follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Что скажете о BINANCE  (Read 163540 times)

Offline Galley

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 801
  • points:
    14707
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: July 21, 2022, 12:26:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #690 on: November 18, 2020, 03:46:23 PM »
/quote]
Да тут конечно нет какого то секрета я бы и выше написал но подумал что тут про банан общение и не стал писать но раз просите то вот список : Основные Сrex24 и Ёobit \ Второстепенные Сitex и Аtomars и с недавнего времени Вingbon , как по мне то Сrex24 самый удобный по торговле всякими говнотокенами , накрутка отсутствует но торги более мене живые , если говорить об Ёobit то там я чисто участвую когда происходят раздачи и играю на курсе , а про второстепенные то вот Аtomars мне как то не очень нравится и я скорее всего оттуда выйду а что говорить про Сitex то я там торгую только одной монетой но зачастую там все объёмы накрученные и иногда даже нереально что то продать , но как бы второстепенные на то и второстепенные что я их по большей части тещу некоторое время и скорее всего через месяц будут другие а вот Вingbon это не спотовая биржа и там есть пары как с криптой так и со всем остальным что есть на фондовых рынках , если захотите попробовать там себя то говорю сразу что Х50 это зло  ;D и лучше его никогда не использовать и для начала лучше изучите что такое патерны \ тени свечей \ доджи и тд а уж только потом открывайте там сделки .

Мне совершенно не понравилась биржа Citex, такое впечатление что там одни боты. Биржа Yobit первая с кем я начал работать, но больше не работаю, мутная биржа какая то. В основном работаю с Binance и Kucoin. На мой взгляд оптимально для работы.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #690 on: November 18, 2020, 03:46:23 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #691 on: November 19, 2020, 08:47:55 PM »

Bingbon мне очень хорошо знаком, я там уже больше 5 месяцев. Х50 никогда не использую, в основном х10. Плюс конечно подписан на несколько трейдеров. Параллельно пользователи подписываются и на меня, а это тоже приносит неплохую прибыль. В случае удачных сделок конечно же. )

Я про него узнал летом и то мне по большей части приглянулся там копитрейдинг и когда мы с товарищем начали тестить всех трейдеров то пришли вместе к 1 из них и я тогда завёл туда реальные деньги и начал пробовать зарабатывать чисто с копирования , я даже не трейдил а только смотрел и спустя месяц плюнул так как это всё херотень и денег там можно зарабатывать инвестируя минимум 50к зелёнки а это уже стрёмно как по мне и начал там сам торговать , подписывать под себя я не кого не буду так как считаю что это будет мешать нормальной торговле в одно лицо так как ты не сможешь просто так поскальпить а надо будет иметь ввиду то что ты будешь постоянно таскать за собой паровоз )))

Скажу по собственному опыту, что таскать за собой паровоз существенно увеличивает доход в случае прибыльных сделок конечно же. И опять же, помогать другим зарабатывать это же благое дело. А в случае неудачной сделки хочется вернуть расположение подписчиков. )
Ну не знаю  :o это конечно дело каждого я вот вообще думаю что там копитрейдинг по сути не работает или как бы он не приносит дохода на пассиве , ты или заносишь туда ооочень много денег от 100К$ и ставишь на копирование или торговать можно и самому имея несколько сотен и зарабатывать будешь примерно одинаково .

Примеры не соответствуют действительности. Депозит в 100 тысяч будет приносить существенную прибыль. С возможностью и частичного убытка. А наторговать с помощью нескольких сотен, даже при неспокойном рынке и постоянном фарте, больше 10 процентов вряд ли получится. Если конечно не заряжать Х100.)

Offline nastyabor

  • Member
  • *
  • Activity: 127
  • points:
    2968
  • Karma: 21
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 01, 2022, 01:18:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #692 on: November 21, 2020, 10:02:11 PM »
Народ кто знает где прочитать или как подсчитать сколько токенов нужно купить назад при маржинальной торговле чтоб сумма получилась равна одолженной?А то у меня вечно какой-то геморрой получается.Вроде как читал что биржа удерживает 0.075% в виде комиссии,но зачастую такая цифра не получается.
Вот один из команды самураев) Посмотри https: //www.youtube.com/watch?v=wu_u_np5NoY. Может пригодится. Пробел пришлось добавить, чтоб видео на полстраницы не загружалось
« Last Edit: November 21, 2020, 10:04:19 PM by nastyabor »

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5970
  • points:
    21099
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 27, 2024, 04:01:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #693 on: November 22, 2020, 08:27:25 AM »
/quote]
Да тут конечно нет какого то секрета я бы и выше написал но подумал что тут про банан общение и не стал писать но раз просите то вот список : Основные Сrex24 и Ёobit \ Второстепенные Сitex и Аtomars и с недавнего времени Вingbon , как по мне то Сrex24 самый удобный по торговле всякими говнотокенами , накрутка отсутствует но торги более мене живые , если говорить об Ёobit то там я чисто участвую когда происходят раздачи и играю на курсе , а про второстепенные то вот Аtomars мне как то не очень нравится и я скорее всего оттуда выйду а что говорить про Сitex то я там торгую только одной монетой но зачастую там все объёмы накрученные и иногда даже нереально что то продать , но как бы второстепенные на то и второстепенные что я их по большей части тещу некоторое время и скорее всего через месяц будут другие а вот Вingbon это не спотовая биржа и там есть пары как с криптой так и со всем остальным что есть на фондовых рынках , если захотите попробовать там себя то говорю сразу что Х50 это зло  ;D и лучше его никогда не использовать и для начала лучше изучите что такое патерны \ тени свечей \ доджи и тд а уж только потом открывайте там сделки .

Мне совершенно не понравилась биржа Citex, такое впечатление что там одни боты. Биржа Yobit первая с кем я начал работать, но больше не работаю, мутная биржа какая то. В основном работаю с Binance и Kucoin. На мой взгляд оптимально для работы.
Ситекс хороша тем, что там есть много монет, которые кроме как в ней, больше мало где есть. Я вот там, к примеру, отслеживаю монету СЕМАКС, плюс иногда поглядываю на  минтеровский БИП. БИП есть ещё на БИТХАМБе, но, собственно, и всё.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #694 on: November 22, 2020, 09:44:25 AM »
/quote]
Да тут конечно нет какого то секрета я бы и выше написал но подумал что тут про банан общение и не стал писать но раз просите то вот список : Основные Сrex24 и Ёobit \ Второстепенные Сitex и Аtomars и с недавнего времени Вingbon , как по мне то Сrex24 самый удобный по торговле всякими говнотокенами , накрутка отсутствует но торги более мене живые , если говорить об Ёobit то там я чисто участвую когда происходят раздачи и играю на курсе , а про второстепенные то вот Аtomars мне как то не очень нравится и я скорее всего оттуда выйду а что говорить про Сitex то я там торгую только одной монетой но зачастую там все объёмы накрученные и иногда даже нереально что то продать , но как бы второстепенные на то и второстепенные что я их по большей части тещу некоторое время и скорее всего через месяц будут другие а вот Вingbon это не спотовая биржа и там есть пары как с криптой так и со всем остальным что есть на фондовых рынках , если захотите попробовать там себя то говорю сразу что Х50 это зло  ;D и лучше его никогда не использовать и для начала лучше изучите что такое патерны \ тени свечей \ доджи и тд а уж только потом открывайте там сделки .

Мне совершенно не понравилась биржа Citex, такое впечатление что там одни боты. Биржа Yobit первая с кем я начал работать, но больше не работаю, мутная биржа какая то. В основном работаю с Binance и Kucoin. На мой взгляд оптимально для работы.
Ситекс хороша тем, что там есть много монет, которые кроме как в ней, больше мало где есть. Я вот там, к примеру, отслеживаю монету СЕМАКС, плюс иногда поглядываю на  минтеровский БИП. БИП есть ещё на БИТХАМБе, но, собственно, и всё.
Про бип там скажу сразу ( это накрутка ) и не более , там конечно много таких накрученных монет но есть и реально торгующиеся только там , я вообще там сейчас не торгую а жду запуска майнера который они чёт никак не запустят который обещали запустить 15 числа .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3191
  • points:
    40768
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2024, 11:45:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #695 on: November 30, 2020, 10:41:17 PM »
Ребят,а кто пулял в своп ликвидности? Насколько интересно и прибыльно? Текущие проценты по ликвидности  если что вижу,расскажите про то что может не видно сразу по не знанию.Просто я такое же делал на Юнисвопе,в итоге я получил монет меньше чем было изначально.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #696 on: December 01, 2020, 08:28:07 AM »
Ребят,а кто пулял в своп ликвидности? Насколько интересно и прибыльно? Текущие проценты по ликвидности  если что вижу,расскажите про то что может не видно сразу по не знанию.Просто я такое же делал на Юнисвопе,в итоге я получил монет меньше чем было изначально.
Я узнавал про эту фишку на банане у человека который этим там подзарабатывает и скажу сразу то что это не для средних кошельков , лично я не имею такие финансы и бросил эту затею , конечно если как мой товарищ имея по 500 бнб чисто для холда крутится там в этом зарабатывая если честно то какие то копейки но за то как он говорит совершенно бес палевно а точнее без каких либо намёков на потери .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #696 on: December 01, 2020, 08:28:07 AM »


Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 95
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #697 on: December 01, 2020, 12:04:48 PM »
Я думаю это одна из самых надежных и крупных бирж, вот только там много акул, хомякам там не место.

Offline Paranaue

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1411
  • points:
    18630
  • Karma: 209
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 08:18:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #698 on: December 02, 2020, 12:58:02 PM »
Binance запускает стейкинг ETH 2.0 и активность с двойными вознаграждениями!

Начиная с 02.12.2020 3:00 (мск), Binance запускает стейкинг ETH 2.0.

Пользователи, участвующие в стейкинге ETH 2.0, получат BETH  в соотношении 1 ETH = 1 BETH. Кроме того, вознаграждения за стейкинг ETH 2.0 будут ежедневно распределяться в форме BETH.

▪️ Все детали, правила и подробности:
http://binance.com/ru/support/announcement/a640a714e067433abae871f6b621836f
« Last Edit: December 02, 2020, 01:01:10 PM by Paranaue »


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄    
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline Kompot

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 7
  • points:
    136
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 26, 2020, 12:41:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    First Post Third year Anniversary Second year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #699 on: December 03, 2020, 07:06:51 PM »
Что скажете о криптобирже BINANCE
Неплохая биржа, я там сливаю иногда полученное на баунти и айрдропах, то, что не собираюсь холдить. Удобный интерфейс, есть русский в интерфейсе, ( если кому это важно, мне - нет), правда русский кривоватый, но понять можно.
Итак, спустя почти 2 года со старта топика можно сказать, что биржа зарекомендовала себя как надежная и топовая(на сегодняшний день). По мне так интерфейс оставляет желать лучшего.

Плюсы биржи:
- реально быстрая, не тормозит, это факт!
На счет скорости не сказал бы что быстрая. Часто тормозит и в целом виснет, особенно это случается в самый не подходящий момент. Представляю какой "комфорт" ощущают те,  кто не просто на споте, а в марже, фьючах и тому подобное.

- не требуется верификация
- можно в день выводить до 2 битков без верификации (" Если, конечно, они у вас есть"(с) Жорж Милославский)
Это пункт уже можно сказать уходит в историю. При приличном обороте и частоте движений либо при быстром наращивании прибыли при торговле зачастую могут блокировать аккаунт и отправить на верификацию. А дальше как "карта" ляжет.

- низкая комса
- к низкой комсе - ее еще можно понизить на 50%, если платить комсу местной монеткой BNB
- быстрый ввод и вывод своих средств (в целом быстрее, чем на других биржах... или мне просто везло.. :D)
По комсе, как и вводу и выводу ничего не скажу, стандартно по сравнению с другими аналогичными биржами.

В итоге: Нормальная биржа, с достаточным количеством торговых инструментов и плюшек. Годно(на сегодняшний день).

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3191
  • points:
    40768
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2024, 11:45:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #700 on: December 03, 2020, 10:11:01 PM »
Ребят,а кто пулял в своп ликвидности? Насколько интересно и прибыльно? Текущие проценты по ликвидности  если что вижу,расскажите про то что может не видно сразу по не знанию.Просто я такое же делал на Юнисвопе,в итоге я получил монет меньше чем было изначально.
Я узнавал про эту фишку на банане у человека который этим там подзарабатывает и скажу сразу то что это не для средних кошельков , лично я не имею такие финансы и бросил эту затею , конечно если как мой товарищ имея по 500 бнб чисто для холда крутится там в этом зарабатывая если честно то какие то копейки но за то как он говорит совершенно бес палевно а точнее без каких либо намёков на потери .
Хрена се у кого-то объёмы ))).При таких объёмах наверное нужно считать где прибыльней,может в лаунчпад лучше.Вдруг начисляемая монета после листинга выстрелит.Я по крайней мере свои крохи пока туда и пристраиваю,что бнб,что свайп,если есть для него фарминг.

Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 95
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #701 on: December 04, 2020, 05:55:21 AM »
Binance - это одна из самый лучших и капитализированных бирж криптовалюты, но там много акул, хомякам там не место.

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10591
  • points:
    8536
  • Karma: 1672
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: May 27, 2024, 03:07:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #702 on: December 04, 2020, 11:54:09 AM »
Что скажете о криптобирже BINANCE
Неплохая биржа, я там сливаю иногда полученное на баунти и айрдропах, то, что не собираюсь холдить. Удобный интерфейс, есть русский в интерфейсе, ( если кому это важно, мне - нет), правда русский кривоватый, но понять можно.
Итак, спустя почти 2 года со старта топика можно сказать, что биржа зарекомендовала себя как надежная и топовая(на сегодняшний день). По мне так интерфейс оставляет желать лучшего.

Плюсы биржи:
- реально быстрая, не тормозит, это факт!
На счет скорости не сказал бы что быстрая. Часто тормозит и в целом виснет, особенно это случается в самый не подходящий момент. Представляю какой "комфорт" ощущают те,  кто не просто на споте, а в марже, фьючах и тому подобное.

- не требуется верификация
- можно в день выводить до 2 битков без верификации (" Если, конечно, они у вас есть"(с) Жорж Милославский)
Это пункт уже можно сказать уходит в историю. При приличном обороте и частоте движений либо при быстром наращивании прибыли при торговле зачастую могут блокировать аккаунт и отправить на верификацию. А дальше как "карта" ляжет.

- низкая комса
- к низкой комсе - ее еще можно понизить на 50%, если платить комсу местной монеткой BNB
- быстрый ввод и вывод своих средств (в целом быстрее, чем на других биржах... или мне просто везло.. :D)
По комсе, как и вводу и выводу ничего не скажу, стандартно по сравнению с другими аналогичными биржами.

В итоге: Нормальная биржа, с достаточным количеством торговых инструментов и плюшек. Годно(на сегодняшний день).

Ну вы нашли что прокомментировать, пост от 7 января 2018 года. Ничего, что почти полных три года без месяца с того времени прошло? )) Конечно за три года биржа изменилась, и скорость, и все прочее...

Вы уж как-то постарайтесь комментировать более свежие и актуальные посты, в крипте 3 года - целая эпоха, можно сказать.
« Last Edit: December 04, 2020, 11:56:20 AM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #703 on: December 04, 2020, 01:43:16 PM »
Ребят,а кто пулял в своп ликвидности? Насколько интересно и прибыльно? Текущие проценты по ликвидности  если что вижу,расскажите про то что может не видно сразу по не знанию.Просто я такое же делал на Юнисвопе,в итоге я получил монет меньше чем было изначально.
Я узнавал про эту фишку на банане у человека который этим там подзарабатывает и скажу сразу то что это не для средних кошельков , лично я не имею такие финансы и бросил эту затею , конечно если как мой товарищ имея по 500 бнб чисто для холда крутится там в этом зарабатывая если честно то какие то копейки но за то как он говорит совершенно бес палевно а точнее без каких либо намёков на потери .
Хрена се у кого-то объёмы ))).При таких объёмах наверное нужно считать где прибыльней,может в лаунчпад лучше.Вдруг начисляемая монета после листинга выстрелит.Я по крайней мере свои крохи пока туда и пристраиваю,что бнб,что свайп,если есть для него фарминг.
Да он их там везде суёт и в тот же лаучпад и тд , разговор об том что на бинанс это не ёбит но зато там имея приличные деньги можно получать дивиденды , может быть в будущем я и вернусь к банану именно из за того что там более надёжно можно хранить приумножая свои дивиденды .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Paranaue

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1411
  • points:
    18630
  • Karma: 209
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 08:18:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #704 on: December 05, 2020, 09:29:52 AM »
8 декабря в 20:00 (мск) в группе Binance Russian в Telegram состоится AMA-сессия с проектом Avalanche (AVAX).

Кевин Секники, кофаундер и COO Avalanche, расскажет подробнее про AVAX, а также поделится информацией о дальнейших планах проекта!

Авторы лучших вопросов, а также ответов в рамках викторины получат токены AVAX на 400$.

RU-чат Avalanche (AVAX) Telegram:
t.me/Avalanche_ru

https://vk.com/binance?w=wall-164613252_28312


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄    
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod