follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 174936 times)

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #735 on: October 12, 2018, 09:52:53 AM »
Бросать основную работу можно было в ноябре, декабре 2017 года. Когда криптовалютный рынок был на самом пике. Сейчас текущие положение дел катастрофически туманно. Думаю на данный момент работу бросать никак нельзя. Впереди только одни вопросы.

Даже и тогда, когда в декабре прошлого года,криптовалютный рынок был на высоте,не все воспользовались ситуацией и много заработали,кому то не хватило опыта ,кого то чуйка подвела.Но даже и те кто давно уже чувствует себя в своей тарелке-не спешат расставаться со своей работой,стараются совмещать приятное с полезным.Никто не знает на перед ,какой сюрприз приподнесет нам криптовалютный рынок в дальнейшем.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #735 on: October 12, 2018, 09:52:53 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Abalor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    332
  • Karma: 64
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: October 28, 2019, 11:26:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #736 on: October 12, 2018, 11:14:31 AM »
Quote
А на чем конкретно вы так разогнались? Статьи/видео, наверное.
Месяц делал твиттер, потом осенило что надо заниматься контентом. В мае забанили твиттер акк с 17к подписчиков и я окончательно занялся контентом, жалею только что не занялся им раньше.
На социалках много ботов изза этого такие выплаты маленькие.Сейчас в контенте тоже не мало народу начало вступать.Самая выхлопная это переводченская тема
Знакомые переводчики говорили что тут как угадаешь, пока ты переводишь что-то, можно успеть наклепать 10 видосов, а за перевод могут и дать копейки с компании в итоге.

Offline billclinwood

  • Full Member
  • *
  • Activity: 234
  • points:
    417
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 14, 2021, 09:24:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #737 on: October 12, 2018, 01:57:38 PM »
Quote
А на чем конкретно вы так разогнались? Статьи/видео, наверное.
Месяц делал твиттер, потом осенило что надо заниматься контентом. В мае забанили твиттер акк с 17к подписчиков и я окончательно занялся контентом, жалею только что не занялся им раньше.
На социалках много ботов изза этого такие выплаты маленькие.Сейчас в контенте тоже не мало народу начало вступать.Самая выхлопная это переводченская тема
Но чтобы занять свою нишу в этой сфере, необходимо наработать портфолио и заиметь нормальный ранговый аккаунт. И судя по отчетам, не такие уже доходы от переводов.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline DeLaFer

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    110
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2018, 12:49:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #738 on: October 12, 2018, 02:20:34 PM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))

Offline alisawhishie

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 58
  • points:
    176
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2018, 04:26:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #739 on: October 12, 2018, 02:45:29 PM »

Я раз сто писал под роликами по привлечению новых баунтистов блогерам у который не мало подписчиков что из за вас пойдёт обратный процесс из за большого наплыва новых баунтистов , но все как бараны отвечали почти одно и тоже что лучше я буду тем у кого будет много рефералов чем у другого и эти конченые по другому и не назову их остались у разбитого корыта в итоге и всем подосрали и себе , в том году с майнингом было тоже самое , но на такие сообщения у них отмазка это не мы это корпорации ( корпорации б..ять зла что ли ) плохо что этим занимается много недоумков и хитро выжженных а так бы и в баунти и в майнинге было бы всё по другому . Извиняюсь за лексику но как про них думаю так и хочется их в рядок сложить и закапать .
Любая схема,где есть деньги со временем становится пабликом. Я отношусь к этому нормально,всегда найдутся ушлепки,которые не видят дальше своего носа,и к сожалению это норма.

В этом огромная "заслуга" именно баунтихайва, так как на него в основном рефоводы и гнали начинающих хантеров, суля им легкую работу и огромные выплаты. Больше мне не приходят на ум баунти-площадки с такой же популярной рефкой, на которую бы так же сильно надрачивали желающие обогатиться за счет рефов. Многие, кто начинал с хайва, потом перешли на форумные баунти.

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #740 on: October 17, 2018, 10:17:47 PM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #741 on: October 17, 2018, 10:36:18 PM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё


я рад был бы снять единоразово миллионов 5 хотя бы за год работы в баунти. потом можно несколько лет вообще не работать официально, чисто сидеть статейки писать раз в неделю и норм :D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #741 on: October 17, 2018, 10:36:18 PM »


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #742 on: October 18, 2018, 12:28:53 AM »
Что значит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
« Last Edit: October 18, 2018, 10:41:04 PM by ASD »

Offline Holdthedoor

  • Member
  • *
  • Activity: 113
  • points:
    177
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 25, 2020, 10:09:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #743 on: October 18, 2018, 08:05:27 AM »
Что начит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
Ну у меня в Украине вообще стабильные заработки это смешно,вот лично я в крипту пришел из-за того,что работа бросила меня.Так и сижу год в баунти ,только кажеться ,что и это дело надо менять

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #744 on: October 18, 2018, 08:43:33 AM »
Что начит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
Ну у меня в Украине вообще стабильные заработки это смешно,вот лично я в крипту пришел из-за того,что работа бросила меня.Так и сижу год в баунти ,только кажеться ,что и это дело надо менять
Я криптовалюту рассматриваю как дополнительный заработок. В таком случае можно и похолдить токены, пока не начнется рост.

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #745 on: October 18, 2018, 08:49:41 AM »
Что начит бросить ради криптовалюты? Чем же таким надо заниматься с этой криптовалютой, чтобы заработки были стабильные.
Новичкам не чем не заниматься,  а сторожилы думаю очень хорошо зарабатывают и что то мне подсказывает что они уже давно не работают. А возможно уже успели заработать так много что хватит на многие годы. Где то читал что что одна девушка за пол года заработала 1,2кк рублей и ссылка на кошелек давалась.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #746 on: October 18, 2018, 10:24:29 AM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё

я рад был бы снять единоразово миллионов 5 хотя бы за год работы в баунти. потом можно несколько лет вообще не работать официально, чисто сидеть статейки писать раз в неделю и норм :D
Да по моему здесь каждый был бы рад этому , некоторые бы согласились бы и не на пять миллионов а и на меньшее  ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #747 on: October 18, 2018, 10:47:07 AM »
Если работа дрянная, то почему бы ее и не бросить (при условии, что получается зарабатывать на крипте). Ведь устроиться на другую дрянную работу всегда можно снова )) А вот если хорошая работа - то лучше работать, а крипту перевести в ранг приятного хобби и подработки. ))
Ну какая ни какая работа,но официальная и всегда с выплатами.А в крипте можно нарваться на одни скамовые проекты и получить в итоге дырку от бублика.Я думаю много людей, которые залезли в крипту пару лет назад поверили в себя и ушли с основной работы ради крипты,а в итоге они совершенно ничего в ней не понимают.Просто разовый фарт был,сняли сливки и всё

Ох,да 5 миллионов хорошо бы было,но это пока даже представить сложно с таким то рынком,так что работаем и ждём.когда рынок полетит на луну

я рад был бы снять единоразово миллионов 5 хотя бы за год работы в баунти. потом можно несколько лет вообще не работать официально, чисто сидеть статейки писать раз в неделю и норм :D

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #748 on: October 18, 2018, 10:57:40 AM »

Я раз сто писал под роликами по привлечению новых баунтистов блогерам у который не мало подписчиков что из за вас пойдёт обратный процесс из за большого наплыва новых баунтистов , но все как бараны отвечали почти одно и тоже что лучше я буду тем у кого будет много рефералов чем у другого и эти конченые по другому и не назову их остались у разбитого корыта в итоге и всем подосрали и себе , в том году с майнингом было тоже самое , но на такие сообщения у них отмазка это не мы это корпорации ( корпорации б..ять зла что ли ) плохо что этим занимается много недоумков и хитро выжженных а так бы и в баунти и в майнинге было бы всё по другому . Извиняюсь за лексику но как про них думаю так и хочется их в рядок сложить и закапать .
Любая схема,где есть деньги со временем становится пабликом. Я отношусь к этому нормально,всегда найдутся ушлепки,которые не видят дальше своего носа,и к сожалению это норма.

В этом огромная "заслуга" именно баунтихайва, так как на него в основном рефоводы и гнали начинающих хантеров, суля им легкую работу и огромные выплаты. Больше мне не приходят на ум баунти-площадки с такой же популярной рефкой, на которую бы так же сильно надрачивали желающие обогатиться за счет рефов. Многие, кто начинал с хайва, потом перешли на форумные баунти.
но что самое странное молодые баунтисты не перестают лезть туда , по всей видимости рефаводы не перестают работать и гонят туда людей . Либо кто где-то хорошо нахваливает эту платформу на каком-то ресурсе или хостинге .

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #749 on: October 18, 2018, 11:12:29 AM »
А зачем нахваливать то что и есть самым лучшим для баунти , разве есть платформы на которые можно сказать что они лучше этой , думаю нет , а то что там много плохих проектов это не говорит то что площадка плохая , площадка №1 из существующих а говнопроекты есть и будут везде , и вас никто не заставляет вступать в каждую можете это делать выборочно .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod