follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 140117 times)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребята вы по аккуратнее с этими сервисами может быть твитер из-за них вас и блокирует , воспринимая вас как ботов .
Меня в твиттере еще ни разу не банили на какой-то срок. На сколько могут забанить, если вы в курсе?
Из за сервисов тоже не разу не банили,хотя юзаю довольно активно их.Не раз читал,что люди пишут мол банят из за сервисов.Если оставить в настройках твиттера пару приложений а не держать там их кучу в активном состоянии тогда я думаю не должны забанить,хотя чёрт его этот твиттер знает.Риск всегда есть.
Натыкался на то, что в твиттере порой массово банят аккаунты. Сам сталкивался с таким, когда за одну ночь несколько сотен подписчиков отсеивались.
у меня аки на мail .ru все висят и нормально не банят только на почте у меня все данные указаны

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Либо вбей в поиск 1DDrive. Это накрутчики. Ставишь лайк последнему посту и ретвитишь его. Можешь с их хэштегами поиграть. Но особого ажиотажа на хэштеги не жди. И вот так их крутишь, пока фильм смотришь. Потом нажимаешь слева сверху "Главная" и по идее твиттер сам начнет тебе предлагать таких накрутчиков. Я выбираю только последний пост или пост не старше 10 минут ;) Это небольшая хитрость, некоторые ретвитят уже давно протухшие заплесневеллые твиты от которых толку ни черта нет) я тож так в начале делал
У меня в Твиттере 11k. Я не знаю, есть ли смысл крутить дальше. У Вас я видел более 20000, много программ для такого кол-ва фолловеров?
Поделюсь своим опытом раскркутки твиттера, я его раскрутил за пол года до 20000 ,сейчас больше 25000
Сервисы в интернете, плохой вариант, часто приходилось менять пароль из за блокировки по активности, покупать подписчиков тоже не очень, накидают ботов, твиттер аудит  будет не больше 80%
Я все варианты пробовал и хэштеги на разных языках, помогают, но не сильно
Потом решил крутить через телефон, андроид приложения
Установил твиттер, решил добавлять по несколько десятков друзей от только что подписавшихся, но проблема стала в другом, в твиттер приложении они идут совсем не по порядку
Установил Сему твиттер, там этого бага нет, и все идут по порядку, и добавить много за один раз нельзя, а это страхует от блокировки
И для унфоловинга установил около десятка приложений, но выбрал парочку, какие выбирать, я вам не подскажу, потому что есть проблема с ними тоже, одни работают на одном телефоне, а другие на другом
Вывод сделал один, самое лучшее раскручивать на телефоне, без всяких сервисов
Так что пробуйте, это реально
Интересная методика, но стоит ли раскручивать твиттер до такого кол-ва? Разве часто в условиях нужно больше 10к подписчиков?
меня просто занесло ;D
хотя и видел где надо 50 000
а 20 000 часто встречаю
но я сейчас социалки забросил,там даже с таким количеством зароботок не соответствует работе,много человек в социалках

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Для меня Твиттер, фейсбук не интересно использовать, сам процес все скучно. Тем более с нашим минталететом когда не лайкают потому что он заработает, вроде как отвалится от тебя, а в Америки наоборот лайкают всех чтобы заработали. Форум само то здесь все прозрачней и доступней, а самое интересней.
Для криптодеятельности надо заводить отдельные фб и тв аккаунты, вести их на англ. и в друзья&фолловеры желательно набирать в основном иностранцев, тогда не будет проблем с менталитетом "наших".
Просто если хочешь зарабатывать на баунти и айрдропах, без фб и тв вообще не обойтись, причем акк должны быть прокачанные, по минимуму 300-500 друзей, этого можно достичь за пару месяцев и даже быстрее.   
Жаль, что прочитала только сейчас, что лучше на инглише аккаунты в фейсбуке и твиттере заводить. Я свои старые акки стала раскручивать, на русском языке.
Если у Вас старые аккаунты хотя бы годичной давности, то ни какие англоязычные новые аки не сравняться с ними для работы в баунти. В баунти есть ограничения по возрасту аккаунта, так что Вы делаете все правильно. Чтобы хоть что то зарабатывать в твитере необходимо иметь хотя бы 3000 подписчиков.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3612
  • points:
    4486
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:13:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вывод сделал один, самое лучшее раскручивать на телефоне, без всяких сервисов
Так что пробуйте, это реально
Внимательно прочитал все, но так и не понял, чем followback через телефон лучше, чем то же самое на компе? Из своего опыта: Добавляю в день не более 50 человек.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вывод сделал один, самое лучшее раскручивать на телефоне, без всяких сервисов
Так что пробуйте, это реально
Внимательно прочитал все, но так и не понял, чем followback через телефон лучше, чем то же самое на компе? Из своего опыта: Добавляю в день не более 50 человек.
Вы имеете в виду заходите на страницу и добавляете 50 человек в день? Я вот не знаю, стоит ли это делать теперь, так как в сутки 50-70 человек сами добавляются.

Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вывод сделал один, самое лучшее раскручивать на телефоне, без всяких сервисов
Так что пробуйте, это реально
Внимательно прочитал все, но так и не понял, чем followback через телефон лучше, чем то же самое на компе? Из своего опыта: Добавляю в день не более 50 человек.
Именно через приложение Сема, добавлять друзей, они в этом приложении добавляются  по порядку, заходиш к своим читателям и добавляешь последние 10-30 человек, эти последние, больше шансов что ответят взаимно, и много не добавишь, само приложение перестает открывать, если много добавил, так что меньше угрозы получить бан
А на компе, они не всегда по списку идут, и переборщить с активностью добавления и получить блок очень легко

Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вывод сделал один, самое лучшее раскручивать на телефоне, без всяких сервисов
Так что пробуйте, это реально
Внимательно прочитал все, но так и не понял, чем followback через телефон лучше, чем то же самое на компе? Из своего опыта: Добавляю в день не более 50 человек.
Вы имеете в виду заходите на страницу и добавляете 50 человек в день? Я вот не знаю, стоит ли это делать теперь, так как в сутки 50-70 человек сами добавляются.
В Сему заходил по три четыре раза в день и добавлял по 50-90 за один раз, это выходит 150 где то взаимных, плюс те что сами просто так добавились
И плюс через добавленных вами последних вас начинают читать еще до сотни
Вот и выходит в день 250-400 человек
Вот мой профиль сами посмотрите @tor9tor9

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline alexsrx

  • Member
  • *
  • Activity: 98
  • points:
    321
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 23, 2023, 06:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Полезная инфа по раскрутке. Но вот что еще заметил, то что надо быть осторожнее с твитами о предстоящих ICO. За ретвиты блокировок еще не встречал, а вот за собственные твиты сейчас могут заблокировать аккаунт. И на всякий случай рекомендую убрать хэштеги со страницы #ICO #Bitcoin и т.д.

Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Полезная инфа по раскрутке. Но вот что еще заметил, то что надо быть осторожнее с твитами о предстоящих ICO. За ретвиты блокировок еще не встречал, а вот за собственные твиты сейчас могут заблокировать аккаунт. И на всякий случай рекомендую убрать хэштеги со страницы #ICO #Bitcoin и т.д.
Кстати, недавно ретвитов и лайков мног сделал, так поймал блок, друзей не добавлял
Так читающих из за блока около тысячи отвадилось
Так что надо с ретвитами поосторожнее

Offline Forester888

  • Full Member
  • *
  • Activity: 219
  • points:
    539
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 29, 2023, 06:00:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Для участия в баунти компаниях через соц сеть твитер, нужно проходить твиттер аудит, который покажет сколько у вас реальных подписчиков а сколько ботов. И от этого колличества будет зависить ваше участвие.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Для меня Твиттер, фейсбук не интересно использовать, сам процес все скучно. Тем более с нашим минталететом когда не лайкают потому что он заработает, вроде как отвалится от тебя, а в Америки наоборот лайкают всех чтобы заработали. Форум само то здесь все прозрачней и доступней, а самое интересней.
Для криптодеятельности надо заводить отдельные фб и тв аккаунты, вести их на англ. и в друзья&фолловеры желательно набирать в основном иностранцев, тогда не будет проблем с менталитетом "наших".
Просто если хочешь зарабатывать на баунти и айрдропах, без фб и тв вообще не обойтись, причем акк должны быть прокачанные, по минимуму 300-500 друзей, этого можно достичь за пару месяцев и даже быстрее.   
Жаль, что прочитала только сейчас, что лучше на инглише аккаунты в фейсбуке и твиттере заводить. Я свои старые акки стала раскручивать, на русском языке.
Не могли бы вы объяснить какие преимущества имеют твитер и фейсбук на английском языке по сравнению с русским?
Абсолютно никакого преимущества нет. У меня, например в этих акках только посты и репосты про баунти и нормально раскручиваются.

Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Для участия в баунти компаниях через соц сеть твитер, нужно проходить твиттер аудит, который покажет сколько у вас реальных подписчиков а сколько ботов. И от этого колличества будет зависить ваше участвие.
Ну это само собой, это должен знать каждый баунтист, если внимательно читает условия баунти
А вот результат моей методики
https://www.twitteraudit.com/tor9tor9

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3612
  • points:
    4486
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:13:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вы имеете в виду заходите на страницу и добавляете 50 человек в день? Я вот не знаю, стоит ли это делать теперь, так как в сутки 50-70 человек сами добавляются.
Да, стоит. У меня как-то было чуть больше 10k фолловеров.  Перестал сам добавлять к себе и как результат, кол-во тех, кто самостоятельно ко мне присоединялся иссяк. И число моих фолловеров стало менше 10 тысяч. Пришлось по новой начинать накручивать.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3785
  • points:
    31775
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:52:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ребята, такой вопрос. Известно, что твиттер банит аккаунты из-за наличия одних только репостов. Как этого избежать? Сколько нужно делать своих постов, чтобы акк для баунти не забанили?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5807
  • points:
    70837
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 31, 2024, 07:53:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вы имеете в виду заходите на страницу и добавляете 50 человек в день? Я вот не знаю, стоит ли это делать теперь, так как в сутки 50-70 человек сами добавляются.
Да, стоит. У меня как-то было чуть больше 10k фолловеров.  Перестал сам добавлять к себе и как результат, кол-во тех, кто самостоятельно ко мне присоединялся иссяк. И число моих фолловеров стало менше 10 тысяч. Пришлось по новой начинать накручивать.
Присоединяюсь ! Однозначно нужно проявлять активность и ежедневно подписываться.
Я писал с неделю назад, что устал уже от того, что у меня +/- 5500 фолловеров в течение нескольких месяцев. Начал подписываться на арабов и не только - за неделю уже за 6К !!!
А ведь все эти месяцы я практически не подписывался на подписавшихся, ну или очень вяло и нерегулярно

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod