follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Бросили ли вы работу ради криптовалют?  (Read 174958 times)

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1185 on: December 29, 2018, 08:28:45 PM »
Если кто-то может предоставить другую статистику за 18-й год, где многие тысячи баунтистов регулярно фиксировали прибыль в штуку баксов и выше в месяц, я с удовольствием ее почитаю.
Мы не можем знать когда человек будет продавать свои токены и по чём. Единственной константой, которой мы располагаем, является цена токена во время ico.
Логично строить статистику исходя из этого.   

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1185 on: December 29, 2018, 08:28:45 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1186 on: December 29, 2018, 08:43:39 PM »
Если уверены, что Ваши токены останутся фантиками, тогда непонятно зачем было
участвовать в этих проектах?
Нельзя быть на 100% уверенным ни в одной баунти. Сколько было случаев, что по всем характеристикам кампания должна была завершиться успешно и дать 100500% профит, но по факту оказывалось, что это очередной скам. Так что в реальности все баунти это обычная лотерея, кому-то просто повезло угадать правильную, которая выстрелила.

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1187 on: December 29, 2018, 08:59:37 PM »
Нельзя быть на 100% уверенным ни в одной баунти. Сколько было случаев, что по всем характеристикам кампания должна была завершиться успешно и дать 100500% профит, но по факту оказывалось, что это очередной скам. Так что в реальности все баунти это обычная лотерея, кому-то просто повезло угадать правильную, которая выстрелила.
Я знаю случаи, когда компания завершалась успешно, но просто кидала тех, кто их продвигал. А таких, которые по всем характеристикам (субъективно, конечно) должны
были завершиться успешно, но оказывались скамом, много не насчитаю. Да, можно относится как к лотерее. Но ведь не относитесь. Проверяете же, перед тем как вступить,
стараетесь выбрать серьёзный проект, а не берёте откровенный скам. То есть увеличиваете шанс на выигрыш, значит зависит что-то от Вас, не надеетесь на удачу.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1188 on: December 29, 2018, 10:50:36 PM »
Нельзя быть на 100% уверенным ни в одной баунти. Сколько было случаев, что по всем характеристикам кампания должна была завершиться успешно и дать 100500% профит, но по факту оказывалось, что это очередной скам. Так что в реальности все баунти это обычная лотерея, кому-то просто повезло угадать правильную, которая выстрелила.
Я знаю случаи, когда компания завершалась успешно, но просто кидала тех, кто их продвигал. А таких, которые по всем характеристикам (субъективно, конечно) должны
были завершиться успешно, но оказывались скамом, много не насчитаю. Да, можно относится как к лотерее. Но ведь не относитесь. Проверяете же, перед тем как вступить,
стараетесь выбрать серьёзный проект, а не берёте откровенный скам. То есть увеличиваете шанс на выигрыш, значит зависит что-то от Вас, не надеетесь на удачу.
Уже ничего не беру (кроме одной подписной тут), считаю это зря потраченным временем, ибо его уходит много, а заработок копеечный, это время можно успешно потратить на работу в других схемах.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1189 on: December 29, 2018, 11:04:56 PM »

Уже ничего не беру (кроме одной подписной тут), считаю это зря потраченным временем, ибо его уходит много, а заработок копеечный, это время можно успешно потратить на работу в других схемах.
У меня тоже с баунти ,одни осечки.Выхлопа сейчас совсем никакого нет .Пока забросил все проекты , так как много времени потратил впустую .

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1190 on: December 30, 2018, 06:50:43 AM »
Почитал последние 2 страницы этого топика и понял что уже и не осталось тех кто писал что бросил работу и сидит только на одной крипте ( о чём и есть данный топ )  ;D и обсуждения остались только те которые говорят об обратном , да и за несколько месяцев наблюдения и чтения этого топа не написал не один человек который реально зарабатывает на баунти в этом году .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Mira Moo

  • Full Member
  • *
  • Activity: 168
  • points:
    253
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 04, 2019, 02:15:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1191 on: December 30, 2018, 09:45:23 AM »

Уже ничего не беру (кроме одной подписной тут), считаю это зря потраченным временем, ибо его уходит много, а заработок копеечный, это время можно успешно потратить на работу в других схемах.
У меня тоже с баунти ,одни осечки.Выхлопа сейчас совсем никакого нет .Пока забросил все проекты , так как много времени потратил впустую .
Сейчас очень мало есть достойных проектов, которые будут платить хоть что-то, лучше сейчас либо ничего не делать и чему-то поучится, либо дальше заниматься баунти за копейки

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1191 on: December 30, 2018, 09:45:23 AM »


Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10598
  • points:
    8618
  • Karma: 1672
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 09:15:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1192 on: December 30, 2018, 01:20:58 PM »
Мы не можем знать когда человек будет продавать свои токены и по чём. Единственной константой, которой мы располагаем, является цена токена во время ico.
Логично строить статистику исходя из этого.

Не могу согласиться с этой логикой, увы. Для меня единственной константой для предмета данного разговора является не цена токена во время ICO, а фиксация месячной прибыли в доллар (евро, рубли и т.д.... фиат, в общем).
Я включился в разговор. когда комментил это:
А чем же он плохой? ну да миллионы в месяц может и не заработать, но 1000$ в месяц можно поднимать.
Там ясно написано: 1000$ в месяц можно поднимать. Я обосновал на приблизительной статистике, каков процент тех, у кого так получается и что данная сумма дохода скорее исключение для 2018-го, а не системное явление, чтобы так утверждать.

То, что какая-то часть баунтистов зарабатывает токенов в месяц якобы на 1000$ по ценам ICO - это вообще ниочём. )) Они не могут превратить эти токены в реальные 1000$ или экв. в местных валютах. Токен выходит на биржу уже с -х5 -х10 от цены ICO и дальше валится вниз. Баунтисты сливают свои якобы 1000долларовые токены за 10-20 долларов или оставляют на долгий холд. И никто им не даст никакой гарантии, что эти токены выйдут на цену ICO или сделают плюс или икс через год, два, три..... Но то уже вопрос не текущей статистики, а чистой лотереи в будущем. 
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline EtherFenix

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 567
  • points:
    636
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2019, 07:28:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1193 on: January 02, 2019, 12:20:47 PM »
Почитал последние 2 страницы этого топика и понял что уже и не осталось тех кто писал что бросил работу и сидит только на одной крипте ( о чём и есть данный топ )  ;D и обсуждения остались только те которые говорят об обратном , да и за несколько месяцев наблюдения и чтения этого топа не написал не один человек который реально зарабатывает на баунти в этом году .
Заработок на баунти есть, но копеечный, поэтому никто не говорит, что заработал на баунти, а сейчас рынок такой, что многие уходят на основную работу
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Norbie

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 410
  • points:
    516
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2021, 02:36:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1194 on: January 02, 2019, 01:05:37 PM »
Почитал последние 2 страницы этого топика и понял что уже и не осталось тех кто писал что бросил работу и сидит только на одной крипте ( о чём и есть данный топ )  ;D и обсуждения остались только те которые говорят об обратном , да и за несколько месяцев наблюдения и чтения этого топа не написал не один человек который реально зарабатывает на баунти в этом году .
Итс ми :) На баунти правда забил уже. Но теперь другая проблема. Как это все добро вывести
Не важно что ты имеешь, важно как ты умеешь этим пользоваться

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1195 on: January 02, 2019, 02:16:13 PM »
Уже как 2 года бросил работу в реальности и не жалею об этом. Напротив находясь в инет мире и в криптомире получилось заработать намного больше , чем в реальной жизни и даже взять покращення на Украине средняя зарплата в 10 000 грн,хотелось бы увидеть кто может прожить на нее. Так что целеустремленность и вера в процветание криптомира друзья!!!!
Я как Вы зарабатываете на падающем рынке или Вы чем-то другим занимаетесь, просто сейчас я не вижу заработка в крипте, кроме торговли на бирже

Я бросил реальность еще 2 года назад.... вспомните Мраи,сейчас Нано...это каптча круглосуточно была, но спустя время это все окупилось, цена за монету стояла 20 долларов,сейчас Нано опустился на 1 доллар,но и такая цена устроит всех. Работы море, тот кто ищет найдет всегда.
Работы, конечно, море только стоит всё это копейки на которые вообще не проживешь. А насчет улучшений на Украине, то я с вами не соглашусь. Зарплата в 10 000 грн для больших городов, возможно, и не большая, а для не большых городов и поселков, то это целое состояние. Люди ходят на работу за 3-3.5 тисяч гривен , а о 10 000 грн  даже и не мечтают.Все зависит от того, в каком регионе ты живешь. Причем в малонаселенных регионах и работу трудно найти. Единственный выход - эта работа в интернете, но, как оказалось на практике, чтобы зарабатывать в интернете, нужно для начала там начать свой бизнес. А из того, что предлагают, ничего не заработаешь. Одна надежда была на крипту, но она очень жёстко расправилась с народом. Так как можно расчитывать на то, что в будущем будет ее буйный рост? В 2017 был создан искусственный рост, а в реальности на данный момент сегодняшняя цена и является ее настоящей ценой поскольку эти все токены просто не могут стоить дорого на начальном пути своего развития.Поэтому, если не умеешь зарабатывать в интернете, то возвращайся на завод а криптой занимайся в свободное время, как хобби.
« Last Edit: January 02, 2019, 02:38:35 PM by svetlana »

Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1196 on: January 02, 2019, 02:51:29 PM »
Считаю, что бросать работу из-за крипты сейчас не целесообразно ,так как крипта в данный момент это только хобби и реального дохода не приносит , я не отрицают ,что это может дать в будущем неплохой доход , но сейчас это уже не то! Так что есть работа работайте и зарабатывайте паралельно на крипте!

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1197 on: January 03, 2019, 07:10:50 AM »
Считаю, что бросать работу из-за крипты сейчас не целесообразно ,так как крипта в данный момент это только хобби и реального дохода не приносит , я не отрицают ,что это может дать в будущем неплохой доход , но сейчас это уже не то! Так что есть работа работайте и зарабатывайте паралельно на крипте!
Сейчас такие мысли в людей наверное стали редкостью.Думаю даже те, кто хорошо развернулись на крипте в конце 2017 года ,уже потратили свои деньги и работают сейчас  полным ходом на основных работах, так как в криптовалютном мире сейчас, не лучшие времена для хороших заработков ...

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1198 on: January 03, 2019, 07:35:45 AM »
Данная тема думаю не актуальна, от слова совсем, к сожалению( Возможно есть редкие исключения среди баунтистов 2017 года, но если они есть то их единицы. На данный момент без основной работы( кормилицы) никуда, крипта это хобби и не более.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Бросили ли вы работу ради криптовалют?
« Reply #1199 on: January 03, 2019, 08:21:27 AM »
Данная тема думаю не актуальна, от слова совсем, к сожалению( Возможно есть редкие исключения среди баунтистов 2017 года, но если они есть то их единицы. На данный момент без основной работы( кормилицы) никуда, крипта это хобби и не более.
Действительно, ушедший год нам явно дал понять, что для большинства ,на одной криптовалюте  сейчас не возможно прожить в достатке. Возможно в грядущем году ,что то изменится и эта тема станет вновь актуальной.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod