follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Можно ли иметь несколько аккаунтов в данном форуме?!  (Read 26936 times)

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да вот только если у тебя жена или брат будет зареган с тобой на форуме и общаться по одному IP могут и наказать. Хорошо бы услышать ваши мнения ребята, тонкий момент на самом деле.
пусть сидят с работы или с мобильного инета, а то накажут и все :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Да вот только если у тебя жена или брат будет зареган с тобой на форуме и общаться по одному IP могут и наказать. Хорошо бы услышать ваши мнения ребята, тонкий момент на самом деле.
пусть сидят с работы или с мобильного инета, а то накажут и все :)
Согласен, с вариантом что лучше сидеть с мобильного интернета. В случае если пометят как дубликат будет трудно что то доказать. Пока форум молодой может и что то получится но потом точно не до кого не достучишься.

Offline AsAlik

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 32
  • points:
    146
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2019, 04:13:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересно, кто прокачивает несколько веков,  он на основной работе работает? Делами занимается? Семье время уделяет? Тут на один времени не хватает, мельком в машине читаешь и иногда пишешь, когда время позволяет. А дома иногда и ноут включать не охота.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересно, кто прокачивает несколько веков,  он на основной работе работает? Делами занимается? Семье время уделяет? Тут на один времени не хватает, мельком в машине читаешь и иногда пишешь, когда время позволяет. А дома иногда и ноут включать не охота.
Люди и по 500 акков делают. точнее продают оптом по 500. Сколько они делают не знаю. На многих форумах в убитых ветках качают. Например ветка баунти. Технически как понимаю сначала ручками выбирают ряд веток, а потом их акки автоматом там раздают всякую шнягу типа "я присоединился(лась) к вам (к программе твиттер/ху.тер и прочее). вижу что отличный проект. Это очень круто! я рад(рада) тусоваться теперь с вами козлами ;D" . Ветки прошедших баунти или даже скамов, особо придраться к такому посту некому. все на потоке, все автоматизировано.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10560
  • points:
    7591
  • Karma: 1668
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 10:20:56 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Интересно, кто прокачивает несколько веков,  он на основной работе работает? Делами занимается? Семье время уделяет? Тут на один времени не хватает, мельком в машине читаешь и иногда пишешь, когда время позволяет. А дома иногда и ноут включать не охота.
Люди и по 500 акков делают. точнее продают оптом по 500. Сколько они делают не знаю. На многих форумах в убитых ветках качают. Например ветка баунти. Технически как понимаю сначала ручками выбирают ряд веток, а потом их акки автоматом там раздают всякую шнягу типа "я присоединился(лась) к вам (к программе твиттер/ху.тер и прочее). вижу что отличный проект. Это очень круто! я рад(рада) тусоваться теперь с вами козлами ;D" . Ветки прошедших баунти или даже скамов, особо придраться к такому посту некому. все на потоке, все автоматизировано.

Вот именно поэтому развития подобной х*ни на этом форуме допустить нельзя, иначе превратимся в клон тапка, взяв оттуда все самое худшее. Кому нужен форум-помойка, населенный роботами и где еще надо долго искать живого человека, чтобы пообщаться, обменяться полезностями или получить урок от более прошаренного собеседника.   
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Интересно, кто прокачивает несколько веков,  он на основной работе работает? Делами занимается? Семье время уделяет? Тут на один времени не хватает, мельком в машине читаешь и иногда пишешь, когда время позволяет. А дома иногда и ноут включать не охота.
Люди и по 500 акков делают. точнее продают оптом по 500. Сколько они делают не знаю. На многих форумах в убитых ветках качают. Например ветка баунти. Технически как понимаю сначала ручками выбирают ряд веток, а потом их акки автоматом там раздают всякую шнягу типа "я присоединился(лась) к вам (к программе твиттер/ху.тер и прочее). вижу что отличный проект. Это очень круто! я рад(рада) тусоваться теперь с вами козлами ;D" . Ветки прошедших баунти или даже скамов, особо придраться к такому посту некому. все на потоке, все автоматизировано.

Вот именно поэтому развития подобной х*ни на этом форуме допустить нельзя, иначе превратимся в клон тапка, взяв оттуда все самое худшее. Кому нужен форум-помойка, населенный роботами и где еще надо долго искать живого человека, чтобы пообщаться, обменяться полезностями или получить урок от более прошаренного собеседника.   
Вот для этого нужно тщательно следить за теми людьми, кто нарушает правила форума или злоупотребляет доверием. Готов помогать в этом деле, на благо будущего этого(нашего) форума. Реально не хочется чтобы было как на тапке, ой как не хочется.

Offline Andrian

  • Full Member
  • *
  • Activity: 144
  • points:
    396
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 03:12:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Да вот только если у тебя жена или брат будет зареган с тобой на форуме и общаться по одному IP могут и наказать. Хорошо бы услышать ваши мнения ребята, тонкий момент на самом деле.
пусть сидят с работы или с мобильного инета, а то накажут и все :)
И правильно сделают, что накажут. Знаем мы таких братьев и жён - все живут в одной квартире и являются большими спецами в сфере блокчейна)) и при этом все используют одинаковые языковые обороты и даже ошибки делают в одних и тех же словах))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Dilerium90

  • Full Member
  • *
  • Activity: 283
  • points:
    584
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 05, 2023, 01:33:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Я солидарен по поводу того, что лучше прокачивать себе один аккаунт. Пусть он будет качественный и не засоряющий форум, нежели кучу непонятно зачем маленьких аккаунтов. В чем смысл, если ты все-равно не можешь в подписных учавствовать.
   

██████████████     ████████████    █████          ███              ██████              █████           ███          ████████▀    ████████▀    ███        ███
█████████████       ▄██████████▄    ███  ██        ███             ███████             ███  ██         ███        ███                 ███                  ███       ███
█████                               ████            ███   ██       ███            ███     ███           ███   ██        ███        ███                 ███                    ███   ███
████                                 ████            ███    ██      ███           ███        ███          ███    ██      ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████
█████████████▄             ████            ███     ██     ███         ████████████        ███     ██     ███        ███                 ███▀▀▀▀▀▀          ██████ 
███                                   ████            ███       ██   ███        ███               ███      ███       ██   ███        ███                 ███                     ███   ███
███                                   ████            ███        ██  ███      ███                   ███    ███        ██  ███        ███                 ███                    ███      ███
███                           ▄██████████▄    ███          █████    ███                       ███  ███          █████         ████████▄   ████████▄       ███         ███
███       

.EXCHANGE MADE SIMPLE.
                                                                                                   
           
                                                                                                 

|
The Next Generation Exchange
WhitePaper ⋄❖⋄ Telegram ⋄❖⋄ Facebook ⋄❖⋄ Twitter
Medium ⋄❖⋄ Youtube ⋄❖⋄ Linkedin ⋄❖⋄ Reddit
|
PUBLIC ICO COUNTDOWN
.═⟹  ICO WEBSITE  ⟸═.

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да вот только если у тебя жена или брат будет зареган с тобой на форуме и общаться по одному IP могут и наказать. Хорошо бы услышать ваши мнения ребята, тонкий момент на самом деле.
пусть сидят с работы или с мобильного инета, а то накажут и все :)
И правильно сделают, что накажут. Знаем мы таких братьев и жён - все живут в одной квартире и являются большими спецами в сфере блокчейна)) и при этом все используют одинаковые языковые обороты и даже ошибки делают в одних и тех же словах))
Я свою супругу хочу сделать БМ ом , вот потому и задал такую тему. Я противник всего не честного(мошеннического), люблю разоблачить какой нибудь пппроектиииик, или какого нибудь юююзерка!
 

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я солидарен по поводу того, что лучше прокачивать себе один аккаунт. Пусть он будет качественный и не засоряющий форум, нежели кучу непонятно зачем маленьких аккаунтов. В чем смысл, если ты все-равно не можешь в подписных учавствовать.
Этот форум второй шанс для баунтистов не имеющих рангов на тапке. Пока здесь есть возможность нужно все свободное время уделять на написание качественных постов для повышения ранга, который пригодиться впоследствии. Уже есть проекты где идет совместная регистрация по подписной с тапка и нашего форум на одинаковых условиях.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Я свою супругу хочу сделать БМ ом , вот потому и задал такую тему. Я противник всего не честного(мошеннического), люблю разоблачить какой нибудь пппроектиииик, или какого нибудь юююзерка!

угони у соседей вайфай или заведи второй провод или у своего провайдера купи второй айпи или впн, вариантов масса - тем более если будет зарабатывать что то на этом то инвестиция окупится быстро

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересно, кто прокачивает несколько веков,  он на основной работе работает? Делами занимается? Семье время уделяет? Тут на один времени не хватает, мельком в машине читаешь и иногда пишешь, когда время позволяет. А дома иногда и ноут включать не охота.

Думаю, те кто качает несколько акков зарабатывают на жизнь криптой. Потому что, действительно и один то прокачать нужно немало времени, а еще ведь нужно заниматься текущими баунти да новую информацию изучать
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я солидарен по поводу того, что лучше прокачивать себе один аккаунт. Пусть он будет качественный и не засоряющий форум, нежели кучу непонятно зачем маленьких аккаунтов. В чем смысл, если ты все-равно не можешь в подписных учавствовать.
Этот форум второй шанс для баунтистов не имеющих рангов на тапке. Пока здесь есть возможность нужно все свободное время уделять на написание качественных постов для повышения ранга, который пригодиться впоследствии. Уже есть проекты где идет совместная регистрация по подписной с тапка и нашего форум на одинаковых условиях.
Тоже соглашусь , что лучше один акк на максимум качнуть , чем кучу мелких наплодить . Но если у людей есть куча свободного времени , то все равно будут мультов качать . Главное , что бы администрация на самотек это не пускала и продолжала метки им ставить .

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересно, кто прокачивает несколько веков,  он на основной работе работает? Делами занимается? Семье время уделяет? Тут на один времени не хватает, мельком в машине читаешь и иногда пишешь, когда время позволяет. А дома иногда и ноут включать не охота.

Думаю, те кто качает несколько акков зарабатывают на жизнь криптой. Потому что, действительно и один то прокачать нужно немало времени, а еще ведь нужно заниматься текущими баунти да новую информацию изучать
Я думаю кто массово качает по несколько аккаунтов, тот планирует в дальнейшем торговать ими, по крайней мере так процветает на тапке. Потому-что если даже будет два аккаунта, то участвовать с них в подписных нужно много времени, которого и так не хватает. У меня один здесь аккаунт и один на тапке, и то я категорически не всегда успеваю на них работать.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2595
  • points:
    17087
  • Karma: 275
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 22, 2024, 11:26:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote
Я думаю кто массово качает по несколько аккаунтов, тот планирует в дальнейшем торговать ими, по крайней мере так процветает на тапке. Потому-что если даже будет два аккаунта, то участвовать с них в подписных нужно много времени, которого и так не хватает. У меня один здесь аккаунт и один на тапке, и то я категорически не всегда успеваю на них работать.
На тапке у не  которых есть и по 5 аккаунтов, переписывался ранее как то с человеком, у него 4 сеньера и 1 фулл, работает тупо на подписных, может еще что параллельно ведет.
Обычно в подписных от 7-20 сообщений в неделю писать нужно, написал пост, с другого на него ответил и т.д) Если конечно не пропалят. Или просто в разных топиках отвечать.
Если нормально отобрать компанию для участия, то с этих 5 акков можно заработать в разы больше,чем вести тех же 50-60 социалок.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod