follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: INANOMO — платформа для хранения средств, торговли и инвестиций.  (Read 34106 times)

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Кто хочет поучаствовать в розыгрыше джекпота то вот вам свежая новость :

⚡️ Сообщество!
🎰 Поговорим подробнее о джекпоте!
🌋  общий минимальный гарантированный призовой фонд 2 BTC (по текущему курсу это около $20 000) !!!
.       1,3 BTC победителю;
.       0,2 BTC переносится на джекпот следующего месяца;
.       0.2 BTC - рандомным 10 людям (именно людям, а не билетам) по 0.02 BTC;
.       0.3 BTC пригласившему победителя.

Чтобы участвовать в розыгрыше надо иметь не менее 0.005 IBTN сожженными🔥
.      [возможность сжигать менее 0.1 IBTN появится до 14 сентября, ранее полученные билеты будут участвовать в розыгрыше]

.      ⚠️ Подробнее об IBTN токене https://inanomo.com/ru/articles/obzor-inanomo-bounty-token-ibtn
и формировании джекпота  https://inanomo.com/ru/articles/obnovlennaya-mehanika-tokena-ibtn

.  за каждые 0.1 BTC проторговки (сумма покупок и продаж) начисляется 1 билет 🎫

.  за выполнение различных дневных заданий, которые будут публиковаться накануне, будет начисляться от 1 до 10 билетов (в зависимости от сложности)

. дополнительный гарантированный призовой фонд для партнёра:
  партнёр, чьи рефералы за время розыгрыша наберут максимальное количество билетов, получит 0.5 BTC 💎

Возможность получения билетов стартует с 09.09.2020.

⏳ Первый пул участников джекпота будет выбран 14 октября 2020 года. Сам розыгрыш состоится через несколько дней после этого.

Вот это я понимаю новость свежачок.
Интересный розыграш,да и призы как я вижу очень дос ойные,биржа не стоит на месте.Ещё не закончился розыграшь в телеграме,а уже анонсировали новый.
Джекпот серьезная акция с внушительным вознаграждением, ещё раз убеждаюсь, что для полноценной работы на Inanomo, необходимо иметь биржевой токен IBTN.  С ним намного больше возможностей быть в гуще всех мероприятий платформы.
Но я немного не понял с жиганием токена,это как оказывается нужное условие для участия в розыграше.
Но всё равно тут своеобразный подход от биржи к своему токену,думаю нужно прикупить IBTN не просто ради данного джекпота,а просто похолдить ведь цена может и подскочить раз есть сжигание токенов.
Ну условия не сказал бы что прям довольно сложные, да и призы всё же большие как никак, а что по поводу хранения на будущее монеты IBTN, думаю неплохой уж точно идеей, так как курс может всё же неплохо подрасти. 8)
Да условия то не сложные,но мне более приглянулся сам токен,если у биржи есть в планах сжигание токенов,то значит и рост должен быть(теоретически)Тут в любом случае будет плюс,в участие этого розыграша,купив IBTN
токены,можно попробовать выйграть жирный приз,а если не фортанёт то тогда можно плюсанутся на росте цены токена.Довольно без проиграшно.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Corn

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 72
  • points:
    524
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 22, 2024, 07:12:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
общий минимальный гарантированный призовой фонд 2 BTC (по текущему курсу это около $20 000) !!!
.       1,3 BTC победителю;
.       0,2 BTC переносится на джекпот следующего месяца;
.       0.2 BTC - рандомным 10 людям (именно людям, а не билетам) по 0.02 BTC;
.       0.3 BTC пригласившему победителя.
Розыгрыши - это всегда полезно) Прочитал все условия и пытаюсь прикинуть - чуть больше чем через месяц, получается, объявят целых 12 победителей? Основной 1.3 битка, 10 рандомных людей, реферер победителя. И билетов за это время можно много нафармить
Я даже скажу что это полезно обоим сторонам ( участникам и самой бирже). Для нас это не хилая заинтересованность а для биржы маркетинг! В общем мероприятие вызовет кучу эмоций и привлечет много внимания.
Эх, а мне обычно не фартит в таких мероприятиях, хотя периодически принимаю в них участие, меня привлекает больше то, что с каждым разом я вижу всё больше и больше движухи от биржи, что в конечном итоге меня, как пользователя очень радует.

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2024, 08:24:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Кто хочет поучаствовать в розыгрыше джекпота то вот вам свежая новость :

⚡️ Сообщество!
🎰 Поговорим подробнее о джекпоте!
🌋  общий минимальный гарантированный призовой фонд 2 BTC (по текущему курсу это около $20 000) !!!
.       1,3 BTC победителю;
.       0,2 BTC переносится на джекпот следующего месяца;
.       0.2 BTC - рандомным 10 людям (именно людям, а не билетам) по 0.02 BTC;
.       0.3 BTC пригласившему победителя.

Чтобы участвовать в розыгрыше надо иметь не менее 0.005 IBTN сожженными🔥
.      [возможность сжигать менее 0.1 IBTN появится до 14 сентября, ранее полученные билеты будут участвовать в розыгрыше]

.      ⚠️ Подробнее об IBTN токене https://inanomo.com/ru/articles/obzor-inanomo-bounty-token-ibtn
и формировании джекпота  https://inanomo.com/ru/articles/obnovlennaya-mehanika-tokena-ibtn

.  за каждые 0.1 BTC проторговки (сумма покупок и продаж) начисляется 1 билет 🎫

.  за выполнение различных дневных заданий, которые будут публиковаться накануне, будет начисляться от 1 до 10 билетов (в зависимости от сложности)

. дополнительный гарантированный призовой фонд для партнёра:
  партнёр, чьи рефералы за время розыгрыша наберут максимальное количество билетов, получит 0.5 BTC 💎

Возможность получения билетов стартует с 09.09.2020.

⏳ Первый пул участников джекпота будет выбран 14 октября 2020 года. Сам розыгрыш состоится через несколько дней после этого.

Про сожженные монеты не совсем понятно, нужно почитать. А так, это просто офигеннейшая возможность поучаствовать в крутом розыгрыше. Надо испытать удачу, вдруг повезет)
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Кто хочет поучаствовать в розыгрыше джекпота то вот вам свежая новость :

⚡️ Сообщество!
🎰 Поговорим подробнее о джекпоте!
🌋  общий минимальный гарантированный призовой фонд 2 BTC (по текущему курсу это около $20 000) !!!
.       1,3 BTC победителю;
.       0,2 BTC переносится на джекпот следующего месяца;
.       0.2 BTC - рандомным 10 людям (именно людям, а не билетам) по 0.02 BTC;
.       0.3 BTC пригласившему победителя.

Чтобы участвовать в розыгрыше надо иметь не менее 0.005 IBTN сожженными🔥
.      [возможность сжигать менее 0.1 IBTN появится до 14 сентября, ранее полученные билеты будут участвовать в розыгрыше]

.      ⚠️ Подробнее об IBTN токене https://inanomo.com/ru/articles/obzor-inanomo-bounty-token-ibtn
и формировании джекпота  https://inanomo.com/ru/articles/obnovlennaya-mehanika-tokena-ibtn

.  за каждые 0.1 BTC проторговки (сумма покупок и продаж) начисляется 1 билет 🎫

.  за выполнение различных дневных заданий, которые будут публиковаться накануне, будет начисляться от 1 до 10 билетов (в зависимости от сложности)

. дополнительный гарантированный призовой фонд для партнёра:
  партнёр, чьи рефералы за время розыгрыша наберут максимальное количество билетов, получит 0.5 BTC 💎

Возможность получения билетов стартует с 09.09.2020.

⏳ Первый пул участников джекпота будет выбран 14 октября 2020 года. Сам розыгрыш состоится через несколько дней после этого.

Про сожженные монеты не совсем понятно, нужно почитать. А так, это просто офигеннейшая возможность поучаствовать в крутом розыгрыше. Надо испытать удачу, вдруг повезет)
Да и не только это а и вообще эту биржу я считаю что можно рассматривать и как одну из тех на которой вполне себе можно и удобно заниматься трейдингом и плюсом можно получить за это не плохой бонус .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Ну что, парни, кто нибудь успел сегодня поучаствовать в IEO? Как успехи? Делитесь достижениями)))

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Ну что, парни, кто нибудь успел сегодня поучаствовать в IEO? Как успехи? Делитесь достижениями)))
Я к сожалению не успел, скорость конечно поразила, с которой выкупили, но в этот раз и объем был небольшим поэтому все произошло практически мгновенно. Но зато люди, которые успели купить по моим наблюдениям смогли прилично на этом заработать.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
общий минимальный гарантированный призовой фонд 2 BTC (по текущему курсу это около $20 000) !!!
.       1,3 BTC победителю;
.       0,2 BTC переносится на джекпот следующего месяца;
.       0.2 BTC - рандомным 10 людям (именно людям, а не билетам) по 0.02 BTC;
.       0.3 BTC пригласившему победителя.
Розыгрыши - это всегда полезно) Прочитал все условия и пытаюсь прикинуть - чуть больше чем через месяц, получается, объявят целых 12 победителей? Основной 1.3 битка, 10 рандомных людей, реферер победителя. И билетов за это время можно много нафармить
Я даже скажу что это полезно обоим сторонам ( участникам и самой бирже). Для нас это не хилая заинтересованность а для биржы маркетинг! В общем мероприятие вызовет кучу эмоций и привлечет много внимания.
Эх, а мне обычно не фартит в таких мероприятиях, хотя периодически принимаю в них участие, меня привлекает больше то, что с каждым разом я вижу всё больше и больше движухи от биржи, что в конечном итоге меня, как пользователя очень радует.
Движ активный это точно,а вы не растраивайтесь и вам подфартит на бирже,просто принимайте участие и все будет,везение это такая штука,она может свалится на голову неожиданно.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Да условия то не сложные,но мне более приглянулся сам токен,если у биржи есть в планах сжигание токенов,то значит и рост должен быть(теоретически)Тут в любом случае будет плюс,в участие этого розыграша,купив IBTN
токены,можно попробовать выйграть жирный приз,а если не фортанёт то тогда можно плюсанутся на росте цены токена.Довольно без проиграшно.

Согласен. Сложного вообще нет ничего. Условия больше бонусные, нежели  сложные. Торгуй себе и копи бонусы. Касательно токена, то здесь все просто- если в планах участие в IEO от биржи в любом случае с токеном нужно подружится. Имея его на балансе трейдер на шаг впереди.
« Last Edit: September 10, 2020, 12:05:21 PM by Grad44445 »

Offline Bliznec

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 922
  • points:
    425
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 29, 2024, 04:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary
Да условия то не сложные,но мне более приглянулся сам токен,если у биржи есть в планах сжигание токенов,то значит и рост должен быть(теоретически)Тут в любом случае будет плюс,в участие этого розыграша,купив IBTN
токены,можно попробовать выйграть жирный приз,а если не фортанёт то тогда можно плюсанутся на росте цены токена.Довольно без проиграшно.

Согласен. Сложного вообще нет ничего. Условия больше бонусные, нежели  сложные. Торгуй себе и копи бонусы. Касательно токена, то здесь все просто- если в планах участие в IEO от биржи в любом случае с токеном нужно подружится. Имея его на балансе трейдер на шаг впереди.

Всегда, при участии в IEO на бирже, можно словить профит, так же и здесь. Слежу за дальнейшими новостями токена IBTN, в телеграмм канале биржи, и не забываю принимать участие в #криптошансе.

Online NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1361
  • points:
    58393
  • Karma: 299
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Quick Poster 1000 Posts Karma Bad
Да условия то не сложные,но мне более приглянулся сам токен,если у биржи есть в планах сжигание токенов,то значит и рост должен быть(теоретически)Тут в любом случае будет плюс,в участие этого розыграша,купив IBTN
токены,можно попробовать выйграть жирный приз,а если не фортанёт то тогда можно плюсанутся на росте цены токена.Довольно без проиграшно.

Согласен. Сложного вообще нет ничего. Условия больше бонусные, нежели  сложные. Торгуй себе и копи бонусы. Касательно токена, то здесь все просто- если в планах участие в IEO от биржи в любом случае с токеном нужно подружится. Имея его на балансе трейдер на шаг впереди.
Да конечно же к монете по любому стоит присмотреться, к тому же считаю не сегодня так через немного времени монета может неплохо взлететь в цене, да и присмотреться к конкурсу который сейчас проходит уж точно стоит) 8)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Да условия то не сложные,но мне более приглянулся сам токен,если у биржи есть в планах сжигание токенов,то значит и рост должен быть(теоретически)Тут в любом случае будет плюс,в участие этого розыграша,купив IBTN
токены,можно попробовать выйграть жирный приз,а если не фортанёт то тогда можно плюсанутся на росте цены токена.Довольно без проиграшно.

Согласен. Сложного вообще нет ничего. Условия больше бонусные, нежели  сложные. Торгуй себе и копи бонусы. Касательно токена, то здесь все просто- если в планах участие в IEO от биржи в любом случае с токеном нужно подружится. Имея его на балансе трейдер на шаг впереди.
Да конечно же к монете по любому стоит присмотреться, к тому же считаю не сегодня так через немного времени монета может неплохо взлететь в цене, да и присмотреться к конкурсу который сейчас проходит уж точно стоит) 8)
Да токен биржи очень даже может не хило взлететь.
Если биржа продвигает и прикрепляет токены к розыграшам и пытается сжигать их по чутка,то несомненно стоит ждать неплохие иксы.Прикуплю в общем.

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Вопрос по поводу розыгрыша 2бтк на Инаномо - как сам процесс будет происходить? Через рандом.орг в виде онлайн трансляции или каким-то иным образом? Я сейчас речь веду про призы по 0.02 битка на 10 человек, кто имеет хотя бы 1 билет
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2024, 08:24:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну что, парни, кто нибудь успел сегодня поучаствовать в IEO? Как успехи? Делитесь достижениями)))
Я к сожалению не успел, скорость конечно поразила, с которой выкупили, но в этот раз и объем был небольшим поэтому все произошло практически мгновенно. Но зато люди, которые успели купить по моим наблюдениям смогли прилично на этом заработать.
Да уж моментально разобрали, я вовремя не успел зайти, а когда получилось уже поздно было. Повезло конечно тем кто успел купить.
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ну что, парни, кто нибудь успел сегодня поучаствовать в IEO? Как успехи? Делитесь достижениями)))
Я к сожалению не успел, скорость конечно поразила, с которой выкупили, но в этот раз и объем был небольшим поэтому все произошло практически мгновенно. Но зато люди, которые успели купить по моим наблюдениям смогли прилично на этом заработать.
Да уж моментально разобрали, я вовремя не успел зайти, а когда получилось уже поздно было. Повезло конечно тем кто успел купить.
Да как тут купишь с телефона... может я старомодный но у меня не получается так аперативно реагировать как за ПК! Очень надеюсь что время следующих IEO изменится и я тоже смогу принимать участие.

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Ну что, парни, кто нибудь успел сегодня поучаствовать в IEO? Как успехи? Делитесь достижениями)))
Я к сожалению не успел, скорость конечно поразила, с которой выкупили, но в этот раз и объем был небольшим поэтому все произошло практически мгновенно. Но зато люди, которые успели купить по моим наблюдениям смогли прилично на этом заработать.
Да уж моментально разобрали, я вовремя не успел зайти, а когда получилось уже поздно было. Повезло конечно тем кто успел купить.
Ну, судя по тому, как это происходит на другой площадке, поздно заходить не вариант. Заранее заходишь - и то есть вариант, что со стенки не возьмешь. Вобщем судя по комментам ни кто здесь не успел. 15 часов - не вариант успеть.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod