Everything about Points and token distribution Everything about Ranks and Ranking>> Teleport your account from Bitcointalk Latest news: Community Awards Winners
Quote from: Oleg12 on July 20, 2018, 02:23:48 PMНе будет социалок и не жалко. От них слишком маленький доход в последнее время, а усилий затрачивается не малоЕсли вы в день на проект тратите на две социалки более 3-х минут, значит вы что-то делаете не так. Баунти само по себе прибыли проекту не приносит и это факт, прибыль будет только в том случае, если уже что-то собрали, тогда даже и баунтисты начинают приносить свои эфирки особенно если собрано 15 из 20 млн за сутки. Как по мне, за все время моей работы лучше отменить подписную, процент ставится большой переходов по подписям практически нет, а если и есть, то жмут на подпись либо новички совсем, либо баунтисты которые ищут проект и видят подпись у легендарного или модера и тогда уже им интересно, что там за проект.
Не будет социалок и не жалко. От них слишком маленький доход в последнее время, а усилий затрачивается не мало
Сегодня получил письмо от менеджер там ссылка опубликовали в своем блоге документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).Вкратце, будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний: - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний - баунти кампании в Телеге останутся - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов - переводы - только премодерация и проверенные переводчики - KYC обязателен для всех.Одна команда БМ это конечно не весь рынок это первая ласточка, остальные подхватят быстро, вопрос времени. Подходящий момент задуматься о повышении навыков иначе можно быстро остаться за бортом.
Quote from: Koloss07 on June 01, 2018, 06:05:25 PMСегодня получил письмо от менеджер там ссылка опубликовали в своем блоге документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).Вкратце, будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний: - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний - баунти кампании в Телеге останутся - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов - переводы - только премодерация и проверенные переводчики - KYC обязателен для всех.Одна команда БМ это конечно не весь рынок это первая ласточка, остальные подхватят быстро, вопрос времени. Подходящий момент задуматься о повышении навыков иначе можно быстро остаться за бортом.С чего вы все так думаете.... Почему вдруг все БМ начнут повторять за Амазиксами ?! Полным полно толковых менеджеров, с хорошими кампаниями, и их будет становится всё больше и больше имхо.
Quote from: SerJo101 on July 22, 2018, 11:23:34 AMQuote from: Koloss07 on June 01, 2018, 06:05:25 PMСегодня получил письмо от менеджер там ссылка опубликовали в своем блоге документ (https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896).Вкратце, будут договариваться с будущими ICO на новые правила баунти кампаний: - вознаграждения баунтистам будет гарантированно и не будет зависеть от успешности самого ICO - баунти кампании в Twitter и Facebook канут в лета, чтоб не нарушать регуляции данных кампаний - баунти кампании в Телеге останутся - баунти кампании для создателей контента только по премодерации и только для VIP авторов - переводы - только премодерация и проверенные переводчики - KYC обязателен для всех.Одна команда БМ это конечно не весь рынок это первая ласточка, остальные подхватят быстро, вопрос времени. Подходящий момент задуматься о повышении навыков иначе можно быстро остаться за бортом.С чего вы все так думаете.... Почему вдруг все БМ начнут повторять за Амазиксами ?! Полным полно толковых менеджеров, с хорошими кампаниями, и их будет становится всё больше и больше имхо.Это конечно неплохо получать в фиате вознаграждение , но сколько проектов согласиться или точнее найдёт пару сотен тысяч бакинских наликом для оплаты супер баунтистов ? Мой вердикт : умрёт в зародыше эта задумка .
Quote from: knyazev.bossanova on July 21, 2018, 05:39:01 PMЧто бы там не говорили о "ненужности социалок и малом профите с них", я сегодня получил четкое и лаконичное возражение. Закончилась Lina Rewiew, закончилась досрочно, т.к. собрали свои 10млн. За социалки по цене биржи (а они уже вышли сразу на 2) насчитали 0.29 битка. Пусть это цена и без баунтистов, которые с легкостью ее укатают, т.к. объем торгов там пока невелик, но, блин - это прецендент. И еще менеджеры Лины очень благодарят коммьюнити в телеграме, которые поддерживали их по социалкам, т.к. другой рекламы они не делали... Как-то так.А потом оказывается что при цене допустим в 1$ сладчины и пулы получали токены по цене 0,022 я такого уже повидал, и как фонды запрашивают скидки в разы больше. А потом все думаю что именно баунтисты валят курс токена, а на самом деле от куда идут инвестиции вам никто не скажет. И верить что баунтисты в своих твиттерах и фб привлекли инвесторов ну такое себе, ничем не обоснованное. А фондам нужна договоренность, а не реклама. И фонды запрещают раскрывать информацию что они участвуют и кому либо передавать свои данные и это я не выдумываю, а так и есть. Хорошо если баунтисты принесут 5% от собранных средств.
Что бы там не говорили о "ненужности социалок и малом профите с них", я сегодня получил четкое и лаконичное возражение. Закончилась Lina Rewiew, закончилась досрочно, т.к. собрали свои 10млн. За социалки по цене биржи (а они уже вышли сразу на 2) насчитали 0.29 битка. Пусть это цена и без баунтистов, которые с легкостью ее укатают, т.к. объем торгов там пока невелик, но, блин - это прецендент. И еще менеджеры Лины очень благодарят коммьюнити в телеграме, которые поддерживали их по социалкам, т.к. другой рекламы они не делали... Как-то так.
Да ладно, социалки не отменят, они лучше всего рекламируют проект, хотя платить за соц баунти стало меньше, боты заполонили все.Нужно вводить лимиты, тогда толк будет.
Quote from: Sevaev on July 22, 2018, 05:25:22 PMДа ладно, социалки не отменят, они лучше всего рекламируют проект, хотя платить за соц баунти стало меньше, боты заполонили все.Нужно вводить лимиты, тогда толк будет.Полностью согласен что лимиты нужны , но они в принципе присутствуют на некоторых площадках , но вот боты это по моему мнению самая большая проблема , даже если и смириться сколько платят за проект всё равно неплохо но боты не по наслышке забивают до половины проекта и с этим надо как то бороться .
Quote from: Alexandr1980 on July 22, 2018, 05:32:08 PMQuote from: Sevaev on July 22, 2018, 05:25:22 PMДа ладно, социалки не отменят, они лучше всего рекламируют проект, хотя платить за соц баунти стало меньше, боты заполонили все.Нужно вводить лимиты, тогда толк будет.Полностью согласен что лимиты нужны , но они в принципе присутствуют на некоторых площадках , но вот боты это по моему мнению самая большая проблема , даже если и смириться сколько платят за проект всё равно неплохо но боты не по наслышке забивают до половины проекта и с этим надо как то бороться .С ботами кроме менеджера никто не будет бороться, максимум если из участников видит ботов и начнет в чатах писать что это боты. Но если Бму все равно, то так и будите с ботами сидеть. А площадки забиты ботами всегда.