follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: На сколько нас хватает?  (Read 58955 times)

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3196
  • points:
    40867
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:43:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #270 on: July 21, 2019, 10:21:59 PM »
Тут надо понимать что тема вообще сама по себе перспективная,я думаю с этим мало кто поспорит.Второй момент как было замечено выше время потраченное на крипту надо понимать и осознавать что это инвестиция.Резюмируя всё сказанное-этим надо заниматься и выделять для этого время.А разные "опускания рук" и т.д. это всё...в общем все всё поняли.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На сколько нас хватает?
« Reply #270 on: July 21, 2019, 10:21:59 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #271 on: July 21, 2019, 10:45:13 PM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #272 on: July 22, 2019, 07:05:12 AM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.
Почти мои мысли читаете. :D В настоящее время те проекты, которые приносили прибыль, перестали работать. И сейчас мы как бы находимся в переходной фазе криптодоходов: старые методы уже практически не работают а новых( реально доходных) ещё нет либо они не дошлифованы до рабочего состояния.Получается, что мы вроде и не потеряли энтузиазм к заработкам в криптомире, но применение своим способностям  и приобритённым знаниям найти не можем. Единственным актуальным видом дохода на данный момент является трейдинг, но, к сожалению, он не каждому подходит из-за своей не предсказуемости и сложности. Получается, что наше горение напрямую зависит от ситуации в криптомире. :D 

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #273 on: July 22, 2019, 09:47:37 AM »
Когда только пришла в крипту, уделяла ей очень много времени, участвовала в огромном количестве баунти и дропов, но сейчас конечно их время реально прошло, уже так как раньше не заработать, поэтому времени для крипты уходить в разы меньше.

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3605
  • points:
    4343
  • Karma: 660
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:53:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #274 on: July 22, 2019, 10:39:01 AM »
Когда только пришла в крипту, уделяла ей очень много времени, участвовала в огромном количестве баунти и дропов, но сейчас конечно их время реально прошло, уже так как раньше не заработать, поэтому времени для крипты уходить в разы меньше.
Здесь мы движемся скорее всего по инерции, читая о более ранних выхлопах по баунти. Время, когда участвовали по 50-70 баунти прошло. Если кто и ведет еще их, то это в пределах десяти штук.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #275 on: July 22, 2019, 11:50:43 AM »
Здесь мы движемся скорее всего по инерции, читая о более ранних выхлопах по баунти. Время, когда участвовали по 50-70 баунти прошло. Если кто и ведет еще их, то это в пределах десяти штук.
Главное не сдаваться. Мы ещё сможем вывезти не один десяток баунти без прибыли. В итоге всё равно рано или поздно получим долгожданную, крупную прибыль. Необязательно сейчас напрягать себя большим количеством баунти. За время работы с большим количеством баунти я получил много опыта и уже на глаз определяю нормальные компании.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #276 on: July 22, 2019, 11:51:54 AM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.
Почти мои мысли читаете. :D В настоящее время те проекты, которые приносили прибыль, перестали работать. И сейчас мы как бы находимся в переходной фазе криптодоходов: старые методы уже практически не работают а новых( реально доходных) ещё нет либо они не дошлифованы до рабочего состояния.Получается, что мы вроде и не потеряли энтузиазм к заработкам в криптомире, но применение своим способностям  и приобритённым знаниям найти не можем. Единственным актуальным видом дохода на данный момент является трейдинг, но, к сожалению, он не каждому подходит из-за своей не предсказуемости и сложности. Получается, что наше горение напрямую зависит от ситуации в криптомире. :D
Ну я бы еще добавил IEO в сферу возможных заработков, по крайней мере на Binance. Мне в свое время посчастливилось прикупить там немного токенов и отложить их до лучших времен, а с новыми условиями участия в лотереи интерес заморачиваться появился. Так что можно еще и там постараться чуток заработать))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На сколько нас хватает?
« Reply #276 on: July 22, 2019, 11:51:54 AM »


Offline MrsPenguin

  • Full Member
  • *
  • Activity: 255
  • points:
    360
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 09, 2019, 03:29:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #277 on: July 22, 2019, 02:59:20 PM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #278 on: July 22, 2019, 07:29:20 PM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.
Хорошо когда есть работа и можешь себе позволить вкладывать часть денег в какие-то интересные проекты. Я наверное около года увлекаюсь криптовалютой и мне нравится читать и изучать её. Много чего интересного есть тут для развития

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #279 on: July 22, 2019, 09:28:53 PM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.
Почти мои мысли читаете. :D В настоящее время те проекты, которые приносили прибыль, перестали работать. И сейчас мы как бы находимся в переходной фазе криптодоходов: старые методы уже практически не работают а новых( реально доходных) ещё нет либо они не дошлифованы до рабочего состояния.Получается, что мы вроде и не потеряли энтузиазм к заработкам в криптомире, но применение своим способностям  и приобритённым знаниям найти не можем. Единственным актуальным видом дохода на данный момент является трейдинг, но, к сожалению, он не каждому подходит из-за своей не предсказуемости и сложности. Получается, что наше горение напрямую зависит от ситуации в криптомире. :D
Тоже считаю что нужны новые методы заработка который должен оплачиваться только ликвидной криптовалютой , тем самым уберутся те самые пустые и нищие проекты без будущего и вообще без какой либо пользы , а вот про трейдимг надо понимать что это не хобби а полноценная работа и он не то чтоб каждому не подходил ( научится можно всему ) а этому надо отдавать практически всё время и постоянно держать руку на пульсе .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 30, 2024, 06:42:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #280 on: July 22, 2019, 09:36:53 PM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.
Хорошо когда есть работа и можешь себе позволить вкладывать часть денег в какие-то интересные проекты. Я наверное около года увлекаюсь криптовалютой и мне нравится читать и изучать её. Много чего интересного есть тут для развития
Был хайп, кто то озолотился на крипте в свое время, истории об этом будоражат умы неокрепших неофитов, но крипта не тот заработок, который сможет вас обеспечить сегодня, если вы обычный баунтист. Надо иметь и фиатную работенку.

Offline Dugari

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 703
  • points:
    754
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 09:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #281 on: July 22, 2019, 11:16:09 PM »
Главное не сдаваться. Мы ещё сможем вывезти не один десяток баунти без прибыли. В итоге всё равно рано или поздно получим долгожданную, крупную прибыль.
Трудно это делать, понимая что время уходит в трубу и ничего не меняется. В итоге можно так и не дождаться этой мифической крупной прибыли и ещё потерять массу времени. Так что в такой ситуации нужно что то менять, иначе потом будет очень неприятно осознавать своё поражение.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5993
  • points:
    21283
  • Karma: 492
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 05:30:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #282 on: July 23, 2019, 07:46:19 AM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.
Хорошо когда есть работа и можешь себе позволить вкладывать часть денег в какие-то интересные проекты. Я наверное около года увлекаюсь криптовалютой и мне нравится читать и изучать её. Много чего интересного есть тут для развития
Ну, какие - то небольшие деньги для инвестирования есть почти у всех. Просто инвестирование подразумевает ответственность и серьёзное отношение к делу.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3196
  • points:
    40867
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:43:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #283 on: July 23, 2019, 10:31:15 PM »
Главное не сдаваться. Мы ещё сможем вывезти не один десяток баунти без прибыли. В итоге всё равно рано или поздно получим долгожданную, крупную прибыль.
Трудно это делать, понимая что время уходит в трубу и ничего не меняется. В итоге можно так и не дождаться этой мифической крупной прибыли и ещё потерять массу времени. Так что в такой ситуации нужно что то менять, иначе потом будет очень неприятно осознавать своё поражение.
Почему сразу поражение?Ты действовал,принимал решения.А вот если все надежды и усилия были сосредоточены к примеру только на баунти от которых нет толку на текуий момент,то конечно тут есть за что себя упрекать.

Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #284 on: July 25, 2019, 04:07:47 PM »
Когда только пришла в крипту, уделяла ей очень много времени, участвовала в огромном количестве баунти и дропов, но сейчас конечно их время реально прошло, уже так как раньше не заработать, поэтому времени для крипты уходить в разы меньше.
Плохо, что я раньше не зашел в крипту, хотя интересовался этой темой давно. А когда решился почти год назад все сливки уже собрали, но не унываем я думаю и на нашей улице будет праздник :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod