follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ۞ ۞ ۞ Сельское хозяйство и криптовалюта ۞ ۞ ۞  (Read 35039 times)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Есть похожее Ico, там в африке скупили большую площадь проводят каналы, хотят использовать солнечную энергию и так далее. Novam по моему называется.
Да это не единичный случай когда хотят такое замутить , вон вспомните про бананакойн  ;D да и ещё много таких всех и не упомнишь .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
я буду наблюдать за вашим проектом, очень интересно что из этого получится. проект Колионово развивается неплохо, а вот биокоин загнулся совсем. все зависит от организатора. успехов вам.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
я буду наблюдать за вашим проектом, очень интересно что из этого получится. проект Колионово развивается неплохо, а вот биокоин загнулся совсем. все зависит от организатора. успехов вам.

Благодарю. Постепенно образуется "костяк", есть товарищи с хорошими профессиональными качествами, которые горят идеей, а значит воплотить её становится реальней. Общими силами.

Проект называется "Ковчег"
Буду рад если Ковчег соберет всех желающих:
1) Правильно питаться
2) Улучшить своё самочувствие
3) Любящий путешествовать, сельский эко туризм
4) Обучиться правилам и техникам природного земледелия
5) Инвесторов, которые хотят получить резидуальный доход(пассивный)
6) Дать новые рабочие места
7) Развить комьюнити с высокими моральными ценностями
8) Обучать молодое поколение принципам эко земледелия


Задача собрать на ICO сумму для постройки первого солнечного био вегетария.
Сейчас идет разработка маркетингового плана популяризации идеи и продвижения бренда.

Интересует, как юридически оформить, законодательная база в РФ по криптовалютам не сформирована.
Буду благодарен за любые рекомендации, критику, идеи и пожелания.  :)

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
А планируете животноводчество в своём хозяйстве развивать? Я думаю небольшое было бы к стати.Есть конечно же свои проблемы, но с другой стороны невозможного нет.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
я буду наблюдать за вашим проектом, очень интересно что из этого получится. проект Колионово развивается неплохо, а вот биокоин загнулся совсем. все зависит от организатора. успехов вам.

Благодарю. Постепенно образуется "костяк", есть товарищи с хорошими профессиональными качествами, которые горят идеей, а значит воплотить её становится реальней. Общими силами.

Проект называется "Ковчег"
Буду рад если Ковчег соберет всех желающих:
1) Правильно питаться
2) Улучшить своё самочувствие
3) Любящий путешествовать, сельский эко туризм
4) Обучиться правилам и техникам природного земледелия
5) Инвесторов, которые хотят получить резидуальный доход(пассивный)
6) Дать новые рабочие места
7) Развить комьюнити с высокими моральными ценностями
8) Обучать молодое поколение принципам эко земледелия


Задача собрать на ICO сумму для постройки первого солнечного био вегетария.
Сейчас идет разработка маркетингового плана популяризации идеи и продвижения бренда.

Интересует, как юридически оформить, законодательная база в РФ по криптовалютам не сформирована.
Буду благодарен за любые рекомендации, критику, идеи и пожелания.  :)
я хочу порекомендовать Вам найти контакты основателя Экосистемы Колионово. Он успешно провел ico по схожей с Вами теме, у него есть опыт и набор юридических документов и рекомендаций. К тому же если Вы его заинтересуете, он может стать для Вас и Вашего проекта очень полезным человеком ( вот его профиль в фейсбук- facebook.com/profile.php?id=100001802183805. Михаил Шляпников)
« Last Edit: December 04, 2018, 03:31:38 PM by Tuareg »

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А планируете животноводчество в своём хозяйстве развивать? Я думаю небольшое было бы к стати.Есть конечно же свои проблемы, но с другой стороны невозможного нет.

Хорошая идея, благодарю, но у меня есть табу на выращивание животных, просто ближе выращивать растения. Хотя есть много успешных животноводческих крестьянско фермерских хозяйств.
+ например в нашем регионе для КФХ дают субсидии до 2 млн. рублей.

Есть очень интересные технологии, когда внутри теплицы выращивают скот, например свиней, коров и даже коней,
Самый большой плюс этого в том, что животные начинают обогревать теплицу теплом собственного тела, это экономит ресурс. Сейчас технологии шагнули, главное это тепловой аккумулятор.

Самое интересное, что для аккумулятора тепла лучше всего использовать воду. Под землю закапывают резервуары с водой.

Сейчас для меня самый актуальный вопрос - это досветка растений в зимний период времени.
В северных регионах(Вологда) светлеет в 8:30 утра а темнеет в 16:00.
Растениям необходимо потреблять определённое количество люксов. 

К примеры помидоры нуждаются в освещенности 25-45 тысяч люкс.  А  на начальном этапе роста рассады например необходимо 8000-10.000 люкс!

Нашёл такую информацию



Есть готовые расчеты и патент готовый на СБВ это будет входить в стоимость покупки со сборов ICO

Карма +1 Tuareg
Спасибо за рекомендацию

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А планируете животноводчество в своём хозяйстве развивать? Я думаю небольшое было бы к стати.Есть конечно же свои проблемы, но с другой стороны невозможного нет.

Хорошая идея, благодарю, но у меня есть табу на выращивание животных, просто ближе выращивать растения. Хотя есть много успешных животноводческих крестьянско фермерских хозяйств.
+ например в нашем регионе для КФХ дают субсидии до 2 млн. рублей.

Есть очень интересные технологии, когда внутри теплицы выращивают скот, например свиней, коров и даже коней,
Самый большой плюс этого в том, что животные начинают обогревать теплицу теплом собственного тела, это экономит ресурс. Сейчас технологии шагнули, главное это тепловой аккумулятор.

Самое интересное, что для аккумулятора тепла лучше всего использовать воду. Под землю закапывают резервуары с водой.

Сейчас для меня самый актуальный вопрос - это досветка растений в зимний период времени.
В северных регионах(Вологда) светлеет в 8:30 утра а темнеет в 16:00.
Растениям необходимо потреблять определённое количество люксов. 

К примеры помидоры нуждаются в освещенности 25-45 тысяч люкс.  А  на начальном этапе роста рассады например необходимо 8000-10.000 люкс!

Нашёл такую информацию



Есть готовые расчеты и патент готовый на СБВ это будет входить в стоимость покупки со сборов ICO
так постройте гидропонные установки, стеллажи с локальным освещением, и будет счастье. Самая перспективная и экономически выгодная технология. Вам все равно ведь на что деньги привлекать, разумнее всего их привлекать под перспективные технологии.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
так постройте гидропонные установки, стеллажи с локальным освещением, и будет счастье. Самая перспективная и экономически выгодная технология. Вам все равно ведь на что деньги привлекать, разумнее всего их привлекать под перспективные технологии.

Тут есть нюанс, задача помимо инвестиционной привлекательности организовать экологически чистое производство.
Общался по этому вопросу с основателем первого солнечного био вегетария в городе Ковров.
Приведу часть переписки, вопрос о гидропонике-ответ:
Гидропоника экологична?
 
Гидропо́ника (от ги́дро — вода и др.-греч. πόνος, pónos — работа) — это способ выращивания растений на искусственных средах без почвы. Питание растения получают из питательного раствора, окружающего корни. Гидропоника позволяет регулировать условия выращивания растений — создавать режим питания для корневой системы, полностью обеспечивающий потребности растений в питательных элементах,
 
это химия растворенная в воде


Задача накормить людей экологически чистыми продуктами выращенными на Биогумусе.

Основатель проекта Тартария тоже в личной переписке обратил внимание на создание гидропонной установки.
Но пока не могу её принять в силу результата- продуктов, выращенных на химии.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
так постройте гидропонные установки, стеллажи с локальным освещением, и будет счастье. Самая перспективная и экономически выгодная технология. Вам все равно ведь на что деньги привлекать, разумнее всего их привлекать под перспективные технологии.

Тут есть нюанс, задача помимо инвестиционной привлекательности организовать экологически чистое производство.
Общался по этому вопросу с основателем первого солнечного био вегетария в городе Ковров.
Приведу часть переписки, вопрос о гидропонике-ответ:
Гидропоника экологична?
 
Гидропо́ника (от ги́дро — вода и др.-греч. πόνος, pónos — работа) — это способ выращивания растений на искусственных средах без почвы. Питание растения получают из питательного раствора, окружающего корни. Гидропоника позволяет регулировать условия выращивания растений — создавать режим питания для корневой системы, полностью обеспечивающий потребности растений в питательных элементах,
 
это химия растворенная в воде


Задача накормить людей экологически чистыми продуктами выращенными на Биогумусе.

Основатель проекта Тартария тоже в личной переписке обратил внимание на создание гидропонной установки.
Но пока не могу её принять в силу результата- продуктов, выращенных на химии.
Я с Вами не буду спорить. Вам видней. На счет гидропоники изучите более разносторонне этот вопрос. Гидропоника- это конечно химия, но смотря как к этому вопросу подходить. В нашей жизни все состоит из природных химических элементов. Свое мнение я Вам не навязываю и ни в коем случае не учу Вас, просто совет.

Offline SauvasET

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 45
  • points:
    413
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 09, 2020, 09:26:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы описали конечно все красиво, но подумайте сам что это мало внушает доверия. Но идея имеет смысл на жизнь, попробуйте

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вы описали конечно все красиво, но подумайте сам что это мало внушает доверия. Но идея имеет смысл на жизнь, попробуйте

А как можно вызвать доверие у Вас? Для меня это главный вопрос.
Выложить скрины документов? Паспорт, права, загранпаспорт, думаю это не аргумент?
Написать бизнес план? Да это того стоит, но без собственной практики это будут лишь красивые цифры.

Взять чей то опыт, тогда это будет(тавтология) его опыт, но не этого ICO.
Личное знакомство? Это я за. Зову в команду единомышленников.

Хотите - приезжайте в новое эко поселение, родовое поместье. Места всем хватит, работы тоже.
Задача не собрать деньги и попробовать что то, а создать эко систему, которая будет решать задачи:
а) Экологические чистые продукты для семей живущих в близи(до 500 км)
б) Обучение людей разницы между экологически чистыми продуктами и модифицированными, выращенными на химии, не живыми.

Живые продукты(отличие в двух словах-трех, больше) Возьмите огурец и воткните в землю- он вырастет. Возьмите соленый огурец и воткните в землю- он не вырастет. Живое-не живое.

Почему мы не поливаем растения кипяченной водой? А сами её пьем, кто живее Вы или растение?
Ответ: все едино, все одно. Весь мир единое целое. Но не всё равно(!) вилка не подобна ножу.

в) Нас не учили природному земледелию(массово) в школе. Пусть наши дети знают это.
г) Дать рабочие места, где специалисты смогут построить свои вегетарии, заработать денег, на жилье, пищу и получать знания.
д) Обучить людей здоровому -живому питанию. Уровень жизни 100+
е) Доказать возможность выращивания овощей в условиях северных регионов(зонах рискованного земледелия).
Только закрый грунт
Ё) ну ё моё здорово же :)
Ж) Создать сообщество здоровых людей, пьем касторовое масло(как при Екатерине) Зверобой, для хорошего настроения.
З) Дети, учатся у взрослых, трудолюбию. Земледелию, экскурсии из школ.
И) Эко туризм, останавливайтесь в домиках, гуляйте по лесу, дышите воздухом, летом- ягоды, грибы.
Й) Освоить земли, которых по России(РФ, Руси) огромное количество. Дать тем, кто этого желает, земли. Крестьяне на Руси были весьма зажиточные люди(Кого раскулачивали?)
К) Люди узнают, что могут практически даром получить землю от государства.
Л) Расселить "муравейники" - города.
М) В зимний период -мастерские по дереву и железу. Раскрытие творческого потенциала.
Н) Соучредители предлагают вариативности развития хозяйства, это выносится на общее обсуждение, где голосуют самые достойные главы- мужья семей, матери 9 детей и больше.
О) Лучшие технологии внедряются в производство и систему обмена -БЛОКЧЕЙН
П) Физическая активность и правильное питание = продлевание жизни.
Р) Кооператив, кооперация, НПО, ЛПХ - уход от налогов- снижение стоимости продукции.
С) Рядом столица, сбыт обеспечен спросом.
Т) Постройка новых СБВ = увеличение товарооборота, а значит дивидендов держателей токенов.
У) Сотрудничество с лучшими сельхоз предприятиями- обмен опытом, перенятие знаний.
Ф) Родовые знания, которые(тавтология) передаются в роду.
Х) Мастер классы на базе СБВ лучших в своем роде.
Ц) Развитие международных взаимосвязей, эко туризм для зарубежья.
Ш) Привлечение инвестиций из за рубежа, на территорию нашей Родины.
Щ) Открытое и честное распределение прибыли от чистого дохода.
Ъ) Сбор информационной базы- книги, статьи, практические наработки в области земледелия.
Ы) Благотворительные акции- высадка саженцев плодовых кустарников и орешников(лесная лещина) в городах и селах, лесах.
Ь) Повышение Моральных принципов подрастающего поколения, любовь к планете, социальной адаптации и физической подготовки.
Э) Звучит хорошо: ээээ...
Ю) Дать возможность тебе(you) реализовать свой потенциал в той сфере, что тебе близка: создание музыкальных инструментов, стихи, вязание(?), рубка дров, картины и т.д.
Я) тот кто приглашает к совместному воплощению всего этого в жизнь.

Нашим детям жить в этом мире. Нам решать каким они его увидят(с экранов телевизора, или водной глади воды, шума ветра, хруста снега под ногами)

Всего вам светлого, продолжу свои исследования. Цель СБВ-солнечный биовегетарий(северная теплица круглогодичного цикла выращивания)

Буду благодарен за информацию по альтернативным источникам энергии. :)   

Спас, ибо Благо Дарю. Спасибо и благодарю ЗА то, что помогаете держать тему в топе. rucoinmaster

Offline Meazhvan

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    100
  • Karma: -4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 10, 2019, 09:17:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Идея очень перспективная и интересная, я бы может и купил токены но сейчас не лучше времена. хоть и цена очень смешная )))

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Без сомнения позитивно звучит очень масштабно только автору подсказывали ранее что отсутствие расчёта предполагаемой доходности является главным недостатком без такой калькуляции идея выглядит немного наивно и не убедительно. Надо цифры стартовый капитал, вложил, получил прибыль.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Без сомнения позитивно звучит очень масштабно только автору подсказывали ранее что отсутствие расчёта предполагаемой доходности является главным недостатком без такой калькуляции идея выглядит немного наивно и не убедительно. Надо цифры стартовый капитал, вложил, получил прибыль.

Спасибо большое за комментарии, каждый на вес золото.

Сейчас веду расчеты, чтобы показать варианты доходности.

Пока была ранее информация о продаже микрозелени с доходностью около миллиона рублей в месяц, но они долго нарабатывали сбыт.
Поэтому будет расчет для разных культур.

А в тему предыдущего поста о живой еде, сегодня увидел картинку и решил поделиться, она отражает суть живой и не живой еды.



Перевод:

- Они пытаются прорваться внутрь.
- О Господи! Кто они, Джо?! Кто они?!
- Мертвые.
(Надпись на банке: «Маринованные огурцы»).

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Здравствуйте, rucoinmaster. Сразу скажу, что вкладыватсья в Ваш проект не планирую по целому ряду причин, по большей степени с моей стороны. Но тематически полностью поддерживаю, ведь Вы строите что-то новое и своё, а новые начинания всегда должны поощряться, как минимум, устным откликом. Лично буду следить за данным проектом, отслеживая перспективу организовать что-то подобное в своём регионе.

Ну а Вам желаю удачи! С целеустремлённостью, судя по всему, всё в порядке ;)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod