На бирже мне попались всего 2-3 монеты, на которые установлены ограничения по суммам для вывода на торговлю. Остальные монеты и токены можно продавать сразу.
Там больше бывает тех, которые дают дольками, которые нельзя сразу продать. Плюс некоторые монеты не имеют левого стакана, а в правом уже огромный объём по минимальной цене. Выставить на продажу выйдет, а продать очень нескоро. У меня по какой-то монетке на днях сработал ордер, выставленный месяца полтора назад, а по некоторым с тех пор так ничего и не происходит.
Но, в общем, да, где-то половину получаемых монеток можно продать сразу же, так что,
vaysar, если поизучать полученные монетки, и решить попытать себя в трейдинге, там есть с чем поиграть. Плюс некоторые даже из тех, что дают дольками, можно набрать подходов за 10, а иные из них за дольки принесут больше BTC, чем другие за сотни.
