follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: altcoinstalks VS bitcointalk  (Read 314258 times)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1755 on: November 30, 2018, 10:00:07 AM »

 Здесь же большинство не особо задумывается о сути своего сообщения, потому что, как ни странно, поощряется (ростом по рангам) не качество, а количество постов. Отсюда, тьма легенд и херо, непонятно как оказавшихся в совершенно неведомой для них крипто сфере, а поэтому занимающихся исключительно бла-бла-постингом, но мнящих себя великими экспертами (ведь ранг это подтверждает).

Вы судите однобоко. Когда- то на тапке тоже были такие  дружеские разговоры и люди точно также набивали ранги. Набивались посты и участием в баунти, когда отправлялись отчеты. Именно этими отчетными постами и поднимались ранги. Когда человек ведет 80 баунти, сколько он сдает отчетов? Вот и посчитайте сами, как быстро было продвижение по рангу.У нас же нет таких пустых постов, которые пачками заселяют там темы. Так что прежде, чем критиковать пользователей этого форума - включайте свои мозги потому, что ваши рассуждения выглядят не логичными. Да и кому вы это все рассказываете? Здесь почти все пользователи пришедшие сюда с тапка.
Не хотела вас обидеть, но вы не дали мне выбора.
« Last Edit: November 30, 2018, 10:05:52 AM by svetlana »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1755 on: November 30, 2018, 10:00:07 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1756 on: November 30, 2018, 10:08:49 AM »
Мое субъективное мнение - главной ошибкой бтт считаю "зеленый свет" на создание мультов, во это altcoinstalks точно учел ;)
По этому пункту я обеими руками за! Но позиция администрации btt такова: "мы не запрещаем то, с чем не можем бороться". Интересно было бы узнать, каким образом администрация данного форума успешно борется с этой заразой (если действительно борется, а не создает видимость), потому как действия пользователей, направленные на выявление и покраску мультов хоть и приносят определенные результаты, но окончательно искоренить это явление не способны.
Что будет далее? Все зависит в первую очередь от администратора, а потом уже от рядовых пользователей.
Безусловно. Но вопросы, волнующие пользователей, должны обсуждаться сообществом и быть на виду у модераторов и администраторов.

Offline Albert716

  • Full Member
  • *
  • Activity: 166
  • points:
    273
  • Karma: 4
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 09, 2018, 07:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1757 on: November 30, 2018, 10:15:05 AM »
Я давно не заходил в БТК потому что я тусуюсь только здесь и мне нравится это) а там не чего и не изменилось кроме спама и бизнеса с меритами .

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3590
  • points:
    4146
  • Karma: 658
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1758 on: November 30, 2018, 10:20:19 AM »
Мы есть только в голосовалке на бтт, на сайте по ссылке нашего форума нет.
Зашел на БТТ проголосовать и был приятно удивлен тем, что Altcoinstalks сейчас там занимает первую строчку. Конечно еще очень мало человек проголосовало, но все же это вселяет оптимизм. А это значит, что на тапке известен этот форум и что многие участники, которые имеют на обоих форумах аккаунты, голосуют за Altcoinstalks.com.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10661
  • points:
    14164
  • Karma: 1458
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 04:27:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1759 on: November 30, 2018, 10:32:15 AM »
Вы судите однобоко. Когда- то на тапке тоже были такие  дружеские разговоры и люди точно также набивали ранги. Набивались посты и участием в баунти, когда отправлялись отчеты. Именно этими отчетными постами и поднимались ранги. Когда человек ведет 80 баунти, сколько он сдает отчетов? Вот и посчитайте сами, как быстро было продвижение по рангу.У нас же нет таких пустых постов, которые пачками заселяют там темы. Так что прежде, чем критиковать пользователей этого форума - включайте свои мозги потому, что ваши рассуждения выглядят не логичными. Да и кому вы это все рассказываете? Здесь почти все пользователи пришедшие сюда с тапка.
Не хотела вас обидеть, но вы не дали мне выбора.

Все верно рассуждаете, на altcoinstalks 99% пришедших с тапка (далеко не все новички которые ноют о мерите). И все прекрасно знают как раньше на бтт набивались посты и брались ранги.
От меня +

По этому пункту я обеими руками за! Но позиция администрации btt такова: "мы не запрещаем то, с чем не можем бороться". Интересно было бы узнать, каким образом администрация данного форума успешно борется с этой заразой (если действительно борется, а не создает видимость), потому как действия пользователей, направленные на выявление и покраску мультов хоть и приносят определенные результаты, но окончательно искоренить это явление не способны.

Между двумя форумами есть отличие - количество пользователей. Как раз сейчас, на altcoinstalks можно успешно противодействовать наплыву мультов...чего не скажешь о бтт, ведь уследить за миллионами пользователей просто нереально - нужно было изначально этим заниматься...но кто в то время знал о будущем популярности крипты? ;) Наверное только тогдашние "фанаты".

+ Вам за интересную беседу ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1760 on: November 30, 2018, 10:33:19 AM »
А на тапке дабл постинг тоже запрещен? Искал разными запросами, ничего не нашел там по этой информации.

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1761 on: November 30, 2018, 11:23:28 AM »
Вы судите однобоко. Когда- то на тапке тоже были такие  дружеские разговоры и люди точно также набивали ранги. Набивались посты и участием в баунти, когда отправлялись отчеты. Именно этими отчетными постами и поднимались ранги. Когда человек ведет 80 баунти, сколько он сдает отчетов? Вот и посчитайте сами, как быстро было продвижение по рангу.У нас же нет таких пустых постов, которые пачками заселяют там темы. Так что прежде, чем критиковать пользователей этого форума - включайте свои мозги потому, что ваши рассуждения выглядят не логичными. Да и кому вы это все рассказываете? Здесь почти все пользователи пришедшие сюда с тапка.
Мисс, Вы, вероятно, не внимательно прочитали мой пост. Приведу цитату из него:
В том то и проблема, что в виду существующей системы роста по рангам, они являются абсолютно бесполезным показателем. И так было и на бтт до введения мерита. Те, кто получил ранг Full, Sr после введения мерита, действительно чего-то стоят и с их мнением в определенной сфере однозначно считаются.
Я ни в коем случае не критикую пользователей форума, я сравниваю системы повышения рангов. Профиль epidemia был взят просто в качестве яркого примера её несовершенства (надеюсь, без обид? ;)), от которого, по моему мнению, теперь избавился бтт.
Я был бы абсолютно не против такой системы и не сравнивал бы ее с бтт, если бы от ранга не зависела величина выплат в подписной. Параллель: мне, молодому новому сотруднику и моему коллеге, который уже несколько лет проработал, но особо знаниями в своей области не блеснул, поставили задачу вместе реализовать проект. Я старался себя показать, активно работал, а он по большей части меня развлекал, рассказывая про свои вечерние похождения. В итоге работа сделана, проект выполнен, но денег он получает в 2 раза больше меня, он ведь опытный...
Не хотела вас обидеть, но вы не дали мне выбора.
Вы ни в коем случае меня не обидели. У вас тут настолько дружественная атмосфера, что, даже если бы Вы обозвали меня идиотом, в моем воображении это все равно бы выглядело так, как будто Вы с милой улыбкой на своем несомненно прекрасном лице сказали "Ах ты мой маленький дурашка". ;)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1761 on: November 30, 2018, 11:23:28 AM »


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1762 on: November 30, 2018, 12:25:44 PM »
Мисс, Вы, вероятно, не внимательно прочитали мой пост. Приведу цитату из него:
Я внимательно читала то, что вы написали. Просто мой ответ касался еще и темы, где вы пользователей форума обвиняете в том, что своими постами они набивают ранги:
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=21159.msg485803#msg485803
 Я допустила ошибку,не указав эту ссылку. За это приношу свои извинения.
Примите во внимание тот факт, что человек своими стараниями написал такое количество постов, но никак не отчетами по баунти. Его старания похвальны, тем более, что его посты полезны,а вы тут пытаетесь его опорочить. Не красиво получается.

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1763 on: November 30, 2018, 12:27:50 PM »
А на тапке дабл постинг тоже запрещен? Искал разными запросами, ничего не нашел там по этой информации.
Да, дабл-постинг там тоже запрещён, на модератор просил уделять внимание на пользователей именно которые носят подпись и часто дабл-постят, мол таким образом набивают посты для подписной компании. Это всё есть в теме " Неофициальный список официальных правил".

Offline Bezuprechnyj

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 40
  • points:
    100
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 29, 2019, 01:49:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1764 on: November 30, 2018, 02:09:50 PM »
Я внимательно читала то, что вы написали. Просто мой ответ касался еще и темы, где вы пользователей форума обвиняете в том, что своими постами они набивают ранги:
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=21159.msg485803#msg485803
Я допустила ошибку,не указав эту ссылку. За это приношу свои извинения.
Примите во внимание тот факт, что человек своими стараниями написал такое количество постов, но никак не отчетами по баунти. Его старания похвальны, тем более, что его посты полезны,а вы тут пытаетесь его опорочить. Не красиво получается.
К пользователю epidemia у меня нет абсолютно никаких претензий. Он, судя по его достойной реакции на мое отчасти провокационное сообщение, вполне адекватный человек. Не буду спорить о полезности его постов, потому как показатель "полезность" очень субъективен (то, что полезно для Вас, может быть абсолютно бесполезно для меня, и наоборот). Я даже уверен, что немалая доля его постов помогли кому-то в решении каких-либо проблем, или натолкнули пользователей на определенного рода размышления. Я привязался исключительно к статистике его сообщений. Согласитесь, если я буду постить по 50 сообщений в день, которые будут безусловно обдуманными, развернутыми и, конечно, ввиду вышеизложенного мной, полезными для кого-то, Вы наверняка подумаете, что это много, чересчур много. А я ведь могу. ;D
Обвинять, опорочить его или любого другого не могу (и не хочу), потому что они своими действиями не нарушают правила. Да и сама механика форума провоцирует пользователей на написание большого количества сообщений, необязательно качественных.

Offline Albert716

  • Full Member
  • *
  • Activity: 166
  • points:
    273
  • Karma: 4
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 09, 2018, 07:34:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1765 on: November 30, 2018, 04:34:46 PM »
Люди спрашивающие здесь как вернуть аккаунт в БТК . писать ли в тех поддержку . смысла нету форум зажрался и смысла нету вообще там сидеть .

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1766 on: November 30, 2018, 05:21:50 PM »
Люди спрашивающие здесь как вернуть аккаунт в БТК . писать ли в тех поддержку . смысла нету форум зажрался и смысла нету вообще там сидеть .
Если писать на ту почту что указана сверху в красной табличке об информации о бане, то здесь нет никакого толка, так как с этой почты уже лет пять никому не отвечали. Если, может кто-то из пользователей считает, что их аккаунт был забанен по ошибке или по подставе (как раз такие случаи тоже были) то лучше создавать свою тему в разделе "МЕТА" там шансов по больше что Ваш вопрос рассмотрят и так же были положительные случаи разбанов, но к сожалению таких случаев было очень мало.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1767 on: December 01, 2018, 12:25:16 AM »
Все больше и больше я натыкаюсь в интернете на недовольство людей на сайт биткоинталк, хотел бы спросить у своих коллег, как вы думаете альткоинталк обгонит когда ни будь тапка! Потому что тапак конечно же обнаглел, все кто зашли раньше достигли статуса и продают мериты, тоесть они создали для себя специальные условия заработка, что ж молодцы но я хотел бы услышать от вас свое мнение. На мой взгляд что альткоинталк более интересней хоть и построен на базе тапка, но и тапок построен на базе торрент сайтов таких как руторг)))

Вряд ли такое случится.На тапке сам Сатоши тусил в свое время,да и возраст влияет.Хотя если посмотреть с другой стороны,хайп начался относительно недавно в плане ICO,до этого там небыло такого количества проектов.Если здесь форум наберет обороты в ближайшее время,то этот форум станет в основном для баунти компаний.Представьте,что баунти ушли с тапка.Кто тогда там будет тусить?Только те,кто обитал до хайпа.Толпа пришла зарабатывать деньги а не изучать технологию
Полностью с Вами согласен. БТТ это форум на котором люди зарабатывали биткоины когда они ничего не стоили, просто ради интереса и ради теста технологии. Многие из легендарных участников сейчас богатые и очень богатые люди. Эта суета вокруг баунти и прочих дел многих стариков БТТ раздражает, вот они и придумали свои правила. Об этом форуме я узнал на БТТ, на всякий случай решил акк зарегистрировать. Не для участия в баунти, а для поддержки информационной своих проектов.

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1768 on: December 01, 2018, 12:50:21 AM »
Все легенды тут скороспелые. Вот 10 лет помаринуются, и получатся типичные легенды с БТТ по нескольку раз перекупленные с англоязыка на русскоязычные и обратно
Без обит надеюсь ( KLoUN286 ) но я никогда не понимал люде кто так говорит ( посмотрим что будет через 10 лет ) мы же живём не по 1000 лет что бы так говорить , 10 лет по моему это очень огромный отрезок времени для маринада .
Да большой срок для , так сказать маринада, и смотря какие "специи" добавит модер -таким и будет готовый продукт, то есть форум. К сожалению не все высокоранги на бтт постят платину, да и этого не может быть в принципе. Но то, что сделано благодаря введению мерита разделило пользователей по "кастам" практически  навсегда. И это накладывает отпечаток на отношение что сверху вниз, что снизу вверх.
Что в итоге будет с форумом атт через те же самые 10 лет непонятно.
Зы. Я может резковато написал и нужно было добавить слово МОГУТ в предыдущий свой пост
« Last Edit: December 01, 2018, 12:56:28 AM by KLoUN286 »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: altcoinstalks VS bitcointalk
« Reply #1769 on: December 01, 2018, 12:52:05 AM »
Как то я ненароком сделал два поста подряд, но не вижу кнопки удалить второй пост(((
https://pastenow.ru/7af9079e269cc81c3546b12d40a4cab1
« Last Edit: December 01, 2018, 01:05:50 AM by KLoUN286 »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod