follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Искусственный интеллект  (Read 23136 times)

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5805
  • points:
    70821
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 18, 2024, 01:46:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Искусственный интеллект
« Reply #90 on: January 19, 2024, 08:34:25 PM »
Недавно прочитал что нагугленый индивид эрудированей отвикипединого  ;D.Ну или наоборот,не важно суть.Мне тут мысль посетила,продавщица в магазе говорит с вас 76 я даю 100,она на калькуляторе давай считать сдачу.Я это к чему чем больше ИИ будет решать вместо человека,тем меньше человек будет думать сам.А чем менее эрудированей и задумчивей человек,тем легче им управлять.Вот и получается чем сильнее прогресс (ИИ) тем больше стадо.Но это у меня такая логика,возможно ошибаюсь.
Проблема... так называемая проблема, вопрос, и трагедия на столько проста ... в нас.
/эва ща меня завернет../
"А чем менее эрудированей и задумчивей человек"
можно я выделю: ЧЕЛОВЕК !
Будь Человеком! Уважай старших! помогай им и не только им. С автобуса, маршрутки, космолета выходишь - за тобой девушка лет около 120-ти, ты шо ей руку не подашь ???!!!
Вот!
"с чего начинается ..... 
ЗЫ. много чего еще хотелось наваять по делу. Соорудил на страницу, отвлекся, глянул - удалил к псам
Вобщем... Ну! Поздравляю Вас!
До свидания !





Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Искусственный интеллект
« Reply #90 on: January 19, 2024, 08:34:25 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline booktiger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    2331
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 10:57:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Quick Poster Poll Voter Search
Re: Искусственный интеллект
« Reply #91 on: January 26, 2024, 01:50:56 PM »

Жизнь человека постоянно стараются обегчить настолько , что в будущем человек представляется лежащим и постоянно нажимающим на кнопки. Тогда ставится вопрос - а зачем тогда нужен сам человек, если все за него будет делать ИИ.

По исследованию Bloomberg до полной замены людей ИИ еще рановато.

Искусственный интеллект не может заменить большинство рабочих мест прямо сейчас экономически эффективными способами, только 23% рабочих, если измерять их долларовую заработную плату, могут быть эффективно вытеснены.
Установка и эксплуатация системы визуального распознавания с помощью искусственного интеллекта обходится дорого, люди выполняли работу более экономично.

В ходе онлайн-опросов были собраны данные примерно по 1000 задач с визуальной поддержкой в ​​800 профессиях. Сегодня только 3% таких задач можно автоматизировать с минимальными затратами, но к 2030 году эта цифра может вырасти до 40%,

Компьютерное зрение — это область искусственного интеллекта, которая позволяет машинам извлекать значимую информацию из цифровых изображений и других визуальных данных. Соотношение затрат и выгод от компьютерного зрения наиболее благоприятно в таких сегментах, как розничная торговля, транспорт и складирование.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5805
  • points:
    70821
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 18, 2024, 01:46:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Искусственный интеллект
« Reply #92 on: January 26, 2024, 06:12:47 PM »

Жизнь человека постоянно стараются обегчить настолько , что в будущем человек представляется лежащим и постоянно нажимающим на кнопки. Тогда ставится вопрос - а зачем тогда нужен сам человек, если все за него будет делать ИИ.

По исследованию Bloomberg до полной замены людей ИИ еще рановато.

Искусственный интеллект не может заменить большинство рабочих мест прямо сейчас экономически эффективными способами, только 23% рабочих, если измерять их долларовую заработную плату, могут быть эффективно вытеснены.
Установка и эксплуатация системы визуального распознавания с помощью искусственного интеллекта обходится дорого, люди выполняли работу более экономично.

В ходе онлайн-опросов были собраны данные примерно по 1000 задач с визуальной поддержкой в ​​800 профессиях. Сегодня только 3% таких задач можно автоматизировать с минимальными затратами, но к 2030 году эта цифра может вырасти до 40%,

Компьютерное зрение — это область искусственного интеллекта, которая позволяет машинам извлекать значимую информацию из цифровых изображений и других визуальных данных. Соотношение затрат и выгод от компьютерного зрения наиболее благоприятно в таких сегментах, как розничная торговля, транспорт и складирование.
хотел написать: "а ху из Bloomberg?"
и не стыдно показаться невежой
для меня это не авторитет и не средство ...

вопрос в том что ии уже ... существует и .. работает (обрабатывает нас

Offline booktiger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    2331
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 10:57:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Quick Poster Poll Voter Search
Re: Искусственный интеллект
« Reply #93 on: January 26, 2024, 10:55:08 PM »

хотел написать: "а ху из Bloomberg?"
и не стыдно показаться невежой
для меня это не авторитет и не средство ...

вопрос в том что ии уже ... существует и .. работает (обрабатывает нас

Тут скорее всего речь идет о промышленном искусственном интеллекте, который будет работать внутри компании и выполнять ограниченные функции связанные непосредственно с процессом производства или складирования, учета и охраны материальных ценностей. Это будет очередной этап автоматизации для выгоды бизнеса и вряд ли он встанет во главе самой корпорации.
Промышленный ИИ, на мой взгляд, не как не связан с тем ИИ который вы подразумеваете, который захватит все человечество, который станет частью системы тотального контроля и превратит людей жалких букашек  :)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 02:20:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Искусственный интеллект
« Reply #94 on: January 27, 2024, 07:33:31 AM »

хотел написать: "а ху из Bloomberg?"
и не стыдно показаться невежой
для меня это не авторитет и не средство ...

вопрос в том что ии уже ... существует и .. работает (обрабатывает нас

Тут скорее всего речь идет о промышленном искусственном интеллекте, который будет работать внутри компании и выполнять ограниченные функции связанные непосредственно с процессом производства или складирования, учета и охраны материальных ценностей. Это будет очередной этап автоматизации для выгоды бизнеса и вряд ли он встанет во главе самой корпорации.
Промышленный ИИ, на мой взгляд, не как не связан с тем ИИ который вы подразумеваете, который захватит все человечество, который станет частью системы тотального контроля и превратит людей жалких букашек  :)
Как бы учет и охрана - это можно и без искуственного интеллекта провернуть с помощью разных алгоритмов. А вот уже выполнение других функций, тут да. Особенно пугает его использование в военном деле. Я думаю все видели видосы, как железных собак устанавливали автоматическое стрелковое оружие. По сути, теперь и люди не нужны, чтобы воевать, но вопрос в другом: насколько легко перехватить управление? Если с дронами справились, то и здесь найдутся умельцы. И после этого начнется хаос...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 689
  • points:
    3484
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 22, 2024, 03:47:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Искусственный интеллект
« Reply #95 on: January 27, 2024, 08:27:12 AM »
С автобуса, маршрутки, космолета выходишь - за тобой девушка лет около 120-ти, ты шо ей руку не подашь ???!!!
Вот!
И как только эта девушка дожила до своих 120 лет? У неё, скорее всего, есть какой-то секрет вечной жизни. ;D Ну я же джентльмен. Обязательно подам. Вот только когда? Я не езжу на маршрутках, т.к. до работы и пешком можно дойти в небольшом городе. У меня из одного края населенного пункта до другого всего час ходьбы умеренным шагом. :D Вот такое положение дел.

Ну а на такое дело не только я не способен в данном случае, но и ИИ не справится с такой задачей. Есть нам всем куда стремиться. Нет предела совершенству.

P.S. Жаль, что людей становится всё меньше и меньше (

  "Баранкин, будь человеком!"

« Last Edit: January 27, 2024, 08:33:05 AM by fruktik »

Offline DrBeer

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2000
  • points:
    49726
  • Karma: 137
  • Coinomize.biz
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 07:47:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Poll Voter too active, 25 Posts in one day Karma Good
Re: Искусственный интеллект
« Reply #96 on: January 27, 2024, 10:21:07 AM »
... и охраны материальных ценностей...

Тут проблема реальная есть. Охранники тема тонкая, масса нюансов... Вот например - ИИ все кроссворды разгадает за первые пару минут, а что потом ? Куда ИИ охраннику ? БУхать не умеет,  курить каждых 5 минут - тоже, "клеить" кассирш или кладовщиц  тоже ... А так и до бунта недалеко, от нереализованного потенциала.
Выход один - психологи для ИИ охранников ! :)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Искусственный интеллект
« Reply #96 on: January 27, 2024, 10:21:07 AM »


Offline booktiger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    2331
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 10:57:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Quick Poster Poll Voter Search
Re: Искусственный интеллект
« Reply #97 on: January 27, 2024, 08:20:09 PM »

Как бы учет и охрана - это можно и без искуственного интеллекта провернуть с помощью разных алгоритмов. А вот уже выполнение других функций, тут да. Особенно пугает его использование в военном деле. Я думаю все видели видосы, как железных собак устанавливали автоматическое стрелковое оружие. По сути, теперь и люди не нужны, чтобы воевать, но вопрос в другом: насколько легко перехватить управление? Если с дронами справились, то и здесь найдутся умельцы. И после этого начнется хаос...

Ну вообще у спец служб есть приборы радио подавления в локальной области, и не только радио и телефонная связь глушится и интернет (такие штучки чуть ли не на алиэкспресс можно купить) и таким образом можно сделать режим тишины в каком то радиусе, достаточной что бы заблокировать такую собаку-убийцу. Я не думаю что в собаку заложили кучу программ на все случаи жизни, она же как то связывается с центром принятия решений.
Есть еще мощные электромагнитные излучатели блокирующие любую электронную технику, но опять же ... есть у кого? Народу такие аппараты никто не даст.

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 689
  • points:
    3484
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 22, 2024, 03:47:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Искусственный интеллект
« Reply #98 on: January 28, 2024, 08:19:56 AM »
Тут проблема реальная есть. Охранники тема тонкая, масса нюансов... Вот например - ИИ все кроссворды разгадает за первые пару минут, а что потом ? Куда ИИ охраннику ? БУхать не умеет,  курить каждых 5 минут - тоже, "клеить" кассирш или кладовщиц  тоже ... А так и до бунта недалеко, от нереализованного потенциала.
Выход один - психологи для ИИ охранников ! :)
Ну да, есть над чем поработать современному ИИ. ;D Естественно, что все эти процессы ему недоступны, но найдет выход из этого, как мне кажется. Если развитие продолжится, то со временем нам станут понятны основные мотивы искусственного разума. Уж очень хочется лично от него услышать о том, что он думает про человечество. Считает угрозой или нет?

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 02:20:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Искусственный интеллект
« Reply #99 on: January 28, 2024, 09:44:42 AM »
Ну вообще у спец служб есть приборы радио подавления в локальной области, и не только радио и телефонная связь глушится и интернет (такие штучки чуть ли не на алиэкспресс можно купить) и таким образом можно сделать режим тишины в каком то радиусе, достаточной что бы заблокировать такую собаку-убийцу. Я не думаю что в собаку заложили кучу программ на все случаи жизни, она же как то связывается с центром принятия решений.
Есть еще мощные электромагнитные излучатели блокирующие любую электронную технику, но опять же ... есть у кого? Народу такие аппараты никто не даст.
Таки да, но такое провернуть могут те, у кого есть средства для этого. Но если получится заблокировать такую собаку-киллера - то это уже успех, а вот перехватить управление, это уже из разряда фантастики. Да и чтобы управлять, нужно знать как это делать, там ведь тоже не простые люди сидят, а специально обученные. Но и стоит это удовольствие немало, не каждое правительство может себе такое позволит, так что нам пока наверное волноваться не стоит, но держать в уме такое развитие событий нужно всегда.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 11:40:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Искусственный интеллект
« Reply #100 on: January 28, 2024, 03:56:06 PM »

Тут проблема реальная есть. Охранники тема тонкая, масса нюансов... Вот например - ИИ все кроссворды разгадает за первые пару минут, а что потом ? Куда ИИ охраннику ? БУхать не умеет,  курить каждых 5 минут - тоже, "клеить" кассирш или кладовщиц  тоже ... А так и до бунта недалеко, от нереализованного потенциала.
Выход один - психологи для ИИ охранников ! :)
Чот представил себе эту полуутопическую картину  ;D Один дроид лежит на железной кушетке накрытой алюминиевой простынёй,другая сидит в кресле из вибраниума и спрашивает чем вы себя занимаете в оставшееся свободное время? ;D
Ну да, есть над чем поработать современному ИИ. ;D Естественно, что все эти процессы ему недоступны, но найдет выход из этого, как мне кажется. Если развитие продолжится, то со временем нам станут понятны основные мотивы искусственного разума. Уж очень хочется лично от него услышать о том, что он думает про человечество. Считает угрозой или нет?
Вообще такой вопрос уже задавали,есть видео.Насколько я помню дроид завис ))).

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 689
  • points:
    3484
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 22, 2024, 03:47:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Искусственный интеллект
« Reply #101 on: January 29, 2024, 09:54:18 AM »
Чот представил себе эту полуутопическую картину  ;D Один дроид лежит на железной кушетке накрытой алюминиевой простынёй,другая сидит в кресле из вибраниума и спрашивает чем вы себя занимаете в оставшееся свободное время? ;D
Шутка шуткой, но достаточно много фантастических произведений уже воплотилось в нашу реальную жизнь. Мне как-то не очень хочется видеть то, что вы описали, но не могу сказать о том, что это невозможно. Уж слишком быстро стали развиваться технологии. Может быть пора притормозить в этом направлении, а то и до апокалипсиса недалеко?

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10560
  • points:
    7591
  • Karma: 1668
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 22, 2024, 08:49:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Искусственный интеллект
« Reply #102 on: January 29, 2024, 01:07:38 PM »
Шутка шуткой, но достаточно много фантастических произведений уже воплотилось в нашу реальную жизнь. Мне как-то не очень хочется видеть то, что вы описали, но не могу сказать о том, что это невозможно. Уж слишком быстро стали развиваться технологии. Может быть пора притормозить в этом направлении, а то и до апокалипсиса недалеко?
У Пелевина через несколько книг сквозняком проходит персонаж ИИ - "Порфирий Петрович", такой себе литературно-полицейский ИИ, он расследует преступления и параллельно с этим пишет детективные романы о расследуемом деле. Обучался он, как понятно из имени, на больших языковых моделях (LLM) классической литературы. Я это к чему, в одной из свежих книг этот ИИ задумал уничтожить человечество, придя к заключению, что это единственно верный путь для человечества. ))
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 11:40:39 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Искусственный интеллект
« Reply #103 on: January 29, 2024, 03:35:47 PM »
Шутка шуткой, но достаточно много фантастических произведений уже воплотилось в нашу реальную жизнь. Мне как-то не очень хочется видеть то, что вы описали, но не могу сказать о том, что это невозможно. Уж слишком быстро стали развиваться технологии. Может быть пора притормозить в этом направлении, а то и до апокалипсиса недалеко?
У Пелевина через несколько книг сквозняком проходит персонаж ИИ - "Порфирий Петрович", такой себе литературно-полицейский ИИ, он расследует преступления и параллельно с этим пишет детективные романы о расследуемом деле. Обучался он, как понятно из имени, на больших языковых моделях (LLM) классической литературы. Я это к чему, в одной из свежих книг этот ИИ задумал уничтожить человечество, придя к заключению, что это единственно верный путь для человечества. ))
Всё это безусловно настораживает,тем более как ты упоминал выше об одной компании которую взял под крыло Пентагон.Через литературу и кинематограф нас как раз и пытаются предупредить и это даст свои плоды.Я когда узнал что более 20ти штатов подали коллективный иск против нефтянных гигантов США,то понял что те кто двигает повестку анти ИИ могут также протащить закон запрещающий или ограничивающий развитие ИИ.А ещё приколите если этот ИИ станет кибер преступником и начнёт ломать банки и военные ведомства а другой ИИ станет кибер полицейским,вот это заруба будет и среди них и среди общественного мнения,нужон он ентот ИИ али нет. ;D ;D ;D
P.S. А эт чо за рассказы?Я кроме самого популярного про Чапаева ничего не читал.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10560
  • points:
    7591
  • Karma: 1668
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 22, 2024, 08:49:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Искусственный интеллект
« Reply #104 on: January 29, 2024, 06:57:43 PM »
А эт чо за рассказы?Я кроме самого популярного про Чапаева ничего не читал.
Это из последних его вещей, где он часто описывает ИИ и мир ближайшего будущего (в своем непередаваемо неповторимом авторском стиле ;D)
2017 — iPhuck 10
2021 — Transhumanism Inc.
2022 — KGBT+
2023 — Путешествие в Элевсин

Причем ИИ "Порфирий Петрович" у него описан еще в 2017 году в iPhuck 10, задолго до того, как ИИшки стали трендом. ))
А в повести 2023го года этот самый ИИ пытается уничтожить человечество. 

░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod