
О, коллега! мне тоже больше нравиться работать с партизанами, тем более пока они не переоделись :) А еще умудрилась залететь в VGS, такого хайпа вокруг проекта давно не видела, повелась на толпу, все верили, что будет повтор успеха КЕНТа, но увы, оказался хорошо распиаренный скам

Да такого ажиотажа и быстрого скама проекта VGS  за своё время прибывания в крипто валюте ещё не видел. 7 дней работы - это просто суппер улёт.
Хоть сайт ещё пока работает, но мы все понимаем что это всё уже.
Так сразу ясно было, что такое количество участников на старте проект явно не потянет, сейчас я в хайпы не лезу вообще, вероятность выйти в плюс значительно меньше, чем лишиться депозита.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 31, 2024, 12:02:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #200 on: July 22, 2020, 12:32:49 PM »
Вроде как фриланс биржи не кто не отменил, если есть навыки писать тексты.
Набей рейтинг будет тебе потом за 1к знаков от 10$ выходить, можно напрямую найти, типа порталы или новостные сайты, но могут и кинуть.
Ранее мог бы тексты по баунти на заказ писать, видел людей которые занимались подобным.

Набить рейтинг очень сложно. До оплаты 1к знаков/10$ надо пахать и пахать. Причем делать это надо не на биржах копирайтинга/рерайтинга, ибо из их дна в 6-20р/1000 знаков + уникальность не ниже 90% + заказчик замучает доработками вылезти сложно.

Я провел наверно пол года на etxt/advego/textsale и деньги на мороженку начал зарабатывать лишь когда напрямую написал человеку и договорился, что буду ему переводить (а это стоит дороже чем просто рерайт или копирайт) новости про моб индустрию с англ на рус. Я в день переводил ему 4-5 новостей примерно по 1000 знаков каждая, уникальность подгонял ближе к 100% (была важна оперативность) и получал по 50-70р за новость. После того как я на биржах тратил пару часов, работая ради рейтинга, делая рерайт всякого говна за 20-30р, эта работа меня радовала.
Искать другие способы заработка нужно значит, копирайтором теперь трудновато видимо работать.

Арбитраж, спам - вот там теперь все и сидят, мамонтов полно,  было бы только желание 😁 Пробовал на арбитраже дейтинга работать, вполне можно заработать, найти свой источник траффика и задрачивать его, пока не выжмешь все.


Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #201 on: July 22, 2020, 01:17:36 PM »
После того как я на биржах тратил пару часов, работая ради рейтинга, делая рерайт всякого говна за 20-30р, эта работа меня радовала.
Сейчас это тупиковая ветвь развития. На заре формирования текстовых бирж нужно было себе рейтинг делать. Сейчас просто замучаешься с нуля стартовать.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #201 on: July 22, 2020, 01:17:36 PM »


Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4092
  • points:
    73254
  • Karma: 367
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2024, 11:47:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #202 on: July 23, 2020, 08:19:36 AM »
Искать другие способы заработка нужно значит, копирайтором теперь трудновато видимо работать.

Арбитраж, спам - вот там теперь все и сидят, мамонтов полно,  было бы только желание 😁 Пробовал на арбитраже дейтинга работать, вполне можно заработать, найти свой источник траффика и задрачивать его, пока не выжмешь все.

Искал и нашел самый приемлемый для себя вариант - баунти, а точнее подпись. Временных затрат меньше, профит больше. Все равно это для меня дополнительный заработок.

Арбитражем я бы занимался. Но я уверен что это не работа на 1-2 часа в рабочий день и надо иметь хоть какие-то знания. Начать с нуля и ожидать в скором времени профит так же не стоит. Да и знаний с арбитража и спама как по мне, много не получить.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #203 on: July 23, 2020, 10:38:24 AM »
Вроде как фриланс биржи не кто не отменил, если есть навыки писать тексты.
Набей рейтинг будет тебе потом за 1к знаков от 10$ выходить, можно напрямую найти, типа порталы или новостные сайты, но могут и кинуть.
Ранее мог бы тексты по баунти на заказ писать, видел людей которые занимались подобным.

Набить рейтинг очень сложно. До оплаты 1к знаков/10$ надо пахать и пахать. Причем делать это надо не на биржах копирайтинга/рерайтинга, ибо из их дна в 6-20р/1000 знаков + уникальность не ниже 90% + заказчик замучает доработками вылезти сложно.

Я провел наверно пол года на etxt/advego/textsale и деньги на мороженку начал зарабатывать лишь когда напрямую написал человеку и договорился, что буду ему переводить (а это стоит дороже чем просто рерайт или копирайт) новости про моб индустрию с англ на рус. Я в день переводил ему 4-5 новостей примерно по 1000 знаков каждая, уникальность подгонял ближе к 100% (была важна оперативность) и получал по 50-70р за новость. После того как я на биржах тратил пару часов, работая ради рейтинга, делая рерайт всякого говна за 20-30р, эта работа меня радовала.
Если честно, то за 50-70р за новость я бы браться даже не стал. Вообще не привлекает рутинная малооплачиваемая работа. Всякие опросники, разгадывания капчи и т.д.Капча это вообще дно донное,  даже не знаю кто и работает там, там чтоб 10р заработать нужно попотеть.

Online opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:21:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #204 on: July 23, 2020, 02:44:51 PM »
Искать другие способы заработка нужно значит, копирайтором теперь трудновато видимо работать.

Арбитраж, спам - вот там теперь все и сидят, мамонтов полно,  было бы только желание 😁 Пробовал на арбитраже дейтинга работать, вполне можно заработать, найти свой источник траффика и задрачивать его, пока не выжмешь все.

Искал и нашел самый приемлемый для себя вариант - баунти, а точнее подпись. Временных затрат меньше, профит больше. Все равно это для меня дополнительный заработок.

Арбитражем я бы занимался. Но я уверен что это не работа на 1-2 часа в рабочий день и надо иметь хоть какие-то знания. Начать с нуля и ожидать в скором времени профит так же не стоит. Да и знаний с арбитража и спама как по мне, много не получить.

Принимая участие в баунти компаниях даже нося подпись много не заработаешь, не то время.
Торги, инвестиции, ДеФи вот что на данный момент может дать заработать, но не разбогатеть. Но на жизнь хватит.

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #205 on: July 23, 2020, 03:00:25 PM »
В инетернете полно способов заработка, я вот еще в 2010 помню впервые начал пытаться зарабатывать тут, но тогда вариантов мало было, просто писал сообщения рекламные на сайте Yodoo, оплата была 1-3 рубля за пост, помню очень радовался, когда за неделю удалось заработать 500 рублей, на тот момент большие деньги считались) Сейчас реально способов уйма, кждый может найти для себя что-то подходящее)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 31, 2024, 12:02:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #206 on: July 23, 2020, 05:13:19 PM »
Quote

Арбитражем я бы занимался. Но я уверен что это не работа на 1-2 часа в рабочий день и надо иметь хоть какие-то знания. Начать с нуля и ожидать в скором времени профит так же не стоит. Да и знаний с арбитража и спама как по мне, много не получить.

Информации об арбитраже полно в принципе в паблике, где и как спамить, как все настроить, где купить домены дешевые, хостинга, как настроить прокладки.
В том же ВК полно Трафа, аккаунт создать хороший и увод мамонтов в телеграм, а там обрабатывать.
С тик тока также можно тянуть их пачками.

Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #207 on: July 23, 2020, 05:27:54 PM »
Можно сделать себе сервер хороший и потом сдавать его в пользования, неплохой заработок выходит. Либо открыть игру Линейку, раскрутить сервер и продавать шмот.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3197
  • points:
    40900
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:39:56 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #208 on: July 23, 2020, 07:21:16 PM »
Мне сейчас нравится работать с партизанами и IPO, реальные деньги но и риски есть
О, коллега! мне тоже больше нравиться работать с партизанами, тем более пока они не переоделись :) А еще умудрилась залететь в VGS, такого хайпа вокруг проекта давно не видела, повелась на толпу, все верили, что будет повтор успеха КЕНТа, но увы, оказался хорошо распиаренный скам

Да такого ажиотажа и быстрого скама проекта VGS  за своё время прибывания в крипто валюте ещё не видел. 7 дней работы - это просто суппер улёт.
Хоть сайт ещё пока работает, но мы все понимаем что это всё уже.
Так сразу ясно было, что такое количество участников на старте проект явно не потянет, сейчас я в хайпы не лезу вообще, вероятность выйти в плюс значительно меньше, чем лишиться депозита.
В каком-то топике кто-то делился инфой про этот проект,помню тогда мы дружно решили что это развод,как оказалось правильно решили.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2596
  • points:
    17088
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 31, 2024, 12:02:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Re: Как ещё заработать в интернете?
« Reply #209 on: July 24, 2020, 09:06:18 AM »
Можно сделать себе сервер хороший и потом сдавать его в пользования, неплохой заработок выходит. Либо открыть игру Линейку, раскрутить сервер и продавать шмот.
Можно много чего открыть и создать, только везде работать нужно) Просто так мани не кто на кошелек не скинет.
Везде в любой области нужны минимальные навыки, а так только дорога не буксы)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod