follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Что является более прибыльным?

Баунти
Airdrop
Амбассадоры
Инвестиции
Другое (укажите свой вариант в ветке, будет интересно обсудить)
ГОЛОСОВАНИЕ

Author Topic: Баунти - прошлый век? Новый вид заработка  (Read 165575 times)

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #150 on: November 14, 2018, 11:17:43 PM »
У меня вопрос к создателю этого топика. Вы хорошо разрекламировали свою деятельность об Амбасадоре, но, к сожалению, вы не привели конкретных данных о доходах. Для меня так и остался открытым вопрос, что конкретно там нужно делать и как зарабатывать. Все описано в общих чертах. На мой взгляд в вашем топике не достаточно конкретики. А поэтому интерес быстро пропадает и получается, что намного проще и понятнее заниматься социалками, статьями, подписными и т.п., чем браться за предложенное вами дело. Не знаю,возможно, я одна не понимаю, а для остальных все ясно. ???


Уважаемая Светлана,вы сперва почитайте топик, если вам интересно. Я неоднократно описывала, что нужно делать, и даже примерные задания описывала практически в деталях. И если вам было бы интересно, вы бы и сами опять таки потрудились и открыли пару ссылок и ознакомились с точной информацией и точными заданиями. Если вы этого не сделали, значит вам это не интересно и не нужно остальных упрекать в том, что они не сделали.
Сколько я зарабатываю на этом, минимум 200 баксов за месяц, при этом уделяю максимум час (при отличном настроении) в день. Считаю, что это нормальный доход, не думаю, что где-то в баунти вы такое найдете, да и вообще в реальной жизни не думаю, что у вас больше зарплата раз вы ищите нормальный доход тут в баунти и мире криптовалюты.

Хочу пожелать вам удачи в ваших социалках и пусть все ваши проекты будут ту зе мун, и да не попадется скам ;D А за мое дело не беритесь, я больше заработаю)))))


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти - прошлый век
« Reply #150 on: November 14, 2018, 11:17:43 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline skygolden

  • Full Member
  • *
  • Activity: 139
  • points:
    561
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 18, 2021, 09:00:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #151 on: November 14, 2018, 11:30:32 PM »
Баунти не приносит уже дохода, в том году еще нормально было, но сейчас совсем копейки, и повезет если еще токен на биржу выйдет. Говорю как участник твиттера, фесбука, статей, ютуба и подписных

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #152 on: November 15, 2018, 09:18:14 AM »
Баунти не приносит уже дохода, в том году еще нормально было, но сейчас совсем копейки, и повезет если еще токен на биржу выйдет. Говорю как участник твиттера, фесбука, статей, ютуба и подписных

А сколько времени занимаетесь баунти?
Есть хорошие проекты, но надо набить руку. Не количеством, а качеством, когда я пришел в баунти думал, главное большее количество, а сейчас мнение изменилось кардинально.

В идеале проект, который уже залистился с ограниченным количеством подписчиков.

Здесь предлагаю придумать идеальную баунти компанию https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=68706.0 посмотрите топик про крипту и сельское хозяйство. 

Давайте разработаем идеальную баунти и запустим айсио.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #153 on: November 15, 2018, 10:27:33 AM »
В идеале проект, который уже залистился с ограниченным количеством подписчиков. .
Это только в идеале! А на практике таких проектов очень мало, да и платят по ним копейки.

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #154 on: November 15, 2018, 10:33:49 AM »
То что банком прошлый век - соглашусь с вами. Но я пока не нашел чем это можно заменить финансово.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3198
  • points:
    9484
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 09:56:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #155 on: November 15, 2018, 11:02:24 AM »
Уважаемая Светлана,вы сперва почитайте топик, если вам интересно. Я неоднократно описывала, что нужно делать, и даже примерные задания описывала практически в деталях. И если вам было бы интересно, вы бы и сами опять таки потрудились и открыли пару ссылок и ознакомились с точной информацией и точными заданиями. Если вы этого не сделали, значит вам это не интересно и не нужно остальных упрекать в том, что они не сделали.
Сколько я зарабатываю на этом, минимум 200 баксов за месяц, при этом уделяю максимум час (при отличном настроении) в день. Считаю, что это нормальный доход, не думаю, что где-то в баунти вы такое найдете, да и вообще в реальной жизни не думаю, что у вас больше зарплата раз вы ищите нормальный доход тут в баунти и мире криптовалюты.

Хочу пожелать вам удачи в ваших социалках и пусть все ваши проекты будут ту зе мун, и да не попадется скам ;D А за мое дело не беритесь, я больше заработаю)))))
Приношу вам, уважаемая Dushanya,  свои самые искренние извинения, если я вас обидела. Я ни в коей мере к этому не стремилась.
У меня нет зарплаты в фиате и нет работы. От социалок я уже давно отказалась. Зарабатываю исключительно на крипте, но как известно, доходы здесь не очень. Вы напрасно обиделись.
« Last Edit: November 17, 2018, 04:34:07 PM by svetlana »

Offline EugeneZyzh

  • Full Member
  • *
  • Activity: 226
  • points:
    366
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 08, 2019, 08:19:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #156 on: November 15, 2018, 11:43:40 AM »
Гарантий то никаких нет как и в баунти, проект также может легко не выплатить и всё. Но в баунти можно взять и вести 100 проектов, а здесь так сделать не получится, соответственно и шанс на успех значительно ниже. Взяли 1 проект, он не выплатил и всё, денег нет. Но каждый сам для себя выбирает, что ему больше нравится.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти - прошлый век
« Reply #156 on: November 15, 2018, 11:43:40 AM »


Offline Acrossline

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    266
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2020, 06:45:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #157 on: November 16, 2018, 11:51:15 AM »
Баунти не приносит уже дохода, в том году еще нормально было, но сейчас совсем копейки, и повезет если еще токен на биржу выйдет. Говорю как участник твиттера, фесбука, статей, ютуба и подписных

А сколько времени занимаетесь баунти?
Есть хорошие проекты, но надо набить руку. Не количеством, а качеством, когда я пришел в баунти думал, главное большее количество, а сейчас мнение изменилось кардинально.

В идеале проект, который уже залистился с ограниченным количеством подписчиков.

Здесь предлагаю придумать идеальную баунти компанию https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=68706.0 посмотрите топик про крипту и сельское хозяйство. 

Давайте разработаем идеальную баунти и запустим айсио.
По моему сейчас как раз есть смысл брать именно количеством, так как качество становится выбрать очень сложно. Но на это ухоит слишком много времени. Думаю каждому свое.

Offline karakas46

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    189
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 02, 2021, 08:27:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #158 on: November 16, 2018, 11:57:45 AM »
В идеале проект, который уже залистился с ограниченным количеством подписчиков. .
Это только в идеале! А на практике таких проектов очень мало, да и платят по ним копейки.
Кажется, что проект который уже залистился это идеальный выход. Но практика показывает, что это не так.
Участвовал в баунти Utrum. По условиям оплата в долларах пересчитано в токены по цене перед выплатами. Вроде неплохо.
Но как раз в день расчета выплат произошел памп. Цена была выше чем обычно. Естественно посчитали по ней. Потом она упала. И так как ликвидности по токену мало, то после выплаты упала еще из-за наплыва продавцов.

Offline EugeneZyzh

  • Full Member
  • *
  • Activity: 226
  • points:
    366
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 08, 2019, 08:19:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #159 on: November 17, 2018, 05:36:58 PM »
В идеале проект, который уже залистился с ограниченным количеством подписчиков. .
Это только в идеале! А на практике таких проектов очень мало, да и платят по ним копейки.
Кажется, что проект который уже залистился это идеальный выход. Но практика показывает, что это не так.
Участвовал в баунти Utrum. По условиям оплата в долларах пересчитано в токены по цене перед выплатами. Вроде неплохо.
Но как раз в день расчета выплат произошел памп. Цена была выше чем обычно. Естественно посчитали по ней. Потом она упала. И так как ликвидности по токену мало, то после выплаты упала еще из-за наплыва продавцов.

Да обычная практика на сегодняшний день, ничего удивительного. Кстати у меня был такой опыт, как у автора данной темы, первый и последний, но кстати удачный. 0.5 eth мне заплатили за то, что я просто отвечал на вопросы в топике баунти, около 3-5 постов в день

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #160 on: November 17, 2018, 06:36:35 PM »

По моему сейчас как раз есть смысл брать именно количеством, так как качество становится выбрать очень сложно. Но на это ухоит слишком много времени. Думаю каждому свое.
Я категорически не согласен брать количеством ,нахватаешь кучу скама,потеряешь уйму времени ,а в конечном итоге заработаешь копейки. Лучше  я думаю потратить больше времени на поиск перспективного проекта  и разрабатывать его по всем направлениям, которые вам только доступны ,тогда будет хоть какой то результат.

Offline Acrossline

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    266
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2020, 06:45:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #161 on: November 17, 2018, 09:02:33 PM »

По моему сейчас как раз есть смысл брать именно количеством, так как качество становится выбрать очень сложно. Но на это ухоит слишком много времени. Думаю каждому свое.
Я категорически не согласен брать количеством ,нахватаешь кучу скама,потеряешь уйму времени ,а в конечном итоге заработаешь копейки. Лучше  я думаю потратить больше времени на поиск перспективного проекта  и разрабатывать его по всем направлениям, которые вам только доступны ,тогда будет хоть какой то результат.
Ну сейчас помимо скама, куча проектов с выплатами кидает, поэтому выбор перспективных проектов, да которые еще и не кинут на бабки резко сузился. Но по идее заморочки стоят того. Но не каждый будет этим заниматься.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #162 on: November 18, 2018, 08:44:56 AM »

По моему сейчас как раз есть смысл брать именно количеством, так как качество становится выбрать очень сложно. Но на это ухоит слишком много времени. Думаю каждому свое.
Я категорически не согласен брать количеством ,нахватаешь кучу скама,потеряешь уйму времени ,а в конечном итоге заработаешь копейки. Лучше  я думаю потратить больше времени на поиск перспективного проекта  и разрабатывать его по всем направлениям, которые вам только доступны ,тогда будет хоть какой то результат.
Ну сейчас помимо скама, куча проектов с выплатами кидает, поэтому выбор перспективных проектов, да которые еще и не кинут на бабки резко сузился. Но по идее заморочки стоят того. Но не каждый будет этим заниматься.
Согласен много и таких не добросовестных проектов, создатели которых  кидают с выплатами.Некоторые ,когда подходит день выплаты - изменяют правила.Например пройти  KYC,вроде бы как для борьбы с мультиводами,но и вмести с этим, отсеивают и добросовестных пользователей,та как не все готовы в настоящий момент светить персональные данные на показ.Ведь в настоящий момент в крипте главное - анонимность.

Offline Acrossline

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    266
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2020, 06:45:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #163 on: November 18, 2018, 09:46:56 AM »

По моему сейчас как раз есть смысл брать именно количеством, так как качество становится выбрать очень сложно. Но на это ухоит слишком много времени. Думаю каждому свое.
Я категорически не согласен брать количеством ,нахватаешь кучу скама,потеряешь уйму времени ,а в конечном итоге заработаешь копейки. Лучше  я думаю потратить больше времени на поиск перспективного проекта  и разрабатывать его по всем направлениям, которые вам только доступны ,тогда будет хоть какой то результат.
Ну сейчас помимо скама, куча проектов с выплатами кидает, поэтому выбор перспективных проектов, да которые еще и не кинут на бабки резко сузился. Но по идее заморочки стоят того. Но не каждый будет этим заниматься.
Согласен много и таких не добросовестных проектов, создатели которых  кидают с выплатами.Некоторые ,когда подходит день выплаты - изменяют правила.Например пройти  KYC,вроде бы как для борьбы с мультиводами,но и вмести с этим, отсеивают и добросовестных пользователей,та как не все готовы в настоящий момент светить персональные данные на показ.Ведь в настоящий момент в крипте главное - анонимность.
На самом деле много негативных факторов. Вот сиди потом и думай стоит ли вообще с анализом заморачиваться :-\

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти - прошлый век
« Reply #164 on: November 19, 2018, 10:26:01 AM »
да вообще апокалипсис какой-то в крипте наступил, даже проекты которые софт собрали и то кидают баунтистов, как Хуманкоин например. деньги собрали а токен выпускать передумали
Это точно, таких примеров достаточно, из последних: юмериум (уменьшили в 25 раз), финансекс (проходила на этом форуме тоже с 8,5 млн. токенов до 500 тыс.), алигатокоин (в 3 раза), аркона (вышло на 50 рублей).

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod