follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Готовы ли вы бросить заниматься криптовалютами?

Готов
23 (14.6%)
Не готов
127 (80.4%)
Уже бросил
8 (5.1%)

Total Members Voted: 158

Author Topic: Готовы ли вы бросить заниматься криптовалютами?  (Read 140543 times)

Offline corr

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1213
  • points:
    5167
  • Karma: 100
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 23, 2023, 03:49:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я не собираюсь покидать криптовалюту.На прошлой недели даже родственники обратились с просьбой помочь купить крипту и подсказать что лучше брать)Интерес с их стороны меня немного шокировал)Так что сейчас нужно заниматься криптой,самые трудные времена я думаю мы пережили,ждем дальше роста)
Тоже не спешу уходить пока не скину все монеты .Главное родственникам не советуйте закупаться всякими альтами кроме ефира а то потом будут вас вспоминать не без нервов )) Вообще если бы меня попросили посоветовать во что вкладывать то я бы ответил в ефир и биток. Сейчас интерес к битку сильно вырос. На фоне халвинга всякие Блумбергы и другие СМИ ажиотаж разгоняют вокруг битка. Чтобы так не было что за 2-3 дня до халвинга биток не пролили на 5-6к)   

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline sergeybobrov

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 962
  • points:
    18941
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 14, 2021, 06:13:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не собираюсь покидать криптовалюту.На прошлой недели даже родственники обратились с просьбой помочь купить крипту и подсказать что лучше брать)Интерес с их стороны меня немного шокировал)Так что сейчас нужно заниматься криптой,самые трудные времена я думаю мы пережили,ждем дальше роста)
Тоже не спешу уходить пока не скину все монеты .Главное родственникам не советуйте закупаться всякими альтами кроме ефира а то потом будут вас вспоминать не без нервов )) Вообще если бы меня попросили посоветовать во что вкладывать то я бы ответил в ефир и биток. Сейчас интерес к битку сильно вырос. На фоне халвинга всякие Блумбергы и другие СМИ ажиотаж разгоняют вокруг битка. Чтобы так не было что за 2-3 дня до халвинга биток не пролили на 5-6к)

Советовать родственникам и знакомым лучше не стоит, а если и советовать то предупреждать о возможных рисках. Риск не только в возможном падении в несколько раз, но и в безграмотном хранении ключей от кошельков.

Offline TemaFin

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    480
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2020, 10:26:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Я не собираюсь покидать криптовалюту.На прошлой недели даже родственники обратились с просьбой помочь купить крипту и подсказать что лучше брать)Интерес с их стороны меня немного шокировал)Так что сейчас нужно заниматься криптой,самые трудные времена я думаю мы пережили,ждем дальше роста)
Тоже не спешу уходить пока не скину все монеты .Главное родственникам не советуйте закупаться всякими альтами кроме ефира а то потом будут вас вспоминать не без нервов )) Вообще если бы меня попросили посоветовать во что вкладывать то я бы ответил в ефир и биток. Сейчас интерес к битку сильно вырос. На фоне халвинга всякие Блумбергы и другие СМИ ажиотаж разгоняют вокруг битка. Чтобы так не было что за 2-3 дня до халвинга биток не пролили на 5-6к)


Советовать родственникам и знакомым лучше не стоит, а если и советовать то предупреждать о возможных рисках. Риск не только в возможном падении в несколько раз, но и в безграмотном хранении ключей от кошельков.
Вообще никому ничего и никогда нельзя советовать, это неблагодарное дело. А посоветовать заняться криптовалютой это вообще могут и проклинать потом всю жизнь.

Offline samrert

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1381
  • points:
    4940
  • Karma: 62
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 15, 2021, 10:58:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Нет не готов пока никуда уходить с крипты. 3 года сижу в некоторых альтах и до сих пор жду роста. Говорите что кто-то разочаровался в баунти ,ну баунти это ещё та лотерея и заработать на баунти сейчас очен сложно. Но есть и другие виды заработка,например трейдинг. И тут рынок в последнее время даёт нормально заработать. Кто умеет торговать и может себе позволить торговать от несколько тысяч баксов тому нету смысла идти на завод или в другую сферу
Так на торговле можно тоже всё мигом потерять. На рынке такие манипуляции прокручивают, что даже профессиональные трейдеры терпят неудачу, да и торговать всегда в плюс просто невозможно.

Offline tringt

  • Full Member
  • *
  • Activity: 238
  • points:
    648
  • Karma: 31
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2021, 08:45:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не собираюсь покидать криптовалюту.На прошлой недели даже родственники обратились с просьбой помочь купить крипту и подсказать что лучше брать)Интерес с их стороны меня немного шокировал)Так что сейчас нужно заниматься криптой,самые трудные времена я думаю мы пережили,ждем дальше роста)
Тоже не спешу уходить пока не скину все монеты .Главное родственникам не советуйте закупаться всякими альтами кроме ефира а то потом будут вас вспоминать не без нервов )) Вообще если бы меня попросили посоветовать во что вкладывать то я бы ответил в ефир и биток. Сейчас интерес к битку сильно вырос. На фоне халвинга всякие Блумбергы и другие СМИ ажиотаж разгоняют вокруг битка. Чтобы так не было что за 2-3 дня до халвинга биток не пролили на 5-6к)


Советовать родственникам и знакомым лучше не стоит, а если и советовать то предупреждать о возможных рисках. Риск не только в возможном падении в несколько раз, но и в безграмотном хранении ключей от кошельков.
Вообще никому ничего и никогда нельзя советовать, это неблагодарное дело. А посоветовать заняться криптовалютой это вообще могут и проклинать потом всю жизнь.
Где-то в 2017 году советовал многим своим друзьям начать баунти заниматься, рисков вообще нет - выхлоп огромный, так никто вообще не стал интересоваться, после этого перестал вообще перестал кому либо что-то советовать.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не собираюсь покидать криптовалюту.На прошлой недели даже родственники обратились с просьбой помочь купить крипту и подсказать что лучше брать)Интерес с их стороны меня немного шокировал)Так что сейчас нужно заниматься криптой,самые трудные времена я думаю мы пережили,ждем дальше роста)
Тоже не спешу уходить пока не скину все монеты .Главное родственникам не советуйте закупаться всякими альтами кроме ефира а то потом будут вас вспоминать не без нервов )) Вообще если бы меня попросили посоветовать во что вкладывать то я бы ответил в ефир и биток. Сейчас интерес к битку сильно вырос. На фоне халвинга всякие Блумбергы и другие СМИ ажиотаж разгоняют вокруг битка. Чтобы так не было что за 2-3 дня до халвинга биток не пролили на 5-6к)


Советовать родственникам и знакомым лучше не стоит, а если и советовать то предупреждать о возможных рисках. Риск не только в возможном падении в несколько раз, но и в безграмотном хранении ключей от кошельков.
Вообще никому ничего и никогда нельзя советовать, это неблагодарное дело. А посоветовать заняться криптовалютой это вообще могут и проклинать потом всю жизнь.
Где-то в 2017 году советовал многим своим друзьям начать баунти заниматься, рисков вообще нет - выхлоп огромный, так никто вообще не стал интересоваться, после этого перестал вообще перестал кому либо что-то советовать.
Эх,а вот мне никто в 2017 году не советовал заняться баунти,да и сам я не искал способы получить токены каким-то  способом без вложения денег :-\

Offline sergeybobrov

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 962
  • points:
    18941
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 14, 2021, 06:13:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Где-то в 2017 году советовал многим своим друзьям начать баунти заниматься, рисков вообще нет - выхлоп огромный, так никто вообще не стал интересоваться, после этого перестал вообще перестал кому либо что-то советовать.

Я брату так же предлагал, как раз в то время он без работы полгода сидел и то не послушал, сказал что это всё ерунда.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В 2017 году был самый пик bounty и самой криптовалюте, росли как на дрожжах, заработки были приличные. На мой взгляд бросать заниматься криптовалютой пока не стоит, есть большая вероятность что это только начало.   
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline podluznyj

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 413
  • points:
    802
  • Karma: 18
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 21, 2023, 09:50:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
В 2017 году был самый пик bounty и самой криптовалюте, росли как на дрожжах, заработки были приличные. На мой взгляд бросать заниматься криптовалютой пока не стоит, есть большая вероятность что это только начало.
да на счёт 2017 годы вы правы, сам хорошо заработал в то время если честно, а по поводу бросать заниматься криптой, то мой ответ не стоит этого делать пока спад, но может скоро все поменяться
                    ▄█▄

                  ▄█████

             ▀██▄▀▀▀▀██ 

            █████▀▀▄███

        ▄██ ██▀▀▄██▀▄█████

      ▄███ ██▌▄▄████▀ █████

     ▀███ ███▌█████▀ █████

       ████▌█████ █████

     ▄▄ █████▌████▀▄▄▀▀█

   ▄████▄▀███▌▐███ ████

 ▄█████▀▀▀ ███▐██ █████

▀▀▀▀        ▀█▐█ ▄████▀

             ▄█▀▀
FRX
█████████████

█████████

████████████████

██████████

█████████

██████████████

████████████

█████████

████████

██████████

█████████████

█████████

██████████████
DeFi Hedge

Fund Token
████

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

████
























Seed Round























+80%BONUS
████

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

████
WHITEPAPER

TWITTER

TELEGRAM
█████████████

█████████

████████████████

██████████

█████████

██████████████

████████████

█████████

████████

██████████

█████████████

█████████

██████████████

Offline Unbunplease

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2361
  • points:
    16837
  • Karma: 218
  • Bitcoin Mixer| Since 2019
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2024, 10:56:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

да на счёт 2017 годы вы правы, сам хорошо заработал в то время если честно, а по поводу бросать заниматься криптой, то мой ответ не стоит этого делать пока спад, но может скоро все поменяться
[/quote]

А чем еще заниматься? В оффлайне бизнеса все меньше - так что приходится вольно-невольно искать бизнес в онлайн. Риски - везде немаленькие. Вся наша жизнь состоит из риска.

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В 2017 году был самый пик bounty и самой криптовалюте, росли как на дрожжах, заработки были приличные. На мой взгляд бросать заниматься криптовалютой пока не стоит, есть большая вероятность что это только начало.
да на счёт 2017 годы вы правы, сам хорошо заработал в то время если честно, а по поводу бросать заниматься криптой, то мой ответ не стоит этого делать пока спад, но может скоро все поменяться
У кого как. Я лично залез в крипту в 17 году в декабре,купил битка. Поторговал не удачно и решил найти альтернативный заработок. С февраля 18 по июнь делал дропы,с которых и 100 баксов не поимел. Потом с июня начал лупить соц.сети(ТВ и ФБ) в итоге за пол года почти 0 был. Потом перешел в контент и более менее стало получаться зарабатывать хоть сколько. Хотя в соц сетя я обычно влезал в скамы.И это было жесть как обидно,потратив 2-3 месяца получить дырку от бублика

Offline TemaFin

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    480
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2020, 10:26:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
В 2017 году был самый пик bounty и самой криптовалюте, росли как на дрожжах, заработки были приличные. На мой взгляд бросать заниматься криптовалютой пока не стоит, есть большая вероятность что это только начало.
да на счёт 2017 годы вы правы, сам хорошо заработал в то время если честно, а по поводу бросать заниматься криптой, то мой ответ не стоит этого делать пока спад, но может скоро все поменяться
А я не застал те времена и пришел уже на всеобщую стрижку. Работу бросили после 2017 года? Для меня это главный показатель успеха.

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2206
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мне кажется что наврятли мы бросим заниматься криптовалютами, только в одном случаи если криптовалюта исчезнет. Просто все понимают не один рынок так себя не ведет как криптовалюта и знают что на ней можно заработать. 
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Пока криптовалюта дает нам заработать мало вероятно что мы бросим заниматься криптовалютами. Этот рынок только начинаю осваивать и с каждым днем нас становится все больше и больше, кто хочет заработать на этом рынке.   
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:50:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Пока криптовалюта дает нам заработать мало вероятно что мы бросим заниматься криптовалютами. Этот рынок только начинаю осваивать и с каждым днем нас становится все больше и больше, кто хочет заработать на этом рынке.
Сейчас об этом даже речи идти не может, ведь мы только в самом начале пути и закладываем фундамент не только будущей сферы, но и своей финансовой независимости. В нашем нелегком деле не радует лишь одно - недостаток времени на детальное изучение.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod