follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: INANOMO — платформа для хранения средств, торговли и инвестиций.  (Read 34004 times)

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.

 ;D Реально с этими загадками от биржи,забыл о 23 числе,ведь новое иео было.Бывает же так,берёт азарт и забываешь о довольно нужном мероприятии.Ну да ладно,не последнее иео на инаномо,биржа этим и славится,что часто проводит подобные иео.Так,что тут даже не печалусь об этом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.

 ;D Реально с этими загадками от биржи,забыл о 23 числе,ведь новое иео было.Бывает же так,берёт азарт и забываешь о довольно нужном мероприятии.Ну да ладно,не последнее иео на инаномо,биржа этим и славится,что часто проводит подобные иео.Так,что тут даже не печалусь об этом.
Кто то забыл а кто то в отпуске с одним мобильником и может просто писать на форумах  :o а я тоже как бы хотел прикупить его со дна но я его всё равно куплю как только доберусь до компа .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
А хрен знает кто участвовал. Я так точно нет - опять же в 15-00 часов его проводили. Какк тут поучаствуешь, если в это время на работе пашешь как Папа Карло((

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
С этим всем кипишем с квестом я вообще забыл, что должно IEO проходить. Вы я так понял вполне успешно поучаствовали. Постараюсь хоть следующее не пропустить
При чем оно прошло довольно необычно - все купили по начальной цене, а потом начали даже ниже её продавать. Но в конечном счете, если потерпеть полчаса, можно было 30% спокойно забрать
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
С этим всем кипишем с квестом я вообще забыл, что должно IEO проходить. Вы я так понял вполне успешно поучаствовали. Постараюсь хоть следующее не пропустить
Так это и не удивительно! Столько активностей происходит... но знаете, как по мне это очень круто что такой движ.

Offline NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1343
  • points:
    57512
  • Karma: 294
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 06:27:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Quick Poster 1000 Posts Karma Bad
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
С этим всем кипишем с квестом я вообще забыл, что должно IEO проходить. Вы я так понял вполне успешно поучаствовали. Постараюсь хоть следующее не пропустить
Так это и не удивительно! Столько активностей происходит... но знаете, как по мне это очень круто что такой движ.
Да по итогу круто же придумали с квестами, да и понятно по чату что пользователям это очень даже понравилось так-то) К тому же никогда ещё не видел что биржа проводила подобные мероприятия.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.

 ;D Реально с этими загадками от биржи,забыл о 23 числе,ведь новое иео было.Бывает же так,берёт азарт и забываешь о довольно нужном мероприятии.Ну да ладно,не последнее иео на инаномо,биржа этим и славится,что часто проводит подобные иео.Так,что тут даже не печалусь об этом.
Кто то забыл а кто то в отпуске с одним мобильником и может просто писать на форумах  :o а я тоже как бы хотел прикупить его со дна но я его всё равно куплю как только доберусь до компа .
Отдых это святое :DДа и этотне последнее мероприятие,думаю,что через дней может 20 на инаномо снова будет иео,с этой биржой если пропустил один старт,то второй точно не пропустишь,так как разрыв между новыми иео неьольшой от сил с месяц.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
А хрен знает кто участвовал. Я так точно нет - опять же в 15-00 часов его проводили. Какк тут поучаствуешь, если в это время на работе пашешь как Папа Карло((
Время конечно не очень удобное было, но я смог подзакупиться, закинул на долгосрок. Думаю через несколько месяцев цена порадует.

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
Да по итогу круто же придумали с квестами, да и понятно по чату что пользователям это очень даже понравилось так-то) К тому же никогда ещё не видел что биржа проводила подобные мероприятия.
Всегда много чего происходит в крипто индустрии... но реально INANOMO делает что то интересное и новое в этой сфере! Я как криптан просто не могу пройти мимо всего этого, буду учавствовать и наблюдать.

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
А хрен знает кто участвовал. Я так точно нет - опять же в 15-00 часов его проводили. Какк тут поучаствуешь, если в это время на работе пашешь как Папа Карло((
Время конечно не очень удобное было, но я смог подзакупиться, закинул на долгосрок. Думаю через несколько месяцев цена порадует.
"Не очень удобное" - это мягко сказано... Ну во, хоть ктото поучаствовал)) Много взяли, если не секрет? Со стенки или после, когда все ливанули? Уверены в иксах в долгой перспективе? Ну что ж, желаю Вам профита!))

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
А хрен знает кто участвовал. Я так точно нет - опять же в 15-00 часов его проводили. Какк тут поучаствуешь, если в это время на работе пашешь как Папа Карло((
Время конечно не очень удобное было, но я смог подзакупиться, закинул на долгосрок. Думаю через несколько месяцев цена порадует.
"Не очень удобное" - это мягко сказано... Ну во, хоть ктото поучаствовал)) Много взяли, если не секрет? Со стенки или после, когда все ливанули? Уверены в иксах в долгой перспективе? Ну что ж, желаю Вам профита!))
Брал со стены, хотя если бы немного подождал, то можно и подешевле было бы. Думаю иксы должны быть, так как людям этот токен необходим для участия в ieo, но все равно нужно ждать запуска игровой платформы INO, тогда более понятно станет чего именно ожидать от этого актива.

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
С этим всем кипишем с квестом я вообще забыл, что должно IEO проходить. Вы я так понял вполне успешно поучаствовали. Постараюсь хоть следующее не пропустить
При чем оно прошло довольно необычно - все купили по начальной цене, а потом начали даже ниже её продавать. Но в конечном счете, если потерпеть полчаса, можно было 30% спокойно забрать
Качели в первый час IEO бывают и поинтереснее. Я смотрю на это как на возможность прикупить толковый актив. Вдвойне приятно видеть вот такие расчеты от биржи в IBTN

Offline NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1343
  • points:
    57512
  • Karma: 294
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 06:27:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Quick Poster 1000 Posts Karma Bad
Кто вчера участвовал в IEO по токену ING? Я прикупил себе немного, пока оставлю ходлить. Хотя вчера можно было +40 % к депо на этом сделать. Сейчас цена чуть выше стартовой торгуется, кто не успел ещё есть возможность прикупить.
А хрен знает кто участвовал. Я так точно нет - опять же в 15-00 часов его проводили. Какк тут поучаствуешь, если в это время на работе пашешь как Папа Карло((
Время конечно не очень удобное было, но я смог подзакупиться, закинул на долгосрок. Думаю через несколько месяцев цена порадует.
"Не очень удобное" - это мягко сказано... Ну во, хоть ктото поучаствовал)) Много взяли, если не секрет? Со стенки или после, когда все ливанули? Уверены в иксах в долгой перспективе? Ну что ж, желаю Вам профита!))
Брал со стены, хотя если бы немного подождал, то можно и подешевле было бы. Думаю иксы должны быть, так как людям этот токен необходим для участия в ieo, но все равно нужно ждать запуска игровой платформы INO, тогда более понятно станет чего именно ожидать от этого актива.
Да иксы думаю по любом будут, не сейчас так через некоторое время, по любому стоит немного подождать а там уже всё будет видно что да как. Может будут новости по монете, и тогда будет неплохой рост, так что только ожидание) 8)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 17, 2024, 01:43:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть информация по следующим ICO? Я так понял сейчас они должны проходить почаще?
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Качели в первый час IEO бывают и поинтереснее. Я смотрю на это как на возможность прикупить толковый актив. Вдвойне приятно видеть вот такие расчеты от биржи в IBTN

Это если IBTN рассматривать, но последнее IEO было про токен самой игровой платформы, описания применения которой я не нашёл ещё. Однако, что-то весёлое с ней точно будет до  конца года.
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod