follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Советы по баунти (Баунтихайв)  (Read 188502 times)

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #660 on: August 02, 2018, 10:41:27 PM »
Разъясните мне пожалуйста, почему нет смысла вступать если там толпы ботов?  Ваша доля не увеличится и не уменьшится от того, что там участвует бот, а не реальный человек.

Разница в том, что лучше вступить в проект без ботов, где 1000 участников. Чем в тот где 10000, выхлоп в 10 раз больше будет, а усилий столько же.
Я что-то никак не пойму в чем разница: бот сидит или человек? 1000 участников она и есть тысяча. Вы выполняете свою работу, а бот - свою. Бот выполняет такую же (причем одну!) работу,как и вы. Никто ни у кого не отбирает работу.  Так как может получиться выплата меньше с ботом, чем с человеком?  Если я ошибаюсь, то поправте меня и убедите в обратном. :D
Я подозреваю, что тут просто не до конца выражена идея. Бот - он на то и бот, чтобы не быть одним в компании. Ботов запускают пачками, в итоге честный баунтист получает раз в 10-20-50 меньше ботовода, у которого в кампании шарашат 10-20-50 ботов. Вот в этом и разница. Может быть для компаниии для некоторых БМ и нет разницы, но тогда для чего писать ограничение "1 человек - 1 участник", если не обращать потом внимание на 5000 ботов в компании, принадлежащих от силы 50 реальным людям?) Простите, что не объединил ответы в один пост, но тут просто совершенно разные темы, не имеет смысл объединять, как по мне.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #660 on: August 02, 2018, 10:41:27 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline bluherson

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 460
  • points:
    371
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 24, 2023, 11:36:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #661 on: August 02, 2018, 10:43:47 PM »
я не знаю как ты участвовал в хайве и тебе выплачивали больше чем на бт для меня это мистика , я за всё время только с одного проекта там нормально получил , а все остальные максимум на 15 $ и то это цены ico .

самое жирное было dropil 200$ на пике но я не продал а щас стоит  $72.72  8) а с бтт сильно больше 100$ ни разу не было :)
Ну вот это единственное что было стоящее на БХ, и при этом заплатили хорошо. И причем это было в самом начале запуска площадки. ИМХО это для заманухи было. Щас там с аккаунтами средней прокаченности 15-30 $ за компанию. И это по ценам ICO ;)

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #662 on: August 02, 2018, 10:56:07 PM »
Я понимаю ваш "праведный" гнев. Ругать их и работать на них это так логично. Я сам люблю в курилке начальника поматерить. А если серьёзно, то какую бы вы цифру хотели здесь видеть?
Гнев? Да прекратите) Я люблю хайв, он давно поднимает мне настроение, как и любая шарашкина контора) Тут просто порой появляются новички и моя задача дать им четко понять, что там денег не заработать. Так, на семечки и орешки)
Это хорошо  ;D Но к нашему вопросу. какая цифра была бы объективнее?
Цифру? Я бы предпочел, чтобы они не вводили никого в заблуждение и не паблишили бы никаких цифр, чисел и пр. Это как делать прогнозы и тыкать пальцем в небо, так и тут - псевдозаработок в весьма условных цифрах. Лучше бы вместо того, чтобы заниматься "украшением" веб-сайта и пускали пыль в глаза, больше бы внимания уделяли подбору проектов.

А мне, например, нравится наличие небольшого количества индикаторов. Для меня это всегда лучше, чем полное отсутствие данных. Я привыкну к этому индикатору, пойму какую поправку должен вводить и буду его использовать. Вы же согласитесь с тем, что это стандарт отраслевой. "Врёт" не тольо хайв, но и ВСЕ  исошные проекты. Что значит фраза "Мы успешо провели ИСО и собрали 30 млн. долларов" Мы никогда не поймём какой смысл вкладывают они в эту фразу.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #663 on: August 02, 2018, 11:16:17 PM »
А мне, например, нравится наличие небольшого количества индикаторов. Для меня это всегда лучше, чем полное отсутствие данных. Я привыкну к этому индикатору, пойму какую поправку должен вводить и буду его использовать. Вы же согласитесь с тем, что это стандарт отраслевой. "Врёт" не тольо хайв, но и ВСЕ  исошные проекты. Что значит фраза "Мы успешо провели ИСО и собрали 30 млн. долларов" Мы никогда не поймём какой смысл вкладывают они в эту фразу.
Для меня есть разница, кто именно пускает пыль в глаза. ИСО-шный проект, цель которого насобирать денег и, дай Бог, после этого сделать продукт и пойти покорять рынок или БМ, которые ведут массу таких проектов и прекрасно понимают, что эта цифра взята с потолка. В чем ценность того, что Вы знаете сколько получили "денег" по цене ICO? В том, чтобы сформировать цену на Дельте, выставляя токен первым? Для меня этот индикатор не несет никакой ценности, кроме того, что я могу показывать его друзьям и мы вместе будем ржать над тем, сколько я "заработал" с хайва)

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3612
  • points:
    4486
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:13:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #664 on: August 02, 2018, 11:24:48 PM »
я не знаю как ты участвовал в хайве и тебе выплачивали больше чем на бт для меня это мистика , я за всё время только с одного проекта там нормально получил , а все остальные максимум на 15 $ и то это цены ico .

самое жирное было dropil 200$ на пике но я не продал а щас стоит  $72.72  8) а с бтт сильно больше 100$ ни разу не было :)
Ну вот это единственное что было стоящее на БХ, и при этом заплатили хорошо. И причем это было в самом начале запуска площадки. ИМХО это для заманухи было. Щас там с аккаунтами средней прокаченности 15-30 $ за компанию. И это по ценам ICO ;)
Просмотрел свой кошелек и вижу, что на тапке за некоторые баунти заработок ничем не отличается от аидропов. Сам в шоке!
« Last Edit: August 02, 2018, 11:31:08 PM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #665 on: August 02, 2018, 11:27:41 PM »
А мне, например, нравится наличие небольшого количества индикаторов. Для меня это всегда лучше, чем полное отсутствие данных. Я привыкну к этому индикатору, пойму какую поправку должен вводить и буду его использовать. Вы же согласитесь с тем, что это стандарт отраслевой. "Врёт" не тольо хайв, но и ВСЕ  исошные проекты. Что значит фраза "Мы успешо провели ИСО и собрали 30 млн. долларов" Мы никогда не поймём какой смысл вкладывают они в эту фразу.
Для меня есть разница, кто именно пускает пыль в глаза. ИСО-шный проект, цель которого насобирать денег и, дай Бог, после этого сделать продукт и пойти покорять рынок или БМ, которые ведут массу таких проектов и прекрасно понимают, что эта цифра взята с потолка. В чем ценность того, что Вы знаете сколько получили "денег" по цене ICO? В том, чтобы сформировать цену на Дельте, выставляя токен первым? Для меня этот индикатор не несет никакой ценности, кроме того, что я могу показывать его друзьям и мы вместе будем ржать над тем, сколько я "заработал" с хайва)

Да хотя бы поржать, уже смысл! Продлить жизнь себе и друзьям! Будете жить долго и богато!

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #666 on: August 02, 2018, 11:38:06 PM »
Просмотрел свой кошелек и вижу, что на тапке за некоторые баунти заработок ничем не отличается от аидропов. Сам в шоке!
Вы же сами недавно писали, что участие в Телеге на хайве сравнимо с участием в социалке, только делать ничего не надо) У них аир - это по сути и есть участие в Телеге. Не зря же они не дают вступать и в баунти в Телеге и в аир одной компании. Хотя, справедливости ради, за баунти Телегу BTW платили на порядок больше (240 токенов), чем за аир Телегу (78 токенов)))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #666 on: August 02, 2018, 11:38:06 PM »


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3612
  • points:
    4486
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:13:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #667 on: August 03, 2018, 08:49:12 AM »
Просмотрел свой кошелек и вижу, что на тапке за некоторые баунти заработок ничем не отличается от аидропов. Сам в шоке!
Вы же сами недавно писали, что участие в Телеге на хайве сравнимо с участием в социалке, только делать ничего не надо) У них аир - это по сути и есть участие в Телеге. Не зря же они не дают вступать и в баунти в Телеге и в аир одной компании. Хотя, справедливости ради, за баунти Телегу BTW платили на порядок больше (240 токенов), чем за аир Телегу (78 токенов)))
Все верно, в Хайве так и есть. Там как правило на каждую программу отводится одинковое кол-во жетонов.
Подскажите, я видно что-то пропустил, что это такое "аир", о котором Вы пишите?
« Last Edit: August 03, 2018, 08:51:20 AM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline bolt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 271
  • points:
    848
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 18, 2019, 08:11:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #668 on: August 03, 2018, 01:22:25 PM »
Разъясните мне пожалуйста, почему нет смысла вступать если там толпы ботов?  Ваша доля не увеличится и не уменьшится от того, что там участвует бот, а не реальный человек.

Разница в том, что лучше вступить в проект без ботов, где 1000 участников. Чем в тот где 10000, выхлоп в 10 раз больше будет, а усилий столько же.
Я что-то никак не пойму в чем разница: бот сидит или человек? 1000 участников она и есть тысяча. Вы выполняете свою работу, а бот - свою. Бот выполняет такую же (причем одну!) работу,как и вы. Никто ни у кого не отбирает работу.  Так как может получиться выплата меньше с ботом, чем с человеком?  Если я ошибаюсь, то поправте меня и убедите в обратном. :D
Я подозреваю, что тут просто не до конца выражена идея. Бот - он на то и бот, чтобы не быть одним в компании. Ботов запускают пачками, в итоге честный баунтист получает раз в 10-20-50 меньше ботовода, у которого в кампании шарашат 10-20-50 ботов. Вот в этом и разница. Может быть для компаниии для некоторых БМ и нет разницы, но тогда для чего писать ограничение "1 человек - 1 участник", если не обращать потом внимание на 5000 ботов в компании, принадлежащих от силы 50 реальным людям?) Простите, что не объединил ответы в один пост, но тут просто совершенно разные темы, не имеет смысл объединять, как по мне.
Мы простые смертные и  с ботоводством поделать ничего не можем, нужно просто принимать или не принимать условия игры.Наши бездоказательные жалобы и нытье здесь не помогут.Конкретно в хайве мои выплаты не уменьшаются от того, что там участвуют боты, минус в том, что заполняемость пула сокращается. Но это не тратит моего времени - если я есть на месте вступил и работаю, нет - ну и фиг с ним)
« Last Edit: August 03, 2018, 01:27:01 PM by bolt »

Offline dripikl

  • Full Member
  • *
  • Activity: 199
  • points:
    478
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 20, 2021, 10:13:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #669 on: August 03, 2018, 02:56:09 PM »

Разница в том, что лучше вступить в проект без ботов, где 1000 участников. Чем в тот где 10000, выхлоп в 10 раз больше будет, а усилий столько же.

ну не скажи, мне за многие баунти которые просто с бтт брал выплатили меньше чем с баунтихайва))

и какие там усилии? открыть одним кликом 20 вкладок и прокликать репосты за 5 минут ахахах
самое сложное это отчет а тут его нет

здесь самое сложное успеть записаться.
Вот то же можно взять пример , токены роботина , баунти проходила на хайве и на бтт. На хайве за соц.сети выплаты были по 1300 токенов , на бтт 50000-100000  и  сейчас ее можно продать за 5 эфирок.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #670 on: August 03, 2018, 03:03:10 PM »
Все верно, в Хайве так и есть. Там как правило на каждую программу отводится одинковое кол-во жетонов.
Подскажите, я видно что-то пропустил, что это такое "аир", о котором Вы пишите?
Это я аирдроп так сокращаю) В слове дроп - 4 буквы, а в аир - 3, так удобнее, а то ругаются же на портянки, борюсь за каждую буковку)))

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #671 on: August 03, 2018, 03:05:14 PM »
Просмотрел свой кошелек и вижу, что на тапке за некоторые баунти заработок ничем не отличается от аидропов. Сам в шоке!
Вы же сами недавно писали, что участие в Телеге на хайве сравнимо с участием в социалке, только делать ничего не надо) У них аир - это по сути и есть участие в Телеге. Не зря же они не дают вступать и в баунти в Телеге и в аир одной компании. Хотя, справедливости ради, за баунти Телегу BTW платили на порядок больше (240 токенов), чем за аир Телегу (78 токенов)))
Все верно, в Хайве так и есть. Там как правило на каждую программу отводится одинковое кол-во жетонов.
Подскажите, я видно что-то пропустил, что это такое "аир", о котором Вы пишите?
аир это бесплатная раздача токенов , за вступление в телегу или подписаться на твитер и фейсбук или ещё что нибудь .

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #672 on: August 03, 2018, 03:07:22 PM »
Мы простые смертные и  с ботоводством поделать ничего не можем, нужно просто принимать или не принимать условия игры.Наши бездоказательные жалобы и нытье здесь не помогут.Конкретно в хайве мои выплаты не уменьшаются от того, что там участвуют боты, минус в том, что заполняемость пула сокращается. Но это не тратит моего времени - если я есть на месте вступил и работаю, нет - ну и фиг с ним)
Блин, я тоже не хочу разводить тут нытье по поводу ботов. Тут не ныть надо, а менять условия игры. В руках любого БМ есть куча инструментов для лишения ботоводов сладкой жизни. Но это на тапке и многие, хочу заметить, эти инструменты уже используют на полную. Площадки же пока то самое место, где ботоводам медом помазано. И это просто факт!

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #673 on: August 03, 2018, 04:35:51 PM »
Чтобы не бодаться с ботами на этой платформе лучше уйти! Осталось доделать три кампании и полностью перехожу на форум.
« Last Edit: August 03, 2018, 04:43:47 PM by kimych »

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Советы по баунти (Баунтихайв)
« Reply #674 on: August 03, 2018, 04:48:18 PM »
Мы простые смертные и  с ботоводством поделать ничего не можем, нужно просто принимать или не принимать условия игры.Наши бездоказательные жалобы и нытье здесь не помогут.Конкретно в хайве мои выплаты не уменьшаются от того, что там участвуют боты, минус в том, что заполняемость пула сокращается. Но это не тратит моего времени - если я есть на месте вступил и работаю, нет - ну и фиг с ним)
Блин, я тоже не хочу разводить тут нытье по поводу ботов. Тут не ныть надо, а менять условия игры. В руках любого БМ есть куча инструментов для лишения ботоводов сладкой жизни. Но это на тапке и многие, хочу заметить, эти инструменты уже используют на полную. Площадки же пока то самое место, где ботоводам медом помазано. И это просто факт!

Да и на форуме количество ботоводов тоже приличное и многие менеджеры к сожалению не обращают на это внимание.
На платформах конечно же их еще больше, что расстраивает, но как обычно, начнут бороться с ботами,
Пострадают обычные участники. Как пример Facebook на Хайве, многим постоянно отклоняют аккаунты.
А у ботоводов уже давно все идеально настроено и есть комплект документов на черный день.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod