follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Вас обманывали в проектах?

Да
79 (86.8%)
Нет
7 (7.7%)
Я сам обманываю проекты
5 (5.5%)

Total Members Voted: 90

Author Topic: 🔴🔴🔴 Как проекты обманывают своих участников в баунти. 🔴🔴🔴  (Read 53481 times)

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В четвертом пункте написано про сохранение отчетов.Так как могут заново запросить.Думал до этого сохранять их или удалять.Потом завел архивную папку и их туда.Теперь вижу,что правильно сделал.
Это обязательно,я с самого старта своей деятельности начал такую практику,был такой проект аэрон,там писали типо не надо отчёты в итоге сказали без отчётов и выплат не будет.Я не собирал отчёты,но удалось чудом восстановить ссылки на свою работу.Это была одна из первых компаний моих.В итоге с боями выплатили.После этого собираю отчёты даже с платформ,мало ли.

Такой же кидос был с социалками баунти кампании PayPie. Wapinter про отчеты нигде не писал, многие не отправляли. А потом он тупо не посчитал тех у кого отчетов не было. Кидок короче. Тогда и участников не много было и ICO хорошее. Думаю, что токены они положили себе в карман.
Раньше такое время было что если не написано про отчеты то их нужно делать), сам участвовал в данном баунти правда под самый конец), тогда работало негласное правило если не просят отчет, но и не пишут что он не нужен, то лучше его делать)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:36:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я вижу, что Вы имеете много рефералов. У Вас какой-то свой секрет или размещаете где-то в своем канале?
Свой закрытый канал с полезной инфой для баунтистов (раньше сам занимался баунти, все свои наработки), часть людей уже была здесь, так бы было больше.
Я что-то не пойму, вроде у Вас стояло в рефералах больше 30 человек, а сейчас только 13. Или мне показалось?

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я вижу, что Вы имеете много рефералов. У Вас какой-то свой секрет или размещаете где-то в своем канале?
Свой закрытый канал с полезной инфой для баунтистов (раньше сам занимался баунти, все свои наработки), часть людей уже была здесь, так бы было больше.
Я что-то не пойму, вроде у Вас стояло в рефералах больше 30 человек, а сейчас только 13. Или мне показалось?
Так и было 13) я их всех знаю примерно, 30 точно не было. Только что не пишут посты, но это пока баунти не запустишь здесь)

Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Я вижу, что Вы имеете много рефералов. У Вас какой-то свой секрет или размещаете где-то в своем канале?
Свой закрытый канал с полезной инфой для баунтистов (раньше сам занимался баунти, все свои наработки), часть людей уже была здесь, так бы было больше.
Я что-то не пойму, вроде у Вас стояло в рефералах больше 30 человек, а сейчас только 13. Или мне показалось?
Так и было 13) я их всех знаю примерно, 30 точно не было. Только что не пишут посты, но это пока баунти не запустишь здесь)

А что реффералы то дают? Какой от них прок? Дайте ссылку где на русском можно почитать, про рефов и про Спарту.

Offline Vladx

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 604
  • points:
    896
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2019, 01:44:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я вот у меня ситуация. Закончилась баунти компания, в таблице появились начисления токенов. Самое интересное, что таблицу закрыли через несколько дней. На данный момент ни под каким предлогом не хотят показать начисления. Баунтисты как только не аргументируют , ответ один. Таблица была открыта, у вас было время для апелляции. Вот жалею, что не сделал скрин, хотя думаю какой смысл. Ждём токены на кошельке, посмотрим. (пока не могу назвать проект, по понятным причинам). Если обман будет на лицо, обязательно напишу.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я вот у меня ситуация. Закончилась баунти компания, в таблице появились начисления токенов. Самое интересное, что таблицу закрыли через несколько дней. На данный момент ни под каким предлогом не хотят показать начисления. Баунтисты как только не аргументируют , ответ один. Таблица была открыта, у вас было время для апелляции. Вот жалею, что не сделал скрин, хотя думаю какой смысл. Ждём токены на кошельке, посмотрим. (пока не могу назвать проект, по понятным причинам). Если обман будет на лицо, обязательно напишу.
Если силон вел проект, то он закрывает таблицы т.к. тв считает через бота раз в месяц и многие сделали больше, чем получают и постоянно пишут, что не доплатили, поэтому он закрывает таблицы через неделю после окончания баунти.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:36:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
А что реффералы то дают? Какой от них прок? Дайте ссылку где на русском можно почитать, про рефов и про Спарту.
Про рефов можете почитать в прикрпленном сообщении: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=2132.0
А вообще их все нужно просмотреть - найдете много интеесного об этом форуме.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Участвовал и участвую в огромном количестве баунти,с каждым днём всё больше и больше скама.Если такими темпами будет идти,то скоро люди вообще потеряют веру в ico.Скам проекты плодятся как бактерии.Необходима какая то глобальная площадка на которой инициаторов ico должны проверять на всё что только можно начиная от оплаты счетов,заканчивая судимостями и привлечениями даже за мелкие правонарушения ибо это сейчас очень лакомая тема для мошенников а их по всему миру и не пересчитать((.

Согласен, в этой сфере сейчас немного не хватает организованности. Но с другой стороны, когда все будет четко ясно, без скама и на блюдечке, уже не будут так много платить за статью или видос. тут будет куча народу и цены резко упадут.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Участвовал и участвую в огромном количестве баунти,с каждым днём всё больше и больше скама.Если такими темпами будет идти,то скоро люди вообще потеряют веру в ico.Скам проекты плодятся как бактерии.Необходима какая то глобальная площадка на которой инициаторов ico должны проверять на всё что только можно начиная от оплаты счетов,заканчивая судимостями и привлечениями даже за мелкие правонарушения ибо это сейчас очень лакомая тема для мошенников а их по всему миру и не пересчитать((.

Согласен, в этой сфере сейчас немного не хватает организованности. Но с другой стороны, когда все будет четко ясно, без скама и на блюдечке, уже не будут так много платить за статью или видос. тут будет куча народу и цены резко упадут.
Я все же считаю что не куча народу будет, а лучше поднять критерии, что те люди которые ходят по проектам и предлагают за пару тысяч $ снять видео про проект, начнут работать за токены.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:36:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Если силон вел проект, то он закрывает таблицы т.к. тв считает через бота раз в месяц и многие сделали больше, чем получают и постоянно пишут, что не доплатили, поэтому он закрывает таблицы через неделю после окончания баунти.
Из своего опыта помню, что силон считает твиттер по окончанию программы, а не раз в месяц. Собственно поэтому и возникают проблемы, т.к. старые твиты/ретвиты слетают.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если силон вел проект, то он закрывает таблицы т.к. тв считает через бота раз в месяц и многие сделали больше, чем получают и постоянно пишут, что не доплатили, поэтому он закрывает таблицы через неделю после окончания баунти.
Из своего опыта помню, что силон считает твиттер по окончанию программы, а не раз в месяц. Собственно поэтому и возникают проблемы, т.к. старые твиты/ретвиты слетают.
Ну я со своего видел, и раз в месяц он считал и кампания все еще шла, но я все же думаю он него бот как минимум криво работает либо его и вовсе нет)

Offline Donald

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 89
  • points:
    305
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 12, 2018, 11:49:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
У Сайлона стоит предупреждение, что если к концу баунти ретвитты слетят, то их могут не засчитать. Если у вас больше 2000 ретвиттов в месяц, то лучше к сайлону в социалки не лезть.

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
У Сайлона стоит предупреждение, что если к концу баунти ретвитты слетят, то их могут не засчитать. Если у вас больше 2000 ретвиттов в месяц, то лучше к сайлону в социалки не лезть.
У него был и вроде сейчас есть подсчет как лайков так и ретвитов, и вот в одной баунти он мне засчитал только ретвиты а лайки типо слетели, хотя по самому твиттеру всегда видно, что первыми слетают ретвиты, а потом уже лайки.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
У него был и вроде сейчас есть подсчет как лайков так и ретвитов, и вот в одной баунти он мне засчитал только ретвиты а лайки типо слетели, хотя по самому твиттеру всегда видно, что первыми слетают ретвиты, а потом уже лайки.

Из своего опыта помню, что силон считает твиттер по окончанию программы, а не раз в месяц. Собственно поэтому и возникают проблемы, т.к. старые твиты/ретвиты слетают.

Твитты не слетают, не архивируются, не удаляются, просто через API твиттера видно последние 3200 твитов/ретвитов.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3632
  • points:
    4733
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:36:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
хотя по самому твиттеру всегда видно, что первыми слетают ретвиты, а потом уже лайки.
Я замечал, что лайки показываются все в отличии от ретвитов. Т.е. ретвит слетел, а лайки остались. Я их по окончании программы вручную удаляю.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod