follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ۞ ۞ ۞ Сельское хозяйство и криптовалюта ۞ ۞ ۞  (Read 35037 times)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Пробуйте осуществить свою идею в жизнь, в принципе думаю со временем можно начать получать доход с данного вида деятельности, самое сложное как раз начинать и раскручивать, а там если пойдёт, то уже будет проще

Помогите определить целевую аудиторию.

Может тогда логичнее делать Веган Коин? Товары для вегетарианцев, подписка на продуктовые корзины выращенные на участке, начать с открытого грунта постепенно строиться. Теплицы, а дальше СБВ.

Если нет вау эффекта от идеи, то вижу смысл действовать пошагово. Получить лес от государства из не го строить деревянные теплицы(временные), чтобы выращивать 1-2 урожая в году.

Задача понять ЦА(целевую аудиторию) - которая будет формировать сбыт и пользоваться токеном, а не с целью дивидендов.

Вариант подкрепления токена Фьючерсным Контрактом.

ФК- Производный финансовый инструмент, стандартный срочный биржевой контракт купли-продажи базового актива, при заключении которого стороны (продавец и покупатель) договариваются только об уровне цены и сроке поставки

В двух словах есть фьючерсы, которые являются расчётными, а есть поставочными, по первому варианту- это только деньги, а по второму, пример : купили фьючерс на помидоры и можете реально получить помидоры, или продать фьючерс.

А теперь представьте поставочные фьючерсы в сельском хозяйстве на базе блокчейн, оплатить которые можно Веган Токеном, который можно приобрести заранее или физическим трудом(по принципу коллективного хозяйства).

В идеале чтобы рос спрос на первый вид токена SBVT - солнечный био вегетарий токен, он должен использоваться, как комиссия при оплате VEGT - веган токен, Количество SBVT - жёстко фиксировано. 0,001 % комиссия системы в каждой сделке. Количество токенов в ходу будет стремиться к нулю, но такого никогда не произойдёт. Курс SBVT будет только расти, на который  будут выплачиваться дивиденды, от общего товарооборота компании.

Основную часть веган коинов раздадим в баунти компании(особо масштабной).

Торговля фьючерсными контрактами будет на своем блокчейн с основой кода ERC 20. Быстрая возможность перевода на кошелек эфира.

Далее текст о моральных ценностях компании. О важности сохранения жизни животных и гуманизма. Жизни человека в гармонии. Цель стать самый крупным экспортером орехов. В замену покупки продуктов животноводства.


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если у вас целевая аудитория-веганы, лучше продвигать вашу идею на форумах веганов. На этом форуме сосредоточьтесь на обсуждении технологии при помощи которой будете реализовывать ваш проект. Что касается распределения токенов через баунти, я бы рекомендовал их распространять тоже среди веганов, а не среди профессиональных баунтистов.

Судя по обсуждениям не так уж и полезно для вас как для организатора проекта тратить время на этом форуме.

Offline aleksvip15

  • 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 871
  • points:
    986
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 17, 2019, 09:38:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сельское хозяйство всегда было очень прибыльной сферой деятельности. Криптовалюта несомненно упростит работу этой сферы деятельности и придаст ей новые краски

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сельское хозяйство всегда было очень прибыльной сферой деятельности. Криптовалюта несомненно упростит работу этой сферы деятельности и придаст ей новые краски
Смотря в каких районах сельское хозяйство развивается и по каким направлениям . Как раз сельское хозяйство без поддержки государства убыточное и даже в европейских странах оно очень хорошо субсидируется государством  . Частникам очень тяжело что-то свое продвигать и зарабатывать на этом .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline nikolas8667

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    13477
  • Karma: 17
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2024, 01:22:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Идея нормальная, я бы даже сказал очень хорошая, но не в таком государстве как Россия.
                  ███▄▄
                  █████▄
                   ▀██▀▀▄██▄
                   ▀███▄▄▀███
                     ▀████▄▀▀ ▄
         ▄▄▄█▄▄ ▀█████▄ ▀██▄ ███
     ▄▄██████████▀▀██████ ▀█████
   ▄██▄ ▀▀▀▀▀█▄▄▄▄▄  ▀▀▀▀▀▄▀█ ▀
 ▄█▀█▄███▄██████▀ ███████▄▄  ▀▀█▄▄▄
████▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀    ▀▀▀██▄▄▄▄ ██▄▀▀███▄▄
                   ▄███▀█▄██ ▀███▄▄▀▀█▀▀
                   ▀█▀ ████▀   ████ ▄ ▀███▄
                  ███▀▄▄█▀      ▀█▀███▄▀████
                 ████████          ▀████ ▀█
                 ▀▀███▀              ▀██▄▄▀█
                    ██                   ▀▄▀█
                                           ▀▀

AQUA
TANK
                   ▄▄██
                  ▄█▀▄█
               ▄███ ██▀
              ███▀▄█▄▄
              █▀▄███▀
            ██  ██▀▄▄████  ▄▄
           ███ ██ ██████▄███████▄▄
            █ █▀▄██▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
           ▄▄▄▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▀█████  ▄█▀▀█
       ▄▄██▀█▄ ▀█▀█████▀ ▀████▀▄████▄█
     ████▀▄███ █ ▀██▄▄            ▀▀▀▀▀▀
  ▄▄▄▄█▀ ████ ██ ▄▀███▄
 ▄████ ▄ ██▀   ▀███ ▀█▀
 ███▀▄███ ▀      ▀▄▄ ███
 ▄█ ████          ██ ███
▄█ ▄██▀            ▀███▀
█ ▀                 █▀
   

   
▬▬▬▬▬▬▬
Telegram
   
     ▄▄█████▄▄▄
    ████████████▄       ▄▄▄
   ███████████████    ███████▄
   ███████████████▄▄ ▀██   ▀███
    ▀██████▀▀▀██   ██      ▄███
      ▀▀███▄▄▄██████      ▄███▀
      ▄▄▄████████████████████▀
  ▄█████████████████▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀██▄
 ████▀     ▄████▀▀███▄▄         ███
███▀      ████▀   ▀▀█████▄▄▄▄▄▄███▀
███       ███    ▄▄▄▄ ▀▀██████▀▀▀
 ███▄▄██  ███▄     ██▄
   ▀▀▀▀    ████▄▄▄▄██▀
            ▀▀█████▀▀
   
      ▄▄██▄▄            ▄▄██▄▄
    ▄██████████▄▄▄▄▄▄██████████▄
   ████  ██████████████████  ████
 ▄███      █████████████  ████  ██
 ██████  █████  ████  █████  ██████
████████████████████████████████████
██████████▀▀▀          ▀▀███████████
████████▀                  ▀███████▀
 ▀████▀                      ▀████▀

..Play game..
   
           ▄▄▄▄▄███▄▄▄
    ▄██▄▄███▀▀▀▀   ▀▀▀▀█▄
    ██████▄
███ ▀▀▀▀  ▄▄▄      ███████▄  ███
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
█████████████      █████████████
███▀▀████████      ▀▀▀▀▀▄▄▄▄ ███
▀▀▀   ▀▀▀▀▀▀        ▀▀██████ ▀▀▀
       ▀█▄▄▄     ▄▄▄████▀▀██
          ▀▀▀█████▀▀▀▀
 
Aqua Staking
o   o   o   o   o
 
   
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀███  ███▀▀▀▀▀▀▀▀███
███        ███  ███        ███
███        ███  ███        ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄███  ███▄▄▄▄▄▄▄▄███
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

      ██        ██████████████
      ██        ███        ███
██████████████  ███        ███
      ██        ███        ███
      ██        ██████████████
 
Marketplace
▬▬▬▬▬▬

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Много чего писали и предлагали но про самое главное не стали разжёвывать а это сбыть , и вот тут иногда можно поставить и точку , так как при плохом сбыте всё может и загнутся а при очень хорошем задаётся вопрос а нахрена вообще что то выращивать когда проще перепродать и ещё больше заработать . 
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ищу идейных людей в команду, которые готовы в свободное время на этом этапе развивать идею проекта.
Дорабатывать мотивация pool токенов для команды. Фиата на данном этапе не предлагаю.

Все мысли и предложения в эту ветку или в личные сообщения. Читаю тему постоянно и полностью.
Задача: организовать полноценное ICO  в реальном секторе экономики. Цель: постройка Био вегетария автономного.
Разработка приложения для обмена сельхоз производителей продукцией(блокчейн кооперация).

Что требуется для начала? - перечитать ветку. Писать конструктивные предложения(от слова предлагать:)

Здесь не однократно поднимался вопрос по сбыту и это один из лучших вопросов.
Ответ-мысли есть сайт под названием агро сервер, кто постоянно выкладывают запросы спроса на разные виды сельхоз продукции от помидора до розмарина.

Второй момент я плотно общаюсь с производителем чаёв, им стабильно требуется набор тех или иных трав, которые можно вырастить в СБВ.

Далее будет формироваться количество потенциальных покупателей. Подписка на доставку продуктовых наборов. Возможность самовывоза.  Рядом находится прекрасный и много кому известный город Москва(450 км). Оптовые продажи снизят маржу, но реализация продукции более чем реальна.

Вторая особенность данного вида бизнеса это зеленый туризм или эко туризм. Люди могут посетить, как сам био вегетарий, так и ближайшие окрестности. Погостить в домах отдыха. Поправить  здоровье на базе славянской методики оздоровления.

В приложении будет игра, по типу веселая ферма. Выращиваешь растения, и даже можешь заказать свой виртуальный урожай. А на базе того, что пользуется наибольшим интересом(это будет часть экономической составляющей) будет формироваться понимание спроса аудитории- предпочтения.

Текущие задачи оформление белой бумаги и формирование дорожной карты. Этапы взаимодействия со СМИ и инвест фондами. Юридическое оформление. Если кто готов присоединиться к команде единомышленников я за.
Некуда не тороплюсь и думаю жизни хватит. Задача покрыть максимальные территории солнечными био вегетациями и выйти на международный рынок. 

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
В приложении будет игра, по типу веселая ферма. Выращиваешь растения, и даже можешь заказать свой виртуальный урожай. А на базе того, что пользуется наибольшим интересом(это будет часть экономической составляющей) будет формироваться понимание спроса аудитории- предпочтения.
Меня интересует на какой стадии у Вас эта игра? На стадии идеи, на стадии разработки, или на стадии практически готового к запуску решения? Есть ли программисты которые будут эту игру запускать?

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Задача покрыть максимальные территории солнечными био вегетациями и выйти на международный рынок.
задача у вас хорошая и благородная. а есть у вас примерные данные сколько таких вегетаций нужно? может быть у вас уже чертежи есть? мне интересно с практической точки зрения, чтобы понимать что у вас есть на старте. про игру из поста выше тоже интересно.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
В приложении будет игра, по типу веселая ферма. Выращиваешь растения, и даже можешь заказать свой виртуальный урожай. А на базе того, что пользуется наибольшим интересом(это будет часть экономической составляющей) будет формироваться понимание спроса аудитории- предпочтения.
Меня интересует на какой стадии у Вас эта игра? На стадии идеи, на стадии разработки, или на стадии практически готового к запуску решения? Есть ли программисты которые будут эту игру запускать?

Пока проект на стадии идеи, не тороплюсь, но действую, собираю информационную базу, чтобы действовать максимально эффективно в пределах дорожной карты.

На первом месте постройка солнечного био вегетария,потому что если просто запустить подобного рода игру, то товар нужно будет закупать у производителей или оптовиков, сложно будет отследить качество товара.

А выращивая свой, будет гарантия, экологически чистого продукта, выращенного на биогумусе, без использования химии.

Раннее предложенные проекты Тартария- автор предложил выращивать на гидропонике, но тут будет растворенная в воде химия. Автор проекта Колионово не отозвался, ни в фейсбуке, ни в БТТ.

Реально на связь выходят два владельца своих солнечных био вегетариев, к слову, у одного доход свыше 1000 000 рублей в месяц.

Продаётся готовая техническая документация для постройки оптимального солнечного био вегетария. О чём писал ранее, поэтому ещё раз рекомендую, заинтересованных прочитать ветку.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
В приложении будет игра, по типу веселая ферма. Выращиваешь растения, и даже можешь заказать свой виртуальный урожай. А на базе того, что пользуется наибольшим интересом(это будет часть экономической составляющей) будет формироваться понимание спроса аудитории- предпочтения.
Меня интересует на какой стадии у Вас эта игра? На стадии идеи, на стадии разработки, или на стадии практически готового к запуску решения? Есть ли программисты которые будут эту игру запускать?

Пока проект на стадии идеи, не тороплюсь, но действую, собираю информационную базу, чтобы действовать максимально эффективно в пределах дорожной карты.

На первом месте постройка солнечного био вегетария,потому что если просто запустить подобного рода игру, то товар нужно будет закупать у производителей или оптовиков, сложно будет отследить качество товара.

А выращивая свой, будет гарантия, экологически чистого продукта, выращенного на биогумусе, без использования химии.

Раннее предложенные проекты Тартария- автор предложил выращивать на гидропонике, но тут будет растворенная в воде химия. Автор проекта Колионово не отозвался, ни в фейсбуке, ни в БТТ.

Реально на связь выходят два владельца своих солнечных био вегетариев, к слову, у одного доход свыше 1000 000 рублей в месяц.

Продаётся готовая техническая документация для постройки оптимального солнечного био вегетария. О чём писал ранее, поэтому ещё раз рекомендую, заинтересованных прочитать ветку.
Я Вам подкину еще несколько идей и информации чуть позже (сейчас нет под рукой ее). Вот быстро нашел ссылку на рассказ об экопоселении Буряковских- https://vk.com/wall402489561_90. Я летом был у них (попробую найти их контакты если Вам интересно). Экологично, но начало 20 века. А меня 21 век интересует. Меня именно гидропоника интересует и вертикальные фермы. Вся информация у меня уже есть. Почему я спросил про игру, потому что по софту у меня нет контактов тех кто мне ее мог бы разработать. Если у Вас появится эта информация  и Вы со мной поделитесь- буду Вам благодарен.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary


Я Вам подкину еще несколько идей и информации чуть позже (сейчас нет под рукой ее). Вот быстро нашел ссылку на рассказ об экопоселении Буряковских- https://vk.com/wall402489561_90. Я летом был у них (попробую найти их контакты если Вам интересно). Экологично, но начало 20 века. А меня 21 век интересует. Меня именно гидропоника интересует и вертикальные фермы. Вся информация у меня уже есть. Почему я спросил про игру, потому что по софту у меня нет контактов тех кто мне ее мог бы разработать. Если у Вас появится эта информация  и Вы со мной поделитесь- буду Вам благодарен.

Благодарю ! Изучу проект более подробно.  А что планируете выращивать вертикально? Ягоду?  Гидропоника может быть возможна экологически чистая только на биогумусе жидком, но пока таких экспериментов я не слышал, думаю стоит приличных средств. Остальная, как понимая неорганическая химия?

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary


Я Вам подкину еще несколько идей и информации чуть позже (сейчас нет под рукой ее). Вот быстро нашел ссылку на рассказ об экопоселении Буряковских- https://vk.com/wall402489561_90. Я летом был у них (попробую найти их контакты если Вам интересно). Экологично, но начало 20 века. А меня 21 век интересует. Меня именно гидропоника интересует и вертикальные фермы. Вся информация у меня уже есть. Почему я спросил про игру, потому что по софту у меня нет контактов тех кто мне ее мог бы разработать. Если у Вас появится эта информация  и Вы со мной поделитесь- буду Вам благодарен.

Благодарю ! Изучу проект более подробно.  А что планируете выращивать вертикально? Ягоду?  Гидропоника может быть возможна экологически чистая только на биогумусе жидком, но пока таких экспериментов я не слышал, думаю стоит приличных средств. Остальная, как понимая неорганическая химия?
Направление гидропоника гораздо перспективней чем грунт. В жидкости можно растворять как органические удобрения, так и химию. Тут уже от видения процесса и от задач все зависит. Почитайте больше материалов на эту тему, в израиле и в европе много исследований опубликовано уже, но как всегда самые свежие материалы на иностранных языках, многие материалы доступны только за деньги. Выращивать можно практически все. От петрушки до саженцев деревьев. Сфера применения просто огромная. Актуальна по всему миру (в отличии от грунта).
Ваша идея интересная, но у Вас на мой взгляд мечта узконаправленная и совершенно еще не проработанная в деталях. Успехов Вам в поисках истины!

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10652
  • points:
    14074
  • Karma: 1452
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 05:42:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Очень симпатизируют проекты, которые совмещают реальную сферу экономики и технологию блокчейн, но уже неоднократно доказано что в большинстве случаев, в странах бывшего "совка" это не проходит...имхо.
В первую очередь - нужна сумма денег на рекламу проекта, от этого и нужно плясать.

Сам непосредственно лет 5-7 занимался сельским хозяйством и скажу не по наслышке - стране (я с Украины) абсолютно параллельно, помощи ждать не стоит (может в России иная ситуация).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Очень симпатизируют проекты, которые совмещают реальную сферу экономики и технологию блокчейн, но уже неоднократно доказано что в большинстве случаев, в странах бывшего "совка" это не проходит...имхо.
В первую очередь - нужна сумма денег на рекламу проекта, от этого и нужно плясать.

Сам непосредственно лет 5-7 занимался сельским хозяйством и скажу не по наслышке - стране (я с Украины) абсолютно параллельно, помощи ждать не стоит (может в России иная ситуация).
Я во многом с Вами согласен. Но есть момент о котором Вы забыли сказать. В том что аграриям ни кто не помогает, виноваты в первую очередь сами аграрии. Я тоже из Украины, с с/х сталкивался в рамках одного проекта. Мы внедряли складской учет на одном крупном агрохолдинге. Пока руководили наши земляки, все разворовывалось и прибыль была минусовая. Владелец решил привлечь в управление иностранцев, а иностранцы нас. В результате мы выявили просто нереальные злоупотребления и воровство. После введения систем учета, холдинг очень быстро вышел в отличные плюсы. Только колхозники нас долго ругали, а иностранцев просто ненавидят.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod