follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 338960 times)

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2910 on: October 24, 2018, 03:54:35 PM »
Quote
  : "За подписную было выплачено больше, чем запланировано". Итого, решения 2 - просто ее закрыть, взять из резерва и уменьшить выплаты.   

То что выплатили больше это вопрос организации, нужно было рассчитать максимальное количество участников при котором бюджета бы хватило на необходимый срок и просто запретить регистрацию новых участников, это кстати и от м
ультов бы спасло.
Разумно. А также учитывать не 30 сообщений, а только полезных тем. Это снизило бы объем спама.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2910 on: October 24, 2018, 03:54:35 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2911 on: October 24, 2018, 03:54:58 PM »
Эва какая полемика пошла. Как публика оживилась.
Извините, не смог удержаться от реплики. Заболел, сижу на даче, лечусь.
Ну вы блин даете... Не смею более отвлекать/мИшать )
Почему сразу отвлекать?
Интересно и ваше тоже мнение по этому поводу послушать.
Выздоравливайте побыстрее, не зачем болеть. ;)

Разумно. А также учитывать не 30 сообщений, а только полезных тем. Это снизило бы объем спама.
То есть не постов, а именно тем?
Я правильно вас понял?

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2912 on: October 24, 2018, 03:55:25 PM »
Долго интересно будет брюзжание?Все кругом плохие и нехорошие.Вы думаете от ваших вздохов и ахов выплаты вернут как и были? Решение по подписной принято.Заметьте,что урезали выплаты и на тапке.Депозит закрыли,так можете сделать VIP депозит,не хотите можете майнить и участвовать в акции Рубль за GRIF или вложить монеты в майнинг через неделю.Можете продать на бирже.Кто хочет выйти из компании -может выйти.У всех держателей монеты есть право выбора.Все изначально находятся в равных условиях.Не зря у проекта девиз:Честность,Равенство,Величие.
« Last Edit: October 24, 2018, 03:57:31 PM by forvert »

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2913 on: October 24, 2018, 03:58:36 PM »
Долго интересно будет брюзжание?Все кругом плохие и нехорошие.Вы думаете от ваших вздохов и ахов выплаты вернут как и были? Решение по подписной принято.Заметьте,что урезали выплаты и на тапке.Депозит закрыли,так можете сделать VIP депозит,не хотите можете майнить и участвовать в акции Рубль за GRIF или вложить монеты в майнинг через неделю.Можете продать на бирже.Кто хочет выйти из компании -может выйти.У всех держателей монеты есть право выбора.Все изначально находятся в равных условиях.Не зря у проекта девиз:Честность,Равенство,Величие.
В принципе Господин forvert абсолютно прав.
К чему эта ненужная полемика, кто хочет тот может отказаться, а кто хочет пусть остаётся.
Давайте жить дружно (с).

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 27, 2024, 10:41:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2914 on: October 24, 2018, 04:05:32 PM »
Долго интересно будет брюзжание?Все кругом плохие и нехорошие.

Вы абсолютно правы в своем выражении эмоций.
Но прав ли проект Тартария обвинив форум в 80% мультов? Именно это задело за чувства. Как же лично Вы пропустили такое количество мультов? Мне почему-то кажется что Вы не считаете что дело именно так плохо как сказали представители проекта Тартария.
Больше тут оффтопить не буду. Но за форум мне обидно.
А расценки проект может устанавливать любые. Это их право.

Offline kaninvest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1582
  • points:
    230
  • Karma: 82
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 15, 2022, 10:18:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2915 on: October 24, 2018, 04:07:05 PM »
Вот это обострение на ветке.
Не заходил с утра, а тут 7 страниц настрочили.
Выплаты срезали, про майнинг все описали... нельзя столько информации давать в один день.)

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2916 on: October 24, 2018, 04:24:19 PM »

Но прав ли проект Тартария обвинив форум в 80% мультов? Именно это задело за чувства.
А расценки проект может устанавливать любые. Это их право.


Да я допускаю,что есть мультиакки среди участников баунти. Некоторые были выявлены во время регистрации в баунти и аккаунты были помечены как дубликат.Возможно какая-то небольшая часть мультиков и просочилась в баунти. Но не это сейчас главное.Вы как разумные люди понимаете что проект развивается и шаг за шагом идёт к осуществлению заявленных планов.Кто верит в проект поддержите его,а остальным спасибо за продвижение проекта.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2916 on: October 24, 2018, 04:24:19 PM »


Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2917 on: October 24, 2018, 04:33:46 PM »
Вот это обострение на ветке.
Не заходил с утра, а тут 7 страниц настрочили.
Выплаты срезали, про майнинг все описали... нельзя столько информации давать в один день.)

 Я сам в шоке ,только  неделю как стал участником проекта -получил первую выплату,сразу же вложил ее в депозит,а тут письмо на почту ,мол депозит расторгнут.
Вначале ничего не понял,а когда зашел на ветку, тут немного прояснилось.
Но я думаю расстраиваться тут не стоит ,компания за этим проектом стоит серьезная
и они знают ,что делают. Так что участники проекта в любом случае будут только в плюсе...

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2918 on: October 24, 2018, 04:41:16 PM »
Ух ты! Ничего себе как жарко в теме! А еще думалось мне не вечером, а утром зайти, да что-то лень было ;D
Новости - ну да, немного внезапно, но, по мне, если честно, то ожидаемо. Не именно это, а что-то в этом роде. Тартарию все же нельзя рассматривать под призмой обычного IСО. Это ни IСО, не чисто криптовалютный проект, это реальная компания, которая только в самом начале была похожа на IСО (совсем чуть-чуть). А какая компания станет раздавать бесконечно свои активы? Много вы знаете таких? Я вообще не знаю, только Тартария. То, что Гриф - это актив, я не сомневаюсь уже давно, что именно из этого выйдет, покажет время. Поэтому каждой выплате по подписной у меня была радость, как очередному выигрышу, понимая, что время уходит и скоро такой "халявы" уже не будет.
Хорошо, что все еще есть возможность заработать, пусть и меньшая. Просто я считаю именно Грифы, не рубли (но никого, конечно, не осуждаю, кто продает).
Да, и, кстати, форум все еще не ввел ограничений по рангам, поэтому хороший ранг получить все еще не сложно, а там и нормальную выплату от Тартарии.

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:27:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2919 on: October 24, 2018, 04:52:51 PM »
Собственно по теме: во вкладке КАК ЗАРАБОТАТЬ? - РАЗМЕЩЕНИЕ GRIF остались еще обычные планы, наверное нужно убрать. Ибо таким образом можно запутать потенциальных новичков.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline TartariaSupport

  • Full Member
  • *
  • Activity: 261
  • points:
    573
  • Karma: 53
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2018, 02:24:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2920 on: October 24, 2018, 05:00:44 PM »
Здравствуйте дорогие друзья!
Давайте будем жить дружно, и уважать мнение каждого из участников. Почитав оживлённую ветку форума не смог пройти мимо и не оставить комментарий по поводу нововведений. Да, безусловно большинство форумчан и участников проекта обеспокоились вынужденными мерами и новость опубликованная сегодня многих ввергла в шок. Уже не раз говорилось что подписная компания будет продлена ещё на полтора месяца и данная ситуация ни коем образом не сравнивалась с запланированной раздачей Grif и это лишь неизбежность.
Проанализировав ситуацию и взвесив все за и против пришли к такой вынужденной мере, как снижение выплат.
То решение,  которое принималось руководителями проекта, было очень много раз взвешенно и постарались подойти благоразумно и безболезненно.
Для нас очень важен каждый и формулировка относительно мультоводов была употреблена не к нашим добросовестным и целеустремлённым участникам, а к тем кто лишний раз пытается поучаствовать в очередном проекте, собрать профит и идти дальше искать своё место под солнцем. Это их стиль жизни и Бог им судья.
Никого не хотели обидеть данным выражением и лишь подчеркнули проблему, которую решили таким кардинальным образом.
Судить нас или нет дело каждого, но всё что делаем и предпринимаем, делаем только во благо всех!
Здоровое общество - здоровый рост! Раздачи монет будут продолжены в виде конкурсов и акций. Так же планируем проведение мероприятий направленные на сотрудничество с проектом.
Мы всегда подчёркивали тот факт, что для нас все равны, неважно какое количество монет на кошельке или статус участника.
Просто честно признаться, постоянные разъезды выбивают из колеи, и держать руку на пульсе лично у меня не всегда получается. Но буду стараться и всегда поддерживать двухстороннюю связь и помогать каждому, по мере возможностей, либо один из сотрудников службы поддержки.
« Last Edit: October 24, 2018, 05:12:06 PM by TartariaSupport »
■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2921 on: October 24, 2018, 05:11:02 PM »
Здравствуйте дорогие друзья!
Давайте будем жить дружно, и уважать мнение каждого из участников. Почитав оживлённую ветку форума не смог пройти мимо и не оставить комментарий по поводу нововведений. Да, безусловно большинство форумчан и участников проекта обеспокоились вынужденными мерами и новость опубликованная сегодня многих ввергла в шок. Уже не раз говорилось что подписная компания будет продлена ещё на полтора месяца и данный факт ни коем образом не сравнивалась с запланированной раздачей Grif и это неизбежность.
Проанализировав ситуацию и взвесив все за и против пришли к такой вынужденной мере, как снижение выплат.
То решение,  которое принималось руководителями проекта, было очень много раз взвешенно и постарались подойти благоразумно и безболезненно.
Для нас очень важен каждый и формулировка относительно мультоводов была употреблена не к нашим добросовестным и целеустремлённым участникам, а к тем кто лишний раз пытается поучаствовать в очередном проекте, собрать профит и идти дальше искать своё место под солнцем. Это их стиль жизни и Бог им судья.
Никого не хотели обидеть данным выражением и лишь подчеркнули проблему, которую решили таким кардинальным образом.
Судить нас или нет дело каждого, но всё что делаем и предпринимаем, делаем только во благо всех!
Здоровое общество - здоровый рост! Раздачи монет будут продолжены в виде конкурсов и акций. Так же планируем проведение мероприятий направленные на сотрудничество с проектом.
Мы всегда подчёркивали тот факт, что для нас все равны, неважно какое количество монет на кошельке или статус участника.
Просто честно признаться, постоянные разъезды выбивают из колеи, и держать руку на пульсе лично у меня не всегда получается. Но буду стараться и всегда поддерживать двухстороннюю связь и помогать каждому, по мере возможностей, либо один из сотрудников службы поддержки.
Благодарю вас за объективное объяснение.
Если эти изменения необходимы то так тому и быть.
Главное что-бы эти изменения пошли на пользу всем участникам и руководству проекта на пользу.
Прорвёмся господа. ;)

Offline kokoska

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1871
  • points:
    3822
  • Karma: 226
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 27, 2024, 12:57:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2922 on: October 24, 2018, 05:23:42 PM »
Если есть представители проекта, то подскажите когда поменяют инвест планы и можно будет делать инвест? А то на сайте еще 8 планов, а можно зайти в 4, которых нету на главной странице и нету пока что описания. Сегодня сделал регу, а про проект пару дней знаю и немного изучил, но не все до конца.

Offline Tartaria.org

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1221
  • Karma: 79
  • Тартария - Социальный проект
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2020, 07:39:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2923 on: October 24, 2018, 05:26:13 PM »
И снова здравствуйте друзья!

Дочитал ветку до конца. У меня двоякое впечатление о прочитанном.
Углубляться и комментировать каждый пост не буду, просто сделаю небольшую выжимку.

1. Бюджет для подписной был не 100% от всех монет для баунти.
2. Остатки монет мы распределим между участниками во время проведения конкурсов.
3. Урезание выплат не связано с курсом монеты. Это связанно с защитой интересов реальных участников. Так как мощности от майнеров и акции ПАО, просто попадут в руки людям недобросовестным.
4. Отписывается активно порядка 20 человек. Где еще 80 человек? Почему их нет в нашей ветке?
5. Мультоводов выявить крайне сложно и модераторы не экстрасенсы, чтобы по буквам в рег данных учетки, определять дубли. Создать дубли акков, не сложная затея.
6. Почему люди видят только плохие новости? Почему не обсуждают то, что все VIP планы стали приносить 100% от PoS?
7. Кто умеет считать? Думаю все в школе учились. Мы вкладываем в проект большие суммы. Думаю каждый из вас, даже не держал такие суммы в руках. Нами не взято ни копейки у участников. Почему поднялось такое негодование?
8. Нас уже объявили чуть ли не скамом. Вы серьезно???? Я просто в осадке от такой логики. Мы раздавали деньги, раздавали, а тут перестали. Все, мы скам?

Как итог. Сразу видно, кто есть кто. Хех, не ожидал такой грязи, за свои же деньги....

Всех благ.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2924 on: October 24, 2018, 05:29:39 PM »
Изменения конечно резкие и не ожиданные, но если команда проекта решила, то значит так нужно и так будет правильнее и лучше для всех. Лично я не собираюсь сливать все свои монеты и продолжу принимать участие дальше, тем более, что скоро будет облачный майнинг, а это уже интересно и можно будет увеличить свой доход побольше чем на POS.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod