follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ/ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ НАШЕГО ФОРУМА  (Read 28107 times)

Offline katania

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 402
  • points:
    488
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2018, 07:55:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ссегодня 3 или 4 раза пытался написать комментарий, а мне все время выдавало ошибку. Думал, может я неправильно цитирую, но после размещения коммента, понял, что все-таки наверное это сбой.
Да,  порой,  после нескольких неудачных попыток,  написать комментарий,  приходится включать vpn,  и тогда всё получается  Не у вас одного такое происходит.  Думаю,  что это временно,  в будущем такой проблемы не должно быть
Было бы неплохо, если уберут ограничение в 90 секунд, хотя бы для каких-то определённых рангов. Иногда становится невозможно общаться. Приходиться держать несколько вкладок с уже готовым текстом и в течении какого-то времени сидеть и мучаться, пытаясь отправить эти ответы.
Да, про 90 секунд согласен, думал, что старшие ранги лишены этих ограничений. Действительно, иногда ситуация требует срочного ответа.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3639
  • points:
    4818
  • Karma: 662
  • To the moon
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:17:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Было бы неплохо, если уберут ограничение в 90 секунд, хотя бы для каких-то определённых рангов. Иногда становится невозможно общаться. Приходиться держать несколько вкладок с уже готовым текстом и в течении какого-то времени сидеть и мучаться, пытаясь отправить эти ответы.
Я с ограничением в 90 секунд вообще редко сталкиваюсь. Этож с какой скорость нужно строчить на форуме, что разница между сообщениями меньше полутара минут. Тут пока только пробежишь ветку уже проходит достаточно времени для следующего поста.
█████████████████████████
████████▀▀████▀▀█▀▀██████
█████▀████▄▄▄▄████████
███▀███▄███████████████
██▀█████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
██▄███████████████▀▀▄▄███
███▄███▀████████▀███▄████
█████▄████▀▀▀▀████▄██████
████████▄▄████▄▄█████████
█████████████████████████
.BitList.█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
REAL-TIME DATA TRACKING
CURATED BY THE COMMUNITY

.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
.List #kycfree Websites.

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2166
  • points:
    4257
  • Karma: 426
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 07, 2024, 10:31:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я с ограничением в 90 секунд вообще редко сталкиваюсь. Этож с какой скорость нужно строчить на форуме, что разница между сообщениями меньше полутара минут. Тут пока только пробежишь ветку уже проходит достаточно времени для следующего поста.
Я быстро печатаю и достаточно быстро читаю, постоянно попадаю на 90 секунд. Мало того, после 90 секунд - может вылезти сообщение, что якобы пост уже был отправлен в тему. И конечно же, это будет не так. При следующей попытке, опять может вылезти сообщение про 90 секунд :D Приходиться заново заходить в тему, снова нажимать ответить, копировать туда текст, ждать чуть более 90 секунд(чтобы наверняка) и только тогда пройдёт сообщение.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Было бы неплохо, если уберут ограничение в 90 секунд, хотя бы для каких-то определённых рангов. Иногда становится невозможно общаться. Приходиться держать несколько вкладок с уже готовым текстом и в течении какого-то времени сидеть и мучаться, пытаясь отправить эти ответы.
Я с ограничением в 90 секунд вообще редко сталкиваюсь. Этож с какой скорость нужно строчить на форуме, что разница между сообщениями меньше полутара минут. Тут пока только пробежишь ветку уже проходит достаточно времени для следующего поста.
Скажу вам больше ;D Эта ошибка не зависит от скорости "строчения" 8) У меня такая ошибка происходи наоборот чаще после пауз. Например я написал пару сообщений опубликовал. Пошёл кофейку замутил, параллельно ещё какие дела выполнил, прихожу обновляю как всегда страницу с темами, выбираю заинтересовавшую, открываю, листаю, читаю, дохожу до конца, в это время созревает какая-то мысль(всё вышеперечисленное может занять около часа времени)... оформляю её в текст, нажимаю кнопку "пост" и вот вам ошибочка что с моего IP уже опубликовано сообщение и надо подождать 90 секунд... Копирую текст ещё раз в буфер, обновляю снова ветку открываю на редактирование последний пост стираю всё вставляю, жду 2 минуты не меньше, нажимаю снова на "пост"  и снова эта ошибка! Если с 3 раза такой финт не получается нажимаю в расширение на vpn on, ещё раз обновляю вставляю нажимаю "пост"! И опа. всё сработало. Вот так вот ;). На мой взгляд это косяк в настройках движка поэтому такие лаги.

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Думаю админы читают так что скоро устранят! Это почти у всех такая проблема но пусть это будет самой страшной проблемой этого форума)))

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Напишу только отрицательные:
- интерфейс слабенький (вспоминаются форумы про краны с кучей рефок и т.д);
- клауд;
- в каждом топике и на каждой странице картинка оранжевая на английском языке (гайд какой-то), подбешивает и мешает;
- сигнатурки при моем 1088x612 плохо смотрятся;
- разделов интересных маловато ( можно почитать гайды и что-то от сюда https://www.altcoinstalks.com/index.php?board=263.0);
« Last Edit: November 06, 2018, 07:15:12 PM by tislay »

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Могу точно сказать, что 2 джуна получили переранг на БТТ благодаря АТТ. И без коррупции. Просто только на АТТ узнали, что такая ветка есть на БТТ ;D Я один из них. Второму подсказал. Может еще такие есть, я не знаю.

И еще. Тут есть план развития и я вижу, что постоянно на форуме что то новое внедряется. То есть они следуют плану. И эти изменения только радуют сообщество. Форум отличный просто.

По поводу интересных тем. Что мешает открыть то? вы думаете, что все, кроме вас тут работают что ли? Такие же пользователи. Если уважаете сообщество, то вносите что то полезное, если нет, то какие притенении? Мне в инете почти 100% информации не интересно, что дальше? Кто должен мне или вам интересную инфу заливать то? Если вы эту инфу знали или вам не интересно, то может это выкладывали не для вас?

Вы в чем спец? Нам бы ветку для кодеров открыть, было бы очень интересно, но я только вчера ночью первый сайт от нех делать научился лепить. Я точно не потяну. пока не потяну...  :) Никто ж никого не ограничивает в открытии новых веток.

Опять же, всегда к предложениям и к жалобам открыты:
Ящик для жалоб и предложений. Как нам улучшить работу форума, предлагайте?
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=37215.0
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
оформляю её в текст, нажимаю кнопку "пост" и вот вам ошибочка что с моего IP уже опубликовано сообщение и надо подождать 90 секунд... Копирую текст ещё раз в буфер, обновляю снова ветку открываю на редактирование последний пост стираю всё вставляю, жду 2 минуты не меньше, нажимаю снова на "пост"  и снова эта ошибка! Если с 3 раза такой финт не получается нажимаю в расширение на vpn on, ещё раз обновляю вставляю нажимаю "пост"! И опа. всё сработало. Вот так вот ;). На мой взгляд это косяк в настройках движка поэтому такие лаги.
Ну такое и у меня бывает, когда работаю через VPN. Вполне может быть, что это я как раз опубликовал пост с того же IP, поэтому у вас и появилось такое ограничение :)

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Было бы неплохо, если уберут ограничение в 90 секунд, хотя бы для каких-то определённых рангов. Иногда становится невозможно общаться. Приходиться держать несколько вкладок с уже готовым текстом и в течении какого-то времени сидеть и мучаться, пытаясь отправить эти ответы.
Я с ограничением в 90 секунд вообще редко сталкиваюсь. Этож с какой скорость нужно строчить на форуме, что разница между сообщениями меньше полутара минут. Тут пока только пробежишь ветку уже проходит достаточно времени для следующего поста.

Охотники за наградой считают этот интервал вечностью  ;D
Я бы увеличил его в 2 раза.
Кстати,
если IP статика, то бывает ограничение появляется еще на первом сообщении за день. И потом в процессе периодически.
 

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
VPN не использую, но ограничения в 90 секунд появляются не редко. Бывает 5-10 минут может пройти между постами, и появляется сообщение об ограничении. Каждый раз по разному, а бывает все работает исправно.

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Не вижу вообще проблем в этих 90 секундах !! Проблема в том что иногда выскакивает как сбой так как пишешь второй третий пост с разницей в 2-3 часа

Offline bontybonty

  • Full Member
  • *
  • Activity: 208
  • points:
    297
  • Karma: 12
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2019, 11:09:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем перечисленным согласен , было бы по больше баунти уже по скорее чтобы мы могли выбирать , для этого всего лишь требуется время.

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем перечисленным согласен , было бы по больше баунти уже по скорее чтобы мы могли выбирать , для этого всего лишь требуется время.
Ну так это и так всё понятно.
Этому форуму был недавно всего год, а вы уже хотите что-бы здесь были миллионы баунти.
Не бывает всего и сразу и это очевидно, терпение и только терпение. ;)

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем перечисленным согласен , было бы по больше баунти уже по скорее чтобы мы могли выбирать , для этого всего лишь требуется время.
Ну так это и так всё понятно.
Этому форуму был недавно всего год, а вы уже хотите что-бы здесь были миллионы баунти.
Не бывает всего и сразу и это очевидно, терпение и только терпение. ;)
Золотые слова ;) Форум и вправду достаточно молод, чтобы видеть здесь миллионы участников и тысячи баунти кампаний. Все это будет, со временем. У нас есть шанс встать у истоков легендарного форума, но его еще нужно сделать таковым.

Offline Jürgen Klopp

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    202
  • Karma: 6
  • Infleum
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 01, 2019, 05:15:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Пока не знаком с общей картиной форума, потому как только зарегался, но мне кажется, что тут положительная атмосфера.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod