follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Вас обманывали в проектах?

Да
79 (86.8%)
Нет
7 (7.7%)
Я сам обманываю проекты
5 (5.5%)

Total Members Voted: 90

Author Topic: 🔴🔴🔴 Как проекты обманывают своих участников в баунти. 🔴🔴🔴  (Read 53312 times)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Хочу дополнить один из видов обмана связанный с изменением правил - это продление сроков проведения баунти кампании без увеличения пула вознаграждения. Проект Blockshipping от команды Amazix планировалось проводить за 6 недель в мае - июне, с чётко зафиксированным пулом вознаграждения, мизерным если честно. Когда 6 неделя подходила к концу, Амазиксы объявили что кампания продлевается ещё на 7 недель без увеличения пула в свойственной им манере - причин не объяснили, а особо любознательных отправляли в бан. После 6 недель подписной я оттуда ушёл и конечно же понимаю, что получу теперь за это копейки  :-\
амазиксы хотят показаться правильными  и профессионалами ,но всё больше топят свой авторитет в различных ситуациях даже среди своих вип приближённых которых они типо отобрали лучших из лучших .

Там местами такой шлак отобрали... и условия для баунтистов не очень веселые. Мне вот на днях не приняли статью по Глобал Рейт полностью оригинальную, можно сказать опрокинули.
Там статьи  для своих, иногда будут пропускать простых людей, но очень редко. И все эти изменения не для баунтистов делались, а для того, что бы с проектов требовать еще большие суммы т.к. они типо вот инновации делают, так же они сами придумали тио вип для статей, это просто отбор для своих не более того. Это мое личное мнение и оно конечно же может быть полностью не правильным)
ваше мнение правильное , я с  вами полностью согласен , но есть одно но долго ли это продлится , так как в руководстве компаний не дибилы сидят , да и людям надоест так работать , кому-то нормально платят а кому-то копейки .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Хочу дополнить один из видов обмана связанный с изменением правил - это продление сроков проведения баунти кампании без увеличения пула вознаграждения. Проект Blockshipping от команды Amazix планировалось проводить за 6 недель в мае - июне, с чётко зафиксированным пулом вознаграждения, мизерным если честно. Когда 6 неделя подходила к концу, Амазиксы объявили что кампания продлевается ещё на 7 недель без увеличения пула в свойственной им манере - причин не объяснили, а особо любознательных отправляли в бан. После 6 недель подписной я оттуда ушёл и конечно же понимаю, что получу теперь за это копейки  :-\
амазиксы хотят показаться правильными  и профессионалами ,но всё больше топят свой авторитет в различных ситуациях даже среди своих вип приближённых которых они типо отобрали лучших из лучших .

Там местами такой шлак отобрали... и условия для баунтистов не очень веселые. Мне вот на днях не приняли статью по Глобал Рейт полностью оригинальную, можно сказать опрокинули.
Там статьи  для своих, иногда будут пропускать простых людей, но очень редко. И все эти изменения не для баунтистов делались, а для того, что бы с проектов требовать еще большие суммы т.к. они типо вот инновации делают, так же они сами придумали тио вип для статей, это просто отбор для своих не более того. Это мое личное мнение и оно конечно же может быть полностью не правильным)
ваше мнение правильное , я с  вами полностью согласен , но есть одно но долго ли это продлится , так как в руководстве компаний не дибилы сидят , да и людям надоест так работать , кому-то нормально платят а кому-то копейки .
Думаю не сильно долго, да и социалки они вернут это прям 100% т.к. баунтисты сами идут трафиком и с социалки 1к человек, это лучше чем убрать ее вовсе.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3613
  • points:
    4494
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:43:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Думаю не сильно долго, да и социа...
Я вижу, что Вы имеете много рефералов. У Вас какой-то свой секрет или размещаете где-то в своем канале?
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Думаю не сильно долго, да и социа...
Я вижу, что Вы имеете много рефералов. У Вас какой-то свой секрет или размещаете где-то в своем канале?
Свой закрытый канал с полезной инфой для баунтистов (раньше сам занимался баунти, все свои наработки), часть людей уже была здесь, так бы было больше.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Большинство продлений - это один из признаков того, что ICO не удается, как планировалось и уже скорее всего не удастся.
Согласен. Пока ни один проект из продленных не вышел на биржу. Может у кого то другая статистика есть?
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Участвовал и участвую в огромном количестве баунти,с каждым днём всё больше и больше скама.Если такими темпами будет идти,то скоро люди вообще потеряют веру в ico.Скам проекты плодятся как бактерии.Необходима какая то глобальная площадка на которой инициаторов ico должны проверять на всё что только можно начиная от оплаты счетов,заканчивая судимостями и привлечениями даже за мелкие правонарушения ибо это сейчас очень лакомая тема для мошенников а их по всему миру и не пересчитать((.

Offline J

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    215
  • Karma: 0
  • DST Decentralize Silver Ecosystem
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2018, 05:21:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Участвовал и участвую в огромном количестве баунти,с каждым днём всё больше и больше скама.Если такими темпами будет идти,то скоро люди вообще потеряют веру в ico.Скам проекты плодятся как бактерии.Необходима какая то глобальная площадка на которой инициаторов ico должны проверять на всё что только можно начиная от оплаты счетов,заканчивая судимостями и привлечениями даже за мелкие правонарушения ибо это сейчас очень лакомая тема для мошенников а их по всему миру и не пересчитать((.

Доверия к ICO уже нет, доверяют, только проектам за которыми стоят проверенные люди. На них в основном и идут, как на Роджера Вера в проекте MoneyToken.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline J

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    215
  • Karma: 0
  • DST Decentralize Silver Ecosystem
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2018, 05:21:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
У меня одна подписная был поставлена на паузу с формулировкой: баунти подписная будет изменена с целью сделать ее более простой и захватывающей  :) уже неделю думают. Посмотрим что придумают..

Иногда могут уже ничего и не придумать. Ситуации неопределенности хуже всего. Лучше уже сразу бы сказали, что токенов не будет.

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В четвертом пункте написано про сохранение отчетов.Так как могут заново запросить.Думал до этого сохранять их или удалять.Потом завел архивную папку и их туда.Теперь вижу,что правильно сделал.

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В четвертом пункте написано про сохранение отчетов.Так как могут заново запросить.Думал до этого сохранять их или удалять.Потом завел архивную папку и их туда.Теперь вижу,что правильно сделал.
Это обязательно,я с самого старта своей деятельности начал такую практику,был такой проект аэрон,там писали типо не надо отчёты в итоге сказали без отчётов и выплат не будет.Я не собирал отчёты,но удалось чудом восстановить ссылки на свою работу.Это была одна из первых компаний моих.В итоге с боями выплатили.После этого собираю отчёты даже с платформ,мало ли.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В четвертом пункте написано про сохранение отчетов.Так как могут заново запросить.Думал до этого сохранять их или удалять.Потом завел архивную папку и их туда.Теперь вижу,что правильно сделал.
Это обязательно,я с самого старта своей деятельности начал такую практику,был такой проект аэрон,там писали типо не надо отчёты в итоге сказали без отчётов и выплат не будет.Я не собирал отчёты,но удалось чудом восстановить ссылки на свою работу.Это была одна из первых компаний моих.В итоге с боями выплатили.После этого собираю отчёты даже с платформ,мало ли.
Норм так решили кинуть баунтистов, да и кинули думаю прилично)

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В четвертом пункте написано про сохранение отчетов.Так как могут заново запросить.Думал до этого сохранять их или удалять.Потом завел архивную папку и их туда.Теперь вижу,что правильно сделал.
Это обязательно,я с самого старта своей деятельности начал такую практику,был такой проект аэрон,там писали типо не надо отчёты в итоге сказали без отчётов и выплат не будет.Я не собирал отчёты,но удалось чудом восстановить ссылки на свою работу.Это была одна из первых компаний моих.В итоге с боями выплатили.После этого собираю отчёты даже с платформ,мало ли.
Ну это далеко не единичный случай,такое происходит сплошь да рядом,и блин самая беда что взяли моду в телеграмме все вопросы решать,если не нравится что пишешь сразу удаляют.На форуме нужно такие вопросы решать,там не потрёшь особо.
Норм так решили кинуть баунтистов, да и кинули думаю прилично)

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В четвертом пункте написано про сохранение отчетов.Так как могут заново запросить.Думал до этого сохранять их или удалять.Потом завел архивную папку и их туда.Теперь вижу,что правильно сделал.
Это обязательно,я с самого старта своей деятельности начал такую практику,был такой проект аэрон,там писали типо не надо отчёты в итоге сказали без отчётов и выплат не будет.Я не собирал отчёты,но удалось чудом восстановить ссылки на свою работу.Это была одна из первых компаний моих.В итоге с боями выплатили.После этого собираю отчёты даже с платформ,мало ли.
Норм так решили кинуть баунтистов, да и кинули думаю прилично)
Ну это далеко не единичный случай,такое происходит сплошь да рядом,и блин самая беда что взяли моду в телеграмме все вопросы решать,если не нравится что пишешь сразу удаляют.На форуме нужно такие вопросы решать,там не потрёшь особо.
Есть мой второй топик там написано как нужно с БМом говорить, что бы было больше шансов на исход в твою пользу.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5807
  • points:
    70837
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 31, 2024, 07:53:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я новичок в данном направлении, но согласно опросу 83% участников сталкивались с обманом в проектах... Наслышан конечно, но шокирован статистикой ...

Здесь нечему удивляться, скама становится всё больше и больше, а самое главное, что эти уроды кидают пользователей безнаказанно. Неужели нельзя что-бы администрации форумов как-то начали их регулировать.
А смысл регулировать, забанить их ветки? Средства собраны проект если работает и то хорошо. Это вы если разбираться видим это как кидалово (каким оно на самом деле и есть), была статья на форклог где поднимали хай что вот они всех кинули, а толку то. Вот можете посмотреть что моно делать с проектом который вас кинул https://forklog.com/baunti-all-me-rajskaya-lovushka-vmesto-voznagrazhdenij/.
Открыл ссылку и АХнул ))) - это ж моя первая подписная ! Евпатий Коловратий ! Не смог удержаться и поднял другу ссыль /уже как-то на форуме размещал) / - Вот как чел ответил ! Тапок/index.php?topic=4399704
Чел реально не поленился и зафигачил темку ! Кстате еще жива )))
Пусть и смешно о грустном, но блин ... смешно ) Почитайте внимательно !
Особенно привлекателен курс "1 respect = 0.00000 USD" ))

ПРИМЕЧАНИЕ! юмор, сатиру и сарказм поймут в полной мере только те , кто участвовал в кампании ALL.ME !!!
« Last Edit: July 29, 2018, 10:41:17 PM by bachichak »

Offline J

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    215
  • Karma: 0
  • DST Decentralize Silver Ecosystem
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2018, 05:21:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
В четвертом пункте написано про сохранение отчетов.Так как могут заново запросить.Думал до этого сохранять их или удалять.Потом завел архивную папку и их туда.Теперь вижу,что правильно сделал.
Это обязательно,я с самого старта своей деятельности начал такую практику,был такой проект аэрон,там писали типо не надо отчёты в итоге сказали без отчётов и выплат не будет.Я не собирал отчёты,но удалось чудом восстановить ссылки на свою работу.Это была одна из первых компаний моих.В итоге с боями выплатили.После этого собираю отчёты даже с платформ,мало ли.

Такой же кидос был с социалками баунти кампании PayPie. Wapinter про отчеты нигде не писал, многие не отправляли. А потом он тупо не посчитал тех у кого отчетов не было. Кидок короче. Тогда и участников не много было и ICO хорошее. Думаю, что токены они положили себе в карман.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod