follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: altcoinstalks VS bitcointalk  (Read 315174 times)

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #390 on: August 27, 2018, 12:19:07 PM »
Все уже обратили внимание на баунти ALTT? Админ запустил раздачу для новичков которые имеют менее 10 постов на форуме.Каждый желающий сможет получить от 2 до 10к токенов ALTT


Ожидаем следуещее баунти для старожилов.Уверен вознаграждение там будет не меньше.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #390 on: August 27, 2018, 12:19:07 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #391 on: August 27, 2018, 01:00:48 PM »
Я думаю,что они были монополистами и изза этого ужесточяли свои правила.Банят кого захотят,письма в поддержке не читают.Может с приходом этого форума загоношаться
Банят жёстко, но не просто так кого захотят, а за нарушение правил форума, как в принципе и должно быть. Вы знаете сколько новых регистраций на тапке появилось в конце прошлого года и если бы они не ввели мерит, то ихние бы серваки треснули (шутка). Просто там настолько много начало заплывать ботов и мультов, что им пришлось это сделать и я уверен что со временем и этому форуму придётся принимать похожее меры.
Насколько я вижу, то после введения мерита сократилось количество регистраций реальных людей, а не ботов. И связано это с общим падением рынка крипты и отпускным сезоном, а не с меритом. Количество же ботов увеличилось в разы. Я видел объявление (на самом БТТ), где продают оптом (по 500!!!) ньюби за 1 $. Это было до введения мерита? Я не видел. Останавливает людей от регистраций кучи мультов возрастающая цена за "сатоши зла". Но некоторые, судя по огромному числу ботов и новорегов на продажу, ее умеют обходить. Про ветки я вообще молчу. Баунтисты там совершенно не нужны. Форум поддерживается в том числе и дикой активностью ботов. Поэтому мульты разрешены. А чтоб было дикое количество мультов, людей надо заинтересовать материально. Поэтому продажа аккаунтов так же не запрещена. Чтоб мульты качались, надо разрешить дикое количество отмороженных веток в разделе "Разное". Что мы и видим ;D Потом даем волю тупорылым колхозным вы.лядкам, которые винят во всем новичков и баунтистов, а не существующее управление. Если в семье бардак, то виноваты дети или родители? такое ощущение, что БТТ единственный популярный форум на планете! Да сука, в Фейсбуке грязи меньше. Неужели никто этого не понимает? Затем создаем касту надсмотрщиков стукачей при поддержке модеров. Это я про всяких коней со 100 меритами от модератора. Все этот скандал видели? Потом забанили за то что этот "авторитет" и "безумно полезный сторонник форума" рассказывал как накрутку делать на БТТ. И все шито крыто. Ну уж совсем то на крайняк виноваты правила форума, а мы то конечно ни в чем не виноваты, просто че то у пары тройки лиц меритов в десятки разы больше, чем у большинства (я про полученные от людей, а не от системы. Если вы убирете полученные ранги от системы, то там 95% джуниоров будет. При чем вечных, если еще продажу убрать). Разумеется нормальный человек не будет там скандалить со всяким говном ежедневно, чтоб доказать слишком понятные нормальному человеку вещи. В результате там вероятно могут хорошо себя чувствовать инвесторы, технари и узкие спецы. Где люди дающие деньги и узкие пецы не ценятся то?))))) Но это не означает, что остальных надо вот так совсем уже чмырить и заставлять этими сраными меритами побираться. Это не от форума зависит, а от людей. как и убивает не автомат, а люди. А за остальных работу сделают боты. Разумеется с таким раскладом "остальных" не жалко. Даже если все баунтисты оттуда уйдут, то боты сделают свое дело. А статьи и сами БМ и их помощники могут написать. Им тоже как то пох, наоборот, больше достанется. К тому же они и сами проверяют! Идеальный бизнес. Ты и спрос и предложение.)))) А все ходят ушами хлопают, пи.датый форум, классные ребята, ща мы все заработаем... Щас вы заработаете, я и смотрю одни миллионеры ходят))) Интересно, а как так получилось, что на форуме столько скама? И виноваты баунтисты! Рисуй какую хочешь цену и принимай какой хочешь товар. Плюс высокие ранги за подписную в баунти там понапишут чего то. Этого достаточно для вполне вольготной жизни форума. Эдакий налет элитарности. Заодно цены еще более повысятся и за акк мембера люди в жопу начнут давать. Читали ветку "продамся в рабство за мерит"? За мерит! Там даже на шутку намека не было. Может действительно человека так прижало и он многое готов и этот форум последнее пристанище? Конечно это скотство форменное....

Так что мерит ввели не из-за ботов, а из-за того, что слишком много стало высоких рангов и начались перебои с питанием местной знати или элиты. Нах им конкуренты? Они идиоты что ли? Я легенда, а вы говно. Это интересно. А так все легенды, ты вроде как общая масса, мозг бьет тревогу. И траст. Храню скрин. Это по поводу соблюдений правил, авторитетов и прочьих наивных сказок. Вот скрин.

На нем 50 меритов за какую то ху.ню поставил знаете кто? Пользователь с положительным трастом!))) Да, да, один из не пририкаемых авторитетов, которые там "правила соблюдают", "заботятся о форуме" и прочее. Да ему по х.ю на правила вообще. Его бы не трогали и денег давали заработать. И все. Кстати, знаете кто этому erre поставил положительный траст? Всего один раз!!!! Он больше там на куй никому не нужен! Один человек решил так и все!!!  Поставил пользователь ghibly79. Это пользователь с +80 траста полученного от 28 отзывов. Вы думаете эти отзывы хотя бы 28 человек оставили? Из нескольких десятков тысяч якобы пользователей форума? Нет конечно. Это все ваше о.уительное, практически святое соболюдение правил. 28 отзывов поставили:
1. brutale2 - 10(!!!!!!!) Это более 30% отзывов.
2. Cripto - 9
3. xetsr - 3
4. bertani - 1
5. GIANNAT - 2
6. EcuaMobi - 1
7. Anon39 - 1
8. kelpy - 1
А потом заходим к основным "акционерам" ghibly79 и видим, что у Cripto, который около 30% имеет в трасте ghibly79, 50% положительного траста имеют оценки.... ghibly79. А brutale2, который вообще топ акционер траста ghibly79 хоть и без контрольника, траст по удивительному совпадению покрасили:
1. ghibly79 -3
2. Cripto - 3
3. GIANNAT - 2

Вот кто эти люди с положительным доверием? Вы их знаете? Они вам помогли как то? И что, реально так помогли, что БТТ без них вы бы покинули что ли? Вот я не знаю кто это. Никогда и ничем эти люди мне не помогли, никогда и ничем они меня не удивили, ничего хорошего мне не сделали. Какие они на х.й авторитеты, если их никто не знает даже? И вот эти "авторитеты" ставят по 50 меритов за вот такой тупорылый пост! Какие на х.й это правила? Они вообще даже взаимо трастование считают не совсем честным. Я видел недавно спор такой. Правда это когда им самим в красный покрасили, то они стали задумываться, а всегда ли справедлива покраска траста или иногда она имеет просто эмоциональную составляющую?

И еще, ваш "авторитет" ghibly79 имеет все 4 мерита от людей, а у меня 10. Значит в современный исторический момент людям я более полезен. И это не смотря на то, что у меня там нет "корешей", которые мне за просто х.й ставят по 50 меритов и нет зеленого траста. Но с такой б.ядской беспредельной политикой каждый раз заходить и боятся, что у кого то плохое настроение и акк забанили не интересно. Ругань эта вечная, которая правилами не запрещается. Я че мизантроп что ли гавкаться там с утра до вечера и вычитывать все это. Чисто как на работу прихожу туда, дела поделать. Не нужен там такой пользователь, вопросов нет, минимальное посещение. Но лечить про правила меня тоже не надо. Если б там соблюдали правила, то там большинство легенд в бане уже были бы. Они и есть мультиводы все эти и мериты продажные от новичков что ли? чего стоит заголовок "продам мириты оптом" и "продам мериты в неограниченном количестве" прям на самом БТТ. ;D Какие на куй правила?

Поэтому я больше времени тут провожу. Никакого страха, что кто то тебе вдруг ни с того, ни с сего покрасит траст, и ты потом месяц будешь унижаться и вымаливать прощение за то, что ты 500 лет назад написал в какой то ветке пост безобидный!!! Да любой пользователь может минусом так же ответить. А любой беспредел с кармой можно решить через суд. А на БТТ идите траст покрасьте. Многие могут?  ;D Ну вот то то же. Нет никаких веток про продажи 500+ акков на АТТ, нет никаких разрешений на мульты. Которые потом еще и в вину ставятся! Нет, б.ядь, ну это как? Разрешить людям делать мульты и продавать, а потом красить траст другим пользователям за то, что они когда год назад (!!!!!!!!!!!!) были новичками спросили про цену???? :o правила ;D как захотим с утра, такие и правила, вот как все на самом деле

и еще, я пользователей привлекаю через соц сети. Это Твиттер и группа в Фейсбуке в основном. Вот эти 9 человек это реальные люди, не мульты. Это которые по рефке только перешли. Вот каждый по 10 приведет, не плохо? И это на пассиве, просто закрепил посты. Да любой нормальный форум рад бы был такому пользователю, сиди не бзди, рисуй картины. Нет сука, надо всех напугать, относиться как к скоту и потом еще по своей прихоти портить репутацию.
« Last Edit: August 27, 2018, 01:07:06 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #392 on: August 27, 2018, 02:21:08 PM »
Я думаю чтобы переплюнуть бтт не нужно создавать копию уже и так "старого" сайта , а сделать что-то новое , 2018 год на дворе а мы сидим на форуме с видом из 2005
Но опять же что то хорошее новое, это забытое старое)))) Не все люди хотят перемен. Тем более что уже привыкли к тапку. Я начал сразу с этого форума и скажу у меня не все сразу получалось.

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #393 on: August 27, 2018, 02:22:12 PM »
LiteNight Дружище, ну ты дал ! Видать сильно наболело. Тут добавить хочется, но после такого сильного поста , особо нечего ! Держи карму что ль !
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #394 on: August 27, 2018, 02:26:22 PM »
LiteNight Дружище, ну ты дал ! Видать сильно наболело. Тут добавить хочется, но после такого сильного поста , особо нечего ! Держи карму что ль !
А что разрешено публиковать такие большие посты??? Я где то читал что нельзя публиковать очень огромные цитаты, которые не удобно писать???  Хотя статья интересная)))

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #395 on: August 27, 2018, 02:33:37 PM »

А что разрешено публиковать такие большие посты??? Я где то читал что нельзя публиковать очень огромные цитаты, которые не удобно писать???  Хотя статья интересная)))

Если интересный,то никто не запрещает писать длинные посты на этом форуме.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10601
  • points:
    8684
  • Karma: 1672
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 08:48:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #396 on: August 27, 2018, 02:45:30 PM »

А что разрешено публиковать такие большие посты??? Я где то читал что нельзя публиковать очень огромные цитаты, которые не удобно писать???  Хотя статья интересная)))

Если интересный,то никто не запрещает писать длинные посты на этом форуме.
fresh8ka, Вы неправильно поняли правило.
Публиковать длинные посты можно, когда создаете тему или есть что сказать посреди темы, накипело, так сказать. ))

Нельзя цитировать большой кусок, когда создаете комментарий, например цитируете стартовый пост какой нибудь-темы размером с 5 экранов -  и все это затем, чтобы внизу приписать: "спасибо автору, было оч. интересно".
Представляете, если в теме 30 человек процитирует большой стартпост, чтобы внизу высказать свое мнение в несколько слов? Такую тему невозможно читать!!!

Т.е. нельзя цитировать большие портянки чужих постов, свои большие посты пишите, сколько угодно, если они информативны и полезны для других.
Так понятно?

░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #396 on: August 27, 2018, 02:45:30 PM »


Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #397 on: August 27, 2018, 02:58:20 PM »

А что разрешено публиковать такие большие посты??? Я где то читал что нельзя публиковать очень огромные цитаты, которые не удобно писать???  Хотя статья интересная)))

Если интересный,то никто не запрещает писать длинные посты на этом форуме.
fresh8ka, Вы неправильно поняли правило.
Публиковать длинные посты можно, когда создаете тему или есть что сказать посреди темы, накипело, так сказать. ))

Нельзя цитировать большой кусок, когда создаете комментарий, например цитируете стартовый пост какой нибудь-темы размером с 5 экранов -  и все это затем, чтобы внизу приписать: "спасибо автору, было оч. интересно".
Представляете, если в теме 30 человек процитирует большой стартпост, чтобы внизу высказать свое мнение в несколько слов? Такую тему невозможно читать!!!

Т.е. нельзя цитировать большие портянки чужих постов, свои большие посты пишите, сколько угодно, если они информативны и полезны для других.
Так понятно?

Все спасибо за внимание и разъяснение!!! 

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3596
  • points:
    4216
  • Karma: 659
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:13:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #398 on: August 27, 2018, 06:31:24 PM »
Да, LiteNight основательно подходит к своим постам. Чтобы написать такой пост необходимо перелопатить много информации. Бывает, что сложновато читать, но и выбросить вроде ничего нельзя. Все по делу +
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #399 on: August 27, 2018, 08:21:16 PM »
Да, LiteNight основательно подходит к своим постам. Чтобы написать такой пост необходимо перелопатить много информации. Бывает, что сложновато читать, но и выбросить вроде ничего нельзя. Все по делу +
Да, согласен с вами. Чувствуется долгая, основательная, кропотливая работа.Очень сильная аналитическая работа проделана и главное с примерами и доказательствами. Данный пост раскрывает всю подноготную,грязь...в принципе все то что происходит не только на форуме, но и в нашем обществе на разных уровнях. Данный пост можно вынести в отдельную тему, а что касается "altcoinstalks VS bitcointalk" - здесь комментарии излишни.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #400 on: August 27, 2018, 10:10:21 PM »
LiteNight Дружище, ну ты дал ! Видать сильно наболело. Тут добавить хочется, но после такого сильного поста , особо нечего ! Держи карму что ль !
Меня это Зазеркалье просто раздражает. Из людей пытаются дурачков сделать.
Берем шикарный проект с БТТ  http://diana.io кто купит их токены? Смелее друзья! ;D

1. Уважаемые инвесторы, рассмотрите пожалуйста команду нашего проекта. Наша мощная команда профессионалов передает вам привет из Бомбея. Особенно Lyquan Shuaj. Мы не знаем какую ему должность выдумать, но склоняемся к тому, что он и бабеха справа от него будут держать кассу. Ну как, готовы им доверить свои денежки? Тогда вперед на мины наши дорогие авантюристы!


2. Следующее неоспоримое преимущество нашего проекта это Белая Бумага на целых 14 страницах. Делали в туалете, пока ждали поезд куда то. Точно не помним, были укурены в ласкуты. Так что что уж есть.

3. То что мы предлагаем это до того совершенная инновационная безопасная скоростная смарт херабора на блокчейне, что пока даже нет названия. Разумеется эту супер секретную разработку на github или еще где просто нет. Этот ж жеж интеллехтуальная сопствинность! Во! Идея! Дебют! "Что такое, товарищи, дебют и что такое, товарищи, идея? Дебют, товарищи, это квазиунофантазия." Херли еще надо?  Белой бумаги мало что ли хамье? деньги, деньги давай!


Кстати, кошель они вывесили. Он один и можно смотреть динамику. Правда можно на рынке купить и перекид сделать для объема, но это хотя бы не фиат, который вообще не понятно как мониторить кроме как со слов хз кого - https://etherscan.io/address/0x2b50593ab6c1ebcc1f8e0bd84afb73ba174b6f8c
Вот если этот проект окажется скамом, то кто будет виноват? А если не скамом, то всем баунтистам, кто там героически и самоотверженно  ;D участвует траст в зеленый покрасят? Ну как великим аналитикам и провидцам? Не? Тогда получается, что на форуме одни репрессивные меры для большей части населения. По моему это не правильная политика. Люди это основной ресурс. Кто не дорожит людьми (сообщество) в перспективе закончит плохо.

« Last Edit: August 27, 2018, 10:19:04 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #401 on: August 28, 2018, 04:42:15 AM »
Ну я думаю у данного форума есть все шансы, а если ещё и за подписные будут платить также по рангам как на тапке, то толпа хлынет моментально.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #402 on: August 28, 2018, 06:09:08 AM »
Ну я думаю у данного форума есть все шансы, а если ещё и за подписные будут платить также по рангам как на тапке, то толпа хлынет моментально.
Тут уже за подписные расчитывают как и для тапка.Легенда тут,или легенда на тапке по барабану,платят одинаково стаков.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #403 on: August 28, 2018, 07:40:18 AM »
Ну я думаю у данного форума есть все шансы, а если ещё и за подписные будут платить также по рангам как на тапке, то толпа хлынет моментально.
Тут уже за подписные расчитывают как и для тапка.Легенда тут,или легенда на тапке по барабану,платят одинаково стаков.
Это хорошо что нет дискриминации в этом плане и то что менеджеры ставят данный форум наравне с другим.Возможно они не вникают в правила форумов и не знают на сколько легенды на двух форум разнятся-в смысле сложности получения данного ранга.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #404 on: August 28, 2018, 07:58:41 AM »

Это хорошо что нет дискриминации в этом плане и то что менеджеры ставят данный форум наравне с другим.Возможно они не вникают в правила форумов и не знают на сколько легенды на двух форум разнятся-в смысле сложности получения данного ранга.

Тут скорее всего в расчет идет перспективность и активность данного форума.Ну а в плане получения ранга,тут тоже не скажешь что легко (не беру в расчет до синьора) до героя 500 настрочить нужно как никак,а легенду так вообще 1к навалить нужно,да и скоро уже сложнее все будет.Информация полезная уже не в таких темпах сюда будет вливаться,а это означает что (при гневе наших модераторов) чистка постов обеспечена ;D Кстати если ты пропустил,то тут был пассажир один (за день синьора взял),так его быстро поставили на место.Да и голосование какое-то будет,может ранг будут выдавать только если проголосуют ;D
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod