follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Лопнет ли пузырь?  (Read 15534 times)

Offline Andrian

  • Full Member
  • *
  • Activity: 144
  • points:
    396
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2018, 03:12:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #60 on: August 03, 2018, 06:52:31 AM »
Лопнет пузырь фиатных валют которые держатся на чесном слове правительств. Я считаю Биткоин на сегодня больше обеспечен и защищён чем доллар, который печатают сколько хотят и втюхивают всему миру на уровне правительств.
Правительства будут защищать свой фиатный пузырь, в том числе и с помощью полиции, фин.полиции, даже армии... любыми средствами, в общем, поскольку гос.валюта - основа власти. В том числе и от криптовалют будут защищать, потому что они лишают правительства кусочка их власти.

Я вангую, что в течении трех-пяти лет (а в некоторых странах и раньше) государства создадут государственную крипту для оборота. Следующий шаг - гос.крипта будет признана единственно законной, остальные криптовалюты будут объявлены незаконными (или их значительно урежут в "правах").

Но крипта победит правительства, где-то лет через 30-50, мир изменится совсем, и во многом благодаря блокчейну и криптовалютам.

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.
Мне кажется, что государственные криптовалюты обречены повторить путь того же фиата. По сути это одно и тоже. А вот криптовалюты наднациональные глобальные имеют огромный смысл и потенциал в изменении общего мироустройства и нашей жизни в частности.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #60 on: August 03, 2018, 06:52:31 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline kost

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 450
  • points:
    1278
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 09, 2020, 02:48:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #61 on: August 03, 2018, 07:42:05 AM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.

Offline husanchaika

  • Full Member
  • *
  • Activity: 223
  • points:
    524
  • Karma: 2
  • The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: October 03, 2018, 11:41:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #62 on: August 03, 2018, 08:44:02 AM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.

В принципе, да, ничего необычного не случилось.
Но обидно что только говорят о развитии, а по факту сами тормозят это развитие.
             ▄▀▀▀▀▀▄
           ▄▀ ▄███▄ ▀▄
         ▄▀ ▄███████▄ ▀▄
       ▄▀ ▄███████████▄ ▀▄
     ▄▀ ▄█████████▀▒░███▄ ▀▄
   ▄▀ ▄██▀░░░░░░░░░▄██████▄ ▀▄
 ▄▀ ▄█████████░░████████████▄ ▀▄
█  ███████████░░██████████████  █
 ▀▄ ▀█████████░░████████████▀ ▄▀
   ▀▄ ▀███████░░▀█████████▀ ▄▀
     ▀▄ ▀█████▄░░░░░████▀ ▄▀
       ▀▄ ▀███████████▀ ▄▀
         ▀▄ ▀███████▀ ▄▀
           ▀▄ ▀███▀ ▄▀
             ▀▄▄▄▄▄▀
taucoin.io




THE ACTIVE
U N I T




......AN EXPERIMENTAL......
.PROOF-OF-TRANSACTION.
......CRYPTOCURRENCY......




         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ █     █ █▄▀███████
 ██████ █     █ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
  ICO       
OCTOBER 15TH
█████████████████████████████




GITHUB
ALTCOINTALK
TWITTER
FACEBOOK
YOUTUBE
WEBSITE

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #63 on: August 03, 2018, 08:52:50 AM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.

В принципе, да, ничего необычного не случилось.
Но обидно что только говорят о развитии, а по факту сами тормозят это развитие.

А у нас так всегда. Принято не делать, а говорить о том, что нужно сделать. Поговорили, до нужных ушей дошло и забыли об этом.  Да и кто будет продвигать крипту в России?

Offline cryptofunn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 266
  • points:
    430
  • Karma: 1
  • Citowise-Developing Crypotpayment Infrastructure [
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2019, 01:07:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #64 on: August 03, 2018, 11:17:30 AM »
есть мнение что крупные государства, желая списать свои огромные внешние долги, смогут это реализовать через внедрение криптовалюты. А еще это хорошая схема отмывания фиата из гос казны))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████████▄
░░░░░░░░░░░░░░░░▐████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░░██████████████▌
░░░░░░░░░░░░░░▄████████████▀
░░░░░░░░░░░░░░██████████▀▀
░░░░░░░░░░░░░██████▀▀
░░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░▄▄██████
░░░░░▄▄▄████████░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░▄████████████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████▄
▐██████████████░░░░░░░░░░░░░▐████████████▌
▐███████████████░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
████████████████░░░░░░░░░░░░████████████████
▐██████████████▌░░░░░░░░░░░░▐██████████████▌
▐████████████▌░░░░░░░░░░░░░░▐████████████▌
░░░▀████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀████████▀
░░░░░▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
citowise 













Facebook  Youtube   Twitter   Medium
Telegram   Likedin    AltTalk  Github

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #65 on: August 03, 2018, 11:24:50 AM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.

В принципе, да, ничего необычного не случилось.
Но обидно что только говорят о развитии, а по факту сами тормозят это развитие.
потому что россии не выгодно чтоб их граждане , получали такие блага . В первом варианте , люди начнут подымятся и валить из неё куда подальше , второй вариант , государство просто уже не сможет контролировать и вести себя перед народом так как им захочется  А так они могут давить народ и обкрадывать дальше .

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #66 on: August 07, 2018, 06:25:32 PM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.
Поддерживаю что в плане криптовалют Россия не продвинулась не на шаг - может даже к лучшему, а то по облагают налогами и отдавай потом часть прибыли дядям, которые уже не знают куда деньги девать, но всё равно, им всё мало. А так если кому-то что-то и отдаём, то только мошенникам ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #66 on: August 07, 2018, 06:25:32 PM »


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #67 on: August 07, 2018, 06:46:41 PM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.
Поддерживаю что в плане криптовалют Россия не продвинулась не на шаг - может даже к лучшему, а то по облагают налогами и отдавай потом часть прибыли дядям, которые уже не знают куда деньги девать, но всё равно, им всё мало. А так если кому-то что-то и отдаём, то только мошенникам ;D
мошенники везде ,в какую сферу не посмотри , я думаю лет так через 50 в подворотнях будут сидеть робогопники и вымогать крипту )))

Offline Cardinal

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 3
  • points:
    106
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 04, 2018, 01:39:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    First Post Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #68 on: August 07, 2018, 07:07:34 PM »
Думаю, что это маловероятно. Крипта умрет только в том случае, если вымрут все компьютеры и виртуал в целом). Возможно я и ошибаюсь конечно, но это мое мнение.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #69 on: August 07, 2018, 07:16:25 PM »
Думаю, что это маловероятно. Крипта умрет только в том случае, если вымрут все компьютеры и виртуал в целом). Возможно я и ошибаюсь конечно, но это мое мнение.
почему , вы правы  , только уже умереть это не сможет , так как на интернете слишком много повязяно , и это уже трилиардный рынок , который за пяти летку вырастет ещё больше.

Offline CryptoKat

  • Full Member
  • *
  • Activity: 251
  • points:
    628
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 09:42:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #70 on: August 07, 2018, 07:18:07 PM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.
Поддерживаю что в плане криптовалют Россия не продвинулась не на шаг - может даже к лучшему, а то по облагают налогами и отдавай потом часть прибыли дядям, которые уже не знают куда деньги девать, но всё равно, им всё мало. А так если кому-то что-то и отдаём, то только мошенникам ;D
мошенники везде ,в какую сферу не посмотри , я думаю лет так через 50 в подворотнях будут сидеть робогопники и вымогать крипту )))
Если подвортней считать левые сайты, то робогопники уже сидят, чего им 50 лет ждать-то. И вымогают все что угодно, хоть крипту, хоть фиат. Одно неосторожное действие и пиши пропало. Тот же эзерваллет только ленивый не ломал. А холодный кошель для эфириума стоит как пол-квартиры (шучу, но надо реально сервер под сегодняшний объем болокчейна, да еще жрет траффик, гад)

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #71 on: August 23, 2018, 03:21:20 PM »
Что ещё подразумевают под словами-лопнет пузырь.Он и так уже лопнул если вы не заметили,точнее он сдулсяЛибо когда обьявится Сатоши Накамото и продаст все свои биткоины?Но как он сдулся так и надуется

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #72 on: August 24, 2018, 09:45:25 AM »

Я заметил у всех сильный прогресс в понимании государственных криптовалют. Помните тему "Россия-мировоый финансовый центр", которую пришлось убрать в карантин? Всего 2 месяца назад ещё никто даже не верил в такое.

И что изменилось за эти 2 месяца так прям существено особенно в России? В плане крипты Россия не продвидвинулась не на шаг, может это и к лучшему.
Поддерживаю что в плане криптовалют Россия не продвинулась не на шаг - может даже к лучшему, а то по облагают налогами и отдавай потом часть прибыли дядям, которые уже не знают куда деньги девать, но всё равно, им всё мало. А так если кому-то что-то и отдаём, то только мошенникам ;D
мошенники везде ,в какую сферу не посмотри , я думаю лет так через 50 в подворотнях будут сидеть робогопники и вымогать крипту )))
Если подвортней считать левые сайты, то робогопники уже сидят, чего им 50 лет ждать-то. И вымогают все что угодно, хоть крипту, хоть фиат. Одно неосторожное действие и пиши пропало. Тот же эзерваллет только ленивый не ломал. А холодный кошель для эфириума стоит как пол-квартиры (шучу, но надо реально сервер под сегодняшний объем болокчейна, да еще жрет траффик, гад)
Просто люди нацелены в большинстве обогатить свой кошелёк а не о качестве своего продукта , хоть и обещали это сделать . Боты да согласен в твитере их как тараканов .

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #73 on: August 24, 2018, 10:46:36 AM »
Если в привычном смысле как для фондового рынка- то он уже лопнул. 70-90% минус мало что ль ? Или может кто-то понимает схлопывание пузыря это когда до "0". ? :D
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Лопнет ли пузырь?
« Reply #74 on: August 24, 2018, 12:01:34 PM »
Если в привычном смысле как для фондового рынка- то он уже лопнул. 70-90% минус мало что ль ? Или может кто-то понимает схлопывание пузыря это когда до "0". ? :D
если мне память не изменяет то крипту похоронят уже более 100 раз , а то что пузырь лопнул и она больше расти не будет тоже в районе этих цифр

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod