follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥  (Read 26898 times)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #315 on: December 06, 2018, 07:55:47 PM »
А есть может какой нибудь способ канал на ютуб под баунти купить? или раскачать какой то способ есть? Если можно купить то какие ценники сейчас есть?
С Ютубом все очень тяжко. Сам Ютуб гоняет за разные накрутки и подписки платные на канал. А вот купить готовый канал на Ютубе (хотя бы с подписчиками) я не знаю где.

Только если накручивать через сервисы, их много, но там отписок будет очень много, примерно процентов 50 + требуют в баунти просмотры на видео, это уже сложнее, вывод: либо вкладывать деньги, либо в ручную сеять по социалкам с призывом посмотреть, а это время.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #315 on: December 06, 2018, 07:55:47 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #316 on: December 16, 2018, 12:03:23 PM »
Друзья, хочу оживить топик) Я тут последние 2 недели активно внедряюсь в вопросы блокчейна Стимита и Голоса, а точнее как там люди ухитряются грести бабло лопатой (да-да, можете не верить, но там возможно зарабатывать), поэтому хочу узнать сколько нас тут и кто пользуется бустами, качает акки и вообще в теме происходящего? Может тут киты сидят скрытые?)) По сути можем сделаем отдельные форумные карусели для баунтистов, но с целью прокачки? То есть не с интересом просто получить 50 апов (тут и Локомотив mag-ur вполне справляется с такими целями), а прокачкой и раскачкой акков. Градацией карусели по СГ и прочими веселыми штуками (типа, как во Флотилии, но только для нас - баунтистов, со всеми вытекающими). Кстати Голос для этого - еще та клоака, я больше смотрю на Стимит и WhaleShares, как потенциальные вложения.

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4078
  • points:
    71409
  • Karma: 365
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #317 on: December 17, 2018, 08:58:04 AM »
На стимите можно продвигать свои посты через сервис https://smartsteem.com/dashboard. Можно им свою силу голоса отдать. Они за Вас раздают апвоуты, вам копейка капает (но очень и очень мало). И еще если аккаунт новый, то через busy.org и с их тэгом посты апает бот периодически.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2024, 09:55:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #318 on: December 17, 2018, 09:21:49 AM »
На стимите можно продвигать свои посты через сервис https://smartsteem.com/dashboard. Можно им свою силу голоса отдать. Они за Вас раздают апвоуты, вам копейка капает (но очень и очень мало). И еще если аккаунт новый, то через busy.org и с их тэгом посты апает бот периодически.
Сколько не пользовался этим busy, так ни разу мне посты их бот и не апнул. Зато паровозики работают неплохо, сразу кучу апвотов прилетает.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:32:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #319 on: December 17, 2018, 09:23:13 AM »
Друзья, хочу оживить топик) Я тут последние 2 недели активно внедряюсь в вопросы блокчейна Стимита и Голоса, а точнее как там люди ухитряются грести бабло лопатой (да-да, можете не верить, но там возможно зарабатывать), поэтому хочу узнать сколько нас тут и кто пользуется бустами, качает акки и вообще в теме происходящего? Может тут киты сидят скрытые?)) По сути можем сделаем отдельные форумные карусели для баунтистов, но с целью прокачки? То есть не с интересом просто получить 50 апов (тут и Локомотив mag-ur вполне справляется с такими целями), а прокачкой и раскачкой акков. Градацией карусели по СГ и прочими веселыми штуками (типа, как во Флотилии, но только для нас - баунтистов, со всеми вытекающими). Кстати Голос для этого - еще та клоака, я больше смотрю на Стимит и WhaleShares, как потенциальные вложения.
Здесь многие пишут статьи на Стимите, даже я ;D Сам заинтересован в прокачке аккаунта, но как это сделать - пока не знаю. С вашим предложение согласен. Давайте присоединяйтесь к нам, будем решать, что делать для прокачки акков.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4078
  • points:
    71409
  • Karma: 365
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #320 on: December 17, 2018, 10:30:33 AM »
Если есть много свободного времени, то можно испробовать способы из статьи "101 легкий способ получить апвоут"  :)
https://steemit.com/blog/@xyzashu/101-ways-to-get-easy-upvotes
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #321 on: December 17, 2018, 12:12:44 PM »
Если есть много свободного времени, то можно испробовать способы из статьи "101 легкий способ получить апвоут"  :)
https://steemit.com/blog/@xyzashu/101-ways-to-get-easy-upvotes
На форуме есть минимум 2 темы где желающие постят свои ссылки и получают апвоты в реддите от тех кто не полениться.
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=59340.0
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=66676.0
Мне не сложно апвотнуть кому либо. Сам статьи не пишу, а вот помочь могу с превеликим удовольствием. 8)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #321 on: December 17, 2018, 12:12:44 PM »


Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #322 on: December 17, 2018, 12:49:41 PM »
Друзья, хочу оживить топик) Я тут последние 2 недели активно внедряюсь в вопросы блокчейна Стимита и Голоса, а точнее как там люди ухитряются грести бабло лопатой (да-да, можете не верить, но там возможно зарабатывать), поэтому хочу узнать сколько нас тут и кто пользуется бустами, качает акки и вообще в теме происходящего? Может тут киты сидят скрытые?)) По сути можем сделаем отдельные форумные карусели для баунтистов, но с целью прокачки? То есть не с интересом просто получить 50 апов (тут и Локомотив mag-ur вполне справляется с такими целями), а прокачкой и раскачкой акков. Градацией карусели по СГ и прочими веселыми штуками (типа, как во Флотилии, но только для нас - баунтистов, со всеми вытекающими). Кстати Голос для этого - еще та клоака, я больше смотрю на Стимит и WhaleShares, как потенциальные вложения.
Здесь многие пишут статьи на Стимите, даже я ;D Сам заинтересован в прокачке аккаунта, но как это сделать - пока не знаю. С вашим предложение согласен. Давайте присоединяйтесь к нам, будем решать, что делать для прокачки акков.
А есть много вариантов?) Их всего 2 - бусты и взаимоапы. Учитывая, что стимит очень быстро высаживает батарею, то там можно действовать только маленькими группками - человек по 10. Поэтому надо подбирать равных по SP товарищей и вперед к успеху)

Offline Oskar

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    107
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 20, 2018, 01:50:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #323 on: December 17, 2018, 02:27:43 PM »
Друзья, хочу оживить топик) Я тут последние 2 недели активно внедряюсь в вопросы блокчейна Стимита и Голоса, а точнее как там люди ухитряются грести бабло лопатой (да-да, можете не верить, но там возможно зарабатывать), поэтому хочу узнать сколько нас тут и кто пользуется бустами, качает акки и вообще в теме происходящего? Может тут киты сидят скрытые?)) По сути можем сделаем отдельные форумные карусели для баунтистов, но с целью прокачки? То есть не с интересом просто получить 50 апов (тут и Локомотив mag-ur вполне справляется с такими целями), а прокачкой и раскачкой акков. Градацией карусели по СГ и прочими веселыми штуками (типа, как во Флотилии, но только для нас - баунтистов, со всеми вытекающими). Кстати Голос для этого - еще та клоака, я больше смотрю на Стимит и WhaleShares, как потенциальные вложения.
Здесь многие пишут статьи на Стимите, даже я ;D Сам заинтересован в прокачке аккаунта, но как это сделать - пока не знаю. С вашим предложение согласен. Давайте присоединяйтесь к нам, будем решать, что делать для прокачки акков.
Скорее больше интересен, вопрос бустов и апов статей. Т.к поднять по народу не такой сложный вопрос. Я за месяц до 500 подписоты набил, и ещё за 3 месяца 1000 человек сами подписались. А вот как монетизоровать посты, до сих пор не понял(

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #324 on: December 17, 2018, 04:27:59 PM »
Скорее больше интересен, вопрос бустов и апов статей. Т.к поднять по народу не такой сложный вопрос. Я за месяц до 500 подписоты набил, и ещё за 3 месяца 1000 человек сами подписались. А вот как монетизоровать посты, до сих пор не понял(
Там steem power нужен. Монетизируется именно им. Но у ваших подписчиков наверняка его очень мало. Только у "живых" блогов есть значимая часть steem power. Лучше на неё не надеяться когда стеемит у тебя для баунти.

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #325 on: December 17, 2018, 06:15:53 PM »
Скорее больше интересен, вопрос бустов и апов статей. Т.к поднять по народу не такой сложный вопрос. Я за месяц до 500 подписоты набил, и ещё за 3 месяца 1000 человек сами подписались. А вот как монетизоровать посты, до сих пор не понял(
Там steem power нужен. Монетизируется именно им. Но у ваших подписчиков наверняка его очень мало. Только у "живых" блогов есть значимая часть steem power. Лучше на неё не надеяться когда стеемит у тебя для баунти.
Но ведь есть и один другой способ. Затарить СП (или СГ для Голоса) и начать активный раскрут через буст и взаимоапы. На Голосе эта тема уже развита вполне достаточно, но там и Дельфин (3000 СГ) сейчас 1,5к рублей стоит.
А насчет блоггеров - тут не совсем все так) На Голосе после харда 75% будет кураторам насыпать, так что там скоро киты-кураторы во главе угла будут сидеть. Ну и взаимоапалки вырастут. А блоггеры... ну читал я там блоггеров - это дичь полнейшая. От того, как сварить уху в валенке, до, блин, фантазий на тему детских мультсериалов. Очень я сомневаюсь, что там прям востребованный контент раскручивает блоггеров))
По стимиту там чуть сложнее - из-за того, что батарейка быстрее садится. Но и профит там на взаимоапах начинается не с Дельфина, а даже с делегированной СП. Бусты тоже кое-что подкидывают. Нашел парочку, которые моментально накидывают 1.2 по коэффициенту. Но все равно там карусели-апалки не обойтись. Вот и мониторю тему, кто доволен просто взаимоапами, а кто хочет покачать акки))

Я бы даже сказал, что для Стимита нужна более идеальная схема - 2 акка на пользователя. Один апатель с заряженной СП, второй - писатель с бустами. При этом второй не апает, так как у него итак батарея сядет от двух постов в день за 5 дней. Таких нужно в караване человек 7-15. Точнее скажу, когда все математические выкладки просчитаю)

Offline mag-ur

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1347
  • points:
    1674
  • Karma: 329
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: December 15, 2020, 09:41:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #326 on: December 17, 2018, 11:32:26 PM »
Друзья, хочу оживить топик) Я тут последние 2 недели активно внедряюсь в вопросы блокчейна Стимита и Голоса, а точнее как там люди ухитряются грести бабло лопатой (да-да, можете не верить, но там возможно зарабатывать), поэтому хочу узнать сколько нас тут и кто пользуется бустами, качает акки и вообще в теме происходящего? Может тут киты сидят скрытые?)) По сути можем сделаем отдельные форумные карусели для баунтистов, но с целью прокачки? То есть не с интересом просто получить 50 апов (тут и Локомотив mag-ur вполне справляется с такими целями), а прокачкой и раскачкой акков. Градацией карусели по СГ и прочими веселыми штуками (типа, как во Флотилии, но только для нас - баунтистов, со всеми вытекающими). Кстати Голос для этого - еще та клоака, я больше смотрю на Стимит и WhaleShares, как потенциальные вложения.
На голосе  - дельфин СГ почти 3к На Стимите STEEM POWER 47.646
Глубоко не вникал в методы заработка на этих платформах.
.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #327 on: December 18, 2018, 08:00:27 AM »
Ладно, я понял, если даже у наших самых сильных блоггеров SP 50 и СГ 3к, но интерес есть, я пока отложу этот вопрос на после НГ. Мне надо собрать творческую лабораторию для Стимита и посмотреть, как это может работать в реале.

Для Голоса велосипеда изобретать не надо - там, если надо просто апы - обращайтесь к mag-ur и заходите в Локомотив. Для прокачки есть Флотилия, но там есть смысл с СГ от 250 сидеть.

Ну а по Стимиту я посмотрю стоит ли игра свеч, как появятся свободные деньги и желание. Меня парит там быстросадящаяся батарейка и с ней надо что-то придумывать. Вероятно, как писал выше, для эффективной карусели там надо 2 акка от участника. Короче посмотрю, поэкспериментирую, потом вернусь вербовать)

Offline Oskar

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    107
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 20, 2018, 01:50:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #328 on: December 20, 2018, 01:49:21 PM »
Скорее больше интересен, вопрос бустов и апов статей. Т.к поднять по народу не такой сложный вопрос. Я за месяц до 500 подписоты набил, и ещё за 3 месяца 1000 человек сами подписались. А вот как монетизоровать посты, до сих пор не понял(
Там steem power нужен. Монетизируется именно им. Но у ваших подписчиков наверняка его очень мало. Только у "живых" блогов есть значимая часть steem power. Лучше на неё не надеяться когда стеемит у тебя для баунти.
Но ведь есть и один другой способ. Затарить СП (или СГ для Голоса) и начать активный раскрут через буст и взаимоапы. На Голосе эта тема уже развита вполне достаточно, но там и Дельфин (3000 СГ) сейчас 1,5к рублей стоит.
А насчет блоггеров - тут не совсем все так) На Голосе после харда 75% будет кураторам насыпать, так что там скоро киты-кураторы во главе угла будут сидеть. Ну и взаимоапалки вырастут. А блоггеры... ну читал я там блоггеров - это дичь полнейшая. От того, как сварить уху в валенке, до, блин, фантазий на тему детских мультсериалов. Очень я сомневаюсь, что там прям востребованный контент раскручивает блоггеров))
По стимиту там чуть сложнее - из-за того, что батарейка быстрее садится. Но и профит там на взаимоапах начинается не с Дельфина, а даже с делегированной СП. Бусты тоже кое-что подкидывают. Нашел парочку, которые моментально накидывают 1.2 по коэффициенту. Но все равно там карусели-апалки не обойтись. Вот и мониторю тему, кто доволен просто взаимоапами, а кто хочет покачать акки))

Я бы даже сказал, что для Стимита нужна более идеальная схема - 2 акка на пользователя. Один апатель с заряженной СП, второй - писатель с бустами. При этом второй не апает, так как у него итак батарея сядет от двух постов в день за 5 дней. Таких нужно в караване человек 7-15. Точнее скажу, когда все математические выкладки просчитаю)
То что вы так подробно расписываете это очень круто. Но о боги, мой котелок от рабочего слэнга задымился) Если объясните для совсем чайника по поводу стимита, то буду очень признателен)

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 🔥✏️ Курилка КриптоБлогера ✏️🔥
« Reply #329 on: December 20, 2018, 02:06:17 PM »
То что вы так подробно расписываете это очень круто. Но о боги, мой котелок от рабочего слэнга задымился) Если объясните для совсем чайника по поводу стимита, то буду очень признателен)
Есть steem power (СП) - от него зависит сила Вашего лайка (апа). Если у Вас большая steem power, то просто апая посты Вы будете подымать вознаграждения для авторов, а сами получать процент с кураторства. Вы же видели, что когда пишете пост на Стимит, то ставите по умолчанию процент 50 на 50 - 50% уходят от поста Вам, а 50% - кураторам. Идея такова - собрать инициативную группу взаимоапателей, которые будут не просто транжирить steem power, а использовать его на свою раскрутку. Элементарная математика показывает, что если просто вбухать деньги в Стимит, то окупаются средства 2 года. Это в случае, если Вы еще и пишите. Для кураторов (пассив) это еще дольше. Если же собрать группу в 10 человек, то окупается все за треть года. Итого имеем годовой профит - 300% (Oh, my God!).

Есть еще один способ самораскрутки аккаунта - это так называемые бусты. На сегодня пользуюсь только smartsteem com, так как апвоты прилетают моментально и условия приемлимые (буст 1.25). Если использовать 2 эти функции одновременно, то годовой профит от акка может составить до 500% (!!!).

Если еще что непонятно - спрашивайте, отвечу.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod