follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Заработок на баунти ICO через социальные сети $1000 в мес  (Read 27602 times)

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Полнейший бред. Я учавствовал в баунти через твитер когда моему акаунту было чуть меньше месяца, а по условиям нужно было 4. И ничего, всё засчитывали и выплачивали.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Полнейший бред. Я учавствовал в баунти через твитер когда моему акаунту было чуть меньше месяца, а по условиям нужно было 4. И ничего, всё засчитывали и выплачивали.

баунти менеджеры многие очень ленивы и проверяют на отъебитьсь, некоторые вообще не проверяют и от балды ставят стейки и еще заводят кучу своих мультов и им считают то норм)

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
FarFrom10,это понятие растяжимое.Потому как я работал только 2 месяца и потом уже ушел.Но а выплаты я получал на протяжении 5 месяцев.Я могу только сказать сколько я зарабатывал когда работал (примерно около 2к$ за эти два месяца)но они растянулись на 5 месяцев.Сейчас я незнаю как в социалках.И да,хочу отметить тот факт,что я работал только Фейсбук и Твиттер (если бы подключал реддит,блоги и ютуб) то вышло бы намного больше.Кстати хочу дать совет всем баунтистам,как новичкам так и опытным (обращайте внимание на баунти в телеграм).У меня был проект Traxia,где я заработал около 15к токенов за фейсбук и твиттер,а ребята за общение в их группе телеграм по 80к токенов заработали.Нужно было просто общаться у них в канале.Я сейчас также иногда вижу такие секции баунти,где за общение вы получите прилично,потому как много кто упускает этот текст.В условиях обычно прописывают что мол,напишите в день не менее двух постов или 5-7 постов в неделю.Это самый простой заработок,причем я вам скажу очень приличный.А,и вел я около 30 кампаний ;D

Да что тут уже молчать ;D Баунти Araw token платит за общение в группе.Вам нужно ежедневно написать 2 поста или дать ответ по проекту,к примеру чел спрашивает когда будут выплаты,вы им отвечаете через неделю после листинга.В таком духе пишите 2 поста и вас за это премируют.Отмечу тот факт,что там таких единицы.Кстати насчет проекта,кепка готова и пул 750к$,но есть сомнения что порежут,потому как выделили 75млн токенов,а продали пока 900млн+ Ну и поверхностно,ответы в телеге быстрые (девушка-шоколадка походу не спит вообще),имеет рейтинги,также готово MVP,немного криво сделаны аватарки команды,что настораживает
Блин, спалили таки тему на всеобщее обозрение))) Не выдержала душа поэта) Странно, кстати, я думал, что в телеге как раз много иждивенцев по баунти сидят. Вот оно как. Я все пропускал такие темы, обходил стороной. Думал - пост-репост еще и пост в телеге, вообще подписная выходит. По деньгам тоже подписная оказывается получается, ну на уровне джуна. Возьму на карандаш, спасибо) И плюс в карму, конечно)

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
knyazev.bossanova, Сейчас уже начал замечать такие вещи,что пул для телеги распределяют только на активных.Уже не достаточно просто вступить и забить,требуют небольшую активность,иначе ничего не перепадет.На это также внимательно нужно смотреть.Есть также лайтовые задания подписаться на сетки и т.п,не пропускайте такие вещи.Мне тут недавно баунти подвернулось ,что за подписку на все их каналы и сетки насчитали токенов на 140$ по ICO.Пусть по ICO,но времени отняло пару минут ;D

Я занимаюсь совсем в другом направлении,почему может это и не открытие для баунтистов,но смотрю что много кто так и остается в социалках работать.Я сам начинал с них,и было время что даже готов был не спать а работать ;D ну а сейчас я видимо в край обленел,хоть и понимаю что могу больше зарабатывать,но видимо устал ;D Бывает нахлынет охотка,но как-то и угаснет ;D Вот незнаю как собраться ;D
Ну и если подвести итог,то проще здесь рассказать какие-то моменты заработка в баунти,чем пойти и снять видео для незнакомых людей.Здесь мы все в одном котле ;D и нас здесь мало пока что,почему если и рассказать что интересное,так оно не загнется сразу
« Last Edit: August 15, 2018, 05:31:39 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Продолжу,что я написал выше про общение в телеге так вот вам реальный заработок мой из фб и тв,и тех кто общался в телеге.Я продал свои (вроде 14700 токенов Traxia) за 250$ чистого фиата.Трудился два месяца.Ребята из телеги (которые вроде писали 5 постов в неделю,типа ассистентов админа) получили по 80к+ токенов,и на пике (пока не просел курс) могли продать на 1300$+ я даже уверен что продало большинство.Из всех участников телеги,получили порядка 20 человек,потому как оплачивали только общение,а не тупо присутствие ;D Это реальный пример
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Продолжу,что я написал выше про общение в телеге так вот вам реальный заработок мой из фб и тв,и тех кто общался в телеге.Я продал свои (вроде 14700 токенов Traxia) за 250$ чистого фиата.Трудился два месяца.Ребята из телеги (которые вроде писали 5 постов в неделю,типа ассистентов админа) получили по 80к+ токенов,и на пике (пока не просел курс) могли продать на 1300$+ я даже уверен что продало большинство.Из всех участников телеги,получили порядка 20 человек,потому как оплачивали только общение,а не тупо присутствие ;D Это реальный пример
Интересно, а как там вообще посты писать, на какую тему? Либо просто отвечать на вопросы людей? Я так понимаю, что ничего прокачивать не нужно для участия в подобном? И еще насчет англ языка, у меня знания базовые, так что переводчиком пользоваться придется 100%, это приемлемо? Прошу прощения за такое кол-во вопросов, стыдно даже.

Offline CryptoKat

  • Full Member
  • *
  • Activity: 251
  • points:
    628
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 09:42:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Спасибо за спаленную тему) Ну, я слишком ленивый...видел вдеь и сообразал, просто не думал, что так много наливают простым пользователям, а не владельцам раскрученных каналов. Попробую.. может тоже что выгорит, если еще не поздно)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Спасибо за спаленную тему) Ну, я слишком ленивый...видел вдеь и сообразал, просто не думал, что так много наливают простым пользователям, а не владельцам раскрученных каналов. Попробую.. может тоже что выгорит, если еще не поздно)
Вы не в курсе, как-то отчитываться нужно? Я имею в виду активность в чате телеграм группы.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Продолжу,что я написал выше про общение в телеге так вот вам реальный заработок мой из фб и тв,и тех кто общался в телеге.Я продал свои (вроде 14700 токенов Traxia) за 250$ чистого фиата.Трудился два месяца.Ребята из телеги (которые вроде писали 5 постов в неделю,типа ассистентов админа) получили по 80к+ токенов,и на пике (пока не просел курс) могли продать на 1300$+ я даже уверен что продало большинство.Из всех участников телеги,получили порядка 20 человек,потому как оплачивали только общение,а не тупо присутствие ;D Это реальный пример
Ох чую  зря ты эту тему спалил ,ой как зря , сейчас туда куча народу полезет и больше половины будут школьники , лучше удалите этот пост , пусть лучше понемногу туда набивается народу зато будут адекватные и знать своё дело .

Offline SerJo101

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 326
  • points:
    546
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: December 06, 2020, 07:51:18 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
FarFrom10,это понятие растяжимое.Потому как я работал только 2 месяца и потом уже ушел.Но а выплаты я получал на протяжении 5 месяцев.Я могу только сказать сколько я зарабатывал когда работал (примерно около 2к$ за эти два месяца)но они растянулись на 5 месяцев.Сейчас я незнаю как в социалках.И да,хочу отметить тот факт,что я работал только Фейсбук и Твиттер (если бы подключал реддит,блоги и ютуб) то вышло бы намного больше.Кстати хочу дать совет всем баунтистам,как новичкам так и опытным (обращайте внимание на баунти в телеграм).У меня был проект Traxia,где я заработал около 15к токенов за фейсбук и твиттер,а ребята за общение в их группе телеграм по 80к токенов заработали.Нужно было просто общаться у них в канале.Я сейчас также иногда вижу такие секции баунти,где за общение вы получите прилично,потому как много кто упускает этот текст.В условиях обычно прописывают что мол,напишите в день не менее двух постов или 5-7 постов в неделю.Это самый простой заработок,причем я вам скажу очень приличный.А,и вел я около 30 кампаний ;D

Да что тут уже молчать ;D Баунти Araw token платит за общение в группе.Вам нужно ежедневно написать 2 поста или дать ответ по проекту,к примеру чел спрашивает когда будут выплаты,вы им отвечаете через неделю после листинга.В таком духе пишите 2 поста и вас за это премируют.Отмечу тот факт,что там таких единицы.Кстати насчет проекта,кепка готова и пул 750к$,но есть сомнения что порежут,потому как выделили 75млн токенов,а продали пока 900млн+ Ну и поверхностно,ответы в телеге быстрые (девушка-шоколадка походу не спит вообще),имеет рейтинги,также готово MVP,немного криво сделаны аватарки команды,что настораживает
Тоже обращал внимания на такие кампании в телге, но руки не доходят сделать, ещё с Английским туго совсем... Как думаете там через яндекс переводчик получится заработать ? ))

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Продолжу,что я написал выше про общение в телеге так вот вам реальный заработок мой из фб и тв,и тех кто общался в телеге.Я продал свои (вроде 14700 токенов Traxia) за 250$ чистого фиата.Трудился два месяца.Ребята из телеги (которые вроде писали 5 постов в неделю,типа ассистентов админа) получили по 80к+ токенов,и на пике (пока не просел курс) могли продать на 1300$+ я даже уверен что продало большинство.Из всех участников телеги,получили порядка 20 человек,потому как оплачивали только общение,а не тупо присутствие ;D Это реальный пример
Ох чую  зря ты эту тему спалил ,ой как зря , сейчас туда куча народу полезет и больше половины будут школьники , лучше удалите этот пост , пусть лучше понемногу туда набивается народу зато будут адекватные и знать своё дело .

Честно,была мысля не палить это,но ввиду того что там сразу предупреждают в плане написания постов (без троллинга,спама,с хорошим знанием языка)то вряд ли много школы там что-то заработает,да и посты эти скоро потеряются и перечитывать с первой страницы мало кто будет.Кстати насчет проверки активности,они чекают ботом группу и после начисляют.В основном в сс ваши стеки будут в конце кампании,я бывало иногда мониторил это,и редко замечал что еженедельно это прописывали.Да и есть еще лазейки в баунти которые многие пропускают.Им же нужно 100 кампаний успеть отстрелять ;D
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Продолжу,что я написал выше про общение в телеге так вот вам реальный заработок мой из фб и тв,и тех кто общался в телеге.Я продал свои (вроде 14700 токенов Traxia) за 250$ чистого фиата.Трудился два месяца.Ребята из телеги (которые вроде писали 5 постов в неделю,типа ассистентов админа) получили по 80к+ токенов,и на пике (пока не просел курс) могли продать на 1300$+ я даже уверен что продало большинство.Из всех участников телеги,получили порядка 20 человек,потому как оплачивали только общение,а не тупо присутствие ;D Это реальный пример
Ох чую  зря ты эту тему спалил ,ой как зря , сейчас туда куча народу полезет и больше половины будут школьники , лучше удалите этот пост , пусть лучше понемногу туда набивается народу зато будут адекватные и знать своё дело .

Честно,была мысля не палить это,но ввиду того что там сразу предупреждают в плане написания постов (без троллинга,спама,с хорошим знанием языка)то вряд ли много школы там что-то заработает,да и посты эти скоро потеряются и перечитывать с первой страницы мало кто будет.Кстати насчет проверки активности,они чекают ботом группу и после начисляют.В основном в сс ваши стеки будут в конце кампании,я бывало иногда мониторил это,и редко замечал что еженедельно это прописывали.Да и есть еще лазейки в баунти которые многие пропускают.Им же нужно 100 кампаний успеть отстрелять ;D
Я правильно понимаю, что за использование переводчиков могут дисквалифицировать? Сами пользуетесь? Ясное дело, что у носителя языка большое преимущество и он может ответить гораздо быстрее.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
FarFrom10,я не в этом направлении работаю,почему я немогу тебе сказать по языку.По факту просто делай активность,и фразы типа привет и т.п в зачет не идут.Пойми что за проект,и помогай админу грубо говоря.Спросят когда токены пришлют,ответь им.Последи за модером что он отвечает,и копипасть инфу.В основном вопросы одни,про токены ;D
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
FarFrom10,я не в этом направлении работаю,почему я немогу тебе сказать по языку.По факту просто делай активность,и фразы типа привет и т.п в зачет не идут.Пойми что за проект,и помогай админу грубо говоря.Спросят когда токены пришлют,ответь им.Последи за модером что он отвечает,и копипасть инфу.В основном вопросы одни,про токены ;D
Всего пару сообщений в день, я правильно понял? Еще раз спасибо. Не думал, что найду здесь такую поддержку.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Зависит от проекта,в некоторых требуют минимальное количество в день или неделю,почитай условия таких баунти и все поймешь.В основном требуют просто активность,без минималок.Но есть и такие что требуют пару постов в день.Я тут потеребонькаю тапок как время будет и выкину некоторые баунти с разными условиями в телеге для примера.Ну и факт на сегодняшний день,посмотрите сс баунти Araw token,секцию телеграм.Там почти все красные,потому как активность никто не выполняет.Эта тема будет жить еще достаточно,и наш форум ее не убьет,главное не афишировать ее в других более популярных местах ;D
Ну и оффтоп.Мне уже предлагают находить СЕО для проектов за приличные суммы.Будьте внимательны друзья,скаммеры совсем оху...ют.
« Last Edit: August 16, 2018, 07:36:11 PM by Rottmayer »
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod