Everything about Points and token distribution Everything about Ranks and Ranking>> Teleport your account from Bitcointalk Latest news: Community Awards Winners
Не стоит хоронить баунти, это довольно не плохой способ рекламы проекта, просто в данное время со спадом крипты заработок на такой деятельности для хантеров не большой. Возможно, как только рынок развернется, то прибыль у баунтистов появится хороша.
Quote from: criptobitco on December 09, 2018, 11:48:32 AMНе стоит хоронить баунти, это довольно не плохой способ рекламы проекта, просто в данное время со спадом крипты заработок на такой деятельности для хантеров не большой. Возможно, как только рынок развернется, то прибыль у баунтистов появится хороша.Это Вам так кажется, что баунти неплохой способ рекламы проекта. На самом деле он не эффективный в том виде в котором все мы привыкли видеть баунти. лайки и репосты гораздо дешевле накрутить на площадках накрутки лайков, чем при помощи баунтистов. Так что баунти соцсетей отлетают в мусорку. Баунти блогов выгодны проекту. Баунти подписей тоже все еще выгодны проектам, но в них нужно алгоритм немного изменить.
Quote from: Tuareg on December 09, 2018, 06:42:34 PMQuote from: criptobitco on December 09, 2018, 11:48:32 AMНе стоит хоронить баунти, это довольно не плохой способ рекламы проекта, просто в данное время со спадом крипты заработок на такой деятельности для хантеров не большой. Возможно, как только рынок развернется, то прибыль у баунтистов появится хороша.Это Вам так кажется, что баунти неплохой способ рекламы проекта. На самом деле он не эффективный в том виде в котором все мы привыкли видеть баунти. лайки и репосты гораздо дешевле накрутить на площадках накрутки лайков, чем при помощи баунтистов. Так что баунти соцсетей отлетают в мусорку. Баунти блогов выгодны проекту. Баунти подписей тоже все еще выгодны проектам, но в них нужно алгоритм немного изменить.На площадках накрутки лайков вы будите крутить за реальные деньги, а здесь проект дает только фантики. Если еще и менеджеру в фантиках платить, то тогда вообще дисконт вариант получается.
Quote from: DmitriySar on December 09, 2018, 06:50:28 PMQuote from: Tuareg on December 09, 2018, 06:42:34 PMQuote from: criptobitco on December 09, 2018, 11:48:32 AMНе стоит хоронить баунти, это довольно не плохой способ рекламы проекта, просто в данное время со спадом крипты заработок на такой деятельности для хантеров не большой. Возможно, как только рынок развернется, то прибыль у баунтистов появится хороша.Это Вам так кажется, что баунти неплохой способ рекламы проекта. На самом деле он не эффективный в том виде в котором все мы привыкли видеть баунти. лайки и репосты гораздо дешевле накрутить на площадках накрутки лайков, чем при помощи баунтистов. Так что баунти соцсетей отлетают в мусорку. Баунти блогов выгодны проекту. Баунти подписей тоже все еще выгодны проектам, но в них нужно алгоритм немного изменить.На площадках накрутки лайков вы будите крутить за реальные деньги, а здесь проект дает только фантики. Если еще и менеджеру в фантиках платить, то тогда вообще дисконт вариант получается.зато на площадках по накрутке лайков, эту работу можно провернуть реально за 5 копеек
Quote from: Tuareg on December 09, 2018, 06:57:19 PMQuote from: DmitriySar on December 09, 2018, 06:50:28 PMQuote from: Tuareg on December 09, 2018, 06:42:34 PMQuote from: criptobitco on December 09, 2018, 11:48:32 AMНе стоит хоронить баунти, это довольно не плохой способ рекламы проекта, просто в данное время со спадом крипты заработок на такой деятельности для хантеров не большой. Возможно, как только рынок развернется, то прибыль у баунтистов появится хороша.Это Вам так кажется, что баунти неплохой способ рекламы проекта. На самом деле он не эффективный в том виде в котором все мы привыкли видеть баунти. лайки и репосты гораздо дешевле накрутить на площадках накрутки лайков, чем при помощи баунтистов. Так что баунти соцсетей отлетают в мусорку. Баунти блогов выгодны проекту. Баунти подписей тоже все еще выгодны проектам, но в них нужно алгоритм немного изменить.На площадках накрутки лайков вы будите крутить за реальные деньги, а здесь проект дает только фантики. Если еще и менеджеру в фантиках платить, то тогда вообще дисконт вариант получается.зато на площадках по накрутке лайков, эту работу можно провернуть реально за 5 копеек и выхлоп будет гораздо больше и парится баунтистами не нужно считать их стейки, поправлять если им что-то не нравится и т.д.
5. Запрещено цитирование слишком большого объема ("портянка"), цитирование целого большого стартпоста темы и т.д. Цитируйте только тот кусок чужого сообщения, который собираетесь комментировать.
и выхлоп будет гораздо больше и парится баунтистами не нужно считать их стейки, поправлять если им что-то не нравится и т.д.
Quote from: Dushanya on December 09, 2018, 11:59:25 PMи выхлоп будет гораздо больше и парится баунтистами не нужно считать их стейки, поправлять если им что-то не нравится и т.д.Если работа по социалкам так не выгодна кампаниям, то почему никто не отказывается от них? Значит им все-таки легче стейки посчитать и фантиками расплатиться, чем платить реальные деньги за накрутки, пусть даже и копейки.
Quote from: svetlana on December 10, 2018, 10:59:25 AMQuote from: Dushanya on December 09, 2018, 11:59:25 PMи выхлоп будет гораздо больше и парится баунтистами не нужно считать их стейки, поправлять если им что-то не нравится и т.д.Если работа по социалкам так не выгодна кампаниям, то почему никто не отказывается от них? Значит им все-таки легче стейки посчитать и фантиками расплатиться, чем платить реальные деньги за накрутки, пусть даже и копейки.в последнее время я все чаще убеждаюсь, что баунти кампании- это отличный способ заработать токены проекта для самих организаторов проектов и баунти кампаний под прикрытием оплаты баунтистам списываются очень значительные суммы в токенах неизвестно на чьи счета.
Если работа по социалкам так не выгодна кампаниям, то почему никто не отказывается от них? Значит им все-таки легче стейки посчитать и фантиками расплатиться, чем платить реальные деньги за накрутки, пусть даже и копейки.
Quote from: svetlana on December 10, 2018, 10:59:25 AMЕсли работа по социалкам так не выгодна кампаниям, то почему никто не отказывается от них? Значит им все-таки легче стейки посчитать и фантиками расплатиться, чем платить реальные деньги за накрутки, пусть даже и копейки.Я думаю, что баунти для всех выгодны. Точно так же и баунтихантеры пишут, что это стало не выгодно, но при этом продолжают участвовать в баунти. А вот о том, что это не выгодно для кампании, я такого и не встречал. Ведь действительно, за работу БХ нужно выдать фантики, которые еще не извесно станут ли когда настоящими деньгами.