follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Что лучше баунти или аирдропы?  (Read 41514 times)

Offline Stepan

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 321
  • points:
    1460
  • Karma: 30
  • https://No link shortners - please include original link/3sc3tAq
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 11, 2023, 04:17:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #285 on: October 03, 2018, 11:55:37 AM »
Если расматривать с точки зрения сложности исполнения , то Airdrops проще , а следовательно лучше. Но если смотреть с точки зрения финансовой вгоды , то раньше это было баунти. В последнее время баунти очень онищали  в вознаграждениях и некоторые атрдропы сравнялись с ними в этом показателе. Так, что выгоднее искать дорогостоящие аирдропы.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #285 on: October 03, 2018, 11:55:37 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Dr_Nefario

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    476
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 27, 2021, 10:08:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #286 on: October 03, 2018, 11:59:10 AM »
Аирдропы уже не те. Слишком много шлака и просто каких-то рекламных вбросов, из-за этого процент нормальных проектов на столько мал, что на поиски его уходит слишком много времени. А на падающем рынке и подавно все печально.

Offline corr

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1213
  • points:
    5167
  • Karma: 100
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 23, 2023, 03:49:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #287 on: October 03, 2018, 12:11:45 PM »
Конечно что баунти лучьше в плане профита. Потому что с баунти нужно возится,делать всякие задания в соцсетях,лайки,репосты пару раз в неделю . Поетому и профит больше. Да и в баунти большая вероятность что заплатят.Ну а если говорить про аирдопы то там нужна подписка в телеграм групу дропа,подписка и лайк в твиттере и фейсбуке инога и все. И жди потом заплатят или нет. Я в дропах разочаровался потому что если и платят то копейки или просто всякие гамнокины которые на биржах не торгуются а то и вообще не заплатят а телеграм группу дропа просто переименуют и сделаю телеграм группу с дропами . Вот такое мое мнение

Offline rrwota

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 16
  • points:
    128
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2018, 09:34:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #288 on: October 03, 2018, 12:41:25 PM »
я в сфере крипты с февраля этого года. т.е. чуть больше полу-года.
начинал с кранов... потом перешел на аердропы... сейчас пробую себя на поле баунти... пока социалки типа ретвиты, лайки... мелочевка в общем.
за это время многое передумал, многое анализировал, на данный момент сложилось такое мнение:
аердропы в силу легкости исполнения хороши как поиск хороших проектов. тыкаешься туда-сюда, везде, через три месяца выявляются проекты которые и платят и акции проводят различные и привлекают "старых" последователей к новым акциям. как итог есть у меня несколько проектов где начав с аердропов, я стал активным приверженцем и регулярно участвую во всяких штуках даже с минимальными вознаграждениями, чисто по приколу, потому что мне нравится реально и проект и сообщество в котором я состою.
 к баунти пока осторожное отношение, конечно к тем баунти в аердропах которых участвовал и получил вознаграждение доверия в разы больше, чем начинать работать не известно на кого, даже по рекомендации. зато в баунти определенно вознаграждение будет выше в целом, но и потрудиться придется по-больше.
поэтому я думаю, что если хочется заработать то надо искать дорогие баунти компании и отдавать им время и силы.
если хочется найти интересные проекты и участвовать в них даже в качестве инвестора, то лучшей проверки чем аердропы не найти.

касательно вот этого сообщения:
Аирдропы уже не те. Слишком много шлака и просто каких-то рекламных вбросов, из-за этого процент нормальных проектов на столько мал, что на поиски его уходит слишком много времени. А на падающем рынке и подавно все печально.
хочу заметить следующее:
количество аердропов по моим наблюдениям к концу года выросло в разы. и это тот случай, когда количество совершенно не означает качество. наоборот, скамы и просто шальные идеи в своем количестве стали большинством. всё меньше реально интересных идей при общем росте количества, всё это напоминать стало поиск крупицы золота в горном ручье. именно поэтому, тыкать аердропы всё менее выгодно, потому что при том же количестве пройденных регистраций и выполненных действий реально полученные "барыши" будут более чем в два раза меньше, нежели в начале года. и я думаю, тенденция эта будет усиливаться, пока не случится сброс откровенного ...на, но до этого момента имхо ещё не менее года.
« Last Edit: October 03, 2018, 12:57:35 PM by rrwota »

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #289 on: October 04, 2018, 01:20:46 AM »
У меня уже аж 4 телеги из за этих дропов , делал по весне всё по 20 шт в день доходило пока не научился выявлять скам , но я пошёл немного другой дорогой по удалению старых у меня группа в вк и я там делаю публикации с названием токена и во что я вступил и какие ретвиты итд. делал ради него и когда появляеться оповещение что пришёл токен то я забиваю там в поиск этот токен и удаляю всё .
Кстати! Как вариант, может помочь Эзерскан - вновь прилетевшие токены, легко "пробиваются" по тегу через гугл - вываливаются телеги, социалки и пр., в общем всё, что можно удалить - токен ведь уже на счету MEW. Правда с кабинетками, такое не прокатит...

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #290 on: October 04, 2018, 01:33:51 AM »
Лучше делать и дропы, и баунти, т.к. иногда бывают дропы по жирнее, чем баунти, при том, что на дропы затрачивается гораздо меньше времени.

Offline Laga08

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 14
  • points:
    78
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 05, 2020, 11:36:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #291 on: October 04, 2018, 08:05:26 AM »
Сейчас доходность от дропов очень низкая, да и мошеников развелось, со 100 если 20 заплатит то хорошо. В целом рынок ICO сейчас на спаде и баунти хорошую уже тежелее найти.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #291 on: October 04, 2018, 08:05:26 AM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #292 on: October 04, 2018, 08:12:40 AM »
Зависит все от самих Bounty и Dropa, баунти конечно предпочтительнее там более вероятность заработать. Но есть и дропы нормальные, я участвовал в одном недавно каждую неделю дроп давали по 70 $ по 80$.
Что за дроп такой скиньте ссылку на него или просто название .
Там сейчас уже так просто не дают, условия изменились  :D называется privcy вот ссылка на их дискорд можешь попробовать зайти https://discord.gg/qTEd2h
Выше написанный пост про большие выплаты был ради того что бы кто нибудь спросил и ты дал эту пригласительную ссылку и заработал каких нибудь пару балов ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #293 on: October 04, 2018, 09:33:44 AM »
Сейчас доходность от дропов очень низкая, да и мошеников развелось, со 100 если 20 заплатит то хорошо. В целом рынок ICO сейчас на спаде и баунти хорошую уже тежелее найти.
Со всех дропов стреляет где-то 2-3%, остальное - либо копейки, либо скам. Но эти 2-3% могут окупить все затраты по времени и сил. Правда к сожалению сейчас таких примеров все меньше и меньше.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #294 on: October 04, 2018, 09:52:58 AM »
Сейчас доходность от дропов очень низкая, да и мошеников развелось, со 100 если 20 заплатит то хорошо. В целом рынок ICO сейчас на спаде и баунти хорошую уже тежелее найти.
Со всех дропов стреляет где-то 2-3%, остальное - либо копейки, либо скам. Но эти 2-3% могут окупить все затраты по времени и сил. Правда к сожалению сейчас таких примеров все меньше и меньше.
В целом вы правы но мне кажется что это не 2-3% , если вам не пришли ещё токены с проекта то обратите внимание что окончание ICO как минимум у 90% это или в декабре или в начале следующего года , но это конечно к тех проектов которые проекты и они не хотят попасть на плохой рынок и предполагают что в конце года будет подъём и нам отсыпят ихних токенов которые будут возможно и не так уж плохо стоить .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #295 on: October 04, 2018, 11:14:32 AM »
Зависит все от самих Bounty и Dropa, баунти конечно предпочтительнее там более вероятность заработать. Но есть и дропы нормальные, я участвовал в одном недавно каждую неделю дроп давали по 70 $ по 80$.
Что за дроп такой скиньте ссылку на него или просто название .
Там сейчас уже так просто не дают, условия изменились  :D называется privcy вот ссылка на их дискорд можешь попробовать зайти https://discord.gg/qTEd2h
На сколько я понимаю то это реферальная ссылка? Если оно так, то вы нарушаете правила форума. Рискуете нарваться на модератора который вам выпишит предупреждение и минусанёт карму.

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #296 on: October 04, 2018, 11:31:33 AM »
Самое забавное,что выплаты сейчас бывают почти одинаковые там и там.А бывает что хорошие дропы переплевывают баунти компании.А скама везде хватает.Просто дропов больше по количеству.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 21, 2024, 12:08:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #297 on: October 04, 2018, 11:38:31 AM »
Самое забавное,что выплаты сейчас бывают почти одинаковые там и там.А бывает что хорошие дропы переплевывают баунти компании.А скама везде хватает.Просто дропов больше по количеству.
Вот поэтому надо делать и дропы и баунти. Можно 5 минут потратить, и заработать больше, чем если уделять по 5 минут в день в течение 2-3-х месяцев.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #298 on: October 04, 2018, 03:04:12 PM »
Зависит все от самих Bounty и Dropa, баунти конечно предпочтительнее там более вероятность заработать. Но есть и дропы нормальные, я участвовал в одном недавно каждую неделю дроп давали по 70 $ по 80$.
Что за дроп такой скиньте ссылку на него или просто название .
Там сейчас уже так просто не дают, условия изменились  :D называется privcy вот ссылка на их дискорд можешь попробовать зайти https://discord.gg/qTEd2h
На сколько я понимаю то это реферальная ссылка? Если оно так, то вы нарушаете правила форума. Рискуете нарваться на модератора который вам выпишит предупреждение и минусанёт карму.
Мне кажется что ему все равно , посмотрите на его ранг , он возможно только из за этого и зашел сюда по накидать ссылок .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gepard

  • Member
  • *
  • Activity: 122
  • points:
    245
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2020, 11:26:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Что лучше баунти или аирдропы?
« Reply #299 on: October 04, 2018, 10:28:25 PM »
.
« Last Edit: March 27, 2020, 10:42:23 PM by Gepard »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod