follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Leonard Club - инвестиционная платформа  (Read 44407 times)

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #585 on: July 19, 2020, 09:34:40 AM »
Вроде не СНГшный, если судить по данным регистрации компании, но администрация русскоязычная

Вот кстати в этом году заметил положительную тенденцию: СНГ-шных проектов много и большинство из них реально рабочие. Сейчас редко встречаю азиатские или европейские проекты. + это все заметно по активности на форумах - русскоязычные ресурсы довольно активные, чего не скажешь о индонезийских и турецких, которое определенное время были очень оживленными. Скорее всего Леонард от русскоязычных разработчиков.
Да и само сообшество СНГ-шное стало помоему значительно активнее, люди начали видимо искать новые варианты где заработать средства и куда инвестировать!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #585 on: July 19, 2020, 09:34:40 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #586 on: July 19, 2020, 12:10:02 PM »

Да и само сообшество СНГ-шное стало помоему значительно активнее, люди начали видимо искать новые варианты где заработать средства и куда инвестировать!

Так и есть. Как же тут не искать, когда кругом творится такое. В воздухе зависла эта непонятная неопределенность. Не знаешь чего и ждать. Сегодня по 70 доллар, завтра может быть по 150 и никто не уверен что этого не случится. Сегодня ты работаешь, а завтра закрыли предприятие. Карантин. А семью кормить то нужно. Вот люди и присматриваются. Хорошо что я в свое время не проворонил Леонард.

Offline investman

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    329
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 31, 2020, 10:23:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #587 on: July 19, 2020, 01:26:44 PM »
Да и само сообшество СНГ-шное стало помоему значительно активнее, люди начали видимо искать новые варианты где заработать средства и куда инвестировать!

Так и есть, а еще многие криптоманы так же начали активно приходить, так как у крипты вроде и есть движ, но все как-то дерганно и неопределенно на данный момент, а хочется стабильности.

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #588 on: July 19, 2020, 05:33:11 PM »
Да и само сообшество СНГ-шное стало помоему значительно активнее, люди начали видимо искать новые варианты где заработать средства и куда инвестировать!

Так и есть, а еще многие криптоманы так же начали активно приходить, так как у крипты вроде и есть движ, но все как-то дерганно и неопределенно на данный момент, а хочется стабильности.

В Леонарде и для криптоманов есть варианты заработка. Этим они мне и нравятся. Стейк биржевой даст не больше 3 -7 годовых. Леонард за неделю больше приносит.

Offline Bliznec

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 922
  • points:
    425
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 06, 2024, 03:15:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #589 on: July 19, 2020, 07:32:44 PM »
Да и само сообшество СНГ-шное стало помоему значительно активнее, люди начали видимо искать новые варианты где заработать средства и куда инвестировать!

Так и есть, а еще многие криптоманы так же начали активно приходить, так как у крипты вроде и есть движ, но все как-то дерганно и неопределенно на данный момент, а хочется стабильности.

Зайти в лодку, никогда не поздно, главное успеть это сделать вчера, чтобы не сожалеть о потерянном времени. Leonard платит и это факт.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #590 on: July 19, 2020, 08:33:22 PM »
Мой ежедневный доход продолжает меня радовать, к тому же я уже вышел в безубыток


Безубыток это тема и как никто она радует намного больше всего остального и надо ещё учесть то что колесо только начало раскручиваться и в скором времени про такое и говорить даже все перестанут  :o
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Corn

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 72
  • points:
    524
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 22, 2024, 07:12:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #591 on: July 19, 2020, 09:07:26 PM »
Вроде не СНГшный, если судить по данным регистрации компании, но администрация русскоязычная

Вот кстати в этом году заметил положительную тенденцию: СНГ-шных проектов много и большинство из них реально рабочие. Сейчас редко встречаю азиатские или европейские проекты. + это все заметно по активности на форумах - русскоязычные ресурсы довольно активные, чего не скажешь о индонезийских и турецких, которое определенное время были очень оживленными. Скорее всего Леонард от русскоязычных разработчиков.
Турецкие проекты, раньше, как правило не совсем на международный рынок были направлены, вот мы о них не так много и слышим до сих пор, а вот такие проекты, как Леонард, они на больший охват аудитории.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #591 on: July 19, 2020, 09:07:26 PM »


Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #592 on: July 20, 2020, 04:13:35 AM »
Да и само сообшество СНГ-шное стало помоему значительно активнее, люди начали видимо искать новые варианты где заработать средства и куда инвестировать!

Так и есть, а еще многие криптоманы так же начали активно приходить, так как у крипты вроде и есть движ, но все как-то дерганно и неопределенно на данный момент, а хочется стабильности.

Зайти в лодку, никогда не поздно, главное успеть это сделать вчера, чтобы не сожалеть о потерянном времени. Leonard платит и это факт.
Отличное выражение и к Leonard оно очень подходит, я уверен многие жалеют, что раньше не зашли в Leonard как это сделали многие кто пишет в этой теме. Сейчас мы получаем ежедневный стабильный доход.

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10705
  • points:
    14567
  • Karma: 1487
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: June 22, 2024, 11:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #593 on: July 20, 2020, 09:13:00 AM »
Отличное выражение и к Leonard оно очень подходит, я уверен многие жалеют, что раньше не зашли в Leonard как это сделали многие кто пишет в этой теме. Сейчас мы получаем ежедневный стабильный доход.

Конечно жалеют, ведь проект уже работает два месяца (или больше?) и стабильно платит. Много таких проектов? Думаю нет, большинство просто собирают определенную сумму денег, скамят и создают новые не очень приметные проекты. Отдельно хочу выделить тех людей, которые все время ищут пути для любого заработка. Они не ждут что кто-то принесет им сумку денег - работают, рискуют и в итоге это приносит свои плоды. Так что все норм, пока работаем))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #594 on: July 20, 2020, 10:05:29 AM »
Смотрю в чат телеги еще подтянулись "иностранные" пользователи, проект не стоит на месте это хорошо. Еще несколько начислений и у меня будет безубыток, дальше можно вообще не переживать.
Да тоже заметил,что появились новые иностранные  пользователи,которые постоянно консультируются с админами чата и проекта.
Это прекрасно, значит проект имеет все шансы выйти на новый уровень и развиваться далее. Кстати проект СНГешный насколько я понял?
Вроде не СНГшный, если судить по данным регистрации компании, но администрация русскоязычная
Скорее всего компания интернациональная.Что очень даже хорошо.
Кстати вышел буквально всера в 100% профит с вклада.

ОПЕРАЦИЯ №1087654915
Дата операции: 19 Июл 2020 17:34
ID операции: 1087654915
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 6.20 $
Комментарий: PayKassa.pro #2392084

От: P61139986

Offline Bliznec

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 922
  • points:
    425
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 06, 2024, 03:15:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #595 on: July 20, 2020, 10:12:38 AM »
Отличное выражение и к Leonard оно очень подходит, я уверен многие жалеют, что раньше не зашли в Leonard как это сделали многие кто пишет в этой теме. Сейчас мы получаем ежедневный стабильный доход.

Конечно жалеют, ведь проект уже работает два месяца (или больше?) и стабильно платит. Много таких проектов? Думаю нет, большинство просто собирают определенную сумму денег, скамят и создают новые не очень приметные проекты. Отдельно хочу выделить тех людей, которые все время ищут пути для любого заработка. Они не ждут что кто-то принесет им сумку денег - работают, рискуют и в итоге это приносит свои плоды. Так что все норм, пока работаем))

Конечно, другая компания уже давно бы закрылась. Инвестиционная компания Leonard, работает и платит инвесторам. Безусловно, есть компании, которые работают и более года, чем и заслуживают доверие, как и Leonard. Время, а с ним профит идут, от чего мне нравится получать доход, от вложенных инвестиций.

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #596 on: July 20, 2020, 02:38:27 PM »
Отличное выражение и к Leonard оно очень подходит, я уверен многие жалеют, что раньше не зашли в Leonard как это сделали многие кто пишет в этой теме. Сейчас мы получаем ежедневный стабильный доход.

Конечно жалеют, ведь проект уже работает два месяца (или больше?) и стабильно платит. Много таких проектов? Думаю нет, большинство просто собирают определенную сумму денег, скамят и создают новые не очень приметные проекты. Отдельно хочу выделить тех людей, которые все время ищут пути для любого заработка. Они не ждут что кто-то принесет им сумку денег - работают, рискуют и в итоге это приносит свои плоды. Так что все норм, пока работаем))

Конечно, другая компания уже давно бы закрылась. Инвестиционная компания Leonard, работает и платит инвесторам. Безусловно, есть компании, которые работают и более года, чем и заслуживают доверие, как и Leonard. Время, а с ним профит идут, от чего мне нравится получать доход, от вложенных инвестиций.
Безусловно всем нам нравится получать профит.... да я даже думаю что не один Леонард в состоянии выплачивать инвесторам проценты. Но вот  вопрос в том способны ли другие проекты платить после того как пользователь получил более 100 процентов от вложеного? А Леонард точно делает это, так как я сам убедился в этом.

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #597 on: July 20, 2020, 03:56:59 PM »

Безусловно всем нам нравится получать профит.... да я даже думаю что не один Леонард в состоянии выплачивать инвесторам проценты. Но вот  вопрос в том способны ли другие проекты платить после того как пользователь получил более 100 процентов от вложеного? А Леонард точно делает это, так как я сам убедился в этом.

Сталкивался я с другими. Там не то, что 100 а 20 от депозита не забрать. Про выплату инстантом и такую скорость работы поддержки я вообще молчу. Здесь написал в телеге и через 10 минут они сайт починили не то что с моей выплатой вопрос решили.

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #598 on: July 22, 2020, 09:34:38 PM »

Безусловно всем нам нравится получать профит.... да я даже думаю что не один Леонард в состоянии выплачивать инвесторам проценты. Но вот  вопрос в том способны ли другие проекты платить после того как пользователь получил более 100 процентов от вложеного? А Леонард точно делает это, так как я сам убедился в этом.

Сталкивался я с другими. Там не то, что 100 а 20 от депозита не забрать. Про выплату инстантом и такую скорость работы поддержки я вообще молчу. Здесь написал в телеге и через 10 минут они сайт починили не то что с моей выплатой вопрос решили.
К качеству техподдержки на данной платформе вообще претензий нет) самого 2 раза оперативно выручали
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Leonard Club - инвестиционная платформа
« Reply #599 on: July 24, 2020, 09:45:52 PM »

Безусловно всем нам нравится получать профит.... да я даже думаю что не один Леонард в состоянии выплачивать инвесторам проценты. Но вот  вопрос в том способны ли другие проекты платить после того как пользователь получил более 100 процентов от вложеного? А Леонард точно делает это, так как я сам убедился в этом.

Сталкивался я с другими. Там не то, что 100 а 20 от депозита не забрать. Про выплату инстантом и такую скорость работы поддержки я вообще молчу. Здесь написал в телеге и через 10 минут они сайт починили не то что с моей выплатой вопрос решили.
Ну, в связи с тем, что по окончанию срока депозита многие его выводят и снова заводят (скорее всего для начисления рефских аплайну) с сегодняшнего дня систему выплат изменили - теперь вывод только один день в неделю, в четверг. Не сказать чтоб это было радостное событие, но имеем то что имеем. Надеюсь это временное явление. Кроме того прочитал на другом форуе, что команда Лео собирается свою монету выпустить))

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod