follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Что лучше баунти или аирдропы?  (Read 41370 times)

Offline Stepan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 321
  • points:
    1460
  • Karma: 30
  • https://No link shortners - please include original link/3sc3tAq
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 11, 2023, 04:17:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #285 on: October 03, 2018, 11:55:37 AM »
Если расматривать с точки зрения сложности исполнения , то Airdrops проще , а следовательно лучше. Но если смотреть с точки зрения финансовой вгоды , то раньше это было баунти. В последнее время баунти очень онищали  в вознаграждениях и некоторые атрдропы сравнялись с ними в этом показателе. Так, что выгоднее искать дорогостоящие аирдропы.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #285 on: October 03, 2018, 11:55:37 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Dr_Nefario

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    476
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 27, 2021, 10:08:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #286 on: October 03, 2018, 11:59:10 AM »
Аирдропы уже не те. Слишком много шлака и просто каких-то рекламных вбросов, из-за этого процент нормальных проектов на столько мал, что на поиски его уходит слишком много времени. А на падающем рынке и подавно все печально.

Offline corr

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1213
  • points:
    5167
  • Karma: 100
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 23, 2023, 03:49:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #287 on: October 03, 2018, 12:11:45 PM »
Конечно что баунти лучьше в плане профита. Потому что с баунти нужно возится,делать всякие задания в соцсетях,лайки,репосты пару раз в неделю . Поетому и профит больше. Да и в баунти большая вероятность что заплатят.Ну а если говорить про аирдопы то там нужна подписка в телеграм групу дропа,подписка и лайк в твиттере и фейсбуке инога и все. И жди потом заплатят или нет. Я в дропах разочаровался потому что если и платят то копейки или просто всякие гамнокины которые на биржах не торгуются а то и вообще не заплатят а телеграм группу дропа просто переименуют и сделаю телеграм группу с дропами . Вот такое мое мнение

Offline rrwota

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 16
  • points:
    128
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2018, 09:34:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #288 on: October 03, 2018, 12:41:25 PM »
я в сфере крипты с февраля этого года. т.е. чуть больше полу-года.
начинал с кранов... потом перешел на аердропы... сейчас пробую себя на поле баунти... пока социалки типа ретвиты, лайки... мелочевка в общем.
за это время многое передумал, многое анализировал, на данный момент сложилось такое мнение:
аердропы в силу легкости исполнения хороши как поиск хороших проектов. тыкаешься туда-сюда, везде, через три месяца выявляются проекты которые и платят и акции проводят различные и привлекают "старых" последователей к новым акциям. как итог есть у меня несколько проектов где начав с аердропов, я стал активным приверженцем и регулярно участвую во всяких штуках даже с минимальными вознаграждениями, чисто по приколу, потому что мне нравится реально и проект и сообщество в котором я состою.
 к баунти пока осторожное отношение, конечно к тем баунти в аердропах которых участвовал и получил вознаграждение доверия в разы больше, чем начинать работать не известно на кого, даже по рекомендации. зато в баунти определенно вознаграждение будет выше в целом, но и потрудиться придется по-больше.
поэтому я думаю, что если хочется заработать то надо искать дорогие баунти компании и отдавать им время и силы.
если хочется найти интересные проекты и участвовать в них даже в качестве инвестора, то лучшей проверки чем аердропы не найти.

касательно вот этого сообщения:
Аирдропы уже не те. Слишком много шлака и просто каких-то рекламных вбросов, из-за этого процент нормальных проектов на столько мал, что на поиски его уходит слишком много времени. А на падающем рынке и подавно все печально.
хочу заметить следующее:
количество аердропов по моим наблюдениям к концу года выросло в разы. и это тот случай, когда количество совершенно не означает качество. наоборот, скамы и просто шальные идеи в своем количестве стали большинством. всё меньше реально интересных идей при общем росте количества, всё это напоминать стало поиск крупицы золота в горном ручье. именно поэтому, тыкать аердропы всё менее выгодно, потому что при том же количестве пройденных регистраций и выполненных действий реально полученные "барыши" будут более чем в два раза меньше, нежели в начале года. и я думаю, тенденция эта будет усиливаться, пока не случится сброс откровенного ...на, но до этого момента имхо ещё не менее года.
« Last Edit: October 03, 2018, 12:57:35 PM by rrwota »

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #289 on: October 04, 2018, 01:20:46 AM »
У меня уже аж 4 телеги из за этих дропов , делал по весне всё по 20 шт в день доходило пока не научился выявлять скам , но я пошёл немного другой дорогой по удалению старых у меня группа в вк и я там делаю публикации с названием токена и во что я вступил и какие ретвиты итд. делал ради него и когда появляеться оповещение что пришёл токен то я забиваю там в поиск этот токен и удаляю всё .
Кстати! Как вариант, может помочь Эзерскан - вновь прилетевшие токены, легко "пробиваются" по тегу через гугл - вываливаются телеги, социалки и пр., в общем всё, что можно удалить - токен ведь уже на счету MEW. Правда с кабинетками, такое не прокатит...

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #290 on: October 04, 2018, 01:33:51 AM »
Лучше делать и дропы, и баунти, т.к. иногда бывают дропы по жирнее, чем баунти, при том, что на дропы затрачивается гораздо меньше времени.

Offline Laga08

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 14
  • points:
    78
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 05, 2020, 11:36:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #291 on: October 04, 2018, 08:05:26 AM »
Сейчас доходность от дропов очень низкая, да и мошеников развелось, со 100 если 20 заплатит то хорошо. В целом рынок ICO сейчас на спаде и баунти хорошую уже тежелее найти.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #291 on: October 04, 2018, 08:05:26 AM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #292 on: October 04, 2018, 08:12:40 AM »
Зависит все от самих Bounty и Dropa, баунти конечно предпочтительнее там более вероятность заработать. Но есть и дропы нормальные, я участвовал в одном недавно каждую неделю дроп давали по 70 $ по 80$.
Что за дроп такой скиньте ссылку на него или просто название .
Там сейчас уже так просто не дают, условия изменились  :D называется privcy вот ссылка на их дискорд можешь попробовать зайти https://discord.gg/qTEd2h
Выше написанный пост про большие выплаты был ради того что бы кто нибудь спросил и ты дал эту пригласительную ссылку и заработал каких нибудь пару балов ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #293 on: October 04, 2018, 09:33:44 AM »
Сейчас доходность от дропов очень низкая, да и мошеников развелось, со 100 если 20 заплатит то хорошо. В целом рынок ICO сейчас на спаде и баунти хорошую уже тежелее найти.
Со всех дропов стреляет где-то 2-3%, остальное - либо копейки, либо скам. Но эти 2-3% могут окупить все затраты по времени и сил. Правда к сожалению сейчас таких примеров все меньше и меньше.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #294 on: October 04, 2018, 09:52:58 AM »
Сейчас доходность от дропов очень низкая, да и мошеников развелось, со 100 если 20 заплатит то хорошо. В целом рынок ICO сейчас на спаде и баунти хорошую уже тежелее найти.
Со всех дропов стреляет где-то 2-3%, остальное - либо копейки, либо скам. Но эти 2-3% могут окупить все затраты по времени и сил. Правда к сожалению сейчас таких примеров все меньше и меньше.
В целом вы правы но мне кажется что это не 2-3% , если вам не пришли ещё токены с проекта то обратите внимание что окончание ICO как минимум у 90% это или в декабре или в начале следующего года , но это конечно к тех проектов которые проекты и они не хотят попасть на плохой рынок и предполагают что в конце года будет подъём и нам отсыпят ихних токенов которые будут возможно и не так уж плохо стоить .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #295 on: October 04, 2018, 11:14:32 AM »
Зависит все от самих Bounty и Dropa, баунти конечно предпочтительнее там более вероятность заработать. Но есть и дропы нормальные, я участвовал в одном недавно каждую неделю дроп давали по 70 $ по 80$.
Что за дроп такой скиньте ссылку на него или просто название .
Там сейчас уже так просто не дают, условия изменились  :D называется privcy вот ссылка на их дискорд можешь попробовать зайти https://discord.gg/qTEd2h
На сколько я понимаю то это реферальная ссылка? Если оно так, то вы нарушаете правила форума. Рискуете нарваться на модератора который вам выпишит предупреждение и минусанёт карму.

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #296 on: October 04, 2018, 11:31:33 AM »
Самое забавное,что выплаты сейчас бывают почти одинаковые там и там.А бывает что хорошие дропы переплевывают баунти компании.А скама везде хватает.Просто дропов больше по количеству.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #297 on: October 04, 2018, 11:38:31 AM »
Самое забавное,что выплаты сейчас бывают почти одинаковые там и там.А бывает что хорошие дропы переплевывают баунти компании.А скама везде хватает.Просто дропов больше по количеству.
Вот поэтому надо делать и дропы и баунти. Можно 5 минут потратить, и заработать больше, чем если уделять по 5 минут в день в течение 2-3-х месяцев.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #298 on: October 04, 2018, 03:04:12 PM »
Зависит все от самих Bounty и Dropa, баунти конечно предпочтительнее там более вероятность заработать. Но есть и дропы нормальные, я участвовал в одном недавно каждую неделю дроп давали по 70 $ по 80$.
Что за дроп такой скиньте ссылку на него или просто название .
Там сейчас уже так просто не дают, условия изменились  :D называется privcy вот ссылка на их дискорд можешь попробовать зайти https://discord.gg/qTEd2h
На сколько я понимаю то это реферальная ссылка? Если оно так, то вы нарушаете правила форума. Рискуете нарваться на модератора который вам выпишит предупреждение и минусанёт карму.
Мне кажется что ему все равно , посмотрите на его ранг , он возможно только из за этого и зашел сюда по накидать ссылок .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gepard

  • Member
  • *
  • Activity: 122
  • points:
    245
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2020, 11:26:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #299 on: October 04, 2018, 10:28:25 PM »
.
« Last Edit: March 27, 2020, 10:42:23 PM by Gepard »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod