follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Учим английский язык  (Read 35552 times)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Учим английский язык
« Reply #75 on: August 30, 2018, 08:34:33 AM »
Народ если кому интересно на ютуб е есть канал того самого полиглота который был на канале культура . Ещё плюс что там ещё есть уроки и по другим языкам . Даже есть китайский и хинди . Просто в дайте слово полиглот и он первый выдаётся сразу .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Учим английский язык
« Reply #75 on: August 30, 2018, 08:34:33 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #76 on: August 30, 2018, 10:24:46 AM »
Мне английский вообще не дается, по этому приходится пользоваться различными сторонними переводчиками, что бы хоть что осмыслить из текста!

Потому и не дается, что сразу бежишь в переводчик загонять. Попробуй переводить не весь текст, а по словам. Со временем непонятных слов будет всё меньше и меньше.

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #77 on: August 30, 2018, 01:23:42 PM »
Мне английский вообще не дается, по этому приходится пользоваться различными сторонними переводчиками, что бы хоть что осмыслить из текста!

Потому и не дается, что сразу бежишь в переводчик загонять. Попробуй переводить не весь текст, а по словам. Со временем непонятных слов будет всё меньше и меньше.
И вбей себе в мозг главное правило, нужна постоянная практика. Без тренировки твои мозги все это быстро забудут.

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #78 on: August 30, 2018, 01:26:54 PM »
Мне английский вообще не дается, по этому приходится пользоваться различными сторонними переводчиками, что бы хоть что осмыслить из текста!

Потому и не дается, что сразу бежишь в переводчик загонять. Попробуй переводить не весь текст, а по словам. Со временем непонятных слов будет всё меньше и меньше.
И вбей себе в мозг главное правило, нужна постоянная практика. Без тренировки твои мозги все это быстро забудут.
Постоянная практика это залог успеха в любом обучении . Только вот от людей все зависит и желания. Сам зимой плотно займусь изучением АЯ🙂

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #79 on: August 30, 2018, 01:31:02 PM »
Мне английский вообще не дается, по этому приходится пользоваться различными сторонними переводчиками, что бы хоть что осмыслить из текста!

Потому и не дается, что сразу бежишь в переводчик загонять. Попробуй переводить не весь текст, а по словам. Со временем непонятных слов будет всё меньше и меньше.
И вбей себе в мозг главное правило, нужна постоянная практика. Без тренировки твои мозги все это быстро забудут.
Постоянная практика это залог успеха в любом обучении . Только вот от людей все зависит и желания. Сам зимой плотно займусь изучением АЯ🙂
Я сам могу заняться в любой момент, но моя лень. Не дурак знаю что у меня получиться, но не как не могу себя пересилить.  Все оттягую на потом!

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Учим английский язык
« Reply #80 on: August 30, 2018, 06:47:22 PM »
мозг, как правило, с возрастом все хуже воспринимает новые знания. Так сказать, костенеет. Язык можно начать изучать с того, чтобы  отключить google translate и попытаться читать на оригинале. Довольно часто так делаю и становится все проще воспринимать бегло иняз без береводчикв
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline fresh8ka

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 369
  • points:
    607
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 02, 2018, 12:51:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #81 on: August 30, 2018, 10:27:57 PM »
мозг, как правило, с возрастом все хуже воспринимает новые знания. Так сказать, костенеет. Язык можно начать изучать с того, чтобы  отключить google translate и попытаться читать на оригинале. Довольно часто так делаю и становится все проще воспринимать бегло иняз без береводчикв
Это логично что когда мы стареем рост наших клеток замедляется и мы становимся более рассеянными. У меня знакомая выучила английский язык в 50 лет)))) И ее старый мозг не как не повлиял на это.  Было бы желание!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Учим английский язык
« Reply #81 on: August 30, 2018, 10:27:57 PM »


Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10560
  • points:
    7591
  • Karma: 1668
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 22, 2024, 08:49:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Учим английский язык
« Reply #82 on: August 31, 2018, 09:54:53 AM »
мозг, как правило, с возрастом все хуже воспринимает новые знания. Так сказать, костенеет. Язык можно начать изучать с того, чтобы  отключить google translate и попытаться читать на оригинале. Довольно часто так делаю и становится все проще воспринимать бегло иняз без береводчикв
Это логично что когда мы стареем рост наших клеток замедляется и мы становимся более рассеянными. У меня знакомая выучила английский язык в 50 лет)))) И ее старый мозг не как не повлиял на это.  Было бы желание!
Был бы мотив, желание и стимул - тогда никакой возраст и никакой закостенелый мозг не помеха. У меня дед с шахматами познакомился посте 50ти, а к 80ти побеждал в городских соревнованиях. И даже после 80ти голова работала как часики, никакого маразма.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Tom

  • Member
  • *
  • Activity: 112
  • points:
    305
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 09, 2018, 09:06:33 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    100 Posts 50 Posts 10 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #83 on: August 31, 2018, 08:23:16 PM »
мозг, как правило, с возрастом все хуже воспринимает новые знания. Так сказать, костенеет. Язык можно начать изучать с того, чтобы  отключить google translate и попытаться читать на оригинале. Довольно часто так делаю и становится все проще воспринимать бегло иняз без береводчикв
Это логично что когда мы стареем рост наших клеток замедляется и мы становимся более рассеянными. У меня знакомая выучила английский язык в 50 лет)))) И ее старый мозг не как не повлиял на это.  Было бы желание!

Язык это такая штука, что если есть необходимость и возможность практиктоваться, то он сам выучится довольно быстро, а если возможности практики нет, то хоть все время изучению уделяй, толку не будет.
www.pearlpay.io ● VIRTUAL MONEY LOGISTIC SYSTEM
⋉  ⋯ Decentralized ICO ⋯  ⋊

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Учим английский язык
« Reply #84 on: August 31, 2018, 09:50:45 PM »
Насчет применения согласен. В школе довольно хорошо натаскали, да и в универе тоже на уровне был. Но после не было практики и все забылось. Только базовые знания остались.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Bogdan97

  • Member
  • *
  • Activity: 129
  • points:
    324
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 02, 2022, 08:30:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 100 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #85 on: September 01, 2018, 08:27:56 PM »
Насчет применения согласен. В школе довольно хорошо натаскали, да и в универе тоже на уровне был. Но после не было практики и все забылось. Только базовые знания остались.
Мне кажется что это не трудно вспомнить если углубится опять, у моей знакомой точно такая же ситуация была, но когда начала опять практиковать, все сразу возобновилось и удалось выйти на более высокий уровень чем была ранее.
Tradetex.io  A Commission-free Crypto Exchange Announce
  Join Our Bounty   ━  ❱  Token Sale Starts AUG 3rd With 50% Discount
  Facebook ⌟      ⌜ Telegram ⌝      ⌞ Twitter

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Учим английский язык
« Reply #86 on: September 02, 2018, 10:23:44 AM »
мозг, как правило, с возрастом все хуже воспринимает новые знания. Так сказать, костенеет. Язык можно начать изучать с того, чтобы  отключить google translate и попытаться читать на оригинале. Довольно часто так делаю и становится все проще воспринимать бегло иняз без береводчикв
Мозг костенеет когда мы перестаем учиться новому, так же человеку который интересиется многообразными вещами легче воспринимать новую информацию.

Offline Altcoins

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 22
  • points:
    86
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2022, 07:31:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Re: Учим английский язык
« Reply #87 on: September 03, 2018, 12:24:53 AM »
Как по мне с развитием искусственного интеллекта тема изучения языков вообще не актуальна. Сейчас голосом говоришь в google translate и он тебе моментально переводит на любой язык.

В Skype уже давно давно внедрена технология синхронного перевода когда говоришь на родном языке, а искусственный интеллект переводит на любой другой язык в реальном режиме времени.

как по мне профессия переводчик вообще отмирающая, с развитием таких технологий, как и профессия нотариус с развитием blockchain никому через десяток, другой будет уже не актуальна.

Так что я б не парился по поводу изучения языка для уровня понимания и чтения материала, конечно полезно для того же участия в баунти, но трата времени на разговорный и грамматику по моему вообще бесполезна.


Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Учим английский язык
« Reply #88 on: September 03, 2018, 09:48:24 AM »
Как по мне с развитием искусственного интеллекта тема изучения языков вообще не актуальна. Сейчас голосом говоришь в google translate и он тебе моментально переводит на любой язык.

В Skype уже давно давно внедрена технология синхронного перевода когда говоришь на родном языке, а искусственный интеллект переводит на любой другой язык в реальном режиме времени.

как по мне профессия переводчик вообще отмирающая, с развитием таких технологий, как и профессия нотариус с развитием blockchain никому через десяток, другой будет уже не актуальна.

Так что я б не парился по поводу изучения языка для уровня понимания и чтения материала, конечно полезно для того же участия в баунти, но трата времени на разговорный и грамматику по моему вообще бесполезна.
То что многие профессии уйдет в прошлое это да, это уже реальность, когда роботы работают там, где еще 10 лет назад работал человек.
Но вот насчет языка кмк вы погорячились. Человеческое общение никуда не уйдет, и многие люди (по крайней мере пока) будут обслуживаться у живого человека чем выберут бездуховную железяку)))  и синхронный перевод. Язык постоянно меняется и изменяется, поглощает новые слова и понятия и только человек может его усовершенствовать. для простейшего понимания друг друга будет достаточно и онлайн переводчика(чтоб не потеряться в чужой стране), но на высоком уровне это не пройдет
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Bitcoin_Play

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 48
  • points:
    237
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 12, 2020, 09:36:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    Topic Starter Poll Voter 10 Posts
Re: Учим английский язык
« Reply #89 on: September 04, 2018, 11:37:37 PM »
Вокруг нас много англ. слов оказывается что ещё со школы помниться ,но всё равно трудно для тех кому не дано,мне нужен английский только вот что то очень туго с ним.
Если вы возьмёте все деньги мира и разделите их поровну между всеми, то вскоре они опять окажутся в тех же самых карманах, в которых были до этого.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod