follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Скоро будет рост рынка!!!  (Read 161139 times)

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1035 on: May 27, 2019, 08:27:29 PM »

Да уж - новости, стадное чувство, жадность - малая часть того, на что люди обычно готовы вестись. Просто мало кто хочет думать и все хотят чтобы за них приняли решение и ответственность к тому же хотят на других же переложить, но но но - хитрый просто воспользуется этими простофилями (хомяками), впрочем именно так все и происходит
Верно замечание. Если люди будут перекладывать ответственность на других, то и последствия будут получать те, которые выгодны другим. Это касается всей жизни в целом. А в теме криптовалют так манипулируют ценой.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1035 on: May 27, 2019, 08:27:29 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline arkawa040

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 724
  • points:
    974
  • Karma: 78
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 10, 2022, 11:28:02 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1036 on: May 28, 2019, 08:11:11 PM »
Quote from: lesnik_utsa link=42700.msg699410#msg699410 date=1558981285
Да уж - новости, стадное чувство, жадность - малая часть того, на что люди обычно готовы вестись. Просто мало кто хочет думать и все хотят чтобы за них приняли решение и ответственность к тому же хотят на других же переложить, но но но - хитрый просто воспользуется этими простофилями (хомяками), впрочем именно так все и происходит
А вот тут стоит вспомнить опять наш выдающийся форум, и на мой взгляд приход(какое интересное слово ;D) в мир криптовалюты должен начинатся именно с регистрации на нашем форуме, и открыть тему о которой вам много кто подскажет, ни когда не нужно торопится всегда есть время и для покупки и для продажи. Я помню мой товарищь зарегался правда на тапке как вошел в мир крипты( читал день и ночь как завести деньги и на какой бирже адекватнее торговать) и он был абсолютно прав! Так что спасибо создателю форума, и спасибо модераторам за поддержку порядка.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1037 on: May 28, 2019, 08:48:56 PM »

Кто знает может и будет смысл покупать биток за 20К, ведь не понятно какая будет его цена в будущем.
Я уже где-то писал, что вероятно, хомяки начнут забегать на рынок после отметки, цены битка, 10К. Новости начнут во всю трубить про невероятный рост цены и многие захотят подзаработать.
Я давно стал замечать работу одного правила в криптовалютном рынке. Заходить нужно в рынок тогда, когда идёт сплошной негатив, а выходить когда всё хорошо. Если ему следовать и не срываться, то можно неплохо заработать. Но это очень сложно в психологическом плане.
Это не всегда работает. Представьте, что идет сплошной негатив по какой-нибудь монете. И вы вопреки всем прогнозам покупаете этот токен, которй впоследствии становится скамом. А насчет "хорошо", так это тоже не разобратья, когда выходить. Мне вот например и сейчас "хорошо", но выходить не собираюсь.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1038 on: May 29, 2019, 10:21:36 AM »

Кто знает может и будет смысл покупать биток за 20К, ведь не понятно какая будет его цена в будущем.
Я уже где-то писал, что вероятно, хомяки начнут забегать на рынок после отметки, цены битка, 10К. Новости начнут во всю трубить про невероятный рост цены и многие захотят подзаработать.
Я давно стал замечать работу одного правила в криптовалютном рынке. Заходить нужно в рынок тогда, когда идёт сплошной негатив, а выходить когда всё хорошо. Если ему следовать и не срываться, то можно неплохо заработать. Но это очень сложно в психологическом плане.
Это не всегда работает. Представьте, что идет сплошной негатив по какой-нибудь монете. И вы вопреки всем прогнозам покупаете этот токен, которй впоследствии становится скамом. А насчет "хорошо", так это тоже не разобратья, когда выходить. Мне вот например и сейчас "хорошо", но выходить не собираюсь.
Ну не всегда проекты оказываются скамом,мало ли какие новости бывают,иногда проекты загибаются,их хоронят,а через какое-то время они опять начинаю стабильно работать,а иногда даже их токены начинают не плохо стоить на бирже

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1039 on: May 29, 2019, 11:36:03 AM »

Кто знает может и будет смысл покупать биток за 20К, ведь не понятно какая будет его цена в будущем.
Я уже где-то писал, что вероятно, хомяки начнут забегать на рынок после отметки, цены битка, 10К. Новости начнут во всю трубить про невероятный рост цены и многие захотят подзаработать.
Я давно стал замечать работу одного правила в криптовалютном рынке. Заходить нужно в рынок тогда, когда идёт сплошной негатив, а выходить когда всё хорошо. Если ему следовать и не срываться, то можно неплохо заработать. Но это очень сложно в психологическом плане.
Это не всегда работает. Представьте, что идет сплошной негатив по какой-нибудь монете. И вы вопреки всем прогнозам покупаете этот токен, которй впоследствии становится скамом. А насчет "хорошо", так это тоже не разобратья, когда выходить. Мне вот например и сейчас "хорошо", но выходить не собираюсь.
Ну не всегда проекты оказываются скамом,мало ли какие новости бывают,иногда проекты загибаются,их хоронят,а через какое-то время они опять начинаю стабильно работать,а иногда даже их токены начинают не плохо стоить на бирже
Такой вариант развития событий конечно большая редкость, но как правило если сильно падает цена и о разработке проекта ничего не слышно, то надежд на восстановления у людей нет и о проекте быстро забывают.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1040 on: May 30, 2019, 08:19:13 PM »

Речь с самого начала шла об эволюции трейдеров, что к примеру я уже понял эту ошибку и не буду его покупать за 20к, и таких как я много я вошел в этот мир один из самых поздних, и уже знаю как устроена стрижка хомяков, но вот от куда возьмутся другие хомяки вот в чём вопрос?
ДА по сути очень маленький процент людей вошло в крипторынок - плюс за 2 года практически подросло новое количество людей, поверивших в свои силы, так что хомяки еще будут и их будет очень много...
Кто знает может и будет смысл покупать биток за 20К, ведь не понятно какая будет его цена в будущем.
Я уже где-то писал, что вероятно, хомяки начнут забегать на рынок после отметки, цены битка, 10К. Новости начнут во всю трубить про невероятный рост цены и многие захотят подзаработать.
конечно после 10 к однозначно будет еще рост, но было бы неплохо сначала пофлетить битку перед походом на 10точку. А хороший новостной фон уже пошел и как показывает практика перед огромным пампом и приходом новых игроков должно пройти несколько месяцев, так что для нас главное то, что процесс уже запущен

Offline wizard

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 809
  • points:
    1304
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 16, 2021, 11:19:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1041 on: May 30, 2019, 08:25:54 PM »

Кто знает может и будет смысл покупать биток за 20К, ведь не понятно какая будет его цена в будущем.
Я уже где-то писал, что вероятно, хомяки начнут забегать на рынок после отметки, цены битка, 10К. Новости начнут во всю трубить про невероятный рост цены и многие захотят подзаработать.
Я давно стал замечать работу одного правила в криптовалютном рынке. Заходить нужно в рынок тогда, когда идёт сплошной негатив, а выходить когда всё хорошо. Если ему следовать и не срываться, то можно неплохо заработать. Но это очень сложно в психологическом плане.
Да, это правило работает в 99% случаев. Вот сейчас, к примеру, если провести опрос будет ли коррекция биткоина на 7-6к, увидим, что вряд ли многие ее ждут, сейчас все уверены в перманентном росте, а не ошибается, как известно, меньшинство  ;)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1041 on: May 30, 2019, 08:25:54 PM »


Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1042 on: May 30, 2019, 09:14:34 PM »
Да, это правило работает в 99% случаев. Вот сейчас, к примеру, если провести опрос будет ли коррекция биткоина на 7-6к, увидим, что вряд ли многие ее ждут, сейчас все уверены в перманентном росте, а не ошибается, как известно, меньшинство  ;)
Маловероятно что будет такая глубокая коррекция. Глубокая относительно текущей цены. Но это возможно. Даже если она и будет, то это дополнительный шанс купить ещё больше криптовалюты по низкой цене.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1043 on: May 30, 2019, 09:40:08 PM »
Да, это правило работает в 99% случаев. Вот сейчас, к примеру, если провести опрос будет ли коррекция биткоина на 7-6к, увидим, что вряд ли многие ее ждут, сейчас все уверены в перманентном росте, а не ошибается, как известно, меньшинство  ;)
Маловероятно что будет такая глубокая коррекция. Глубокая относительно текущей цены. Но это возможно. Даже если она и будет, то это дополнительный шанс купить ещё больше криптовалюты по низкой цене.
Вы зря недопускаете такой мысли, что не может быть похода к 7-6 тысячам. Разве это такая глубокая коррекция? А как тогда вообще назвать такой поход с 20 тысяч до 3,5? И ничего, пережили и такой затяжной период. И сейчас думаю, что биток будет расти и дальше, но я и не исключаю того, что можем еще не один раз прогуляться к 5к.

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1044 on: May 30, 2019, 10:47:30 PM »
На 10к может сработать фомо и начнут запрыгивать в ракету и хомяки дотолкают цену до 12-15к, где киты и сольются и вот вам 6-7к за биток опять и неопредённой продолжительности флет..

Offline WorkmanFX

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 354
  • points:
    515
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: August 15, 2019, 05:13:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1045 on: May 31, 2019, 05:39:34 AM »
Думаю,что весенний рост рынка уже закончился,так как перед началом летних отпусков киты начали фиксировать длинные позиции и выводить деньги.Теперь ждем буллрана в конце года,возможно он будет даже мощнее,чем весенний.
                 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄                
         ▄▄▄███████████████▄▄▄         
      ▄█████████████████████████▄      
   ▄███████████████████████████████▄   
  ▄████████████▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀█████▄  
 ██████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄████████ 
▐█████████████████████▀    ▄██████████▌
███████████████████▀▀    ▄█████████████
█████████████████▀    ▄████████████████
██████████████▀    ▄██████████████████▀
▐█████████▀▀   ▄▄██████████████████▀▀  
 ▀█████▀    ▄█████████████████▀▀▀   ▄  
  ▀██▀                         ▄████▀  
    ▀████████▄▄▄▄▄▄▄▄█████████████▀    
      ▀█████████████████████████▀   
         ▀▀▀███████████████▀▀▀
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀        
 
zeosX
           Borrow with or without collateral
                       ■ Luxurious and stunning quality cards 
■ Superior crypto mobile wallet       ■ Investments, auction and lending
   WHITEPAPER
                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
    ▄▄████████▄▄   
  ▄██████████████▄ 
 ███████████▀▀█████
█████▌ ▀██     ▄████
█████▌         █████
██████▄      ▄██████
 █████▀    ▄▄██████
  ▀██████████████▀ 
    ▀▀████████▀▀   
▄██████████████████▄
████████████▀▀▀▀▀███
██████████▀     ▄███
██████████   ███████
███████▌        ▐███
████████▄▄   ▄▄▄████
██████████   ███████
██████████   ███████
▀█████████   ██████▀
▄██████████████████▄
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ ███████████ ██ ██
██ ████▀▄▄▄▄▀████ ██
██ ███ █▌  ▐█ ███ ██
██ ████▄▀▀▀▀▄████ ██
██ ██████████████ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
▀██████████████████▀
altcoinstalks

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1046 on: May 31, 2019, 06:55:21 AM »
Да, это правило работает в 99% случаев. Вот сейчас, к примеру, если провести опрос будет ли коррекция биткоина на 7-6к, увидим, что вряд ли многие ее ждут, сейчас все уверены в перманентном росте, а не ошибается, как известно, меньшинство  ;)
Маловероятно что будет такая глубокая коррекция. Глубокая относительно текущей цены. Но это возможно. Даже если она и будет, то это дополнительный шанс купить ещё больше криптовалюты по низкой цене.
Вы зря недопускаете такой мысли, что не может быть похода к 7-6 тысячам. Разве это такая глубокая коррекция? А как тогда вообще назвать такой поход с 20 тысяч до 3,5? И ничего, пережили и такой затяжной период. И сейчас думаю, что биток будет расти и дальше, но я и не исключаю того, что можем еще не один раз прогуляться к 5к.
В этом мире ,уже ничему происходящему - удивляться не приходится. И прогулка биткоина к 10к. и возвращение обратно, это вполне в духе криптовалютного рынка .В основном все зависит от "китов" ,в какую сторону захотят повернуть рынок ,в ту он и пойдет ....

Offline wizard

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 809
  • points:
    1304
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 16, 2021, 11:19:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1047 on: May 31, 2019, 08:46:44 AM »
Да, это правило работает в 99% случаев. Вот сейчас, к примеру, если провести опрос будет ли коррекция биткоина на 7-6к, увидим, что вряд ли многие ее ждут, сейчас все уверены в перманентном росте, а не ошибается, как известно, меньшинство  ;)
Маловероятно что будет такая глубокая коррекция. Глубокая относительно текущей цены. Но это возможно. Даже если она и будет, то это дополнительный шанс купить ещё больше криптовалюты по низкой цене.
Посмотрим, но там на недельном графике высокая перекупленность, должны отработать, уже вырисовывается фигура поглощения, думаю, падение все-таки затянется не на день-два.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4185
  • points:
    80715
  • Karma: 378
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 21, 2024, 04:08:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1048 on: May 31, 2019, 08:53:47 AM »
Объясните пожалуйста новичку, как можно увидеть и куда смотреть на графике, чтобы увидеть перекупленность?
Что за фигура "поглощение" ? :) Спасибо.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline WorkmanFX

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 354
  • points:
    515
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: August 15, 2019, 05:13:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Скоро будет рост рынка!!!
« Reply #1049 on: May 31, 2019, 09:23:18 AM »
Объясните пожалуйста новичку, как можно увидеть и куда смотреть на графике, чтобы увидеть перекупленность?
Что за фигура "поглощение" ? :) Спасибо.
Скачайте любую книгу по тех.анализу и смотрите в ней.Перекупленность обычно показывают трендовые индикаторы,но самой перекупленности на рынке не существует - цена всегда справедлива и является балансом спроса и предложения.
                 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄                
         ▄▄▄███████████████▄▄▄         
      ▄█████████████████████████▄      
   ▄███████████████████████████████▄   
  ▄████████████▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀█████▄  
 ██████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄████████ 
▐█████████████████████▀    ▄██████████▌
███████████████████▀▀    ▄█████████████
█████████████████▀    ▄████████████████
██████████████▀    ▄██████████████████▀
▐█████████▀▀   ▄▄██████████████████▀▀  
 ▀█████▀    ▄█████████████████▀▀▀   ▄  
  ▀██▀                         ▄████▀  
    ▀████████▄▄▄▄▄▄▄▄█████████████▀    
      ▀█████████████████████████▀   
         ▀▀▀███████████████▀▀▀
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀        
 
zeosX
           Borrow with or without collateral
                       ■ Luxurious and stunning quality cards 
■ Superior crypto mobile wallet       ■ Investments, auction and lending
   WHITEPAPER
                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
    ▄▄████████▄▄   
  ▄██████████████▄ 
 ███████████▀▀█████
█████▌ ▀██     ▄████
█████▌         █████
██████▄      ▄██████
 █████▀    ▄▄██████
  ▀██████████████▀ 
    ▀▀████████▀▀   
▄██████████████████▄
████████████▀▀▀▀▀███
██████████▀     ▄███
██████████   ███████
███████▌        ▐███
████████▄▄   ▄▄▄████
██████████   ███████
██████████   ███████
▀█████████   ██████▀
▄██████████████████▄
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ ███████████ ██ ██
██ ████▀▄▄▄▄▀████ ██
██ ███ █▌  ▐█ ███ ██
██ ████▄▀▀▀▀▄████ ██
██ ██████████████ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
▀██████████████████▀
altcoinstalks

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod