follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: [ANN] Republia - Передовые экосистема и технологии  (Read 13720 times)

Offline kettyfresh

  • Member
  • *
  • Activity: 135
  • points:
    266
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 13
  • Last Active: November 04, 2018, 05:51:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Где-то даже в деловом журнале читала об этом проекте. Правда, не помню, в каком, а то бы ссылку скинула

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Alive

  • Full Member
  • *
  • Activity: 195
  • points:
    452
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 04, 2020, 03:07:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте, Alive. Я узнала по Вашему вопросу. К сожалению, засчитываются только подписи, которые люди носят на том форуме, а на любых других нет. Спасибо за Ваш вопрос, если что, задавайте любые вопросы, вносите предложения, с радостью обсудим. Спасибо за интерес и участие в проекте Republia. :)
Очень жаль. Вот еще какой вопрос. Как долго будут продолжаться проблемы с начислениями ставок в баунти компании?. Меня это не очень сильно напрягает, но все-же хочется знать когда исправят систему?
А поводу создания ветки, так ведь в условиях баунти есть компания которая называется форум. Так в этой компании как раз надо создавать ветки на форумах и модератить их. Отчет сдается в кабинете. За создание ветки начисляют 50 ставок и за каждое сообщение еще по 5 ставок. Вы же здесь тему с анонсом создали а не с баунти. ;) ;D
« Last Edit: October 07, 2018, 07:28:03 AM by Alive »

Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Молодцы, команда проекта, реально молодцы. В такое тяжкое для крипты время собрать только на пресейле почти 2 миллиона долларов - это впечатляет! И внушает доверие. Надо не выпускать проект из виду и участвовать в баунти, чтобы успеть ухватить свой кусочек на перспективу. ))
Благодаря активной поддержке со стороны сообщества, доверию людей, есть основания думать, что Hard-Cap — это не мечта, а вполне реальная цель. Учитывая, что не только обладание токеном (до свопа), но также и возможность «парковки» RPB — лакомый кусочек и привлекательная инвестиционная возможность на таком рынке. Кстати, для тех, кто ещё не в курсе Баунти программа доступна до 23.12.18. Большое спасибо, что поддерживаете проект своим участием, команда ценит это. :)
Добрый день. Я участвую в этом проекте уже давно)) У меня вот какой вопрос возник. Я вижу вы носите подпись Republia. Подскажите, она засчитывается в подписной или там только подпись на тапке нужна?

Здравствуйте, Alive. Очень рады, что Вы с нами и решили поддержать проект Republia своим участием. ;) Я для уточнения данного вопроса, передала его официальной команде, как только я получу ответ, то я Вам предам его. Спасибо, за достаточно интересный вопрос. :)
Отлично. Надеюсь ответ будет положительным ;). Я считаю что это очень интересный проект, хотел сам про него тему создать, но пока собирался, Вы меня опередили))
PS. Я думаю персональный текст Вам можно уже поменять. Например на то, что продажи начнутся в ноябре или на то какую сумму собрали на PreSale.

Я — посол проекта Republia и в мои обязанности входит осуществление данного вида деятельности. :) Я очень ценю данный форум, здесь очень ответственные люди и просто так темы с Баунти от себя провести не получится, всё согласуется со всеми, руководство данного форума, судя по всему, очень дорожит своей деловой репутацией, что не может не радовать. :) Я с Вами полностью согласна — отличный проект, яркий, который выделяется на сегодняшней арене ICO. Благодарю за такую интересную идею. Я обязательно передам её команде, повезло проекту Republia с таким инициативным сообществом. :) Первая часть нашего обсуждения всё ещё в силе, получу ответ и сразу Вам отвечу.

Здравствуйте, Alive. Я узнала по Вашему вопросу. К сожалению, засчитываются только подписи, которые люди носят на том форуме, а на любых других нет. Спасибо за Ваш вопрос, если что, задавайте любые вопросы, вносите предложения, с радостью обсудим. Спасибо за интерес и участие в проекте Republia. :)
Очень жаль. Вот еще какой вопрос. Как долго будут продолжаться проблемы с начислениями ставок в баунти компании?. Меня это не очень сильно напрягает, но все-же хочется знать когда исправят систему?
А поводу создания ветки, так ведь в условиях баунти есть компания которая называется форум. Так в этой компании как раз надо создавать ветки на форумах и модератить их. Отчет сдается в кабинете. За создание ветки начисляют 50 ставок и за каждое сообщение еще по 5 ставок. Вы же здесь тему с анонсом создали а не с баунти. ;) ;D

Здравствуйте :). Отвечаю по порядку. Дело в том, что все проблемы с начислениями устраняются вручную, такой метод перепроверки требует определённого количества времени. К сожалению, я не могу назвать точную дату, но Вы можете быть уверенны в том, что все заявки, просьбы и обращения передаются сразу технической поддержке проекта. Далее, наверно, перепутала вопросы, выше был вопрос о Баунти и подписной, считаются ли ставки за участие в подписной на данном форуме. Нет, ставки за ношение аватара или любой другой деятельности, которая традиционно считается «участием в подписной» на данном форуме не засчитывается. Что касается участия в Баунти компании, конечно, любой желающий может участвовать в любом виде Баунти, главное, чтобы это отвечало требованиям проекта. Команда проекта, высоко ценит любое желание популяризировать или подержать проект. :) Возможно, что кто-то пропустил, но у проекта Republia есть специально созданная группа для общения по всем Баунти вопросам, а также личный кабинет участника, где можно более детально ознакомиться с правилами участия в той или иной компании Баунти.


Спасибо за Ваши вопросы;)


Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте, дорогие форумчане :).
Напоминаю, что проект ведет активную борьбу с нечестными участниками и выявляет их. Вот список участников. Пожалуйста, обратите внимание на то, что не все из них оказались нечестными, некоторые люди будут исключены из данного списка позже.


Offline Alive

  • Full Member
  • *
  • Activity: 195
  • points:
    452
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 04, 2020, 03:07:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте :). Отвечаю по порядку. Дело в том, что все проблемы с начислениями устраняются вручную, такой метод перепроверки требует определённого количества времени. К сожалению, я не могу назвать точную дату, но Вы можете быть уверенны в том, что все заявки, просьбы и обращения передаются сразу технической поддержке проекта. Далее, наверно, перепутала вопросы, выше был вопрос о Баунти и подписной, считаются ли ставки за участие в подписной на данном форуме. Нет, ставки за ношение аватара или любой другой деятельности, которая традиционно считается «участием в подписной» на данном форуме не засчитывается. Что касается участия в Баунти компании, конечно, любой желающий может участвовать в любом виде Баунти, главное, чтобы это отвечало требованиям проекта. Команда проекта, высоко ценит любое желание популяризировать или подержать проект. :) Возможно, что кто-то пропустил, но у проекта Republia есть специально созданная группа для общения по всем Баунти вопросам, а также личный кабинет участника, где можно более детально ознакомиться с правилами участия в той или иной компании Баунти.


Спасибо за Ваши вопросы;)
Спасибо Вам. Очень радует, что Вы находите время и отвечаете на вопросы в полной мере и очень оперативно. Добавил кармы Вам с лучшими пожеланиями на будущее.
« Last Edit: October 07, 2018, 07:27:32 AM by Alive »

Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Молодцы, команда проекта, реально молодцы. В такое тяжкое для крипты время собрать только на пресейле почти 2 миллиона долларов - это впечатляет! И внушает доверие. Надо не выпускать проект из виду и участвовать в баунти, чтобы успеть ухватить свой кусочек на перспективу. ))
Благодаря активной поддержке со стороны сообщества, доверию людей, есть основания думать, что Hard-Cap — это не мечта, а вполне реальная цель. Учитывая, что не только обладание токеном (до свопа), но также и возможность «парковки» RPB — лакомый кусочек и привлекательная инвестиционная возможность на таком рынке. Кстати, для тех, кто ещё не в курсе Баунти программа доступна до 23.12.18. Большое спасибо, что поддерживаете проект своим участием, команда ценит это. :)
Добрый день. Я участвую в этом проекте уже давно)) У меня вот какой вопрос возник. Я вижу вы носите подпись Republia. Подскажите, она засчитывается в подписной или там только подпись на тапке нужна?

Здравствуйте, Alive. Очень рады, что Вы с нами и решили поддержать проект Republia своим участием. ;) Я для уточнения данного вопроса, передала его официальной команде, как только я получу ответ, то я Вам предам его. Спасибо, за достаточно интересный вопрос. :)
Отлично. Надеюсь ответ будет положительным ;). Я считаю что это очень интересный проект, хотел сам про него тему создать, но пока собирался, Вы меня опередили))
PS. Я думаю персональный текст Вам можно уже поменять. Например на то, что продажи начнутся в ноябре или на то какую сумму собрали на PreSale.

Я — посол проекта Republia и в мои обязанности входит осуществление данного вида деятельности. :) Я очень ценю данный форум, здесь очень ответственные люди и просто так темы с Баунти от себя провести не получится, всё согласуется со всеми, руководство данного форума, судя по всему, очень дорожит своей деловой репутацией, что не может не радовать. :) Я с Вами полностью согласна — отличный проект, яркий, который выделяется на сегодняшней арене ICO. Благодарю за такую интересную идею. Я обязательно передам её команде, повезло проекту Republia с таким инициативным сообществом. :) Первая часть нашего обсуждения всё ещё в силе, получу ответ и сразу Вам отвечу.

Здравствуйте, Alive. Я узнала по Вашему вопросу. К сожалению, засчитываются только подписи, которые люди носят на том форуме, а на любых других нет. Спасибо за Ваш вопрос, если что, задавайте любые вопросы, вносите предложения, с радостью обсудим. Спасибо за интерес и участие в проекте Republia. :)
Очень жаль. Вот еще какой вопрос. Как долго будут продолжаться проблемы с начислениями ставок в баунти компании?. Меня это не очень сильно напрягает, но все-же хочется знать когда исправят систему?
А поводу создания ветки, так ведь в условиях баунти есть компания которая называется форум. Так в этой компании как раз надо создавать ветки на форумах и модератить их. Отчет сдается в кабинете. За создание ветки начисляют 50 ставок и за каждое сообщение еще по 5 ставок. Вы же здесь тему с анонсом создали а не с баунти. ;) ;D

Здравствуйте :). Отвечаю по порядку. Дело в том, что все проблемы с начислениями устраняются вручную, такой метод перепроверки требует определённого количества времени. К сожалению, я не могу назвать точную дату, но Вы можете быть уверенны в том, что все заявки, просьбы и обращения передаются сразу технической поддержке проекта. Далее, наверно, перепутала вопросы, выше был вопрос о Баунти и подписной, считаются ли ставки за участие в подписной на данном форуме. Нет, ставки за ношение аватара или любой другой деятельности, которая традиционно считается «участием в подписной» на данном форуме не засчитывается. Что касается участия в Баунти компании, конечно, любой желающий может участвовать в любом виде Баунти, главное, чтобы это отвечало требованиям проекта. Команда проекта, высоко ценит любое желание популяризировать или подержать проект. :) Возможно, что кто-то пропустил, но у проекта Republia есть специально созданная группа для общения по всем Баунти вопросам, а также личный кабинет участника, где можно более детально ознакомиться с правилами участия в той или иной компании Баунти.


Спасибо за Ваши вопросы;)
Спасибо Вам. Очень радует, что Вы находите время и отвечаете на вопросы в полной мере и очень оперативно. Добавил кармы Вам с лучшими пожеланиями на будущее.

Благодарю. Я не устаю повторять, что нам очень повезло с сообществом, мало того, что часто помогают друг другу так ещё и мне помогают с ответами и добрым словом. Я всегда буду рада ответить на любой вопрос максимально быстро. Если что, то я тут. Ещё раз, спасибо. :)

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10694
  • points:
    10431
  • Karma: 1678
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 15, 2024, 10:35:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Ребята, не делайте в цитировании такие большие портянки, это и правилами запрещено, и реально неудобно читать, особенно с телефона. Обрезайте, пожалуйста, цитаты до последней, на которую отвечаете. Спасибо.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребята, не делайте в цитировании такие большие портянки, это и правилами запрещено, и реально неудобно читать, особенно с телефона. Обрезайте, пожалуйста, цитаты до последней, на которую отвечаете. Спасибо.
Здравствуйте, heyod hewow. Дико извиняюсь за неудобства, просчитались как-то, исправимся) Спасибо  :)

Offline Alive

  • Full Member
  • *
  • Activity: 195
  • points:
    452
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 04, 2020, 03:07:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребята, не делайте в цитировании такие большие портянки, это и правилами запрещено, и реально неудобно читать, особенно с телефона. Обрезайте, пожалуйста, цитаты до последней, на которую отвечаете. Спасибо.
Здравствуйте, heyod hewow. Дико извиняюсь за неудобства, просчитались как-то, исправимся) Спасибо  :)
Ага, можно сказать заболтались  ;D. Свои сообщения подчистил, на будущее урок извлек.

Offline kosrock

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 71
  • points:
    144
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 02, 2019, 10:38:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нужно ли проходить KYC участвуя в bounty компании и для получения токенов после завершения? И вообще, будет ли нужен KYC на разных этапах?

Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нужно ли проходить KYC участвуя в bounty компании и для получения токенов после завершения? И вообще, будет ли нужен KYC на разных этапах?

Здравствуйте, kosrock. :)

Я дам Вам немного развёрнутый ответ для лучше понимания, что здесь происходит.

Republia ID по сути, является аналогом удостоверения личности. Так как алгоритм консенсуса Republia — RdPoA - delegated proof-of-Authority, для валидации блоков необходимо подтвердить свою личность. Все регулирующие органы мира сейчас приходят к деанонимизации. Но в Republia Ecosystem пользовательские данные и персональная информация идёт на первом месте, поэтому  проект использует End-to-End-encryption для сохранности всех данных, после чего все будет перемещено в децентрализованное облако, что будет иметь ещё большую защищенность. Republia физически не имеет доступ к данным пользователей, потому что не имеет ключей. Ключи есть у пользователя и у тех участников, которым вы предоставите ключи. Соответственно ОДИН раз нужно будет пройти KYC . Документы проверяет робот и далее пользователь может участвовать в экосистеме. 

Что такое личный аккаунт и аккаунт публичный?
Личный аккаунт RepubliaID — это аккаунт, который вы можете использовать на различных сайтах для подтверждения личности, для привилегий и они будут использоваться в различных странах, банках, организациях, для голосований в экосистеме, для подтверждения блоков.

Личный аккаунт можно будет сделать публичным, если вы не скрываете свою личность.
Если вы скрываете свою личность, то вы можете использовать для публичного доступа — аватар, имя, никнейм которые вы хотите. Так же, Вы можете предоставить свои данные определённым отдельным пользователям.

KYC можно будет пройти после запуска основной сети. Для участия в Баунти компании проходить процедуру KYC НЕ нужно, а вот для вывода средств прохождение KYC обязателен.

Надеюсь, что помогла с ответом, если это не так, то не стесняйтесь спрашивать если возникли какие-либо вопросы по проекту. Спасибо. :)

Offline kosrock

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 71
  • points:
    144
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 02, 2019, 10:38:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нужно ли проходить KYC участвуя в bounty компании и для получения токенов после завершения? И вообще, будет ли нужен KYC на разных этапах?

Здравствуйте, kosrock. :)

Я дам Вам немного развёрнутый ответ для лучше понимания, что здесь происходит.

Republia ID по сути, является аналогом удостоверения личности. Так как алгоритм консенсуса Republia — RdPoA - delegated proof-of-Authority, для валидации блоков необходимо подтвердить свою личность. Все регулирующие органы мира сейчас приходят к деанонимизации. Но в Republia Ecosystem пользовательские данные и персональная информация идёт на первом месте, поэтому  проект использует End-to-End-encryption для сохранности всех данных, после чего все будет перемещено в децентрализованное облако, что будет иметь ещё большую защищенность. Republia физически не имеет доступ к данным пользователей, потому что не имеет ключей. Ключи есть у пользователя и у тех участников, которым вы предоставите ключи. Соответственно ОДИН раз нужно будет пройти KYC . Документы проверяет робот и далее пользователь может участвовать в экосистеме. 

Что такое личный аккаунт и аккаунт публичный?
Личный аккаунт RepubliaID — это аккаунт, который вы можете использовать на различных сайтах для подтверждения личности, для привилегий и они будут использоваться в различных странах, банках, организациях, для голосований в экосистеме, для подтверждения блоков.

Личный аккаунт можно будет сделать публичным, если вы не скрываете свою личность.
Если вы скрываете свою личность, то вы можете использовать для публичного доступа — аватар, имя, никнейм которые вы хотите. Так же, Вы можете предоставить свои данные определённым отдельным пользователям.

KYC можно будет пройти после запуска основной сети. Для участия в Баунти компании проходить процедуру KYC НЕ нужно, а вот для вывода средств прохождение KYC обязателен.

Надеюсь, что помогла с ответом, если это не так, то не стесняйтесь спрашивать если возникли какие-либо вопросы по проекту. Спасибо. :)
Спасибо за такой развернутый ответ. Пока вопросов больше не имею.

Offline MandexTer

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 405
  • points:
    563
  • Karma: 28
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 16, 2021, 05:24:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересный проект. Хотя, конечно, к отечественным командам отношусь с осторожностью, но здесь люди кажутся приличными и компетентными. Присоединяюсь к баунти! Когда предполагается запуск МН, скажите пожалуйста?
Еще не понятно: по социалкам указаны лимиты в неделю. А исчисление недель где?
« Last Edit: October 09, 2018, 01:24:41 PM by MandexTer »

Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересный проект. Хотя, конечно, к отечественным командам отношусь с осторожностью, но здесь люди кажутся приличными и компетентными. Присоединяюсь к баунти! Когда предполагается запуск МН, скажите пожалуйста?
Еще не понятно: по социалкам указаны лимиты в неделю. А исчисление недель где?

Здравствуйте, MandexTer. Добро пожаловать на борт :). Касаемо Ваших вопросов, отвечаю. У команды проекта были ориентировочные даты, которые подразумевали, что в случае если проект соберёт всю сумму Middle Cap, а именно 2`500`00, то реализация собственного блокчейна займет 6 месяцев, но поскольку проект собрал немногим меньше чем 2`000`000, то всё пойдёт по плану Б. Ниже предоставлю Вам ответ руководства:

Quote
«Я вам объясню, в целом как это работает)
Дело в том, что мы заинтересованы, как и все инвесторы, в том, чтобы запустить блокчейн как можно быстрее.
Однако, мы думаем наперед, и говорить, что мы все сделаем за полгода — это глупо. А что если нет? Тогда нам придется отвечать перед сообществом и инвесторами. Поэтому, срока в год нам хватает с лихвой. На мой взгляд, исходя из нынешней ситуации и продуктивности наших разработчиков — блокчейн будет запущен в течении 7,5 - 8 месяцев. Однако, вполне возможен вариант, что мы будем привлекать дополнительные ресурсы для реализации данной задачи, что позитивно повлияет на ход разработки. Кроме этого, необходимо учитывать рыночные показатели. Если медвежий тренд сменится — это позитивно повлияет на ситуацию в целом.» Данил Шуляев

Offline ANN talks

  • Full Member
  • *
  • Activity: 200
  • points:
    1668
  • Karma: 9
  • https://www.swanfinance.io/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 19, 2022, 03:22:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересный проект. Хотя, конечно, к отечественным командам отношусь с осторожностью, но здесь люди кажутся приличными и компетентными. Присоединяюсь к баунти! Когда предполагается запуск МН, скажите пожалуйста?
Еще не понятно: по социалкам указаны лимиты в неделю. А исчисление недель где?
Чтобы не писать длинные посты, отвечу в двух частях. Начисления недель, нет, но вы можете видеть всю историю своей активности, начиная с самого первого действия :).

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod