follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

А вы занимаетесь майнингом?

Нет, это не для меня
Да, я майню на видеокартах
Я прожженый асиковый майнер
Пользуюсь облачным майнингом
Майню на процессоре

Author Topic: Дневник майнера  (Read 47942 times)

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #225 on: November 20, 2020, 07:53:54 AM »

С 1 видеокартой точно нет смысла входить в майнинг. Как минимум надо штук 8, и то этого будет относительно мало. Хотя если цена достаточно вырастит, то 8 тоже буду давать достаточную прибыль.
Я это прекрасно понимаю - просто сначала думал раз в месяц подкупать еще по видяхе к примеру, но в итоге решил - что сейчас не самые выгодные цены на все это хозяйство и пока жду. Пока есть немного халявного электричества и 8 думаю хватило бы мне, но денег столько нет...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Дневник майнера
« Reply #225 on: November 20, 2020, 07:53:54 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #226 on: November 20, 2020, 01:32:00 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #227 on: November 20, 2020, 04:33:18 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/
Как бы и да и нет , карты более менее покупабельны в большой массе но намного менее профитнее , если майнинг как доп заработок то только карты а если как бизнес то только асики и только сразу много 50-100 и только ехать за ними самому в Китай .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #228 on: November 22, 2020, 01:36:10 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/
Как бы и да и нет , карты более менее покупабельны в большой массе но намного менее профитнее , если майнинг как доп заработок то только карты а если как бизнес то только асики и только сразу много 50-100 и только ехать за ними самому в Китай .
Вот это правильно подмечено - что ехать за ними в китай самому - сейчас особо и не найдешь асики у нас - а если найдешь то по такой конской цене, что проще самому и попутешествовать и купить по дешевле у производителя. Но вообще интересно как таможня будет смотреть на асики при перевозке???

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #229 on: November 23, 2020, 02:04:34 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/
Как бы и да и нет , карты более менее покупабельны в большой массе но намного менее профитнее , если майнинг как доп заработок то только карты а если как бизнес то только асики и только сразу много 50-100 и только ехать за ними самому в Китай .
Вот это правильно подмечено - что ехать за ними в китай самому - сейчас особо и не найдешь асики у нас - а если найдешь то по такой конской цене, что проще самому и попутешествовать и купить по дешевле у производителя. Но вообще интересно как таможня будет смотреть на асики при перевозке???
Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #230 on: November 24, 2020, 07:22:47 AM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #231 on: November 24, 2020, 03:07:24 PM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...
Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Дневник майнера
« Reply #231 on: November 24, 2020, 03:07:24 PM »


Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #232 on: November 25, 2020, 06:24:47 AM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...
Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Это не мой случай точно - откуда такие деньги и где потом все это ставить) Вот добью своих старушек девяток и на покой. Ни в фермы сейчас не залезешь, ни в асики - цены конские это точно. Значит просто нужно будет в качестве туриста в китай поехать хоть на экскурсию...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #233 on: November 25, 2020, 08:13:59 AM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...
Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Это не мой случай точно - откуда такие деньги и где потом все это ставить) Вот добью своих старушек девяток и на покой. Ни в фермы сейчас не залезешь, ни в асики - цены конские это точно. Значит просто нужно будет в качестве туриста в китай поехать хоть на экскурсию...
Ну и не мой пока уж точно , да и как то нет желания или оно когда то пропало , но как по мне то если и вкладывать несколько лямов то во что то долговечное а не то что может отобрать государство в любой день придумав какой то закон об запрете на этот вид деятельности .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #234 on: November 26, 2020, 06:24:38 AM »

Ну и не мой пока уж точно , да и как то нет желания или оно когда то пропало , но как по мне то если и вкладывать несколько лямов то во что то долговечное а не то что может отобрать государство в любой день придумав какой то закон об запрете на этот вид деятельности .
Еще помимо государстава вспомнил один случай, когда на заре 2018 года при общем хайпе все входили в майнинг. И вот знакомый знакомого купил на полтора миллиона рублей асиков (каких история умалчивает) - электричество наполовину халявное было (вроде как с электриком договаривался). И вот через год спрашиваю как там - отбился он не отбился - знакомый говорит нет - почти половина асиков погорела, какие-то проблемы с электрикой и т.д. В общем этот товарищ остановил мощности и стал пытаться трейдить то, что намайнил....

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Дневник майнера
« Reply #235 on: November 26, 2020, 09:14:55 AM »

Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Этож какую нужно запустить майнинг ферму, если вложить в нее 100К$ , даже не представляю. Неужели это все может окупиться когда-нибудь? И что, кроме Китая, больше нигде нельзя накупить айсиков и видеокарт по доступным ценам?
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #236 on: November 26, 2020, 10:27:08 AM »

Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Этож какую нужно запустить майнинг ферму, если вложить в нее 100К$ , даже не представляю. Неужели это все может окупиться когда-нибудь? И что, кроме Китая, больше нигде нельзя накупить айсиков и видеокарт по доступным ценам?
Видеокарт конечно можно купить , естественно не в магазинах а через некоторые подпольные пути  8) а что за ферма за 100к$ на асиках может быть ? вот смотрите к примеру выходит супермощный новый асик который отбиваться будет за 3-4 месяца и тут он стоит примерно 400к руб и по предзаказу он к вам приедет не раньше чем через 3 месяца как правило а там он же стоит 250к руб + макс 10к руб доставка и купив его сразу там он у вас дома будет уже через 1 месяц и как правило когда начинают рассылать асики по предзаказам то приходя примерно в одно время в течении 1-2 месяцев всем кто прождал предзаказ 3 месяца они просаживают не хило сеть а ты к тому времени на своих уже всё отбиваешь и помайнив ещё полгода на себя в чистый плюс продаёшь их уже тут пока ещё по очень хорошей цене если не по такой же за которую ты купил а вот почему надо 100к$ ? потому что только оптовикам продадут дешевле и оптовику его быстрее доставят , ну короче ничего нового ( деньги к деньгам ))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Дневник майнера
« Reply #237 on: November 26, 2020, 08:21:15 PM »

Видеокарт конечно можно купить , естественно не в магазинах а через некоторые подпольные пути  8) а что за ферма за 100к$ на асиках может быть ? вот смотрите к примеру выходит супермощный новый асик который отбиваться будет за 3-4 месяца и тут он стоит примерно 400к руб и по предзаказу он к вам приедет не раньше чем через 3 месяца как правило а там он же стоит 250к руб + макс 10к руб доставка и купив его сразу там он у вас дома будет уже через 1 месяц и как правило когда начинают рассылать асики по предзаказам то приходя примерно в одно время в течении 1-2 месяцев всем кто прождал предзаказ 3 месяца они просаживают не хило сеть а ты к тому времени на своих уже всё отбиваешь и помайнив ещё полгода на себя в чистый плюс продаёшь их уже тут пока ещё по очень хорошей цене если не по такой же за которую ты купил а вот почему надо 100к$ ? потому что только оптовикам продадут дешевле и оптовику его быстрее доставят , ну короче ничего нового ( деньги к деньгам ))
Так получается,  если брать по оптовой цене айсики в Китае, то здесь в России можно продать в два раза дороже новые айсики , которые могут быть излишними для одного человека и его фермы. Суммы конечно, серьезные не каждый рискнет вкладываться на 100К $. Только если уже есть проверенные каналы в Китае по  покупке , а их же еще через границу нужно перевезти , таможенники свой % налога возьмут. Все не так просто. Вы уже пробовали так покупать себе айсики?
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #238 on: November 27, 2020, 06:48:34 AM »

Так получается,  если брать по оптовой цене айсики в Китае, то здесь в России можно продать в два раза дороже новые айсики , которые могут быть излишними для одного человека и его фермы. Суммы конечно, серьезные не каждый рискнет вкладываться на 100К $. Только если уже есть проверенные каналы в Китае по  покупке , а их же еще через границу нужно перевезти , таможенники свой % налога возьмут. Все не так просто. Вы уже пробовали так покупать себе айсики?
Наверное так и начинают многие перекупы - сначала смотрят цену здесь завышенную - понимают что лучше поедут в Китай и там себе закупаться - а по идее закупившись приезжают домой и просто продают дороже это все) Так торгошами и становятся))) А так да - ждать три месяца совсем грустно к примеру - за это время может столько всего изменится...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #239 on: November 27, 2020, 07:20:55 AM »

Так получается,  если брать по оптовой цене айсики в Китае, то здесь в России можно продать в два раза дороже новые айсики , которые могут быть излишними для одного человека и его фермы. Суммы конечно, серьезные не каждый рискнет вкладываться на 100К $. Только если уже есть проверенные каналы в Китае по  покупке , а их же еще через границу нужно перевезти , таможенники свой % налога возьмут. Все не так просто. Вы уже пробовали так покупать себе айсики?
Наверное так и начинают многие перекупы - сначала смотрят цену здесь завышенную - понимают что лучше поедут в Китай и там себе закупаться - а по идее закупившись приезжают домой и просто продают дороже это все) Так торгошами и становятся))) А так да - ждать три месяца совсем грустно к примеру - за это время может столько всего изменится...
Вообще если так подумать то тема реально очень прибыльная,понятное дело как и везде есть свои риски,но это все равно умножение своего капитала почти в 2 а то и более раз,что очень даже неплохо,и мне кажется что уже есть такие люди кто этим занимается давно

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod