follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Заработок на баунти ICO через социальные сети $1000 в мес  (Read 27606 times)

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот даже не знаю можно ли 1000$ в месяц заработать на баунти. Быть может у кого то и получается, возможно и больше. Но у меня как-то пока не получается. Вроде по таблице они есть, но возникают постоянно какие-то моменты которые откладывают выплаты.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Вот даже не знаю можно ли 1000$ в месяц заработать на баунти. Быть может у кого то и получается, возможно и больше. Но у меня как-то пока не получается. Вроде по таблице они есть, но возникают постоянно какие-то моменты которые откладывают выплаты.
Везде можно,если повезет :D Все зависит от того,когда ты решишь выйти из проекта.Сегодня ты продашь за сотню,а через год за 10к,а может быть и наоборот все.Заработать несложно,но нужно прочуствовать этот проект ;D
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Rottmayer, благодарю за столь развернутый ответ, но как-то даже грустно стало. Я только твиттер + фб разогнал недавно и хочу в социалках поучаствовать. У меня пока просто других вариантов нет, а деньги имеют свойство заканчиваться.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Rottmayer, благодарю за столь развернутый ответ, но как-то даже грустно стало. Я только твиттер + фб разогнал недавно и хочу в социалках поучаствовать. У меня пока просто других вариантов нет, а деньги имеют свойство заканчиваться.
Да главное не опускать руки и работать,у многих ситуация похуже (я про тех кто зашел на хаях),социалки также приносят доход и впринципе более менее хватает.Я просто рассказал о том,что работа в социалках без ботов не принесет того,что вы действительно заработали.Вот многие пишут что *ай бл.,баунтистов насрано стало* по факту из тысячи человек в сс,реальных половина,остальные боты и мульты бм.
FarFrom10,попробуй в другом направлении себя,оно может быть тебе будет интереснее,чем социалки задрачивать.Я к примеру как-то писал обзоры,но не мое это.Сейчас ютубером пробую (чисто из интереса,ну если перепадет так перепадет)уже интереснее,ну а если не понравится,постучи в личку,расскажу как еще можно зарабатывать в баунти без лишнего геморроя,но правда нужен более менее инглиш,потому как нужно немного пообщаться с менеджерами проектов
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот даже не знаю можно ли 1000$ в месяц заработать на баунти. Быть может у кого то и получается, возможно и больше. Но у меня как-то пока не получается. Вроде по таблице они есть, но возникают постоянно какие-то моменты которые откладывают выплаты.
Везде можно,если повезет :D Все зависит от того,когда ты решишь выйти из проекта.Сегодня ты продашь за сотню,а через год за 10к,а может быть и наоборот все.Заработать несложно,но нужно прочуствовать этот проект ;D
в данной ситуации на рынке лучше переливать чем просто держать в долгую , так как больше вероятности заработать или увеличить количество хранимого .

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Rottmayer, благодарю за столь развернутый ответ, но как-то даже грустно стало. Я только твиттер + фб разогнал недавно и хочу в социалках поучаствовать. У меня пока просто других вариантов нет, а деньги имеют свойство заканчиваться.
Да главное не опускать руки и работать,у многих ситуация похуже (я про тех кто зашел на хаях),социалки также приносят доход и впринципе более менее хватает.Я просто рассказал о том,что работа в социалках без ботов не принесет того,что вы действительно заработали.Вот многие пишут что *ай бл.,баунтистов насрано стало* по факту из тысячи человек в сс,реальных половина,остальные боты и мульты бм.
FarFrom10,попробуй в другом направлении себя,оно может быть тебе будет интереснее,чем социалки задрачивать.Я к примеру как-то писал обзоры,но не мое это.Сейчас ютубером пробую (чисто из интереса,ну если перепадет так перепадет)уже интереснее,ну а если не понравится,постучи в личку,расскажу как еще можно зарабатывать в баунти без лишнего геморроя,но правда нужен более менее инглиш,потому как нужно немного пообщаться с менеджерами проектов
Еще раз большое спасибо, подбодрили) Возможно, я попробую себя в чем-то другом, но сперва буду в социалках, так как просто у меня времени мало. Если начинать разбираться в чем-то ином и прокачивать аккаунт, к примеру, может уйти много времени. И еще вопрос - вы при отборе баунти пользовались несколькими ресурсами или одним? У меня глаза разбегаются, источников много.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
FarFrom10, Я захожу на тапок и по списку просматриваю баунти,если понравилось и ёкнуло ;D то начинаю работать.Если с социалками работать,то можно не запаривать отбором,потому как там сыпят копье и лучше пачками брать.Когда работал в сетках,мне принесли по 200$+ только проекты которые закрыли хард,и таких было всего 3 штуки (Robotina без харда тоже норм дала)остальные в основном около -100+$.Сейчас еще один закрыл хард,но работаю в другом направлении,посмотрим что выйдет.
« Last Edit: August 15, 2018, 06:38:22 AM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Rottmayer, благодарю за столь развернутый ответ, но как-то даже грустно стало. Я только твиттер + фб разогнал недавно и хочу в социалках поучаствовать. У меня пока просто других вариантов нет, а деньги имеют свойство заканчиваться.
Да главное не опускать руки и работать,у многих ситуация похуже (я про тех кто зашел на хаях),социалки также приносят доход и впринципе более менее хватает.Я просто рассказал о том,что работа в социалках без ботов не принесет того,что вы действительно заработали.Вот многие пишут что *ай бл.,баунтистов насрано стало* по факту из тысячи человек в сс,реальных половина,остальные боты и мульты бм.
FarFrom10,попробуй в другом направлении себя,оно может быть тебе будет интереснее,чем социалки задрачивать.Я к примеру как-то писал обзоры,но не мое это.Сейчас ютубером пробую (чисто из интереса,ну если перепадет так перепадет)уже интереснее,ну а если не понравится,постучи в личку,расскажу как еще можно зарабатывать в баунти без лишнего геморроя,но правда нужен более менее инглиш,потому как нужно немного пообщаться с менеджерами проектов
Еще раз большое спасибо, подбодрили) Возможно, я попробую себя в чем-то другом, но сперва буду в социалках, так как просто у меня времени мало. Если начинать разбираться в чем-то ином и прокачивать аккаунт, к примеру, может уйти много времени. И еще вопрос - вы при отборе баунти пользовались несколькими ресурсами или одним? У меня глаза разбегаются, источников много.
Если у вас мало времени , создайте для себя ежедневник , в котором вы будете указывать для себя что и во сколько сделать , очень экономит нервы по себе знаю .

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если у вас мало времени , создайте для себя ежедневник , в котором вы будете указывать для себя что и во сколько сделать , очень экономит нервы по себе знаю .

ежедневник прошлый век ;D вот спалю сервис один крутой http://bountist.com там он показывает что надо делать сегодня и просто по ссылкам переходишь и делаешь) и еще твиты сам пишет с хэштегами и отчет формирует на полуавтомате
правда он платный но мне за заслуги перед отечеством дали полгода теста ;D

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если у вас мало времени , создайте для себя ежедневник , в котором вы будете указывать для себя что и во сколько сделать , очень экономит нервы по себе знаю .

ежедневник прошлый век ;D вот спалю сервис один крутой http://bountist.com там он показывает что надо делать сегодня и просто по ссылкам переходишь и делаешь) и еще твиты сам пишет с хэштегами и отчет формирует на полуавтомате
правда он платный но мне за заслуги перед отечеством дали полгода теста ;D
ну ты и герой криптомира ))) платформа хоть стоящая чтоб за услуги платить , или лучше ручками работать так как цена не оправдывает сервис ?

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
ну ты и герой криптомира ))) платформа хоть стоящая чтоб за услуги платить , или лучше ручками работать так как цена не оправдывает сервис ?

там есть бесплатная версия но там какие то ограничения, зайди посмотри 7 дней вроде халява без ограничений
а цена копеечная  кстати

Offline SerJo101

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 326
  • points:
    546
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: December 06, 2020, 07:51:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Аж смешно сейчас всё это наблюдать "1000$ в месяц на социалках"... Эх а ведь многие увидят и побрасают работы, в недежде легкого заработка, но по факту останутся у разбитого корыта. Тема баунти умирает, очень быстрыми темпами, кампании в соц сетях уже мертвы, это факт, там зарабатывают только ботоводы у которых от 10+ акков ???

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Аж смешно сейчас всё это наблюдать "1000$ в месяц на социалках"... Эх а ведь многие увидят и побрасают работы, в недежде легкого заработка, но по факту останутся у разбитого корыта. Тема баунти умирает, очень быстрыми темпами, кампании в соц сетях уже мертвы, это факт, там зарабатывают только ботоводы у которых от 10+ акков ???
Не,ну тема не умрет.Это еще зеленая отрасль для сбора средств стартапам.В плане социалок согласен,но опять-таки,может быть ваши пару тысяч токенов превратятся в пару тысяч$ через время.Для сеток только один выход - ХОЛД. Там не действует система 70/30% или 80/20% потому как там нет такого количества токенов с кампании.Мы еще в начале пути,почему не нужно расстраиваться.Будут еще сотни и тысячи проектов,и многие из них принесут нам прибыль.А какую,это все будет зависеть от нас.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
FarFrom10, Я захожу на тапок и по списку просматриваю баунти,если понравилось и ёкнуло ;D то начинаю работать.Если с социалками работать,то можно не запаривать отбором,потому как там сыпят копье и лучше пачками брать.Когда работал в сетках,мне принесли по 200$+ только проекты которые закрыли хард,и таких было всего 3 штуки (Robotina без харда тоже норм дала)остальные в основном около -100+$.Сейчас еще один закрыл хард,но работаю в другом направлении,посмотрим что выйдет.
Понимаю, что цифры у всех разные, но сколько у вас выходило в месяц на социалках? И сколько кампаний вели? Я могу вести много, но так же могут и забанить, чего хотелось бы избежать.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
FarFrom10,это понятие растяжимое.Потому как я работал только 2 месяца и потом уже ушел.Но а выплаты я получал на протяжении 5 месяцев.Я могу только сказать сколько я зарабатывал когда работал (примерно около 2к$ за эти два месяца)но они растянулись на 5 месяцев.Сейчас я незнаю как в социалках.И да,хочу отметить тот факт,что я работал только Фейсбук и Твиттер (если бы подключал реддит,блоги и ютуб) то вышло бы намного больше.Кстати хочу дать совет всем баунтистам,как новичкам так и опытным (обращайте внимание на баунти в телеграм).У меня был проект Traxia,где я заработал около 15к токенов за фейсбук и твиттер,а ребята за общение в их группе телеграм по 80к токенов заработали.Нужно было просто общаться у них в канале.Я сейчас также иногда вижу такие секции баунти,где за общение вы получите прилично,потому как много кто упускает этот текст.В условиях обычно прописывают что мол,напишите в день не менее двух постов или 5-7 постов в неделю.Это самый простой заработок,причем я вам скажу очень приличный.А,и вел я около 30 кампаний ;D

Да что тут уже молчать ;D Баунти Araw token платит за общение в группе.Вам нужно ежедневно написать 2 поста или дать ответ по проекту,к примеру чел спрашивает когда будут выплаты,вы им отвечаете через неделю после листинга.В таком духе пишите 2 поста и вас за это премируют.Отмечу тот факт,что там таких единицы.Кстати насчет проекта,кепка готова и пул 750к$,но есть сомнения что порежут,потому как выделили 75млн токенов,а продали пока 900млн+ Ну и поверхностно,ответы в телеге быстрые (девушка-шоколадка походу не спит вообще),имеет рейтинги,также готово MVP,немного криво сделаны аватарки команды,что настораживает
« Last Edit: August 15, 2018, 03:07:02 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod