follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 139883 times)

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Дня три / четыре назад решил подписаться на арабов ... причем активно так подписался - человек на 20-30ть.... - бо не устраивало меня уже несколько месяцев на таком количестве читающих, тем более не мог в нескольких проектах поучаствовать, в которых ОТ 10К !!!
Понимаю - риск есть. Но кто не рискует ...
- вобщем, шо вам сказать, - я таки перешел рубеж в 5500 ) - щас уже почти 5800 . Тааакой движ пошел ....
Интэресно чем все закончится ? ) а может это токо начало ...
Вот у меня с арабами больше не канает такой фокус,как перешёл черту в 8к фоловеров,так и болтаюсь на этом уровне уже и азиатов пробовал добавлять,но увы ничего не помогает.Здаётся мне что твиттер блочит трафик неким образом.Много людей встречаю которые зависают на одном уровне и дальше никак и ума не приложу что с этим делать.Выходит так что отписываются в сутки больше чем подписываются.Не понимаю в чём причина.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Дня три / четыре назад решил подписаться на арабов ... причем активно так подписался - человек на 20-30ть.... - бо не устраивало меня уже несколько месяцев на таком количестве читающих, тем более не мог в нескольких проектах поучаствовать, в которых ОТ 10К !!!
Понимаю - риск есть. Но кто не рискует ...
- вобщем, шо вам сказать, - я таки перешел рубеж в 5500 ) - щас уже почти 5800 . Тааакой движ пошел ....
Интэресно чем все закончится ? ) а может это токо начало ...
Вот у меня с арабами больше не канает такой фокус,как перешёл черту в 8к фоловеров,так и болтаюсь на этом уровне уже и азиатов пробовал добавлять,но увы ничего не помогает.Здаётся мне что твиттер блочит трафик неким образом.Много людей встречаю которые зависают на одном уровне и дальше никак и ума не приложу что с этим делать.Выходит так что отписываются в сутки больше чем подписываются.Не понимаю в чём причина.
Я как понимаю хэштеги стоят? Попробуй поиграть с ними, поставь мои например https://twitter.com/warzoneren. После 5к действительно идет какой то стоп. Далее или покупать. Не знаю где, обычно продают уже качанные акки. 1 подписчик 0.5 коп. Либо вбей в поиск 1DDrive. Это накрутчики. Ставишь лайк последнему посту и ретвитишь его. Можешь с их хэштегами поиграть. Но особого ажиотажа на хэштеги не жди. И вот так их крутишь, пока фильм смотришь. Потом нажимаешь слева сверху "Главная" и по идее твиттер сам начнет тебе предлагать таких накрутчиков. Я выбираю только последний пост или пост не старше 10 минут ;) Это небольшая хитрость, некоторые ретвитят уже давно протухшие заплесневеллые твиты от которых толку ни черта нет) я тож так в начале делал
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Andrey19578

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    456
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: October 07, 2020, 08:11:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А вот посоветуйте как разблокировать твиттер .Хожу по кругу . Они пишут мы отправили вам код на телефон . Не приходит я им не пришел код .Они  - мы отправили вам код на телефон. и так уже неделю. Не могу войти в твиттер. Что делать не знаю

Offline Alisa

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    176
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 02, 2019, 08:14:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребята вы по аккуратнее с этими сервисами может быть твитер из-за них вас и блокирует , воспринимая вас как ботов .
Согласна. Стараюсь делать все в ручную.  Сервис хорошо и удобно, но можно не только бан получить, но и отписаться от невзаимных,но нужных и пролететь с выплатами в баунти. Часто встречается условие, что нужно подписаться, но в основном, на вас они не подписываются.

Offline nataska107

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 35
  • points:
    174
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2018, 07:47:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Для меня Твиттер, фейсбук не интересно использовать, сам процес все скучно. Тем более с нашим минталететом когда не лайкают потому что он заработает, вроде как отвалится от тебя, а в Америки наоборот лайкают всех чтобы заработали. Форум само то здесь все прозрачней и доступней, а самое интересней.
Для криптодеятельности надо заводить отдельные фб и тв аккаунты, вести их на англ. и в друзья&фолловеры желательно набирать в основном иностранцев, тогда не будет проблем с менталитетом "наших".
Просто если хочешь зарабатывать на баунти и айрдропах, без фб и тв вообще не обойтись, причем акк должны быть прокачанные, по минимуму 300-500 друзей, этого можно достичь за пару месяцев и даже быстрее.   
Жаль, что прочитала только сейчас, что лучше на инглише аккаунты в фейсбуке и твиттере заводить. Я свои старые акки стала раскручивать, на русском языке.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Для меня Твиттер, фейсбук не интересно использовать, сам процес все скучно. Тем более с нашим минталететом когда не лайкают потому что он заработает, вроде как отвалится от тебя, а в Америки наоборот лайкают всех чтобы заработали. Форум само то здесь все прозрачней и доступней, а самое интересней.
Для криптодеятельности надо заводить отдельные фб и тв аккаунты, вести их на англ. и в друзья&фолловеры желательно набирать в основном иностранцев, тогда не будет проблем с менталитетом "наших".
Просто если хочешь зарабатывать на баунти и айрдропах, без фб и тв вообще не обойтись, причем акк должны быть прокачанные, по минимуму 300-500 друзей, этого можно достичь за пару месяцев и даже быстрее.   
Жаль, что прочитала только сейчас, что лучше на инглише аккаунты в фейсбуке и твиттере заводить. Я свои старые акки стала раскручивать, на русском языке.
Не могли бы вы объяснить какие преимущества имеют твитер и фейсбук на английском языке по сравнению с русским?

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3610
  • points:
    4441
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:47:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я пользуюсь этим: http://delete.twitlan.com/ Можно выбирать, что удалить, а что оставить. Если надо удалить все под ноль, тогда сюда: http://twitwipe.com/
мне надо под ноль удалить но что то вторая ссылка не фурычит а 6к по 50 удалять чот лениво)))
Да, действительно, не получается залогиться через твиттер. Сам пользовался им в последний раз с месяц назад, все работало нормально.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Дня три / четыре назад решил подписаться на арабов ... причем активно так подписался - человек на 20-30ть.... - бо не устраивало меня уже несколько месяцев на таком количестве читающих, тем более не мог в нескольких проектах поучаствовать, в которых ОТ 10К !!!
Понимаю - риск есть. Но кто не рискует ...
- вобщем, шо вам сказать, - я таки перешел рубеж в 5500 ) - щас уже почти 5800 . Тааакой движ пошел ....
Интэресно чем все закончится ? ) а может это токо начало ...
Вот у меня с арабами больше не канает такой фокус,как перешёл черту в 8к фоловеров,так и болтаюсь на этом уровне уже и азиатов пробовал добавлять,но увы ничего не помогает.Здаётся мне что твиттер блочит трафик неким образом.Много людей встречаю которые зависают на одном уровне и дальше никак и ума не приложу что с этим делать.Выходит так что отписываются в сутки больше чем подписываются.Не понимаю в чём причина.
Я как понимаю хэштеги стоят? Попробуй поиграть с ними, поставь мои например https://twitter.com/warzoneren. После 5к действительно идет какой то стоп. Далее или покупать. Не знаю где, обычно продают уже качанные акки. 1 подписчик 0.5 коп. Либо вбей в поиск 1DDrive. Это накрутчики. Ставишь лайк последнему посту и ретвитишь его. Можешь с их хэштегами поиграть. Но особого ажиотажа на хэштеги не жди. И вот так их крутишь, пока фильм смотришь. Потом нажимаешь слева сверху "Главная" и по идее твиттер сам начнет тебе предлагать таких накрутчиков. Я выбираю только последний пост или пост не старше 10 минут ;) Это небольшая хитрость, некоторые ретвитят уже давно протухшие заплесневеллые твиты от которых толку ни черта нет) я тож так в начале делал
Хорошо.Спасибо. Попробую сменить хеш теги и ещё разок попробую добавить арабов.Если не проканает то попробую через 1DDrive.В  любом случае надо что то делать и любыми способами переползти черту в 10к,а то это не дело.Прям блин стыдно за год не могу больше 10к фоловеров накрутить,ужас.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Дня три / четыре назад решил подписаться на арабов ... причем активно так подписался - человек на 20-30ть.... - бо не устраивало меня уже несколько месяцев на таком количестве читающих, тем более не мог в нескольких проектах поучаствовать, в которых ОТ 10К !!!
Понимаю - риск есть. Но кто не рискует ...
- вобщем, шо вам сказать, - я таки перешел рубеж в 5500 ) - щас уже почти 5800 . Тааакой движ пошел ....
Интэресно чем все закончится ? ) а может это токо начало ...
Вот у меня с арабами больше не канает такой фокус,как перешёл черту в 8к фоловеров,так и болтаюсь на этом уровне уже и азиатов пробовал добавлять,но увы ничего не помогает.Здаётся мне что твиттер блочит трафик неким образом.Много людей встречаю которые зависают на одном уровне и дальше никак и ума не приложу что с этим делать.Выходит так что отписываются в сутки больше чем подписываются.Не понимаю в чём причина.
Я как понимаю хэштеги стоят? Попробуй поиграть с ними, поставь мои например https://twitter.com/warzoneren. После 5к действительно идет какой то стоп. Далее или покупать. Не знаю где, обычно продают уже качанные акки. 1 подписчик 0.5 коп. Либо вбей в поиск 1DDrive. Это накрутчики. Ставишь лайк последнему посту и ретвитишь его. Можешь с их хэштегами поиграть. Но особого ажиотажа на хэштеги не жди. И вот так их крутишь, пока фильм смотришь. Потом нажимаешь слева сверху "Главная" и по идее твиттер сам начнет тебе предлагать таких накрутчиков. Я выбираю только последний пост или пост не старше 10 минут ;) Это небольшая хитрость, некоторые ретвитят уже давно протухшие заплесневеллые твиты от которых толку ни черта нет) я тож так в начале делал
Хорошо.Спасибо. Попробую сменить хеш теги и ещё разок попробую добавить арабов.Если не проканает то попробую через 1DDrive.В  любом случае надо что то делать и любыми способами переползти черту в 10к,а то это не дело.Прям блин стыдно за год не могу больше 10к фоловеров накрутить,ужас.
если получится у тебя хоть какую нибудь суету сделать с подписчиками ,дай знать хоть сюда хоть в личку хорошо ?

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребята вы по аккуратнее с этими сервисами может быть твитер из-за них вас и блокирует , воспринимая вас как ботов .
Меня в твиттере еще ни разу не банили на какой-то срок. На сколько могут забанить, если вы в курсе?
Из за сервисов тоже не разу не банили,хотя юзаю довольно активно их.Не раз читал,что люди пишут мол банят из за сервисов.Если оставить в настройках твиттера пару приложений а не держать там их кучу в активном состоянии тогда я думаю не должны забанить,хотя чёрт его этот твиттер знает.Риск всегда есть.
Натыкался на то, что в твиттере порой массово банят аккаунты. Сам сталкивался с таким, когда за одну ночь несколько сотен подписчиков отсеивались.

Offline BigBlackBoots

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    544
  • Karma: 21
  • rrrrrr
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 18, 2019, 10:59:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
твитер на российскую почту можно зарегать? на джимейл зарегил и сразу бан, телефон просит. я не хочу давать. а регать новый джмейл другой телефон нужен. может на мэйл ру почту новый зарегить? российские можно?

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3610
  • points:
    4441
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:47:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
твитер на российскую почту можно зарегать? на джимейл зарегил и сразу бан, телефон просит. я не хочу давать. а регать новый джмейл другой телефон нужен. может на мэйл ру почту новый зарегить? российские можно?
Как я помню, сейчас почти все почтовые сервисы требуют привязать свой телефон к адресу. А какую почту Вы выберете - Твиттеру безразлично.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3610
  • points:
    4441
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:47:16 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Либо вбей в поиск 1DDrive. Это накрутчики. Ставишь лайк последнему посту и ретвитишь его. Можешь с их хэштегами поиграть. Но особого ажиотажа на хэштеги не жди. И вот так их крутишь, пока фильм смотришь. Потом нажимаешь слева сверху "Главная" и по идее твиттер сам начнет тебе предлагать таких накрутчиков. Я выбираю только последний пост или пост не старше 10 минут ;) Это небольшая хитрость, некоторые ретвитят уже давно протухшие заплесневеллые твиты от которых толку ни черта нет) я тож так в начале делал
У меня в Твиттере 11k. Я не знаю, есть ли смысл крутить дальше. У Вас я видел более 20000, много программ для такого кол-ва фолловеров?
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Либо вбей в поиск 1DDrive. Это накрутчики. Ставишь лайк последнему посту и ретвитишь его. Можешь с их хэштегами поиграть. Но особого ажиотажа на хэштеги не жди. И вот так их крутишь, пока фильм смотришь. Потом нажимаешь слева сверху "Главная" и по идее твиттер сам начнет тебе предлагать таких накрутчиков. Я выбираю только последний пост или пост не старше 10 минут ;) Это небольшая хитрость, некоторые ретвитят уже давно протухшие заплесневеллые твиты от которых толку ни черта нет) я тож так в начале делал
У меня в Твиттере 11k. Я не знаю, есть ли смысл крутить дальше. У Вас я видел более 20000, много программ для такого кол-ва фолловеров?
Поделюсь своим опытом раскркутки твиттера, я его раскрутил за пол года до 20000 ,сейчас больше 25000
Сервисы в интернете, плохой вариант, часто приходилось менять пароль из за блокировки по активности, покупать подписчиков тоже не очень, накидают ботов, твиттер аудит  будет не больше 80%
Я все варианты пробовал и хэштеги на разных языках, помогают, но не сильно
Потом решил крутить через телефон, андроид приложения
Установил твиттер, решил добавлять по несколько десятков друзей от только что подписавшихся, но проблема стала в другом, в твиттер приложении они идут совсем не по порядку
Установил Сему твиттер, там этого бага нет, и все идут по порядку, и добавить много за один раз нельзя, а это страхует от блокировки
И для унфоловинга установил около десятка приложений, но выбрал парочку, какие выбирать, я вам не подскажу, потому что есть проблема с ними тоже, одни работают на одном телефоне, а другие на другом
Вывод сделал один, самое лучшее раскручивать на телефоне, без всяких сервисов
Так что пробуйте, это реально

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Либо вбей в поиск 1DDrive. Это накрутчики. Ставишь лайк последнему посту и ретвитишь его. Можешь с их хэштегами поиграть. Но особого ажиотажа на хэштеги не жди. И вот так их крутишь, пока фильм смотришь. Потом нажимаешь слева сверху "Главная" и по идее твиттер сам начнет тебе предлагать таких накрутчиков. Я выбираю только последний пост или пост не старше 10 минут ;) Это небольшая хитрость, некоторые ретвитят уже давно протухшие заплесневеллые твиты от которых толку ни черта нет) я тож так в начале делал
У меня в Твиттере 11k. Я не знаю, есть ли смысл крутить дальше. У Вас я видел более 20000, много программ для такого кол-ва фолловеров?
Поделюсь своим опытом раскркутки твиттера, я его раскрутил за пол года до 20000 ,сейчас больше 25000
Сервисы в интернете, плохой вариант, часто приходилось менять пароль из за блокировки по активности, покупать подписчиков тоже не очень, накидают ботов, твиттер аудит  будет не больше 80%
Я все варианты пробовал и хэштеги на разных языках, помогают, но не сильно
Потом решил крутить через телефон, андроид приложения
Установил твиттер, решил добавлять по несколько десятков друзей от только что подписавшихся, но проблема стала в другом, в твиттер приложении они идут совсем не по порядку
Установил Сему твиттер, там этого бага нет, и все идут по порядку, и добавить много за один раз нельзя, а это страхует от блокировки
И для унфоловинга установил около десятка приложений, но выбрал парочку, какие выбирать, я вам не подскажу, потому что есть проблема с ними тоже, одни работают на одном телефоне, а другие на другом
Вывод сделал один, самое лучшее раскручивать на телефоне, без всяких сервисов
Так что пробуйте, это реально
Интересная методика, но стоит ли раскручивать твиттер до такого кол-ва? Разве часто в условиях нужно больше 10к подписчиков?

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod