follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Таблица подписных кампаний за BTC  (Read 29161 times)

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3181
  • points:
    40553
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:12:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #360 on: February 23, 2024, 08:54:58 PM »
Если в начале месяца я надеялся, что мы выйдем-таки на стабильные 100+ активных юзеров онлайн, то сейчас онлайн 2797 Guests, 55 Users, а это печальная тенденция. Если и дальше онлайн пользователей не станет расти, мы потеряем и те кампании, которые уже зашли. Всё-таки всех интересуют не наши такие замечательные посты, а реальный чистый трафик. ::)

Действительно, стабильный онлайн выше 100 пользователей - это тот рубеж, которые пока проблематично преодолеть. Конечно, есть небольшое затишье в последние дни, но в целом, как мне кажется, тенденция более или менее нормальная. Сейчас, например, в онлайне 73 пользователей.
p.s.
Да и стоит отметить, что у миксеров не так уж и много вариантов, где они могут продвигать свои бренды.
Я так понимаю что количество онлайн от времени суток зависит.А то что столько гостей зашли и увидели рекламу того же миксера это не существенная цифра?До того как 2 подписные за битки стали на паузу намного больше онлайн было?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #360 on: February 23, 2024, 08:54:58 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1769
  • points:
    15482
  • Karma: 210
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 08:51:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #361 on: February 23, 2024, 09:21:47 PM »
Я так понимаю что количество онлайн от времени суток зависит.А то что столько гостей зашли и увидели рекламу того же миксера это не существенная цифра?До того как 2 подписные за битки стали на паузу намного больше онлайн было?

Лично мне кажется, что онлайн пользователей не особо изменился после того, как две подписные кампании ушли на паузу, +/- те же цифры. Ну и стоит отметить, что количество гостей примерно на том же уровне(2-3k), хотя раньше их было в разы больше, т.е. до прихода подписных кампаний на форум.

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 689
  • points:
    3484
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 23, 2024, 06:40:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #362 on: February 24, 2024, 06:29:25 AM »
Разумеется, нам много чего хочется. Но наплыв подписных просто так не произойдёт, всему должна быть причина. В приходе сюда миксеров была счастливая (счастливая для этого и несчастливая для того) случайность в виде преследования Sinbad.io. И для этого форума случайность была настолько хорошей, что только она смогла и:
1. В целом реанимировать умиравший форум
2. Дополнительно создать импульс к телепортации сюда. Пока мы видим, что АТ развивается и паразитирует, так сказать, за счёт своего старшего собрата. Самостоятельных инициатив, которые бы создали трафик помимо БТ, я сильно не вижу.
  Да и пользователи мало создают новых топиков и интересных обсуждений. По большей части просто отрабатывают подписные в старых темах или прокачивают акк. Тоже нужно, но это форум почти не развивает.
  В целом да - сейчас идёт оценка предварительных результатов. Посмотрим, к чему это приведёт.
А для меня форумы практически одинаковы. Весь функционал схож. Как-то странно лично мне такое увидеть. Думал, что кроме БТТ такого нет больше нигде. Ох, как же я ошибался. ::) Даже на пользу такое дело. Т.к. некоторые мои коллеги даже не знают как ответить цитированием. Что же... Бывает и такое. А есть ли по этому мануал какой-нибудь? Новеньким такое дело точно пригодится. Как выясняется, то многих отпугивает сложность вот такого общения.

Как я понимаю, скоро и другие подписные начнут подводить итоги, т.е. соберут уже наиболее оптимальную статистику. Если они и в марте месяце останутся, то это уже дает хорошую перспективу на длительное пребывание.

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 521
  • points:
    4298
  • Karma: 186
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 10:59:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    500 Posts Karma Bad Karma Good
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #363 on: February 24, 2024, 07:50:17 AM »
Т.к. некоторые мои коллеги даже не знают как ответить цитированием. Что же... Бывает и такое. А есть ли по этому мануал какой-нибудь? Новеньким такое дело точно пригодится. Как выясняется, то многих отпугивает сложность вот такого общения.
BBcode-теги элементарны, они применяются на множестве форумов (и не только) и интуитивно понятны. Я впервые в ними столкнулся, когда еще в школе учился, у нас был городской форум на движке phpBB и на нем общалось очень много молодежи. Ни у кого вопросов по разметке своих постов не возникало. Это довольно простой инструмент.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5951
  • points:
    20908
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 23, 2024, 03:34:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #364 on: February 24, 2024, 08:46:08 AM »
Разумеется, нам много чего хочется. Но наплыв подписных просто так не произойдёт, всему должна быть причина. В приходе сюда миксеров была счастливая (счастливая для этого и несчастливая для того) случайность в виде преследования Sinbad.io. И для этого форума случайность была настолько хорошей, что только она смогла и:
1. В целом реанимировать умиравший форум
2. Дополнительно создать импульс к телепортации сюда. Пока мы видим, что АТ развивается и паразитирует, так сказать, за счёт своего старшего собрата. Самостоятельных инициатив, которые бы создали трафик помимо БТ, я сильно не вижу.
  Да и пользователи мало создают новых топиков и интересных обсуждений. По большей части просто отрабатывают подписные в старых темах или прокачивают акк. Тоже нужно, но это форум почти не развивает.
  В целом да - сейчас идёт оценка предварительных результатов. Посмотрим, к чему это приведёт.
А для меня форумы практически одинаковы. Весь функционал схож. Как-то странно лично мне такое увидеть. Думал, что кроме БТТ такого нет больше нигде. Ох, как же я ошибался. ::) Даже на пользу такое дело. Т.к. некоторые мои коллеги даже не знают как ответить цитированием. Что же... Бывает и такое. А есть ли по этому мануал какой-нибудь? Новеньким такое дело точно пригодится. Как выясняется, то многих отпугивает сложность вот такого общения.

Как я понимаю, скоро и другие подписные начнут подводить итоги, т.е. соберут уже наиболее оптимальную статистику. Если они и в марте месяце останутся, то это уже дает хорошую перспективу на длительное пребывание.
Таких криптофорумов на самом деле много, даже на таком движке, просто они ещё более мёртвые, чем Альткойнстолкс. Хотя там даже раньше и подписные кампании проходили. Типа Bitcоingarden или что-то вроде того.
Вот, к примеру, моя старая тема:
 к примеру, моя старая тема
 Но сейчас они как далёкие необитаемые и загадочные планеты, медленно схлопывающиеся под тяжестью собственной массы. Что касается оценки результатов, то эта оценка может быть и негативной. Всё-таки здесь основной трафик и РФ и небогатых стран, а они вряд ли рекламодателям сильно интересны.
« Last Edit: February 24, 2024, 08:52:38 AM by fgh »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 643
  • points:
    4391
  • Karma: 103
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 23, 2024, 05:05:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #365 on: February 24, 2024, 02:15:30 PM »
Я так понимаю что количество онлайн от времени суток зависит.А то что столько гостей зашли и увидели рекламу того же миксера это не существенная цифра?До того как 2 подписные за битки стали на паузу намного больше онлайн было?

Лично мне кажется, что онлайн пользователей не особо изменился после того, как две подписные кампании ушли на паузу, +/- те же цифры. Ну и стоит отметить, что количество гостей примерно на том же уровне(2-3k), хотя раньше их было в разы больше, т.е. до прихода подписных кампаний на форум.

Если я Вас правильно поняла, то приход подписных не увеличил количество активных пользователей, а наоборот - уменьшил? Если да, то почему так произошло, как Вы думаете? Все таки подписные принято считать довольно сильным мотивирующим фактором, почти все склонны считать, что за счет появления новых подписных, и перехода некоторых сюда с БТТ, форум будет оживать и активизироваться.

Online Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2366
  • points:
    16918
  • Karma: 219
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 10:33:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #366 on: February 24, 2024, 02:19:01 PM »

Лично мне кажется, что онлайн пользователей не особо изменился после того, как две подписные кампании ушли на паузу, +/- те же цифры. Ну и стоит отметить, что количество гостей примерно на том же уровне(2-3k), хотя раньше их было в разы больше, т.е. до прихода подписных кампаний на форум.

Количество участников поставленных на паузу кампаний было не так велико, поэтому онлайн особо и не изменился. А по поводу гостей - все зависит от актуальности обсуждаемых тем. Сейчас большинство получает информацию из многих источников, и форумы перестают быть единственными источниками нужной информации. Поэтому число гостей и онлайн уменьшается, на мой взгляд, на всех форумах, а не только здесь

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #366 on: February 24, 2024, 02:19:01 PM »


Offline dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1769
  • points:
    15482
  • Karma: 210
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 08:51:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #367 on: February 24, 2024, 02:30:00 PM »
Если я Вас правильно поняла, то приход подписных не увеличил количество активных пользователей, а наоборот - уменьшил? Если да, то почему так произошло, как Вы думаете? Все таки подписные принято считать довольно сильным мотивирующим фактором, почти все склонны считать, что за счет появления новых подписных, и перехода некоторых сюда с БТТ, форум будет оживать и активизироваться.

Нет, я говорил про гостей, а не про активных пользователей. Приход миксеров позитивно повлиял на этот форум, поскольку количество активный пользователей стало больше, а вот количество "гостей" стало в разы меньше. Для сравнения: в ноябре было 8k "гостей", сейчас же стабильно 2-3k гостей.

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 643
  • points:
    4391
  • Karma: 103
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 23, 2024, 05:05:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #368 on: February 24, 2024, 03:19:09 PM »
Если я Вас правильно поняла, то приход подписных не увеличил количество активных пользователей, а наоборот - уменьшил? Если да, то почему так произошло, как Вы думаете? Все таки подписные принято считать довольно сильным мотивирующим фактором, почти все склонны считать, что за счет появления новых подписных, и перехода некоторых сюда с БТТ, форум будет оживать и активизироваться.

Нет, я говорил про гостей, а не про активных пользователей. Приход миксеров позитивно повлиял на этот форум, поскольку количество активный пользователей стало больше, а вот количество "гостей" стало в разы меньше. Для сравнения: в ноябре было 8k "гостей", сейчас же стабильно 2-3k гостей.

Cпасибо, теперь поняла. А почему количество гостей является важным? Они повышают трафик, насколько я понимаю. Но ведь форуму должно быть интереснее привлекать пользователей, которые заходят сюда на постоянной основе, которые именно держаться за данную площадку для постоянных обсуждений, а не посещают ее время от времени чисто как кратковременный информационный ресурс.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3181
  • points:
    40553
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:12:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #369 on: February 24, 2024, 07:25:08 PM »

Лично мне кажется, что онлайн пользователей не особо изменился после того, как две подписные кампании ушли на паузу, +/- те же цифры. Ну и стоит отметить, что количество гостей примерно на том же уровне(2-3k), хотя раньше их было в разы больше, т.е. до прихода подписных кампаний на форум.

Количество участников поставленных на паузу кампаний было не так велико, поэтому онлайн особо и не изменился. А по поводу гостей - все зависит от актуальности обсуждаемых тем. Сейчас большинство получает информацию из многих источников, и форумы перестают быть единственными источниками нужной информации. Поэтому число гостей и онлайн уменьшается, на мой взгляд, на всех форумах, а не только здесь
Скорее всего так и есть,альтернативных источников информации немеряно.По хорошему если бы тут появился мощный аналитическо-статистический ресурс вот тогда бы все показатели думаю существенно подросли.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3570
  • points:
    3820
  • Karma: 653
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 11:45:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #370 on: February 24, 2024, 10:51:05 PM »
А почему количество гостей является важным? Они повышают трафик, насколько я понимаю. Но ведь форуму должно быть интереснее привлекать пользователей, которые заходят сюда на постоянной основе, которые именно держаться за данную площадку для постоянных обсуждений, а не посещают ее время от времени чисто как кратковременный информационный ресурс.

Для любого форума настоящую ценность представляют зарегистрированные пользователи, а не разовые пользователи, которые перешли через поисковик, просмотрели интересующую их информацию и покинули форум. Но ценность таких гостей заключается в том, что часть из них регистрируется на форуме и таким образом становятся его постоянными участниками. Но как показывает практика, а не наши хотелки, 90% этих гостей являются ботами, соответственно и новых регистраций на форуме практически нет.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1769
  • points:
    15482
  • Karma: 210
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 08:51:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #371 on: February 25, 2024, 12:14:22 PM »
В подписной кампании Coinomize.biz появилось одно место.

1 slot is open for WEEK 9 and onwards.

Apply through this thread if you're interested.

А подписная от SWGT временно приостановлена, поскольку их руководство решило сократить недельный бюджет на эту кампанию.

The management decided to reduce the weekly budget for this campaign. As a solution, I am giving this campaign a temporary hold. Once there is any update I will let you all know. Feel free to remove bio information. It was nice working with you.

Week#3 post count has been done, you will get paid tomorrow.

Cheers,

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7741
  • points:
    28902
  • Karma: 1296
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 05:48:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #372 on: February 25, 2024, 02:55:14 PM »
Нет, я говорил про гостей, а не про активных пользователей. Приход миксеров позитивно повлиял на этот форум, поскольку количество активный пользователей стало больше, а вот количество "гостей" стало в разы меньше. Для сравнения: в ноябре было 8k "гостей", сейчас же стабильно 2-3k гостей.

Есть у меня подозрение, что где-то в декабре админ что-то пошаманил в настройках и отсёк какую-то часть ботов, которые тыкались в форум слишком активно, отсюда и просадка в числе гостей. Не думаю, что число реальных гостевых пользователей снизилось, тем более, что сторонние сервисы рисуют рост трафика на форуме. ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 643
  • points:
    4391
  • Karma: 103
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 23, 2024, 05:05:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #373 on: February 25, 2024, 03:21:29 PM »
А почему количество гостей является важным? Они повышают трафик, насколько я понимаю. Но ведь форуму должно быть интереснее привлекать пользователей, которые заходят сюда на постоянной основе, которые именно держаться за данную площадку для постоянных обсуждений, а не посещают ее время от времени чисто как кратковременный информационный ресурс.

Для любого форума настоящую ценность представляют зарегистрированные пользователи, а не разовые пользователи, которые перешли через поисковик, просмотрели интересующую их информацию и покинули форум. Но ценность таких гостей заключается в том, что часть из них регистрируется на форуме и таким образом становятся его постоянными участниками. Но как показывает практика, а не наши хотелки, 90% этих гостей являются ботами, соответственно и новых регистраций на форуме практически нет.

Не очень понимаю, зачем быть гостем-ботом. Обычно ведь боты регистрируются, чтобы что-то "писать", какой-то флуд распространять. И если гости просто читают и потом покидают площадку, то зачем для этого подключать ботов?

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7741
  • points:
    28902
  • Karma: 1296
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2024, 05:48:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #374 on: February 25, 2024, 03:34:02 PM »
Не очень понимаю, зачем быть гостем-ботом. Обычно ведь боты регистрируются, чтобы что-то "писать", какой-то флуд распространять. И если гости просто читают и потом покидают площадку, то зачем для этого подключать ботов?

Боты бывают разные и используются для разных целей. Скажем, для того, чтобы индексировать новые страницы в сети, как бы ещё поисковики получали данные, если бы не запускали ботов? У крупных поисковиков по несколько известных активных ботов. Если вернуться к теме топика, то вот для кампаний активность ботов малоинтересна, их больше интересует целевая активность реальных людей, даже если они остаются гостями и не регистрируются, потому что и такие гости могут заинтересоваться рекламой в подписях (или других местах).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod