Бабайкин молодец, я не со всей его биографией пока ознакомился, но понял, что он отличный маркетолог и действительно брался за разные проекты. Я его жизненные стратегии копировать не смогу все равно. То, как он описывал свой переезд в деревню под Могилёвым это конечно повторить невозможно, даже не из-за денег, которые он в это вложил. Он просто невероятно скурпулёзный и занудный человек. Наверное, это и помогает ему выстраивать бизнесы.
Я, на самом деле, просто мечтатель и романтик, с неплохими коммуникативными способностями. У меня никаких иллюзий на счёт моей личности нет.
При этом мечтать и мыслить это вообще то нехилая такая работа. Попробуй, например, хотя бы несколько часов мечтать в одной строго очерченной области. Обдумывать, что - то одно долгое время, очень непростая задача. Но, при этом можно проникнуть вглубь гораздо глубже других людей.